Доброго времени суток! Вы находитесь на яойной ролевой. Никакой определенный фэндом здесь не задан. Богатый японец ездит по миру и скупает понравившихся ему мальчиков даже без их на то желания. Вы попадаете к нему во дворец. И начинается новая жизнь.

Sora No Yokata

Объявление

Дата и погода:
01:00
+12С Чистое небо. Луна. По траве стелиться туман.
Здесь могла быть ваша реклама ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sora No Yokata » Второй Этаж » Спальня Западного крыла


Спальня Западного крыла

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

БАБАХ!
Когда после тихой, лиричной музыки в уши ударил хард-рок,не проснуться было невозможно.Рыжий аж подпрыгнул на постели, инстинктивно скидывая наушники.Отдышался, ошарашенно огляделся.Выключил музыку.
Рэм затруднялся сказать, сколько именно он проспал,но он наконец-то чувствовал себя выспавшимся. Рыжий потёр переносицу, вспоминая ...хммм...процесс лечения.Прислушиваясь к собственному телу, встал.Пока ничего не болело.Даже лёгкий зуд внутри, который обычно держится несколько дней, бесследно прошёл.Заживает, зараза...Как на дворовой псине.Рэм подошёл к мирно сопящему Акире - ему было интересно, зачем тот раскидал всюду бумагу.Развернув один из скомканных листов, он обнаружил какой-то набросок, довольно неплохо выполненный - ребёнок на качелях сидел, чуть сгорбившись, и ногой елозил по песку.Заинтересовавшись, Рэм поднял следующий смятый лист... и увидел своё лицо.Ну, или очень похожее на его.Лоб казался чуть ниже и нос, кажется, был малость другой.Тем не менее сходство было очевидно.Рыжий поднял глаза на Каю.Балбес ты,Акира.Меня в шею гнать надо, подальше от тебя, а на портреты мои вырисовывать...
Чужие рисунки побудили в нём желание порисовать самому.Только не с натуры, а нечто своё,возможно нереальное.Взяв с полки карандаш помягче(твёрдыми он не любил рисовать) и чистый лист, Рэм выскользнул из комнаты в поисках вдохновения.
----->Подвал

92

Капошась во сне, парень наткнулся на смятую бумагу. С неохотой приоткрыв глаза, приподнялся, пытаясь сообразить на сколько он вырубился, но сон еще не отступал и он бухнулся обратно на подушку, сопровождая это шерохом листов. Снова заснуть не получилось, Акира поднялся с кровати, откопал сигареты и закурил. Оглядевшись, понял, что питьевой воды в комнате нет, и сонливо побрел на кухню за минералкой.

-->Кухня.

93

------>Кухня
Тихонько приоткрыв дверь, Рэм с удивлением понял, что комната пуста.На кровати Акиры всё также валялись скомканные листы бумаги,. войдя в комнату, Рэм растерянно остановился.
- Его нет... - Конечно, с учётом ...специфики этого здания легко можно было предположить, что Акира уснул у кого-то другого, но....если и утром не появится, пойду искать!, - Да ты проходи! Тут ещё две свободных кровати.Выбирай любую.
Рэм устало завалился на собственную двуспальную кровать и вздохнул.Ему безумно хотелось зарыться носом в подушку, укрыться и никого не видеть и не слышать - только спать,спать, спать...Царство Морфея уже методично затягивало его к себе под крылышко.

94

-----> Кухня
Гаурон осмотрелся. Спальня поражала своей роскошностью, но ему не нравилось.Было как то... непривычно что ли?Хм, а хозяин явно зажиточный...Но это черезчур...
-Нет значит...жаль....Ну что ж поделать....-Гаул подошёл к постели с сомнением  тронул шёлковые простони.......и сел на пол так хоть более привычно... Такие покои не для меня. - я пожалуй воздержусь. Мне и тут как бы хорошо.
Гаул растянулся на полу, рядом с кроватью Рэма, подтянув под голову одну из многочисленных подушек, валявшихся на полу.
-Тут небось всякие нежнки проживают?- Гаул выудил сигарету и который уже раз затянулся, пустив в потолок облочко дыма.

95

- Ммммммм...- сонно пробормотал Рыжий нечто невнятное. Жизненные батарейки выдали ещё порцию энергии и сели окончательно.Рэм уснул.

96

Так и не дождавшись ответа Гаул глянул в сторону кроати....Парень в наглую дрыхнул и повидимому последней реплики не слышал.Эх видать он действительно устал...Жаль, тут даже поговорить с не с кем то... Гаул  стряхнул пепел на ковёр и опять затянулся.Интересно, тут всегда так пусто или просто я попал в такое время? В любом случае, будем ждать дальнейших событий..Может и обещанный парень появиться. Гаул тупо уставился в потолок.

97

Становилось безумно скучно и Гаул который выкурил уже сигарет пять, решил что Рэму давно пора просыпаться.
Рядом с местом на котором он лежал уже образовалась приличная кучка пепла. Кинув туда очередной окурок, Гаурон поднялся с полу и пошёл к кровати Рэми.
Пора просыпаться Рэмми... Гаурон нагнулся над спящим парнем и не очень ласково ткнул его в бок длинным,острым когтем.
- Вставай моя радость!-Ехидно выкрикнул Гаул прямо на ухо жертве- Хватит дрыхнуть!

98

Рэм глухо зарычал. он терпеть не мог, когда его будили.Незнакомый голос вопил ему прямо в ухо.Где я себе новые барабаны для перепонок куплю, а?
- Какая я тебе, к чёртовой бабушке, радость? - Рэм пнул ногой в приблизительный источник звука.И попал. Безотказно действует...Уже второй раз.Надеясь, что от него отстанут, Рыжий повернулся на другой бок и закрыл голову гигантской подушкой.

99

Вот засранец... Это было первое что пришло в голову после достаточно чуствительного удара ногой в живот. Немного прийдя в себя от боли,Гаул сердито сплюнул на пол. Конечно получить ногой неприятно, но отступать Гаурон не привык, в конце концов это не самый страшный удар в его жизни. Чтож, посмотрим кто кого!Задорно подумал он и отойдя на недоступтое для ударов расстояние, схватил Рэма за ногу и с силой дёрнул, так что тот с грохотом рухнул с кровати вместе с одеялом.
Хех...

100

-Аааа! - Рэм с воплем полетел на пол, выкаракабкиваясь из-под одеяла. к сожалению. в таких условиях НЕ проснуться было невозможно,- Ну чего тебе?Сигареты кончились?
Рэм недовольно потёр спину, на которую он собственно и грохнулся.рыжий с трудом удерживался от того, чтобы не броситься душить "Стальную Крысу". Ну или хотя бы пару раз врезать по морде.В целях профилактики.

101

--->Главный зал

Прикурив, Кая вошел в комнату, но подняв глаза на открывшуюсь картину, замер. Сигарета чуть не выпала у него изо рта. Что за... Вот что парень точно не желал сейчас видеть, так это подобных сцен.
- Какого черта ты здесь делаешь?!
Вопрос задан был совершенно без надежды не ответ, хотя он был бы желателен. Но вот кто на него будет отвечать, вопрос хороший...

102

-А? Да не, просто скучно стало-Гаул невинно похлопал глазками(правда невинно не получилось)-Просто невежлево оставлять друзей без внимания.
Видя ненависть в глазах парня за грубое пробуждение, Гаурон на всякий случай отошёл чуть дальше от Рэм и нпрягся.Есчо раз не хотелось получить. Чуть подумав он резко поднял подушку с пола и швырнул в Рэма.Посмотрим что будет...должно быть весело.

103

Гаул резко повернулся и молнииносно выташив нож, повернулся к вошедшему.А это ищё кто  Держа нож на готове он внимательно уставился на какого - то парня.
-А ты ваще кто таков?

Отредактировано Gayron (2009-03-13 22:13:00)

104

- Акира!!! - Лицо расплылось в радостной улыбке и Рыжий чуть не бросился обнимать Каю.До него не сразу дошёл смысл вопроса. Как и то, что вопрос скорее предназначался ему самому, нежели Гаурону.
Рэм поднялся с ковра и ткнув  локтём под рёбра Гаула, заявил:
- Эта сволочь только что меня разбудила...мне уйти? - вопрос был скорее риторический. акира буквально всем своим видом говорил выметайся. возможно, Рэм и был в чём-то виноват, но лизать пятки никому не собирался.он уже мысленно припоминал. какая именно дверь ведёт к чулану - единственному небольшому, а потому столь уютному помещению этого замка.
заметив, что Гаул потянулся за ножом,Рэм резко вскинул руку и преградил Стальной Крысе дорогу.
- Расслабься.Это хозяин комнаты.

Отредактировано Рэм (2009-03-13 22:14:38)

105

-Ну раз хозяин.....-Гаул расслабился и убрал оружие.- Ок. Это с ним ты мя хотел познакомить? Чё то он не весел...
Эй, парень как звать то тя?
И он утавился на вошедшего Может этот субект знает что тут происходит?

Отредактировано Gayron (2009-03-13 22:19:23)

106

- Делай что хочешь...
Вздохнув, парень подошел к Рэму и отдал приготовленный поек. Посмотрев на свою кровать, принялся разбирать завалы бумаги уже менее критично относясь к рисункам.
- Кстати, приятно познакомиться... Кая Акира... - повернувшись к новому знакомому, мило улыбнулся юноша. - Прошу простить, что вспылил.

107

- Что ж... Зови мну Гаул.- и он обварожительно (по его мнению) улыбнулся- я тут тока-тока, так что не оч в курсе...Мож ты знаеш для чего мы здесь?
Гаул опять закурил и покосился на кучку пепла на полу, в надежде что хозяин её не заметит.

108

Рыжий растерянно взял свою коробку с пайком, глядя на Акиру. судя по развивающемся знакомству, выспаться ему так и не дадут. Вздохнув, Рыжий смирился с неизбежным.
- Где ты был? - наконец спросил он, мельком поглядывая на Гаула.Тот явно отнёсся к Акире  куда доброжелательнее и почти сразу остыл.осталось только понадеяться, что он не станет нарываться на ссору, а то виноватым так или иначе будет он, Рэм

109

- У хозяина дома хобби собирать симпотичных мальчиков...
Пояснил Акира. Эти двое стоят друг друга... Может не мешать им и убраться отсюда поскорее?.. Но услышав вопрос парня, Кая прервал свои размышления.
- Я мотался позамку... Валялся в Главном зале... Один, если тебе это интересно. Как на зло никого не встретил.
Вздохнув, юноша осознал, что он просто не может сердится на этого олуха, хотя его последнее бегство немного выводило из себя, но это он решил оставить при себе.

110

Рэм виновато улыбнулся.он чувствовал, что Акира всё ещё сердит на него,но закатывать скандалы и выставлять ультиматумы не собирается.Он уже успел остыть.
А вот фраза насчёт хобби  обескуражила Рыжего.
- Как это колекционрует? - с сомнением поинтересовался он.

Отредактировано Рэм (2009-03-13 22:36:28)

111

-Эээээ?- Не очень умно ответил Гаул.-А какого хрен я тут тогда делаю? Или у вашего хозяина дурной вкус или я красивие чем думал....
Гаул посмотрел на этих двоих, он был в растерености, но вида не показывал. я чуствую себя лишним... Эти двое явно состояли в каких то отношениях.
Гаул бухнулся на пол и решил ждать дальнейших событий.

Отредактировано Gayron (2009-03-13 22:39:04)

112

Рэм всё также растерянно наблюдал за обоими.из-за присутствия одного он не мог свободно разговаривать с другим.Вообще, по мнению Рыжего, толпа начиналась именно с трёх человек.выруливая ситуацию, Рэм накинулся на Гаула.То, что теперь он находился ниже Гаурона, придавало уверенности.
- Какого чёрта ты будить стал?

113

- Рэм, тебе-то уже стоило бы знать...
Акира действительно недоумевал, хотя с везением парня не удивительно, что он еще не в курсе... Не обращая внимания на действия этих двоиз, Акира продолжил разбираться в своих работах, порой повторно комкая лист и бросая его уже на пол.
- Кстати, может мне уйти, а то я похоже помешал вам? - не поворачиваясь, спросил юноша.

114

- Говорю ж, скукотища...-Гаул не очень понял чем обоснован внезапный наезд.-А что такого? Долго спать будеш лицо опухнет! Гаул насмешливо посмотрел на него и показал проколотый язык. чё за муха его укусила....
Обернувшись к Акире, он буркнул:-Ну что ты я не на что не претендую... Что ревнуеш что ль?-насмешлево хмыкнув, Гаул поднялся с пола.
-Ладно, я чуствую я тут не неужен...Пойду строить планы побега, потому что лично я, не хочу быть частью коллекции.

Отредактировано Gayron (2009-03-13 22:50:17)

115

Рэм с зоологическим интересом слушал,как оба хотят смыться.Два придурка...Потерев переносицу, Рэм на какое-то время задумался.
- ребята, давайте так.Сейчас уже поздно.И я всё равно хочу дрыхать. Если кто-то не хочет спать, пусть валит.Но!если же вы оба намерены продолжать беседу, то уйду я.
Не удержавшись, Рэм фыркнул.Ну вот. Теперь и я предложил смыться.Групповая ненужность...
ему вдруг вспомнилась книга, которую он недавно читал в библиотеке.

116

-Боже какие мы нежные! Мну в восторге...А ведь по те и не скажеш!-звучно заржав Гаул направился к выходу- Пойду поищю не таких ранимых челов. Покеда!
Гаул направился по напровлению к выходу.
-Желаю удачно повесилиться, а я пойду выпью!- и Гаурон вышел, звучно хлопнув дверью.
-----> кухня

117

Он настолько хочет спать, что бредит на яву?
Акира озадаченно посмотрел на Рэма, если тот смоется, то должен понимать чем закончится "знакомство", такое довольно предсказуемо, особенно здесь. Так что вопрос что же делать как-то казался нелепым. Затушив сигарету в бокале, который когда-то оставил сосед, Акира подошел к Рыжему и посмотрел ему в глаза.
Господи, неужели ты еще не осознал всю ситуацию здесь? или же тебе все равно?...
Уход второго Кая проигнорировал, но ведь всегда можно его будет найти и поприветствовать... Простояв так несколько секунд, парню стало понятно, что это было простое безразличие.
- Чтож... Спокойной ночи. Не буду мешать...
Тихо притворив за собой дверь Акира вышел из комнаты.

--->Кухня

Отредактировано Kaya Akira (2009-03-13 23:24:33)

118

- Ага, я тебя потом сам найду! - махнул рукой Рэм.Однако уход Акиры выбил его из колеи. и этот туда же...
Рыжий чуть было не пошёл вслед за ним, но тут же остановился.Стояяять, Рыжий! команды "к ноге" не было!Кончай бобиком за всеми ходить.РЭи раздражённо начал мерить шагами комнату.Придурки!Все!Акира, Сано,Гаул....Всех на хуй!но пока самый главный придурок здесь ты, Рыжий.Поняв, что начинает беситься, Рэм резко остановился.От души пнул кровать. Всё.Успокойся. Рэм прикинул, что эти двое могут вернуться. Гигантская пустая комната раздражала, но видеть кого-либо хотелось ещё меньше.Решив. что здесь ему больше делать нечего, Рэм подхватил с кровати наушники. проверил наличие  отмычки в кармане и последним покинул комнату.Ему хотелось найти бетонную стену и хорошенько расшибить себе голову.
------> Куда-нить подальше

119

----> Кухня.
Когда Гаул вошёл в комнату, Рэма там не обнаружилось учапал куда то, обидчивый наш...Впрочем значит никто мну не помешает. И Гаул развалившись на полу собрался немного подрыхнуть. Он всегда отличался чутким сном, поэтому не особо опасалься что кто то войдёт не замеченым. И всё же это опрометчиво... было его последней мыслей перед тем как он заснул.

120

Гаул открыл глаза и оценил своё состаяние. Усталости как не бывало, хотя спал он не так долго. И опять хотелось курить. Сунув в рот сигарену Гаурон задумался. Хм, пойти шоль на улицу...проветриться...Тут вроде был не плохой лесопарк Приняв такое решение, Гаул решил не откладывать его исполнения и отправился на улицу.
-----> Лес.


Вы здесь » Sora No Yokata » Второй Этаж » Спальня Западного крыла