Доброго времени суток! Вы находитесь на яойной ролевой. Никакой определенный фэндом здесь не задан. Богатый японец ездит по миру и скупает понравившихся ему мальчиков даже без их на то желания. Вы попадаете к нему во дворец. И начинается новая жизнь.

Sora No Yokata

Объявление

Дата и погода:
01:00
+12С Чистое небо. Луна. По траве стелиться туман.
Здесь могла быть ваша реклама ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sora No Yokata » Второй Этаж » Ванная комната западного крыла


Ванная комната западного крыла

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Четыре душевых аппарата и одно большое джакузи.

2

Спальня Западного Крыла --->
Камуи прошелся голыми ступнями по кафельному полу. Очевидно пол здесь подогревался, ибо  он был теплым.
Кёя стянул с себя штаны и трусы и кинул их в угол на лавочку. Покрутив вентиль, он уперся рукой в стену и закрыл глаза. Теплая вода приятно расслабляла стекая по телу и убегая в маленькую зарешеченную дырочку под его ногами.
Кёе хотелось плакать. Но при этом он был дико зол.
Ох уж этот Фриц... При следующей встрече, если опять начнет острить - дам ему в рожу.
Сперма в основной свой массе вытекла из него, приведя его трусы в негодность.
Постояв еще пару минут под душем, парень закрутил вентиль водопровода и вытеревшись весящим за ширмой полотенцем, влез в штаны. Трусы он отправил в большой контейнер с надписью "Грязное белье".
Без трусов не очень удобно как-то...

---> Спальня Западного Крыла

3

---> Библиотека

Я здесь бываю слишком часто. И по одной и той же причине... Это угнетает..

Кёя вновь включил воду и постояв немного под душем понял что теперь остался еще и без брюк, ибо они были испачканы.
-Замечательно! - Камуи выключил воды и обмотавшись полотенцем вышел направился к выходу.Я хочу есть..

---> Столовая

4

---->Лес

Пока добрался, успел заблудиться и замерзнуть. Быстро скинув одежду, залез под горячий душ.
- Апчхи!
*Главное не простудиться... Ненавижу холод! Мне везет на подобное, черт подери... А ведь Киро еще в речьке купался, как ему не холодно?.. Но, думаю, после такой пробежки он согреется, хотя не было заметно, что он что-то чувствовал...*
- Апчхи!....Черт...

Отредактировано Kaya Akira (2008-12-06 01:47:47)

5

Сано вошел и скинул с себя белый халат, быстренько подходя к душу и включая горячую воду. Струйки воды стекали по волосам и бледному телу.
Да..Я сделал этого вампирчика явно как то не так...От одного его вида даже у МЕНЯ голову снесло. Такого раньше не было. Вел себя как девственница во время первого сексуального опыта. карал себя доктор, водя по ранам от кандалов, которые от воды стали немного пощипывать.
Еще немного постояв под тепыми струями воды доктор выключил воду и, нас свое счастье, нашел большое белое махровое полотенце, запахнул его вокруг бедер и вышел из ванной, взъерошивая влажные волосы и ежась от холодного воздуха.

>>третий этаж>>комната врача

6

*Надо бы хотябы немного поспать, а то с такими темпами я точно себе подхвачу чего-нибудь... Черт... Я же за одеждой сменной не зашел... Придется давать кросс до комнаты, в которой, хочется верить, никого не будет...*Сделав воду погорячее, чтобы сразу не змерзнуть, закрыл кран и, отыскв полотенце, которое повязал на бедра, быстро зашагал из ванной комнаты, но открыв дверь поежился от холодного потока воздуха. Собравшись, он вылетел из комнаты.

---->Спальня западного крыла.

Отредактировано Kaya Akira (2008-12-06 23:48:22)

7

*Наконец я нашел ее!*
Хидеки торжествующе распахнул дверь в ванную, будто сделал величайшее открытие в своей жизни. Не позаботившись сбегать за чистой одеждой и не прикрыв дверь, он скинул брюки и белье. Во всем теле царило странно приятное опустошение и мысли не шли в голову, Йоши наполнил ванную горячей водой, добавил солей и пену...
*Где же я оставил плеер? Не стоило так спешно паковать вещи для переезда сюда...*
Он погасил свет, зажег три свечи и, устроив тем самым подобие ночи, откинулся в теплые ароматные хлопья, напевая в полголоса: "No email's, no text, no mesage...JUST SEX!"
*Да, именно так, нет чувств - есть страсть...которая спадает...*

8

-->Коридор первого этажа

Пройдя в ванную комнату, направился к джакузи, включил воду погорячее, чтобы можно было быстрее согреться.
- Располагайтесь... А я что-нибудь принесу съестного. Может еще и что выпить захватить?
Последнее предложение было сказано скорее для себя: боль не уходила, а неспособность передвигаться начинала раздражать.
Благо я не руку повредил... Иначе про рисование мне пришлось бы надолго бы забыть...

9

Рыжий торопливо вбежал следом и замер на пороге.
- Спиртного?В ванную?! - Рэм с восторгом оглядел просторное помещение и неожиданно хихикнул, - это будет просто шикарно!
Рэм легко снял дорожный плащ. осторожно положил на полку плеер с наушниками.Из джакузи уже валил горячий пар и рыжему не терпелось туда окунуться.Но вот...
- Кая, я тебе буду оччень благодарен, если ты отвернёшься.или отправишься за едой прямо сейчас, - намекнул Рэм.Конечно, после его блядского прошлого ни о каком стеснении и речи быть не могло, но тем не менее раздеваться перед едва знакомым парнем было....неудобно.

10

- Конечно. Уже ушел...
Тихонько притворив дверь ванной, беззвучно засмеялся, но быстро одернув себя отправился за едой.
Это было мило... Так, надо подумать, что же принести поесть... Хотя похоже быстро это не получится.
По дороге Кая наткнулся на прислугу, которую послал за едой: все же быстрее будет, чем он сам бы туда и обратно проковылял. И он был прав, ему принесли несколько сендвичей, бутылку вина и два бокала, так что пареньку не пришлось мотаться. Но вот только оставался вопрос не слишком ли рано он вернулся...постучав в дверь ванной, он вошел.
- Надеюсь, сендвичи и вино вас устроит?

11

Рэм как раз размокал в ванной,когда Кая вошёл.Влажная скомканная одежда валялась на полу.Даже солнечные очки по такому случаю снял.Сам же рыжий определённо ловил кайф: шёки покраснели, лицо расслабленно разгладилось, тело обмякло.Он уже даже едва соображал, где он и как вообще его зовут.Заметив вошедшего, Рэм торопливо прикрыл глаза - всё-таки парня не следовало пугать.Он ведь ничего не знает.левая рука тоже торопливо сползла вниз, в воду.
- Хммм...Вино устроит, если красное.А насчёт сэндвичей ты малость промахнулся, - сообщил Рэм, лихорадочно соображая, что ему делать с глазами.расслабленную сонливость как рукой сняло.Есть и пить, не открывая глаз - глупо и вообще по-дурацки.Но сидеть в ванной в чёрных очках комично не менее.Рэм опустил голову.Ладно, стало быть, будем признаваться...

12

- Эм...
Промахнулся, значит... Ну, да, надо было сначала спросить...
- Да, вино красное.
Присев на борт джакуз, разлил вино по бакалам. Один бокал пододвинул Рэму, второй взял сам и немного пригубил.
- Не люблю белое... - немного помолчав, он все же спросил - И что же вы хотели бы получить из еды?..
Запоздалый вопрос, но все еще актуальный...

13

- Хммм...Кая, - начал Рэм, не вслушиваясь в речь собеседника и старательно отворачиваясь.Ему нужно было правильно подобрать слова, поэтому говорил он медленно, - ты не пугайся, но у меня...хммм...Глаза немного не такие.Я просто предупреждаю.Обычно люди с непривычки шарахаются...
и Рэм осторожно заглянул в жёлтые глаза.Конечно, друзей не находят по цвету глаз, но тем не менее многие отказывались общаться с Рэмом. увидев его без очков.Боялись мутации?Однако Рэм был абсолютно уверен, что эт ну никаким образом не может оказаться заразным.Как заразной не бывает родинка на лопатке.

14

Наклонившись как можно ближе к парню, посмотрел ему в глаза. Допил бокал,поставил его на бортик.
- Знаешь, меня тоже дразнили за цвет глаз, так что на счет этого можешь не переживать. Не вижу никакой причины относиться к этому как-то отрицательно.
Налив себе еще вина, посотрел на Рэма, удалившись в мысли быстро осушил и второй бокал вина.
Такая мелочь, а может наделать много чего... Мда... Могу понять его.

15

Рэм благодарно улыбнулся:
- Спасибо, - теперь, когда от него не собирались шарахаться,рыжий вновь расслабился.Осторожно взяв бокал, Рэм залпом осушил его .В голове приятно зашумело. Рэм почувствовал, как глаза слипаются.ещё чуть-чуть, и он уснёт прямо здесь, в джакузи.Мerde!Вечно засыпаю, не там где надо.Хотя нет, чаще уж просыпаюсь там, где не следовало бы быть....
- Так, всё, я вылезаю! - как можно решительнее заявил рыжий, поднимаясь.Просить Каю отвернуться повторно не имело смысла - он бы и сам догадался.К тому же даже один бокал вина, выпитого натощак, глушил в голове все остальные чувства, кроме утомляющей сонливости.
Рэм медленно, с усилием вылез из джакузи, мокрыми ногами прошлёпал к стене,где на крючках врядвисели халаты и неторопливо одел один.двигаться быстро и слаженно в таком размякшем состоянии он просто-напросто не мог.

16

Отведя глаза, Акира продолжал наслаждаться вином, хотя догожданного опьянения все не приходило.
- Теперь в комнату?.. У нас в западной спальне по-моему никого нет...
Хотя жутко не хотелось вставать и снова ощущать ноющую боль, но торчать здесь также желания не было, к томуже становилось немного душно.
- Кстати, еще не было ответа... Так какую еду вы предпочитаете?
Стоило всего лишь разомлеть и тут же забыл о голоде? Сомневаюсь... У меня уже разыгрывается любопытство...

17

- Мясную.При условии, что она не шевелит лапками, - отшутился Рэм, с зоологическим интересом рассматривая сэндвичи.Влад раз и навсегда вдолбил ему идею о здоровом и раздельном питании.а вышеупомянутое блюдо в эту схему не вписывалось. тем не менее обижать парня не хотелось. старался небось...да и голод не тётка.Рэм осторожно взял один, понюхал, не без удовольствия съел.
- Неплохо!Очень даже неплохо.Но если здесь этим питаются сутками, я  вскоре объявлю голодовку. - заявил Рэм, по ходу дела вытерая и заплетая влажную копну волос в косу.И ещё он прикидывал, что делать дальше. Доесть всё это можно и здесь.Но тогда я здесь же и усну...топать куда-то? наверняка далеко. да ещё по этим холодным коридорам. Ну уж нетушки!
И оглушительно чихнул.

Отредактировано Рэм (2009-03-01 21:49:16)

18

- Не слишком ли быстро вылезли из ванной?... Простудитесь...
Допив вино, подошел к парню и провел по его волосам.
- Я помогу...
Не дождавшись ответа, взялся плести косу, скользя тонкими пальцами по шелку волос, подобное прикосновение доставляло ему удовольствие, к томуже выпитое давало о себе знать только сейчас.
- Утром будет полноценный завтрак...

Отредактировано Kaya Akira (2009-03-01 21:56:27)

19

- Да я уже простудился, - мрачно заверил его Рэм, - ко мне болезни чаще липнут, чем мухи к варенью...Хммм....спасибо, хотя я мог бы и сам.
Рэм растерянно опустился на край джакузи.Он не привык, чтобы с ним так обращались.Обычно рыжего навязчиво заваливали какой-нибудь чулан или спальню, где уже по ходу дела в основном силой выяснялось, кто будет сверху, а кто - снизу.
В этой же ситуации Рэм не понимал ровным счётом ничего.Теперь он уже не был так уверен в намерениях Каи.Да и вообще ни в чём уверен не был. Может, у них так просто принято заботиться о новеньких?Обычай. конечно, неплохой, но на размышления наводит...Рэм снова потянулся к сэндвичам.

20

- Мне просто приятны эти прикосновения... Вот и все...
Завязав косу, Акира нежно коснулся шеи парня. Простое прикосновение к теплой коже, легкое опьянение...
Романтика... Хотя так нелепо сидеть и пить в ванной. Вероятность посетителей минимальная, так что поспешно освобождать помещение не требовало, что было только к лучшему.
- Следует быть осторожнее, если слабое здоровье...

21

Когда рука нечаянно( вроде бы)коснулась шеи, по телу пробежали мурашки. Рэм глубоко вздохнул."Спокойно, рыжий..."
- Что будем делать дальше?Здесь остаёмся, да? -тихо спросил Рэм, почему-то покраснев. Похоже, здесь и впрям становилось жарко.Или это всё вино?

22

Кая улыбнулся на реакцию парня и повторил: провел кончиками пальцев по его шее, только уже немного дальше под халат, немного открывая плечи. Наклонившись, вдохнул аромат его кожи, дыхание юноши коснулось ее теплой волной.
- Может еще вина?.. Или я так и буду пить один?
Акира поднес полный бокал вина к губам Рэма и немного наклонил его, чтобы жидкость коснулась самих губ, стекла тонкой струйкой.

23

- Ты твёрдо вознамерился меня совратить? - тихо спросил Рыжий, пытаясь спокойно усидеть на месте.Повторное прикосновение вызвало уже лёгкий жар в теле.Рэм покорно взял бокал и выпил вино.Ну да, познакомились, выпили, переспали - обычная процедура.Тем не менее Рэм немного нервничал, - Кая, ты уверен?...

24

- Я не умею устраивать долгих ухаживаий...
Немного отстранившись от паня, ослабивая тем самым напор, который, по видимости, смущает. Вздохнув, Кая осушил очередной бокал вина. Немного помедлив, он проскользил пальцами по бедру Рэма.
- Скажи, если не нравится.
Акира наклонился к парню с намеринием его поцеловать, но остановился, давая право выбора, хотя отпускать его желанием не горел, но и принуждать не собирался.

25

Нет, ну меня натурально совращают!Который раз...Рэм попытался осторожно отодвинуться,но это оказалось ошибкой.тело потянуло назад и Рэм с коротким криком плюхнулся в джакузи - в белоснежном халате, с аккуратно заплетёнными волосами.несмотря на воду, Рэм пребольно ударился копчиком о днище и громко выругался.Кажется, на французском.И захохотал.напряжение мгновенно спало.Ну что может быть нелепее такой ситуации???безусловно - я не подарок - я сплошной киндер-сюрприз!!
- Кая, тебя устраивает вариант помокнуть в джакузи? - отсмеявшись, хитро поинтересовался Рэм,не делая попыток вылезти.Нет, я определённо пьян, мать вашу!

26

Неожидая подобного поворота событый, Акира не успел увернуться от вылившейся воды.
- С учетом того, что я уже промок...не боюсь.
Скинув мокрую одежду, юноша залез в джакузи, прижав Рэма к стенке, поцеловал его. Промокший пояс халата плохо поддавался, хотя Кая все же его развязал и стянул халат с плеч парня. Кая слегка покусывал шею парня, заводя его.
Не хочу отпускать... Хотя, если оттолкнет, ничего не поделаешь...

27

Чёёёёёёёёрт....Рэм разомлел от горячих, отрывистых прикосновений.Ну как, скажите на милость, можно сопротивляться, когда на тебя ТАК смотрят,целуют....
- У вас так всегда встречают новеньких? - с хрипотцой в голосе поинтересовался Рэм, едва касаясь губами уха, - Охххх...
Рыжий осторожно притянул Каю к себе.От шеи шли горячие волны по всему телу, плавно скользя по позвоночнику, заставляя выгибаться...Сейчас познакомимся, ага...

28

- Как повезет...
Прикосновения Рэма уносили от реальности, а ощущения его тепла только больше тянуло к нему. Вино окончательно дало в голову и движения стали неловкими, все-таки Акира пил не притрагиваясь к сендвичам. Соскользнув рукой в ванную, упал на Рэма всем телом.
- Извини... Я, наверное, перепил...

29

- Думаешь, ты один? - спросил Рэм, ухмыляясь.Впрочем, у него самого голова была более-менее ясной,  - иди-ка сюда...
Рэм осторожно прошёлся губами по шее, поцеловал ключицы, плавно раздвинул партнёру ноги и привлёк его чуть ближе.Хммм...и это я собирался сопротивляться?Кажется, что не я, а Акира должен был бы вырываться, пинаться. кусаться и крыть матом?...
Рэм глухо застонал.Не было никаких сил сдерживаться.Впрочем, смысла тоже.Как всегда, вставало резко и практически мгновенно.От остро-сладкой боли в паху Рэм невольно охнул, зажмурился и крепче прижал Акиру к себе.Чёрт! Я же его на тряпки порву! - спохватился рыжий, но куда там...

30

Тело Акиры начало немного дрожать: напряжение, которое не чувствовалось, но давало о себе знать. Его поцелуи разжигали все большее желание, все больше хотелось чувствовать его прикосновения, его тепло... Стоны вырывались из груди парня только от его прикосновений. Юноша обнимал и целовал парня, позволяя ему делать все, что только заблагорассудится.
- Делай что хочешь...
Тихий шепот разгоряченного дыхания на ухо Рэму... Ему самому хотелось ни о чем не думать в объятиях Рэма...


Вы здесь » Sora No Yokata » Второй Этаж » Ванная комната западного крыла