Доброго времени суток! Вы находитесь на яойной ролевой. Никакой определенный фэндом здесь не задан. Богатый японец ездит по миру и скупает понравившихся ему мальчиков даже без их на то желания. Вы попадаете к нему во дворец. И начинается новая жизнь.

Sora No Yokata

Объявление

Дата и погода:
01:00
+12С Чистое небо. Луна. По траве стелиться туман.
Здесь могла быть ваша реклама ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sora No Yokata » Второй Этаж » Спальня Западного крыла


Спальня Западного крыла

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

- Хм... Следите за внешностью? А я вот не могу справиться со своими волосами... Чтобы ни делал... Поэтому и отстрегаю.
Кая по превычке смотрел в одну точку, но вернулся в реальность, когда с сигареты чуть не упал пепел на стол. Парень не любил, когда пепел попадал еще куда-нибудь кроме пепельницы, это вызывало некоторое пренебрежение.
- Нас не выставят за то, что мы здесь курим?..
Отрешенный тон, но серьезный вопрос... Ответ его волновал, ведь он не знал как Хозяин относится к табаку.

32

Не имею ни малейшего понятия - улыбнулся Уэда. - Мне, честно говоря, плевать.
А насчет волос - как нибудь попроебуем тебя уложить - вдруг что и получится.
Акира положил на кровать футляр со скрипкой.
Кстати, ты уже видел хозяина особняка?

33

От обещания Каю передернуло, вспомнился не слишком приятный опыт прежних лет.
- Нет, еще не видел...ну, если только мельком, когда меня покупали и то не уверен. А вы играете на скрипке?
Кая оживился, так как только с творческими людьми от мог хоть как-то расслабиться. Он ринулся к своим вещам и вытащил альбом для рисования.
- Можно я попробую вас нарисовать? Я не профи, но у меня неплохо получается... А вы пока сыграете...
Юноше всегда приходило вдохновение и он не боялся говорить об этом, хотя в случае отказа просто уходил не говоря ни слова и больше старался не попадаться на глаза.

34

Нарисовать?..
Ну...если хочешь можно попробовать.

Акира мягко улыбнулся. Чувствовалось в этом парне что-то мягкое, кошачье, и даже обычно раздражительный и высокомерный Уэда кажется проникался к юноше симпатией. Он расстегнул молнию на чехле, бережно вытащил инструмент.
Сел на пол, прислонился к стене, заиграл второй романс для скрипки Бетховена. Остановился.
Так нормально?

35

- Да, конечно!
Парень уже прикидывал расположение на листе бумаги силуэта и быстро намечал основные линии. Пристальный взгляд, постоянно движущийся то по телу, рукам, ногам скрипача, то стремительно возвращающийся на бумагу. Легкое движение карандаша, буд то под звуки музыки, и Кая перешел уже к деталям. Он внимательно следил за движением пальцев Акиры, в напряжении, решая как лучше их изобразить, после раздумий вернулся к рисунку. Оставалось наложить тени, которые заняли не более минуты, и вполне реалистичный рисунок был представлен семпаю.
- Могу исправить, если не понравится...

36

Акира отвлекся от скрипки и взглянул на рисунок.
Усмехнулся.
- Похоже. Только... У меня взгляд чтоли слишком добрый здесь..
Здорово рисуешь, мне нравится.

Он отложил скрипку и закурил.

37

- Каким увидел...
Похвола очень подняла настроение, хотя Кая предпочел этого не показывать. Здесь он планировал заняться рисованием более глубоко, и, похоже, его планам суждено сбыться, что не могло не радовать. Такое спокойное место, гда тишина и звуки музыки, способствовало вдохновению.
- Мне с детства говорили, что рисование - пустая трата времени... Здесь я смогу наконец заняться этим всерьез. А вы чем планируете занимать свободное время?

38

- Мне говорили, что пустая трата времени - моя скрипка.
Уэда поднялся, опять полез в свою сумку. Как выяснилось, последнее, что в ней осталось - бутылка рома. Акира достал два бокала.
- Я здесь, потому что хочу развеять скуку. Выпить хочешь?

39

- Не против...
Немного замявшись, согласился Кая. Хотя ему случалось напиваться, но в одиночестве, а данная приятная компания только располагала к общению, приятному припровождению времени.
- Скука... Мне не довилось испытать подобное. Мне пришлось бросить учебу и идти работать. И у меня с тех пор не было свободного времени...
Юноша отпил немного из бокала, резкий вкус спиртного ударил по всем вкусовым рецепторам, но он уже знал подобное.
- Хороший ром... За знакомство? - поднял бокал Кая.

40

- Кампай! - улыбнулся Уэда.
Бокалы приятно звякнули, Акира сел на пол рядом с Каей, оперевшись на спинку кровати.
Провел рукой по волосам юноши.
Красивый парень...стройный, хорошо сложенный...цвет глаз у него, правда, странный, но это тоже его не портит.
- Да, волосы у тебя и вправду непослушные... Но тебе идет.

Отредактировано Ueda Akira (2008-11-28 00:57:32)

41

- Спасибо... Вы первый, кто говорит это.
Кая осушил бокал почти одним глотком, алкоголь постепенно начинал давать расслабляющий эффект на юношу. Прикосновение теплых рук Акиры было приятно, мошинально парень прижался к его ладони щекой. Он уже давно забыл чье-то прикосновение. Опомнившись, одернул себя и закурил.
- Мне понравился ром... Можно еще?
Неловко протянул бокал семпаю, стряхивая пепел с сигареты.
- Я редко разговариваю с кем-то... Ваше обаяние помогает.

42

- Разумеется.
Улыбнывшись, Акира взял бокал из рук юноши и вновь его наполнил.
- Кстати, перестань называть меня на-вы. Я старше тебя всего на пару лет, нам предстоит жить в одной комнате, и нас еще и зовут одинаково. Ты вполне можешь обращаться ко мне на-ты. Хорошо?
Слегка коснувшись пальцев Каи, вручил ему наполненный бокал.

43

- Хорошо...
Кая смутился прикосновения и попытался отвести взгляд в сторону. Да, что действительно удивляло, что имена были одинаковыми. Но это только поддталкивало на общение.
- Расскажи о себе... Я сам не люблю подобные расспросы, но мне действительно интересно.
На губых парн появилась легкая улыбка, это только после полутора бокалов рома. Хотя для него было непривычно, Кая почему-то доверял Акире. Может потому, что они будут жить вместе...

44

- О себе... Не знаю с чего начать.
Уэда согнул ноги и обнял их руками.
- Мой отец - босс одного из самых влиятельных кланов якудза в Токио. Собственно, проблем с деньгами у семьи никогда не было, так что я всегда получал то, что хотел. Мама умерла когда я был совсем маленьким, и воспитывал меня один отец. Может, поэтому я таким избалованным и вырос...
Папаша очень хотел передать мне свое дело, говорил, что у него растет наследник, следующий босс... Поэтому какое-то время я шатался по Токио вместе с якудза, но быстро надоело.
Тогда я поступил в Тодай, но учеба тоже скоро осточертела...
Ничего интересного, в общем... Поэтому в один прекрасный день я пришел сюда.

И почему я перед ним разоткровенничался?..

45

Кая понял, что затронул не слишком приятную тему, но и любопытство он проявлял редко. Парень опустился рядом с Акирой.
- Думаю, теперь моя очередь... Не так давно умер мой отец, мать отказывалась работать, поэтому мне пришлось бросить учебу. Хотя это не помогло, да и меня обвиняли в гибели отца... Потом мать вышла повторно замуж, в чью семью я вообще не вписывался. Поэтому в общем я тоже здесь... Цвет глаз, кстати, от отца! И всех он сразу настораживает...
Кая теперь улыбался и ничего, кроме слабой мелонхолии он не чувтсвовал, рассказывая историю. Хотя для него скорее было чувство обыденности, чем грусти...

46

- Мда, не очень-то веселая история...
А по-моему цвет глаз красивый. Необычный, но не отталкивающий.

Чтобы рассмотреть поближе, Акира почти вплотную приблизился к лицу юноши и неотрывно смотрел в глаза.
- Ресницы длинные.
Уэда улыбнулся.

47

Кая не шелохнулся, но удивленно смотрел на Акиру. Его дыхание касалось лица парня, но это было довольно приятно, но алкоголь еще не до конца отключил мозг, поэтому парень сидел очень тихо, смотря собеседнику в глаза.
- Спасибо...
Осторожно выдохнул он, ведь такая близость была приятна и не хотелось ее терять.
*Любопытно... Что он сейчас сделает?.. Хотя я не против так вот сидеть.*

48

- Твой бокал пуст, давай долью.
Уэда отстранился, наполнил бокалы себе и Кае.
Свой поставил на пол, положил голову парню на колени и закурил.
- А знаешь, мне больше всего во всей этой ситуации нравится то, что я не знаю, что будет дальше. Толком не знаю, зачем я здесь. Это здорово. Вот ты появился. Мне уже не так скучно.

49

Кая смотрел на парня у себя на коленях, наблюдал за его длинными ресницами. В конце концов не удержался и по привычке провел кончиками пальцев от его лба до подпородка. Мягкая теплая кожа - это чувство, которое он никогда еще так не ущущал.
- Прости... У меня привычка... Люблю чувствовать прикосновение.
Он просто пояснил действие, хотя сам не понимал почему. Все сейчас было простым и приятным, теплым, что это действительно хотелось чувствовать.
- Ты не против?..
Кая снова начал повторять этот жест...

50

- Да нет... Я же сам завалился к тебе на колени.
Уэда улыбнулся и прикрыл глаза.
Приятно. У него руки мягкие. И теплые.
Парень расслабился, было уютно, да и выпитое давало о себе знать.
И что я тут делаю?.. Валяюсь на полу на коленях у парня, которого первый раз в жизни вижу. Сам на себя не похож...

51

Кая проводил по контору носа парня, по его векам, щекам, губам.
- Я не против... Можешь даже уснуть.
На лице появилась ухмылка: окунув палец в бокал, провел по его губам, оставляя мокрый след. Холод рома сливалось с его теплом, приятное чувство; темный цвет напитка и его светлые губы завораживали.
- Красиво...
Еле слышно прошептал Кая.

52

Акира слизал с губ ром, приподнялся, заглянул в глаза парню.
- Да нет, спать я не хочу.
Приблизился и мягко поцеловал в губы.
И как ты отреагируешь? Нееет, мне уже совсем не так скучно.

53

Парень запустил руку в волосы Акиры, расслабившись, позволяя делать ему все, что вздумается. Он прикрыл глаза, все-таки был романтиком, но вот осознание происходящего доходило очень долго. Хотя они и только познакомились и им еще жить вместе, но сейчас для Кая это не имело значения. Просто было приятно ощущение тепла его губ, шелк его волос, запах его кожи...
*Как-то слишком быстро.... Хотя, это лучшее, что я чувствовал...*

Отредактировано Kaya Akira (2008-11-28 02:51:50)

54

Ух ты, надо же, не отстранился!
Все-таки не похоже на тебя, Уэда... Ты неизвестно где, целуешься с парнем взасос, и самое забавное, что тебе это нравится... Но он такой милый, трогательный. Кажется, обнимешь его чуть посильнее, и он рассыпется.
Хотя я запросто могу ошибаться.
Приятно...

Акира отстранился, взял парня за подбородок, поцеловал в нос и улыбнулся.

55

Кая приоткрыл глаза, казалось, что от поцелуя он опьянел больше, чем от выпитого, его это ничуть не беспокоило. Хотя он впервые целовался с парнем, особого разделения полов для него никогда не существовало, как художник, он видел красоту в любом.
- Акира...
Парень обнял его за шею, упершись нос к носу, смотря в его глаза.
*И что я делаю?.. Хотя, похоже, что уже поздно думать об этом...*

56

- Ты красивый. - улыбнулся Уэда.
Такой красивый... Странно, вижу человека впервые в жизни, а с ним уже так легко, кажется знаком всю жизнь...
Хотя вряд ли я стал бы целоваться с парнем, с которым всю жизнь знаком...

Акира мысленно усмехнулся и провел языком по шее юноши. Облизал и мягко взял в рот мочку уха.

57

- Ах...
Лицо юноши залила алая краска. Подобные прикосновения были приятны до дрожи, что и было. Кая совершенно не сопротивлялся Акире, наоборот, он хотел, чтобы парень продолжал. Просто отдаться наслождению - это было единственное его желанием на тот момент. Руки Каи скользнули под рубашку парня по его спине.
*Все-таки было правильным решением приехать сюда...*

58

Акира зарылся лицом в волосы парня, стал мягко, почти не касясь, целовать его в лоб, в прикрытые веки, потом в губы, мягко и ненавязчиво просовывая язык, потом в край губ, в подбородок, в шею...
Он мягко уложил юношу на пол, поцеловал, потянул за водолазку, чтобы снять ее.

59

Водолазка оказалась рядом, открыв худощавое тело парня. Его светлая кожа оттенялась черными еще оставшимися на месте брюками. Кая легким движением стянул рубашку с Акиры, проведя пальцами от основания шеи до живота по торсу парня. Его гладкая кожа вызывала восторг ощущений, непередаваемое восхицение, которое отзывалось во всем теле. Тонкие руки Каи скользили по его спине, рукам...
- Не останавливайся...
Шепот юноши у его уха, отзывалось горячим дыханием на его коже...

60

- Да если б я мог...
Акира прикоснулся губами к соску Каи, облизал, слегка прикусил. Спустился ниже, провел языком по животу парня, медленно обвел языком вокруг пупка. Он пьянел от мягкости кожи юноши, от аромата его тела и уже практически не отдавал себе отчета в том, что делает. Рука Акиры скользнула вниз и нетерпеливо стала расстегивать брюки парня.


Вы здесь » Sora No Yokata » Второй Этаж » Спальня Западного крыла