Доброго времени суток! Вы находитесь на яойной ролевой. Никакой определенный фэндом здесь не задан. Богатый японец ездит по миру и скупает понравившихся ему мальчиков даже без их на то желания. Вы попадаете к нему во дворец. И начинается новая жизнь.

Sora No Yokata

Объявление

Дата и погода:
01:00
+12С Чистое небо. Луна. По траве стелиться туман.
Здесь могла быть ваша реклама ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sora No Yokata » Подвал » Кухня


Кухня

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Да у него что, магнитики где то спрятаны, что его так к Кисе тянет??!
Раздраженно, Сано взял руку, тянущуюся к Итске, заводя ее за спину Аято, целуя его в шею, а потом в ключицы.
-У меня есть идея получше...- таинственно произнес Сано в губы парня.
Но я ее тебе не раскрою.
Прикусив нижнюю губу Аято, Каташи впился в его губы поцелуем, исследуя его рот своим языком, нетерпеливо облизываясь. Руки заползли мальчику под майку, поглаживая его напрягшийся торс, теребя соски, как в своих фантазиях.
Вторая рука отпустил ручку Аято и потянулась в ширинке, расстегивая ее, проникая длинными пальцами под ткань трусов, сжимая пальцы на восставшем члене мальчика, начиная его массировать, сжмая у основания и проводя пару раз вдоль сей его длинны, нажимая большим пальцем на головку, а губы тем временем перестали терзать ротик Аято, вновь опускаясь к шее, прикусывая ее, проводя языком по впадинке ключиц.

32

Запрокинув голову, Аято вновь застонал на всю кухню, но испугавшись. что их кто-нибудь увидит, Камина собрал все силы в кулак. Толкнув Каташи, заставляя опуститься на стул, Аято шмыгнул под стол, устраиваясь там поудобнее.
Придвинув стул с Сано ближе к себе и расправив на его коленях скатерть, провел теплыми ладонями по выступающему сквозь ткань возбужденному члену мужчины, надавливая на него.
- Сано-сан... - Камина, расстегнул молнию на ширинке его брюк, приспуская трусы. Руки шмыгнули в штаны Каташи, извлекая оттуда большой возбужденный орган, массируя его руками, то слабее, то сильнее сжимая его.
Острый кончик языка пробежался по всей длине уздечки, огибая головку, облизывая ее. Губы парня обхватили крайнюю плоть Каташи, заглатывая орудие Сано глубже, помогая сееб языком, руками массируя основание и яички.

33

Сано расслабленно сидел, откинув голову и тяжело дыша. Когда теплые губы сомкнулись на каменном от возбуждения члене, доктор издал стон и зарылся руками в мягкие волосы Аято, заставляя его убыстрить движеня ротиком.
Не удержавшись, Каташи подался будрами вперед, вбиваясь глубже в недры рта, на что Камина сильнее сжал губы, обхватывая ими член.
Вторая рука бродила по собственному телу, гладя торс и шею, а потом судорожно сжимала белоснежную скатерть, а когда Аято в очередной раз прошелся языком по головке, Сано прогнулся навстречу теплым губам, лскающим член, тяня скатерть на себя, от чего на пол со звоном попадала посуда, а вино разбилось, забрызгав белую скатерть, от чего она стала розовой.
Посмотрев вниз, доктор увидел парня, обрабатывающего его член своими тонкими пальчиками и пухленькими губами. От такого зрелища Каташи возбудился еще больше, чувствуя, что еще немного и он кончит.
Положив вторую руку на голову парня, хирург сильно сжал прядки волос Аято, глубоко вколачиваясь в его рот, чувствуя, что тугой узел внизу живота распутывается, издавая хриплый стон на всю столовую.
Тут у Сано перед глазами все поплыло, а когда вновь стало что то видно, доктор обнаружил, что находтся все в той же столовой, а Аято сидит слегка покрасневший и ест из своей тарелки, а не делает доктору мнет или соблазняет Кисараги, который таки находился не в сознании, но не от того, что Сано ему что-то подсыпал а судя по всему от того, что пережрал таблеток.
Вдруг Каташи почувствовал, что возбуждене в паху крупно возрасло, становясь почти невыносимым и Сано еле сдерживался, чтобы не застонать от простого приконовения ткани штанов к члену. запахнув алатик посильнее, Каташи уткнулся в свою тарелку, крепко сжимая зубы, почти не в силах пошевелиться. Тело от возбуждения слегка подрагивало и все, о чеммечал Сано - был Аято.
Как то...слишком уж секса хочется..Я сечас даже готв бы быть снизу, лишь бы разрядиться. подозрительно оглядев комнату, Сано увидел винтеляционную шахту, а потом понюхал воздух.
Черт...Ииито...Даже через вентиляцию афродизиаки! чертыхнулся Сано, осознавая, почему он так сильно возбужден.

Отредактировано Katashi Sano (2009-01-10 02:12:57)

34

Камина оглянулся в поисках только что царившей обстановки и нервно захлопал глазами.
Какого черта сейчас было?! Ну и глюююки у меня... Однако Кисараги-сенсей все еще без сознания... Настораживает...
Парень перевел взгляд на доктора.
Это ему я сейчас ментальный минет чтоли делал?.. О Боги... У меня крыша поехала... Определенно... Какой-то он напряженный... А это еще что?.. - Камина скользнул рукой вниз по своему телу к ширинке и сжал пальцами крепкий стояк, сразу поморщившись и отвернувшись.
Замечательно. Еще и ты встал... Я не в теме...
Отдышавшись Аято вновь повернулся к Сано и пронаблюдав его непонятную мимику, решил все-таки спросить:
- Каташи-сенсей?.. С вами все в порядке?..

35

Напряженно повернув голову, Сано выдохнул.
-Да, все нормально. А вот ты какой то красный...- как можно более расслабленно сказал Каташи, а потом мельком глянул на руку парня, которая покоилась в области паха того, после чего доктор снова посмотрел мальчику в глаза, снимая очки и потирая переносицу, чтобы спрятать улыбку.
Ками-сама...Неужто таблетки Кисы перестали действовать? злорадно подумал врач, понимая, что скоро и паренек надышится еще хлеще чем сам доктор.
-Так что ты сам в порядке то?-провокационно спросил доктор. слегка подаваясь к парню, кладя подбородок на согнутую в локте руку и закидывая ногу на ногу, стискивая зубы, когда член вновь был потревожен, еле сдерживая стон.
Дыхание было немного тяжелым и сбивчатым, поэтому Сано стал глубоко дышать, пытаясь восстановить нормальный пульс, который в свою очередь так и скакал.

36

Аято вернул руку на стол, чтобы не провоцировать подозрений на себя и на свои действия.
- Разумеется, со мной все в порядке, - Камина улыбнувшись посмотрел на медика, крепче сжимая колени.
Ой... это было ошибкой... - Аято моментально развел ноги в стороны, дабы больше не сжимать и не надавливать на свой член ничем.
- Красный?.. Здесь просто.... Ммм.. - Аято немного оттянул воротник одним пальцем. - Жарко! Да, именно!..
Нет, это невыносимо!
- Сейчас поем и пойду спать... Устал что-то...

37

Краем глаза заметив движение под столом, доктор слегка улыбнулся, последовав примеру мальчик, медленно и осторожно раздвигая ноги.
Хех, таблеточки и вправду перестали действовать.
Глянув на Кисарги, который спал сном младенца, Каташи пришел к выводу, что ему ничего не светит.
-Хе, думаю, что тоже доем и уйду.- сказал доктор, медленно расправляясь с оставшейся на тарелке дой.
Поднявшись из-за стола, Сано проверил не распахнулся ли халат, после чего убрал свою тарелку в раковину, не соизволя мыть, и направился к двери, попутно проходя мимо Аято, которого он потрепал по голове.
-Приятных слов, Аято.-с этими словами доктор скрылся за дверью.

------> ванная комната восточного крыла

Отредактировано Katashi Sano (2009-01-10 21:02:42)

38

Итске проснулся в холодном поту.
-Как ...что? ....где??? .......АЯТО! - вокруг никого не было,а он мирно лежал на стульях, поставленных в ряд. Спасибо, надеюсь, что это сделал Сано и из-за того что в нЁм проснулась совесть.... Итске встал. его немного шатало. После такого снотворного конечно будет шатать! Он немного постоял, держась за стол, с которого еду так и не соизволили убрать, но больше его сейчас беспокоил его подопечный Камина, которого так отчаянно пытался соблазнить Сано.
-Не допущу...процедил сквозь зубы Итске и вышел в каредоры в поисках парня.
---->Куда-то

39

------->Подвал
Рэм уже не шёл - он бежал.За последние двое суток он съел только пару сэндвичей и немного вина, а с кухни доносился едва ли не божественный аромат.остановившись на пороге, Рыжий внимательно, с предвкушением осмотрел кухню. И та оправдала его надежды.Карандаш и лист бумаги были небрежно брошены на край стола и мгновенно забыты.А вот холодильник малость опустел.
Перекусив палкой копчёной колбасы, семью помидорами и четырмя холодными котлетами, Рэм чуточку притормозил. Звериный голод был утолён, и живот уже не ворчал.Однако голод...хмм...эстетическо-человеческий остался.Проще говоря, Рыжему хотелось не просто поесть, я вкусно поесть. Разница не большая , но вполне ощутимая.Поразмыслив, Рэм решил остановиться на русской кухне. Тиа редко готовила, предпочитая закупать еду в супермаркетах;когда же работа руками была неизбежна Рэм или Терри(кому меньше повезёт) за уши притягивались на кухню, якобы как помощники.А на самом деле жестоко эксплуатировались коварной девушкой,которая сидела за столом и тоном офицера в казарме юных салаг приказывала что резать, сколько сыпать и с чем смешивать.
Благодаря такому не слишком приятному опыту Рэм обрёл-таки навык готовки. На ходу припоминая кое-какие ингридиенты, Рыжий полез на верхнюю полку за мукой.Отыскал весы, гигантский размеров миску, сковороду.И с наслаждением принялся за работу.Оказалось, что без занудного голоса готовить было не так уж и скучно,хотя стол он всегда любил больше, чем плиту. Да и вообще, теперь на кухне Рыжий был готов жить,спать, готовить,слушать часами музыку, играть в карты и трахаться. Главное, чтобы именно здесь.
Где-то через час на столе красовалась приличная стопка горячих, чуть золотистых блинов.Облизнувшись, Рэм достал из холодильника сметану, джем,выудил из нижних полок коньяк и наконец уселся за стол.Пальцы хищно зависли над блинами...

Отредактировано Рэм (2009-03-04 11:53:22)

40

-->Спальня западного крыла.

Паралельно дымя, Акира спустился на кухню, как раз немного разгулявшись и прогнав остатки сна. Обнаружив Рэма за уплетанием блинов и тут же вспомнил его недовольство на счет сендвичей.
- Доброе утор... И приятного аппетита.
Порывшись в холодильнике, достал холодную бутылку воды и уговорил половину залпом.
Все-таки надо меньше пить... А то сушняк уже замучал...
- Я смотрю, ты уже поправился...

41

- Угум...Жожо же ты шпал, - с набитым ртом выговорил Рэм, пытаясь проглотить блины.Отпив коньяка из горлышка, продолжил боле внятно, - Как твоя нога?
Переведя взгляд на блины, Рэм прикинул, что все он не съест.Ну что ж....Акира тоже не жрамши!Половина стопки была умята. Рэм понимал, что дольше двух-трёх блинов ему уже не впихнуть в себя.
- Присаживайся! - махнув рукой, щедро разрешил рыжий, - продигустируй...

42

- Все нормально... Уже проходит.
Достав пепельницу с полки, затушив окурок, поставил ее на стол и сел напротив Рэма. Свернув один блин, макнул его в сметану и отправил в рот.
- Спасибо за угощение. Вкусно!
Все еще немного вялый после сна, и подавленный от отсутствия вдохновения, Акира положил голову на сложанные руки на столе и взял вторую сигарету.

43

Рэм оценивающе глянул на Акиру.Тот  выглядел вялым и вообще был бледноват.НедопереспалСообразив, что Кая с блинами ему помогать не собирается, Рыжий встал со стола и вновь пошёл рыться по полкам в поисках пластмасовой коробки или чего-нибудь похожего, куда можно будет эти блины сложить и унести. Оставлять плоды потраченного времени неизвестно кому он не собирался.наконец выудив прозрачную коробку с зелёной крышкой, Рэм скатал в трубку и сложил туда оставшиеся блинов двадцать.Поразмыслил, втиснул сверху кусок сыра и огурец.Приходить каждый раз на кухню по зову желудка ему не хотелось.
- Кая, ничего, что я у тебя карандаш и бумагу временно прихватизировал? - Рэм наконец вспомнил, почему покинул спальню, - у меня вдохновение проснулось...
Рэм чувствовал, что рядом с засыпающим Каей он сам становится таким же вялым, а терять редкое приподнятое настроение не хотелось...

44

Акира удивленно посмотрел на парня с вопросом "а разве ты что-то прихватил?"
-Да ничего... Покажешь потом?
Своего любопытства Кая не скрывал, да и к тому же это его отвлекло немного от своих мыслей, которые капошились как побеспокоенный улей. Юноша потянулся и выдохнул дым.

45

- Ты в курсе, что каждая сигарета сокращает жизнь на 10 минут? - насмешливо поинтересовался Рэм,прислоняясь к дверному косяку, - а секс на 15 минут продлевает.Из этого делаем вывод: курильщики должны особенно усердно заботиться о продолжительности своей жизни.Что скажешь?
Рыжий вознамерился либо расшевелить Акиру, либо искать вдохновения в другом месте.Однако вдвоём искать вдохновение проще, да и веселее.

46

Не слишком горю желанием продлевать себе жизнь, хотя вот второй части мне все также не хватает...
- Хороший намек...
Парень ухмыльнулся: довольно забавно намекать на подобные действия. Хотя может это только ему слова всегда казались лишними.
- Так что ты планируешь нарисовать? Скажи, может помогу чем...
Акира закинул ногу на ногу, повернувшись к парню и затушил сигарету.

47

Ну наконец соизволил повернуться!Рэм прищурился, однако никаких действий пока предпринимать не стал.
- Сам не знаю пока. Не решил.А ты что предложишь? - поинтересовался он, по привычке засовывая руку в карман.Лицо недумённо нахмурилось, когда пальцы коснулись холодного металла.Лишь через пару секунд Рыжий вспомнил, что так и не выложил наручники, стыренные из комнаты врача.Приехали...

48

- Хм... Смотря, что тебе лучше удается.
Заметив, что Рэм не убрал со стола, цапнул сметану, но не найдя поблизости ложки, а вставать уж очень не хотелось, окунул в нее палец. Слизав сметану с пальца, проделал тоже самое еще раз, смотря на парня своими желтыми глазами.
- Мне, например, нравятся портреты...
Проведя языком по губам, сообщил Кая.

49

Рыжий присвистнул.Кая был несомненно хорош в этот момент.Прикинув, что на столе можно будет неплохо разложиться, если убрать оттуда коньяк и пресловутую сметану, Рэм  вернулся к столу.Наклонился, осторожно поцеловал Каю около губ.Дальше его собственные губы скользнули вниз,  к шее и замерли в ложбинке между ключицами.Рыжему нравилось играть в подобные игры, растягивать удовольствие.
- Предлагаю убрать сметану.У меня взамен есть кое-что повкуснее, - деловито сообщил он, садясь на край стола.

Отредактировано Рэм (2009-03-04 13:55:22)

50

От поцелуев парня по всему телу пробежала небольшая дрожь. Хотя, Акира не был фанатом прилюдий, но подобные прикосновения были приятны. Подойдя к Рэму, скользнул рукой по его груди вниз, расстегивая ремень и ширинку. Проведя тонкими пальцами по белью, не торопясь, освободил от стягивающей ткани член парня.
- Позволишь?..
Не дождавшись ответа, Акира опустился на колени.

51

- Так и быть, позволю, - снисходительно разрешил Рыжий, с хищноватым выражением лица наблюдая за действиями Акиры.Похоже, он наконец проснулся.Приятная перемена.
Честно говоря,Рэм ожидал несколько другой реакции.Но и это было неплохо.А потом можно будет просто продолжить.Рыжий взъерошил Акире голову и, слегка нажав на затылок,придвинул голову к себе, приближая сладкий момент.

52

Акира считал подобное время припровождение лучшим, когда человек тебе действительно нравился. Особенно, если этот человек покупался на такой трюк со сметаной. Кая ухмыльнулся, подразнив языком головку, он заглотил плоть парня, сжимая то сильнее то слабее его губами. Сначала медленно скользив, помогая языком, постепенно увеличивал темп.

53

Рэм нетерпеливо двигал бёдрами вперёд в такт движениям.Ему было жарко, чёлка намертво прилипла ко лбу и застилала глаза.Последний раз дёрнувшись, Рэм застонал и безвольно опустился на тот самый стол.Быстро я,однако...Чуть отдышавшись, поглядел на поднимающегося Каю.Продолжать здесь желания не было.Вздохнув, он понял, что если прямо сейчас никуда не смоется, то порисовать ему сегодня так и не удастся.Рэм осторожно помог подняться Акире и , прижавшись к нему, прошептал:
- Подожди меня в спальне, ладно?А то я останусь без портрета.И блины захвати. - улыбнулся и, на ходу застёгивая ширинку, вышел, прихватив карандаш с бумагой.У него было бешено задорное настроение, в котором он обычно совершал самые нелепые, но незабываемые поступки.Где-то его уже поджидала муза...
----->Комната Исами Кенджи

Отредактировано Рэм (2009-03-04 14:52:14)

54

Проглотв, Кая поднялся с колен. Объятия немного удивили, а вот просьба добила... Смотря вслед уходящему парню, облакотился на стол.
Нагло... Уже второй раз обламывает смываясь... И потом не кури еще!
Достав сигарету, Кая закурил будто назло, но вздохнул, выпустив дым.
В спальне, да?.... И куда провалился Уэда?
Акира сгреб блины и поплелся к выходу. Конечно, он не горел желанием, чтобы кто-то появлялся в комнате, пустая спальня была очень кстати, но...
- Черт...
Пнув косяк, парень вышел из помещения.

-->.....

Отредактировано Kaya Akira (2009-03-04 15:01:12)

55

----> Библиотека.
- Ну наконец! А то я скоро бы в скелет превратился...-Гаурон радостно осмотрелся- Жаль тока готовить самому...
Пока они добирались до судо Гаул успел понять несколько вещей. Во-первых  у парня видно какие-то проблемы (не считая того что они хрен знает где и хрен знает для чего), а во-вторых он явно ослаблен...Судя по симтомам кровопотеря... Хм, тут действительно опасно. Гаул погладил через ткань нож...Пока он со мной, думаю мне нечего опасаться, да и Рэми я думаю мне поможет, если что... Мы всё же в одной тарелке....
Гаул разбил яйца в сковородку, это единственное на что он был способен когда дело касалось еды.
- Ты буш, или мне толко на ся готовить, а?- поинтиресовался он у своего товарища по несчастью.

56

-Эмммм.... - вопрос застал Рыжего врасплох.Голода он не чувствовал, но подкрепится всё  же нужно было. Иначе я усну прямо за столом...и если эта Стальная Крыса вдруг решит перерезать-таки мне глотку, помешать я буду не в состоянии, - в общем, как знаешь.Если не лень, приготовь.
Рухнув на стул,Рэм положил голову на прохладную поверхность стола.Голова была тяжёлая, словно налитая свинцом.Зевнув, Рэм прикрыл глаза.

57

Было видно, что парень уже клевал носом, поэтому Гаурон не стал мучить того распросами и молча продолжил готовить яишницу. Из не очень связного ответа он особо нечего не понял и поэтому решил что на Рэма может не готовить.
Поставив дымящиюся сковородку на стол он пошёл и начал обыскивать шкафы и полки в надежде найти чего нибуть что б промочить горло. И желательно чтоб это что нибуть было с градусом..... Наконец поиски увенчались успехом и выудив небольшую бутиль виски с полки Гаул отправился обратно к столу.

58

Рыжий вздрогнул и поднял глаза, когда бутылка громко приземлилась на стол.Мутным взглядом поглядел на прозрачно-золотистую жидкость.Ладно, будем считать, что я уже выспался.Запах яичники дразняще щекотал ноздри и Рэм сообразил, что тоже проголодался.Поднявшись, он полез в холодильник и выудил оттуда недоеденную палку копчёной колбасы.Прихватив ножик, уселся обратно и поинтересовался у нового знакомого:
- А ты вообще откуда? Ну, в смысле, где раньше жил?
Сгоняя остатки сна, Рыжий сдул чёлку и стал нарезать колбасу.Правой рукой было работать неудобно из-за нывшего пальца, поэтому Рэм упрявлялся левой.

59

Гаурон, глянул на проснувшегося парняповидимому не стоиило так швырять бутылку... Потом перевёл взгляд на колбасу которую тот неловко нарезал левой рукой  и вздохнул.
-Дай нож суды и сиди, а то мы так и через три года не поедим....-Гаул отобрал орудие мучения колбасы из рук Рэма -Я? Я и сам толком не помню... Помню только что до 15, жил в какойто богатой семье, а потом убежал на улицу...и чуть там не сдох. Но как видеш выжил и даже стал главой тех банд, которые там шлялись.

60

Рэм не без обиды посмотрел на отнятый нож с колбасой.На его взгляд, он управлялся довольно ловко.Однако спорить с этим танком смысла не было.Рыжий вздохнул.
- Зачем сбежал-то?Ходил бы пай-мальчиком, жил бы припеваючи, только бабки и успевай тратить! - Рэм посмотрел на Гаула с уважением.Уж он-то знал, как тяжело занять "пост" главаря.И уж тем более удержать.За главенство в бандах всегда шла грызня, - Свободы захотелось, да?И как, получил эту свободу?
Рыжий наблюдал как Гаурон резво расправлялся с колбасой.Палка таяла буквально на глазах, распадаясь на маленькие тонкие кружочки.
- Ты что, поваром подрабатывал? -Рыжий хихикнул, представив "Стальную Крысу" в белом колапке  за гигантской плитой.


Вы здесь » Sora No Yokata » Подвал » Кухня