Доброго времени суток! Вы находитесь на яойной ролевой. Никакой определенный фэндом здесь не задан. Богатый японец ездит по миру и скупает понравившихся ему мальчиков даже без их на то желания. Вы попадаете к нему во дворец. И начинается новая жизнь.

Sora No Yokata

Объявление

Дата и погода:
01:00
+12С Чистое небо. Луна. По траве стелиться туман.
Здесь могла быть ваша реклама ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sora No Yokata » Второй Этаж » Спальня Западного крыла


Спальня Западного крыла

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Большое помещение с мягким волосатым паласом бордового цвета.
В комнате располагаются четыре широких двуспальных кровати с тяжелым темным пологом и шелковыми простынями красного цвета.
Два журнальных столика и большое кол-во подушек на полу.
Комната оформлена в бордовых тонах, в восточном стиле.

2

В комнате было тихо и умиротворенно. Тяжелые портьеры полностью скрывали окна, а помещение освящалось лишь несколькими бра. Глухие двери препятствовали проникновению практически любых звуков. Слышались какие-то отзвуки разговоров или громкие шаги проходящей мимо прислуги. Фриц умудрился даже задремать. Жара и тяжелая монотонная работа вывели его из колеи и посему, как только голова его коснулась многочисленных подушек на полу, коварный Морфей моментально затащил его в свое логово.
Знакомство с богатым господином было как раз кстати, разве можно было не воспользоваться таким шансом слинять от полицаев и возможно даже навсегда. Сейчас у него нет ни документов, ни собственного жилья, ни друзей которые могли всерьез забеспокоиться о его пропаже. Все было ему на руку, единственное, что он не мог до конца понять – на кой он сдался этому богачу…

Отредактировано Fritz (2008-11-14 21:33:32)

3

столовая--->
Кинари вошел в спальню все в том же слегка растрепанном виде, не вынимая рук из карманов. Галстук, жилетка, очки, а следовательно и вся статность остались возлежать на подушках в столовой.
- Добрый вечер, Фридрих, - Ито доброжелательно улыбнулся. Он прошел по комнате и уселся на краю кровати, закинув ногу на ногу и, подпершись рукой, воззрился на Мейера сверху вниз, все еще слегка улыбаясь.

4

Ну глубокий но бархатный как подшерсток котенка сон был разогнан звуком хлопнувшей двери. Фриц встрепенулся слегка приподнявшись на подушках и посмотрел в сторону откуда донесся звук. В Комнату вошел ни кто иной как новый знакомый – Кинари Ито. Он выглядел чуть старше самого Майера, но вел себя будто повидавший жизнь мужчина. Сразу видно, аристократия так и прет из всех щелей. Надменность твое второе Я? – На лице Фрица расцвела улыбка и он тут же ответил на приветствие
- Не так давно и виделись! – окончательно сев и облокотившись о подушки он поправил свою и без того измятую футболку и огляделся.
- А ничего тут, жить можно! – если не сказать больше. Это был самый настоящий дворец и по видимому у его владельца имелись сбережения и не малые. Может поделится?
- Для чего я здесь? – тут же задал вопрос в лоб Мефисто. В конечном счете, это интересовало его сейчас даже больше чем тарелка горячего и ароматного супа…

5

- Ммм...  - Кинари слегка улыбнулся. - Видишь ли, мой мальчик... Я решил провести небольшой эксперимент. Объяснять всего я не намерен, но я думаю, ты сам поймешь что к чему когда сюда приедут и остальные твои сожители. В конце концов жаловаться тебе не на что, тебя будут кормить поить, одевать. а может и что еще. Это уже будет зависеть от того как ты будешь себя вести и с кем.
Кинари проморгался и слегка устало посмотрел на парня.

6

Эксперименты? Фриц слегка изогнул бровь, вопросительно уставившись на Ито. Но тот и впрямь не собирался уточнять. А Мефисто и не желал настаивать. Идти все равно было некуда, а здесь вполне прилично. Главное, чтобы препараты не испытывали на мне, остальное херня!
- Отлично – заулыбался немец… Как на счет легкого ужина? Полагаю, тут он предусмотрен? – Живот порядком сводило судорогой от голода и чего-нибудь туда положить, было бы совсем не лишним. Тем более его новый знакомый как бы невзначай только что упомянул о таком благе…
Я тут буду не один жить? Жаль… Я бы тут отлично обустроился…

7

- Да, на первом этаже есть столовая... Ужин будте приблизительно через час - полтора. Но ты можешь пойти поесть Фруктов или чего нибудь сладкого, - Кинари обежал глазами Фрица и заметив бутылку чего-то невнушившего ему доверия, дотянулся до нее и сделал глоток. - Хм... Гадость... В поместье есть нормальный алкоголь. Винный погреб находится в низу, в подвале. ТОчнее бочки располагаются в коридоре ведущем к основному помещению, в которое ходить не следует. Ну, - Кинари встал. - Я пошел, а ты пока обживайся...
Ито улыбнулся немцу и вышел из комнаты.

---> коридоры второго этажа.

8

Кабинет психолога --->
Кёя робко скользнул в комнату, но увидев на подушках светловолосого парня, сконфузившись присел на самую ближнюю кровать. Положив рядом рубашку, вздохнул  откинулся на подушки, уставившись в полог кровати.

9

Новый знакомы отчего-то быстро покинул уедененную обстановку комнаты, оставив Фрица наедине с самим собой. Но как выяснилось не на долго. Не успел он задремать как дверь вновь скрипнула и в комнату юркнула хрупкая фигурка. Приоткрыв глаза Мефисто проследил за движениями мальчишки, так и не двинувшись с места. Тот быстренько устроился на ближайшей кровати, явно всего здесь стесняясь. Вот и компания
- Привет! - паренек был слегка вспотевшим, кожа так и лоснилась и блестела на свету, равно как и его большие глаза, наполненные особой загадочностью. Да, это все говорило только об одном...
- ну и как прошел... ээээ ...эксперимент?

10

Кёя вздрогнул и приподнявшись на локтях уставился на парня.
- В смысле? Эксперимент?

Он тоже извращенец? Или он нормальный..?

11

Кажется мальчишка не понял, о чем его спрашиваю и слегка оторопел, всматриваясь в собеседника. По видимому ему еще не объяснили для чего он здесь и как долго пробудет. Конечно немцу тоже этого в глаза не сказали, но не догадаться было весьма сложно. С минуту парень думал, спросить мальчишку прямо или увельнуть, в конечном итоге итог эксперимента ему был не слишом инетерсен
- С кем трахался? С Ито или... -Фриц вопросительно изогнул бровь - ...тут еще есть охотники до мальчишечьего тела? - видя что паренек смущается, Мефисто добавил - да не парься ты, здесь все свои... все свое. Как тебя зовут? меня Фридрих, но можно просто Фриц!

12

Кёе казалось что он сейчас потеряет сознание.
- Я?.. Трахался? - Кёя покраснел до кончиков ушей. - Я не трахался... Меня трахнули...  И не Ито. Слава Богу... А психолог.. Меня Кёя зовут..

13

Очень мило. Я не трахался, но меня трахнули... Хм... изнасиловали значит! да еще и психолог, как не хорошо. Надо будет наведаться к нему, поглядеть... что за врач... Лицо Фридриха приобрело слегка задумчивый оттенок, вообще очень сильно хотелось продолжить тему и окончательно вогнать паренька в краску. Но Майер не стал. Поднявшись он сел устроившись все на тех же подушках, лицом к собеседнику...
- Хочешь, прими душ, он вон там... ты наверное весь липкий? Ох Фриц, как не хорошо... Скоро ужин, наверняка дядя Ито захочет видеть тебя во всей красе а не с пятнами спермы на рубашке. - не смотря на дерзкие речи, Фриц мило улыбался Кёе. Он просто не умел разговаривать по другому, не умел не говорить лишнего...

14

Кёя окончательно сконфузился.
- У меня нет спермы на рубашке... - Кёя не отводя взгляда смотрел на Фрица.
Черт... Какого?! Да что он себе позволяет?! Аррр!
Камуи начал раздражаться и сжал кулаки.

15

Фриц хмыкнул. Нет у него спермы на рубашке! Сперма всегда-где-нибудь есть. особенно когда в одежде трахаешься... А может заботливый доктор его раздел перед употреблением? Фриц вновь погрузился в раздумья, а может и мечты. перед глазами проплывали картины различного эротического характера с безымянным доктором и несмышленым малолеткой.
- Ну ТАМ то наверняка есть! - Да. еще чуть чуть и мальчишка накинется на него с кулаками... Хоть какое-то развлечение

16

Кёя вскочил с кровати.
- Да что ты себе позволяешь?! - Камуи не на шутку рассердился. - По себе людей не судят!!!
Да что за самоуверенный хмырь, вообще?! Нарывается!
- Хочешь чтобы я тебе бошку по стене размазал??? - Кёю мало волновало соотношение веса и роста. В данный момент его оскорбили и поплатяться за это если не остановятся.

17

Фриц засмеялся, падая спиной на подушки.
- Эй, эй, молодой человек, держите себя в руках... А то тебя быстренько к славному психологу определят! Внезапно он успокоился и сделав абсолютно серьезное лицо встал и сосредоточил взгляд на мальчишке
- Или ты только этого и добиваешься? Понравилось? А у него большой? - Парень сделал вид будто действительно заинтересован в этом вопросе. Внешне он был серьезен, но улыбка настойчиво наползала на лицо.

18

- Что?! Это мне-то понравится должно было?! - Кёя еле сдерживался, но настолько злился, что уже сделал шаг к Фрицу. - А впрочем... Да, большой! Я думаю тебе бы понравилось если бы он тебя трахнул. Хочешь почувствовать его крепкий член в своей заднице, а? О, ну конечно же хочешь... - Камуи оскалился. - хочешь прогнуться под него, да? Может еще и отсосать?!

Ты меня бесишь!!!

19

Мальчишка оказался не промах. Он так и не ударил, верно полагая что противник моментально его отделает если что. Хотя в планах Фрица не было избиение несовершеннолетнего. Он просто хотел... повеселиться. Не снимая с лица маску серьезности, Фриц спокойно ответил:
- Ну не знаю, я с кем попало не сплю, особенно с теми с кем не нравится - тем самым Мефисто недвусмысленно намекнул, что парнишка сродни обычной шлюхе, раз при первой же встрече залез в штаны к незнакомцу...

20

- А если тебя бы напичкали афродизиаками и закрыли в комнате с парнем с которым ты чисто физически справиться не сможешь?! - Кёя сделал еще пару шагов к Фридриху, буквально кипя от злости.
Да чтож тебе такого сказать чтоб ты утерся уже, а?!

21

В запасе у фрица была еще парочка фраз заставивших бы мальчишку вскипеть от негодования. Но все пошло в иную сторону. Кажется парень не собирался выплескивать на Фрица негативную энергию, лишь ограничившись резкими словами. Более того, складывалось впечатление, будто он вообще сейчас заплачет, не в силах что либо сделать еще. Холодность и напыщенность в момент слители с Фрица и поднявшись с подушек, он пошел в сторону двери ведущей в ванную комнату. Обернувшись, но не прекращая свой путь, Фриц сказал
- Тем более, все же тебе стоит принять душ. Извини, я был груб... наверное, не удержался. Мефисто скрылся за дверью а через пару минут комнату наполнил тихий шелестящий звук льющейся воды.
- Ну вот, там есть все что нужно для счастья... шампуни, мыла и прочая лабуда, наслаждайся! - Фриц улыбнулся и вышел, стоило найти кого-нибудь, кто даст ему новую одежду. В уходе Майера так же еще был еще один смысл - мальчишка мог стесняться его, поэтому Фриц решил оставить его одного на некоторое время

ООС: следующим постом Фриц вернется

22

Кёя просто озверел.
- Напыщенный хмырь... Думаешь тебе все можно?! Ну-ну... Это мы еще посмотрим... - Камуи взял рубашку с кровати и направился к выходу из комнаты.

Но черт возьми прав... Слил он в меня... Душ бы не помешал...

---> Ванная комната Западного крыла

23

Ванная комната Западного крыла--->

Растрепав мокрые волосы, парень вошел в комнату и пытаясь успокоиться уперся  руками в столбики его кровати.

Главное успокоиться... Расслабиться... Да какой к черту расслабиться?! Я убью этого Фридриха!!!

Кёя решил не задумываться о своем внешнем виде и прогуляться по зданию.

---> Библиотека

Отредактировано Kamui Kyoya (2008-11-20 21:46:50)

24

Уэда еле нашел эту несчастную спальню. Он умудрился обойти десятки комнат гигантского здания, чуть не грохнулся со слишком крутой лестницы и нашел чулан с какими-то швабрами и паутиной.
Осмотрелся, выбрал кровать у окна, снял рубашку.
Закурил, поискал пепельницу, ее не оказалось. По идее, это означало, что курить в комнате нельзя, но Акира достал хрустальный бокал и скинул пепел в него.
Положив ноги на журнальный столик, откинулся на подушки и закрыл глаза.

25

Почти сразу нашел комнату, безшумно затащил свой богаж, состоявший из чемодана, который был забит любимыми книгами, и маленькой дорожной суми с личными вещами. С досадой обнаружил, что книжного шкафа в наличае нет.
*Мило... Книги придется держать под кроватью? Хотя...* Смерив глазами кровать, пришел в недоумение: никогда ни на чем подобном он не спал, хотя и вряд ли сможет заснуть, но пытаясь осознать для каких целей его купили, то скорее всего будет уже не до того где и на чем спать... Скинув сумку у одной из кроватей, провел рукой по покрывалу, вздохнул. Надо было привыкать, что обычно трудно давалось. Кая обратил внимание на дремавшего парня у столика и оценил его импровизированную пепельницу. Достав сигареты, закурил и подошел к сожителю:
- Я не помешаю?

26

Уэда нехотя открыл глаза, оценил потревожившего его юношу.
Симпатичный... хотя... растрепанный чтоли какой-то?
Если помешаешь... Ты же все равно не уйдешь, верно?
Акира сел, ухмыльнулся и протянул парню руку для рукопожатия.
Уэда Акира к вашим услугам.

27

Кая пожал руку:
- Кая Акира...
Парень сел напротив, затянулся, выпустил дым... Пристально посмотрел на собеседника, ему всегда было любопытно рассматривать черты лица, ведь потом он старался воспроизвести их на бумаге. Хотя он сомневася, что стоит подобное говорить ему, не оценит.
*Симптичный...* Хотя подобный мысли посещают довольно часто, но проявляются только на бумаге. Но, надо заметить, что людей рисовать он не очень любил...

28

Как-как ты сказал тебя зовут?!
Будешь Кая-кун, Акира это я. Уэда усмехнулся.
Ну или Акира-младший, согласен?
То, что парня звали как его Уэде показалось забавным.
Хм, этот сосед симпатичный... остальные, надеюсь, не хуже...

Отредактировано Ueda Akira (2008-11-27 22:31:31)

29

- Лучше уж Кая-кун...
Легким движением сбросил пепел в бокал ивернулся к своему занятию: разглядыванию собеседника, что не могло быть незамеченныс с его стороны.
- Акира-семпай, а какой профессией вы владеете?
Интерес юноши был вызван сугубо аналитической стороной, он всегда соотносил черты лица, жесты, взгляд к роду занятий человека. Но, как ни странно, ему понравилось, что Акира не обратил внимания на его цвет глаз, который становился обычно центром внимания.

30

Уэда встал, начал разбирать сумку.
Я учусь.
достает какие-то шмотки, кидает на кровать.
На юриста. Хотя не уверен, что буду этим когда-нибудь заниматься...
вытаскивает из сумки выпрямитель для волос, какие-то средства для уладки, сваливает все в кучу на прикроватном столике.
Мне со временем надоедает все, что бы я ни делал...
задумчиво разглядывает потолок


Вы здесь » Sora No Yokata » Второй Этаж » Спальня Западного крыла