Доброго времени суток! Вы находитесь на яойной ролевой. Никакой определенный фэндом здесь не задан. Богатый японец ездит по миру и скупает понравившихся ему мальчиков даже без их на то желания. Вы попадаете к нему во дворец. И начинается новая жизнь.

Sora No Yokata

Объявление

Дата и погода:
01:00
+12С Чистое небо. Луна. По траве стелиться туман.
Здесь могла быть ваша реклама ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sora No Yokata » Второй Этаж » Спальня Западного крыла


Спальня Западного крыла

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

Кая вздрогнул, все происходило довольно быстро, хотя это даже к лучшему. Осознание произошедшего наступит потом, когда пройдет алкогольное опьянение, когда все вернется на свои места. Все, конечно, было так, но вот неуверенность все-таки оставалась, хотя это была скорее нерешительность или смущение, ведь прежде юноша с мужчинами не спал...
*А что если кто-то войдет?...*
Внезапно появившаяся мысль заставила сжаться парня, но Акире он ничего говорить не стал, хотя вряд ли бы он послушал и остановился бы уже...

62

- Как-то слишком все быстро... - прошептал Уэда скорее самому себе.
Он снял с Каи брюки, сжал рукой напрягшийся член.
Медленно провел языком по шее юноши, поцеловал ямочку между ключицами, спускаясь ниже поиграл с соском, лаская и чуть прикусывая, оставил на животе влажную дорожку от языка, опустился губами еще ниже и остановился.

63

Юноша выгнул спину, дыхание его становилось все тяжелее. Прикосновения Акиры будоражили и заводили его все больше. Кае оставалось только потокать его желаниям и жажде своего тела...
- Ах... Теперь не до скуки?... Акира...
Улыбка скользнула на губах парня. А ведь все так невинно начиналось, хотя на продолжение жаловаться было равносильно предательству, прежде всего себя в данном случае.

64

Парень не ответил, вместо этого провел языком по головке члена Каи. Он и сам возбуждался все больше и дышал все тяжелее. Он пробовал пару раз с парнями, но у него впервые было так, что он получал удовольствие только делая приятно другому. Он облизал член от основания по всей длине и погрузил его в рот насколько хватало места. Больше всего ему сейчас хотелось довести юношу до исступления, заставить извиваться от удовольствия и молить о продолжении.

65

Выгиная спину, сжимая руками длинный ворс ковра и подвернувшуюся подушку, Кая пытался подавить стоны, кторые пытались вырваться из его груди. Становилось жарко, хотя останавливаться совершенно не хотелось. Он уже был в мире далеком от реальности, хотя вздрагивал от малейшего шероха, доносившегося до его ушей.
- Акира... Хватит... Если кто войдет...
*Черт, почему дверь не заперта?...*
Кая кусал губы, стараясь тише стонать от удовольствия, и еще это помогало заглушить мысли о чьем-то еще возможном присутствии...

Отредактировано Kaya Akira (2008-11-28 19:18:12)

66

Акира остановился.
- Хватит? А ты уверен?
Уэду самого смущал тот момент, что дверь может в любой момент открыться, но с другой стороны это возбуждало еще больше. Он совсем не хотел останавливаться, но заставлять Каю он тоже не собирался.

67

От взгляда Акиры парень еще сильнее залился краской.
*Черт, это смущает!... и что мне теперь прекажите делать?...*
- Не...уверен...
Еле слышно проговорил он. В конце концов никого не было и может и не быть вовсе, во всем виноваты нервы, но от ни так просто не избывиться. А Акира слишком хорошо это делал, чтобы желать останавливаться... Кая провет рукой от его пальцев к предплечью, запустил руку в его волосы.

68

Акира продолжил свое занятие. Он двигал языком, помогал себе рукой. С силой провел губами по всей длине, задвигал головой быстрее, щекоча волосами чувствительную кожу.
Не вынимая изо рта член парня, Уэда скользнул рукой к анальному отверстию. Медленно, аккуратно попытался растянуть сжатое кольцо мышц пытаясь причинить юноше как можно меньше боли.
Смазки у меня с собой, конечно, нет. Ну я же не расчитывал, что... буду тут такими вещами заниматься...

69

- Агх...
Кая не ожидал подобного движения с его стороны, но первое мгновение боли прошло быстро, оно сменилось еще большим наслождением, которое юноша еще не испытывал. Его тело окончательно поддалось Акире, остальное просто потеряло значение. Все мысли испарились, о стыде или еще чем-то думать совершенно не хотелось, да и не уместно уже было.
- Акира...
Кая шептал его имя будто умоляя подарит ему небывалое блаженство.

70

Продолжая ласкать Каю ртом, Акира просунул внутрь второй палец, пытаясь нащупать наиболее чувствительную точку. Затем, выпустив член, лизнул отверстие, подготавливая к проникновению, чуть прикусывая нежную кожу, уже сам начинал чуть ли не рычать от удовольствия и предвкушения.

71

- Ммм...
Попытки расслабиться ни к чему не привели, мышцы произвольно сокращались. Кая уже давно не контролировал свое тело, ему просто хотелось большего. Немного взяв себя в руки, Кая притянул к себе Акиру и поцеловал.
- Я хочу тебя...
Прошептал он парню.

72

Целуя Каю, Акира стянул брюки, толкнулся членом в подготовленное отверстие, надавил и медленно вошел, придерживая юношу за талию. Начал двигаться, сначала медленно и аккуратно, затем все убыстряя темп, забывая от возбуждения обо всем на свете. Двинул бедрами, вжимаясь как можно глубже, не разрывая поцелуй, стал тихо постанывать в приоткрытый рот Каи и шептать что-то бессвязное.

Отредактировано Ueda Akira (2008-11-28 22:07:07)

73

Если бы ни поцелуй, Кая бы закричал, но постепенно боль сменилась сладким томлением, которое усиловалось по мере движений Акиры. Появилось головокружение, но юноша старался прогнать его, хотя не слишком хорошо получалось. Кая двигался вместе с парнем, ощущая его в себе, жар его тела, слышал его бормотание, пытаясь различить в нем слова. Но чем больше росло возбуждение, тем сильнее кружилась голова...
- Акира... Сильнее...

Отредактировано Kaya Akira (2008-11-28 21:28:03)

74

Он такой узкий... влажный и горячий... Такими темпами я кончу очень быстро...
Акира обхватил рукой член Каи, начал водить вверх-вниз.
- Слушай, я скоро не выдержу... Ты меня просто с ума сводишь... - шептал Уэда между поцелуями, тяжело дыша и быстро двигаясь.

75

Кая ничего не ответил, только целовал парня, стараясь подавить стоны, которые уже он не в состоянии был унять. Хотя он никогда не думал, что такого рода отношения противоестественны, но все-таки раньше не знал как может быть хорошо в объятиях мужчины. Движения все убыстрялись, внизу живота прияно тянуло...
- Я сейчас...
Кая сжался, пытаясь удержать пока этот момент, но тело его не слушалось: выгнувшись, он кончил... В голове зашумело, и на несколько секунд Кая потерял сознание.

76

- Я... аргх... не могу больше...
Акира кончил через несколько толчков, дрожа всем телом, повалился на пол рядом с Каей, обнял его и поцеловал в шею.
- Прости... Нам, наверное, не следовало этого делать...
Он не знал, как себя дальше вести с парнем, но не жалел о сделанном. Погладил юношу по растрепанным волосам и улыбнулся.

77

- Я никогда не сожалею том, что делаю. К тому же я сам был не против...
Кая нежно поцеловал парня, мягкие и горячие губы Акиры: ему так нравилось к ним прикасаться.
*Не мешало бы в душь... Хотя я сейчас не в состоянии что-либо делать.*
Тело казалось немного онемевшим, хотя нельзя было сказать, что ощущение было неприятным, скорее наоборот, удовлетворенным. Сейчас только не хватало немного нежных прикосновений, которых можно достигнуть всего лишь протянув руку.
*Как же все-таки приятно настолько близкое тепло...*

78

- Вот и здорово.
Акира провел рукой по щеке юноши, поцеловал, поднялся и начал кое-как одеваться.
- Одеться тебе тоже бы не мешало, - сказал Уэда, застегивая рубашку,
-Сюда все еще кто-нибудь может войти.
Он улыбнулся и завалился на кровать.

79

- На счет этого раньше надо было волноваться...
Нехотя, Кая начал натягивать штаны, затем водолазку. Попытавшись убрать волосы с лица, понял, что их надо расчесать, иначе превратятся в мочалку, чего искренне не хотелось. Хотя не хотелось вообще ничего... Присев рядом с Акирой на кровати, закурил.
*И тишина повисла в воздухе... Черт, найти тему для разговора после такого трудно... Любопытно, о чем он сейчас думает?*

80

Свесив руку с кровати, Акира въерошил парню волосы.
- Я поспать хочу... Было бы здорово, если бы ты лег рядом.
По этому поводу, конечно, тоже могут что-то не то подумать, если войдут... Но не все ли равно уже?...
Молодой человек улыбнулся своим мыслям и уткнулся лицом в подушку.

81

*Спать не особо хочется, но просто полежать рядом...*
Кая посмотрел на уже задремавшего парня, поднялся и, затушив сигарету, осторожно лег рядом, прижавшись телом к нему. Положив голову рядом на подушку, стал перебирать его шелковистые пряди пальцами.
*А я ведь только приехал...*
От тепла и тишины юношу тоже сморило, прикрыв глаза и обняв Акиру провалился в мир сновидений...

82

Спустя некоторое время, парень проснулся. Акира все еще спал, и он решил ему не мешать, а пойти прогуляться и может найти что-то поесть, так как желудок уже давал о себе знать звучными трелями. Расчесав колтухи, чтобы выглядеть менее потрепанным, стянул со своей постели одеяло и накрыл посапывающего Акиру.
*Чтобы не замерз...*
Захватив сигареты и тихонько прикрыв за собой дверь, выскользнул из комнаты.

-----> Столовая

Отредактировано Kaya Akira (2008-11-29 23:45:48)

83

Акира разлепил глаза.
Прилично я проспал... Может, мне все приснилось, а?
Заметил, что накрыт не своим одеялом, улыбнулся.
Неа, значит не приснилось...
Сладко потянулся, зевнул и вышел из комнаты.

-----> Библиотека

84

Наконец добравшись до комнаты, быстро оделся и, высушив волосы полотенцем, забрался под одеяло. Укутавшись в него, немного согрелся.
*Все-таки никого... Хотя жаль, немного скучно... Надо спать.*
Уткнувшись в подушку и закрыв глаза, Кая все еще ерзал, пытаясь найти удобное положение, но сон все никак не приходил.
*Черт... Чего-то не хватает*
Покрутившись с бока на бок, окончательно проснулся. Волосы растрепались окончательно, в пальцах появился небольшой зуд, как хотелось рисовать, ведь дома не давали, а теперь можно об этом не волноваться. Немного подумав, юноша натянул брюки и водалазку и, захватив альбом, побрел искать модель, которая согласится немного посидеть на месте, ведь вряд ли кто-то сейчас еще спит...

--->Сальня Восточного крыла.

Отредактировано Kaya Akira (2008-12-07 00:41:38)

85

--->уже-не-помню-какая ванная
Рэм повторно толкнул дверь и вошёл.Уже  рассветало, и комната слабо освещалась предсолнечным светом.Рэм восхищённо присвистнул,оглядываясь. но пока не выпуская Акиру из рук. в сравнении с его комнаткой на "базе" Эта казалась королевской.Вот только одно внушало подозрение....
- Ну, которая кровать твоя? - поинтересовался рыжий, хотя на языке вертелся несколько другой вопрос.

86

-->Ванная комната западного крыла

- Крайняя... На которой альбом еще валяется...
Кая чувствовал себя немного неловко из-за того, что его носят на руках, хотя это и было приятно. И если бы им кто-нибудь встретился по пути, точно бы залился краской, а то что еще и комната оказалась пуста, было замечательно. Нежно поцеловав Рэма, Кая попытался освободиться.
- Спасибо...

87

Рэм легко позволил Акире выскользнуть из рук. Почувствовав поцелуй, отстранился, сонно мотнул головой.
- Я пойду, - рыжий поспешно выскользнул обратно за дверь. Конечно, сбегать неизвестно куда из спальни. где по крайней мере можно спокойно подрыхнуть, было глупо,но, раз оставшись там, рыжий бы уже не стал искать другого места для житья.А это означало неминуемый повторсцены в ванной.или чего-то похожего.
Близость Акиры была опасной.Рэм буквально пару минут назад дал слово и не хотел практически сразу же его нарушать.Прислонившись к двери, Рыжий вздохнул, взъерошил пятернёй волосы.Он совершеннно не знал замка.Ну и куда теперь???Ладно, пойдём наугад. если никого не будет.останусь там же.даже если это окажется чулан. у рыжего иногда чуть лине провидческий дар просыпался...
-->Чулан

88

Провожая парня взглядом, вздрогнул, когда закрылась дверь. Немного помедлив, плюхнулся а кровать.
Нет, это ведь не больше, чем обычно... Простое влечение, ничего больше... Здесь нет места чему-то большему...
Самоубеждение, к которому не редко прибегал юноша почему-то не могло задушить то чувство пустоты внутри, которое обычно возникало от одиночества. Ему было не привыкать оставаться одному, даже здесь было простое удовольствие в длинное в пару часов в лучшем случае. И не должно было ничего измениться. Но Рэм... Почему-то это стало совсем другой историеей...
- Блин!
Поднявшись с кровати, Акира, порывшись в сумке, оделся. Среди вещей, парень наткнулся на лекарство от простуды, которое скорее всего положила его мать, когда он собирался сюда ехать. Немного поколебавшись, Кая ринулся к двери, но остановился. Рэм сразу поймет, что это всего лишь предлог, чтобы юноша еще рад смог увидеть его, но...
- Боже. что же я делаю?...
Кая вышел из комнаты. Куда направился парень, он не знал, но только он собирался вернуться в конату, услышал тихое похрапывание из чулана.
Ненормальный... У него же и так простуда...

--> Чулан

Отредактировано Kaya Akira (2009-03-02 20:24:30)

89

-->Чулан

Вернувшись в спальну, Акира взялся за альбом. Перебирая свои рисунки, он некоторые из них вырывал и комкал бумагу, бросая на кровать, некоторые просто откладывал, чтобы в дальнейшем их лучше проработать. Последние портреты он оставил на месте: все-таки они удались, даже слишком. Взяв карандаш, Кая сделал несколько набросков черт лица Рэма. Но оценив их как бездарные, лег на кровать среди разбросанной бумаги. Уткнувшись в подушки и отвлекшись от гнетущих мыслей, парень задремал.

90

Бесшумно проскользнув в комнату, Рэм замер.Акира уснул прямо в одежде, на покрывале, среди груды бумаги.Вот неряха! - подумал он, чувствуя прилив нежности.Тихо прикрыв дверь, Рыжий двинулся к ближайшей кровати.при первом визите его немало смутил тот факт, что все кровати были двуспальными, теперь же воспринимал это как должное.От этого места ничего другого ждать и не приходится...Стянув покрывало, Рэм сунул украденные полотенца под гигантскую подушку и плюхнулся сверху, включая плеер.В ушах загромыхала знакомая музыка,которую Влад называл какофонией и кошачьим концертом."Настоящая музыка - это Бах, Моцарт, Брамс!А то, что ты слушаешь - дешёвое и никому не нужное барахло!"Рэм с ним не спорил, но вместе с тем оставался при своём мнении.Рыжий невольно улыбнулся.
She fuckin hates me
She fuckin hates me
Lo-lo-lo-lo-ve...
Фигня, конечно же, но приятная фигня, мать вашу!


Вы здесь » Sora No Yokata » Второй Этаж » Спальня Западного крыла