Доброго времени суток! Вы находитесь на яойной ролевой. Никакой определенный фэндом здесь не задан. Богатый японец ездит по миру и скупает понравившихся ему мальчиков даже без их на то желания. Вы попадаете к нему во дворец. И начинается новая жизнь.

Sora No Yokata

Объявление

Дата и погода:
01:00
+12С Чистое небо. Луна. По траве стелиться туман.
Здесь могла быть ваша реклама ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sora No Yokata » Подвал » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Достаточно просторное помещение представляющее собой кухню и столовую одновременно. Плита, холодильник, шкафчики и полочки - все как положено.
В центре комнаты стоит круглый стол, застеленный белой скатертью с четырьмя стульями вокруг него. Помещение хорошо освещается. Имеется аквариум. Большой аквариум встроенный в стену.

2

Комната Камина Аято --->

Парень вошел в помещение и, не долго думая, уселся за стол и засунул в рот одну из сосательных конфет.
Ну хоть с конфеткой повезло... С клубничкой... А тут есть с ежевикой?..
Камина начал разглядывать лежащие в вазочке на столе, гоняя за щекой большую круглую конфету с кисловатым вкусом ягоды.
О чем они там опять разговаривают? Они так все время друг друга пилят?.. Сварливые какие-то... Скучные. Ну ничего... Главное... Узнать где мне найти Харуку... Я не сдамся! Никогда! Ой...  Ежевичная...
Аято запихнул сосалку со вкусом ежевики себе в карман и положил локти на стол, подпер щеку рукой.

3

----> комната аято камины
Только дойдя до большого стола, Каташи огляделся.
Оказываеться, что Киса и вправду решил подойти попозже.
Ох-ох, какая жалость. наигранно расстроенно подумал Сано.
Доктор прошел мимо сидящего за столом парня, еле застявляя себя отвести взгляд от того, как выпирала из-за щеки конфета, потому что мысли сразу поплыли не в ту сторону. Взъерошив мягкиеволосы парня, Каташи спрятал хищную улыбку.
А история все раскрывает мысли врача, предоставляя их, столь невинных, на обозрение.
Когда затвердевшая плоть парня коснулась ноги, он положил руки мне на плечи, слегка отодвигаясь и краснея. "Каташи-сан..Мы не можем..Прямо тут." произнес звонкий голос, а лицо парня залила еще большая краска, а глаза томно и желанно смотрели, подернутые влагой. "Не беспокойся..Я буду нежен." ответил я ему, проводя язком по его щеке, замечая, как он зажмурил глазки, а потом я повалил его на белоснежнуя скатерть стола, нависая сверху. Он смутился и попытался отстраниться, но я ему не позволил, ощутимо сжимая сосок прямо через ткань одежды, отчего мальчик закусил губу. Стянув через голову его кофту, я слегка отстранился, смотря на красивое тело, а потом нагнулся, целуя его в торс, обводя языком пупок, чувствуя, как руки Аято зарываются в мои волосы, выгибаясь навстречу...
Каташи почувствовал, что возбуждается от одних только мыслей, поэтому решил на какое то время вернуться из мечтаний, начиная воплощать в реальность мысли.
Доктор отошел от стола к бару.
-Что будешь пить?

Отредактировано Katashi Sano (2009-01-08 00:08:27)

4

-Эмм.. - Аято задумался, разглядывая потолок, точнее висевшие на нем яркие лампы. - Сок.. Да, сок. Апельсиновый... И побольше...
Камина чуть наклонил голову вперед, слегка исподлобья наблюдая за Каташи, внимательным взглядом, а затем и вовсе скрыл глаза за темной челкой.
- Мне кажется,  - тихо заметил он, смотря как врач берет в руку бутылку чего. - Что она сейчас выскользнет. У вас руки дрожат. Держите ее крепче... Сильнее, Сано-сан...
Камина сглотнул конфетку и облизнув губы, по привычке прикусил указательный палец, слегка покачивая ногой под столом.
Какой-то он ну слишком странный!... Право слово!

5

Руки и вправду задрожали, а Глаза чуть не вылезли из орбит.
Сейчас выскользнет...Держите крепче... Сильнее, Сано-сан... в голове повторялись эти слова, а мысли уплыли ну уж совсеееем не в ту сторону...
Итак, мы снова достаем учебник истории и открываем его на третьей главе.
Картинки мелькали перед глазами:
Губки Аято плавно скользили по твердой плоти доктора, не в силах взять ее в рот полностью, помогая себе рукой.
Собственные руки крепко сжимали бедра мальчика, умопомрачительно вбиваясь в тело, которое отвечало стоном на каждый толчок...."Сильнее, Сано-сан...Сиильнее!" крики срывались с губ Аято, который двигал беррами навстречу бедрам Каташи, откидывая голову, жмуря глаза.
Каташи судорожно вздохнул, чувствуя, что штаны становятся теснее. Поднявшись, Сано запахнул полог халата, застегивая его на несколько пуговиц внизу, чтобы скрыть эрекцию.
Ходить было неприятно из-за тянучего ощущения внизу живота.
Когда Сано дошел до стола, он сел прямо напротив Аято, который сидел, соблазниетльно прикусив пальчик.
Хочу тебя... врач еле сдерживал порыв накинуться на паренька.
Разжав руку, Каташи поставил на стол бутылку красного вина.
-Сока не было.-твердо сказал доктор,смотря в глаза парня и наливая в бокалы красную жидкость, протягивая один из них Камине.
-Выпьем за знакомство.- голос был слегка напряженным, потом что возбуждение становилось все более невыносимым, требуя немедленной разрядки.
Чокнувшись о бокал парня, Каташи почти сразу же осушил бокал, наливая себе еще, чтобы хоть немного отвлечьс от напряжения внизу живота.

6

- Правда не было? С трудом верится, сенсей... - Камина принял бокал доктора, коснувшись большой тепло руки медика кончиками пальцев, понюхав содержимое прикусил губу и встал из за стола, направляясь к бару. - Здесь наверняка есть и безалкогольные напитки...
Камина встал на колени, а затем и на четвереньки, раскрывая дверки нижней полки.
- Возможно он находится глубже... И вам стоило быть более упрямым в ваших поисках? - Аято заглянул в шкафчик, чуть раздвигая ноги и оседая на них, почти касаясь ягодицами пола. - Ммм... Не апельсиновый, но все-таки сок!
Парень обернулся через плечо демонстрируя мужчине пакет с соком из красного винограда.
Поднимаясь с пола, Камина безуспешно ковырялся с открывашкой на этом пакете сока.
Черт... Сейчас ножем подсажу... - Камина взял со столещницы длинный тисак и с силой уперся его острием в крышечку.
- Ай!.. Мне больно... - почти с придыханем проговорил парень, облизывая порезанный палец, затем просто посасывая его.

7

Крыыыышааааааа, ты гдееееее? раздавалось в голове, как в колодце.
Первый раз всегда больно...
Параграф четвертый. Апогей.
Аято нагнулся и раздвинул ноги, ерзая ягодицами. Удобнее устроившись между ног парня, Сано толкнулся в его тело, входя почти до упора. "Ах, Сано-сан, мне больно!" вскрикнул Аято, но Сано повернул его голову на бок и закрыл его рот поцелуем, делая еще один толчкок.
Рывком встав, доктор подошел к мальчику со спины, садясь рядом и приобнимая его за талию, а потом всасывая его пальчик в свой рот, слизывая капельки крови, зализывая ранку языком, а потом целуя подушечку пальца.
На губы прокралась ухмылка, а Каташи посильнее прижал к себе парня, целуя его в щеку.
-Все еще больно?-тихо спросил доктор слегка охрипшим голосом, кладя подбородок на плечо Аято, вдыхая запах волос мальчика.

8

Камина медленно, но уверенно отодвинулся от медика, окончательно выпрямляясь.
- Неет.. Спасибо.. Уже не больно... Боль прошла... Спасибо, Сано-сан... - Парень подошел обратно к столу, только у него вспомнив, что сок он все таки забыл на столешнице, но идти обратно не решился.
Что-то по-моему с мозгами у него не то... Мягко говоря... Или он из себя мать Терезу строит? Псих...
- Думаю, вам,сенсей, лучше не пить более, у меня ощущение что вы уже пьяны, - Камина уселся за стол, скрестив руки на груди, внимательно глядя на доктора. - И вообще, - Аято усмехнулся, прикрывая глаза. - С точки зрения медицины, было не совсем правильно и гигиенично брать мой палец в рот и отсасывать у меня кровь.

9

Поднимаясь с пола, Сано тоже подошел к столу, а точнее к Аято, опираясь перед ним на стол и маша бутылкой от сока перед его глазами.
-С точки зрения медицины...Мне лучше знать вобщем.- Я не пьяный...Я хочу тебя. докто поднялся со стола, ставя сток перед мальчиком, но не убирая с него руку. Положив руку на спинку кресла, а потом и голову на руку, Сано сбоку посмотрел на парня, который сидел как первокласник на детском утреннике.
-Ну что, продолжим. -доктор мимотелным двжением убрал руку с сока, как бы ненароком проведя рукой по щеке мальчика, отходя от него и садясь рядом.
Я получу тебя лаской и добром..С тобой нельзя по другому. Маленький, пугливый, дикий...

10

Настороженно проследив за врачом взглядом, Камина слегка прищурился.
Я что похож на девочку? Или в чем дело? Может здесь все себя так ведут? Или это доктор переодетая баба? Или я отстал от жизни? Или какого черта я ничего не понимаю?! Я что самый левый?! А что если...
- Сенсей?.. - неуверенно проговорил Аято, водя указательным, безымянным и большим пальцем вверх-вниз по длине ножки бокала с вином, при этом буравя взглядом Каташи. - А... - он меня убьет если я спрошу это... Или покалечит... Или еще что не хорошее... В конце концов, он скорее всего не такой... Тут в подсознании парня всплыли воспоминания о словах Кисараги, о поцелуе... Парень машинально провел кончиками пальцев по губам, как бы вспоминая. Но, была не была! В любом случае я выпил таблетку против действия всяких афродизиаков. - Какой вы ориентации?

11

Он специально меня соблазняет, или не основая??? возмутился Сано, который решил успокоиться, но видимо это у него плохо получалось.
Пальчики, бегающие по ножке бокала снова вызвали вторую главу, где Аято вот этими самыми пальчиками ласал плоть Каташи.
-хм...Скажем так. Уж точно не гетеро.- Сано не мог припомнить, что когда то имл отвращение к парням, но так не не мог припомнить и то, что его не влекло к женщинам. 50-50...
Заметив то, как парень призадумался и провел пальчиками по губам, Сано спросил:
Хи-хи, а ты?- он протянул руку, тоже проводя по нижней губе паренька, а потом по го щеке, но почти сразу же убрал руку, боясь спугнть.

12

Парень немного скривился, фильтруя информацию.
Не гетеро... Педик... Тогда понятно.... Тогда... Мне надо бы свалить... Да подальше... Вообще отсюда... Ничем хорошим это не закончится! Задн... Нет.... Чем-нибудь другим чувствую... Ей сечас лучше ничо не чувствовать. Не перспективно, скажем так. Как бы его помягче послать-то? Я конечно понимаю.. Парень хоть куда, тот еще ядерный перец, почему то его реактивная морковка меня не привлекает. Вот прямо даже сам не знаю почему.. В мозг Камина вплыла картина, как Сано быстрым движением поставил полуголого Аято раком у стола, прижимая грудной клеткой к белой скатерти. Резко вошел в него, сжимая ягодицы парня длинными пальцами. Как под потолок взлетел громкий стон смешанный с криком боли. Как по ногам Аято потекли струйки крови, огибая рельеф мышц...
Резко покраснев, Аято тряхнул головой, пряча за челкой глаза.
- Я пожалуй пойду посплю... Уже почти утро... Доброй ночи, Каташи-сенсей... - Камина поднялся из-за стола и кивнув, направился к двери.

13

-а вот и я!-Кисараги и пакетиком чипсов стоял в дверях. - Ооо...вижу винцо попиваете, не плохо,  - проходя мимо аято он развернул его обратно к столу за которым сидел Сано. Быстро сняв руку с его плеча, он направился уже неплосредственно к столу, взял в руки бутылку вина, что откуда-то выудил каташи. - Ууу, ну и вкус...вижу ты так и не научился выбирать вино, а так и пьёшь первое, что смог найти, - наклонившись к уху сано. - Всё равно от чего пьянеть и гонять шкурку.
Кисараги выпрямился и направился к барной стойке.
Ну Аято! что стоишь, садись обратно! ща поесть приготовим, - Итске порубал гренки и отправил их в микроволновку.

14

На лице Камина застыло выражение немного сконфуженного недовольства.
И почему они делают со мной что хотят? А хороший, кстати говоря вопрос!... Определенно!
- Почему вы делаете со мной что хотите? - Аято сделал пару шагов к столу, засовывая руки в карманы. - Хотите развернете, хотите посадите, хотите оближете!
Камина мысленно поукорял себя про последнее заявление сделанное насчет пальца, который "пососал" Каташи.
Но тем ни менее... Это же все таки чистая правда... А этот блондин вообще гей... Да и Кисараги гетеросексуальностью, видимо, не отличается... Что же это за место то такое... И каким надо быть богатым и скучающим чтобы содержать все это только ради того, чтобы посмотреть как кто-то трахается?..

15

-Я бы не сказал что мы делаем с тобой всё что хотим. Я просто предложил тебе остаться. остальное уже решать тебе,- Кисараги даже не поднял на аято глаз, его вполне занимало то как он резал помидорку. Юношеская непостоянность настроения, озлобленность, путаница мыслей...о боже!! где моя молодость. я со временем стал слишком серьёзен...помидор был дорезан, итске принялся за лук. Проявлят спокойствие самое оно. -Если хочешь спать, иди, тебе никто не держит...ты сам позвал нас что-нибудь перекусить. А если этот тебе что-то наговорил, то советую или просто проглотить как информацию или пропустить мимо ушей, - и уже тише. - предупреждЁн значит вооружЁн, - Кисараги сжал в руке нож

16

Итске...О боже, как же я тебя ненавижу, когда ты мне мешаешь. злобно мыслил Сано, но на лице играло все тоже расслабленное выражение.
Сцепив руки замком, а потом положив на них подбородок, доктор спокойно выслушивал Итске.
-Ты прав, в жидкостях смесях и так далее тут спец только ты. Я то лекарствам и коньяку.- отметил доктор на замечание по поводу вина.
Встав из-за стола и подойдя к Кисе, Сано встал около него, доставая из столешницы ножик для разделки мяса.
-Я тебе помогу.- врач улыбнулся и приподнял нож.
Куфуфу. Прям женская потасовка с ножами и сковородками.
Подойдя к холодильнику, доктор достав мясо, которое быстренько порезал кусками, после чего поставил сковороду и, дождавшись пока она нагреется, кинул на нее мясо, после чего, посчитав свою долг помощи выполненным, подошел к Аято, который так и стоял, приобняв его за плечи, подводя к столу.
-Ну ладненько, Аято. Не будем обращать на Кису внимания, пусть готовит. Нельзя отвлекать его от такого важного занятия. А то ненароком изобретет новый афродизиак, от которого проглоченая тобой таблеточка не спасет.-Эх, так жаль, что он навернка скормил ему свои глюченные таблетки.. Сано вспомнил, как сам когда то отказался есть ЭТО. Уж слишком труден был выбор между красной и синей.
Сано посадил парня, надеясь, что тот опять не сбежит.
-Спать лучше хорошо покушав. Тогда и сон будет глубже и оздоровительнее.

Отредактировано Katashi Sano (2009-01-08 15:46:40)

17

На лице Аято отображалось все его состояние и отношение к происходившему сейчас на кухне.
Они мне двух ревнивых женщин напоминают... Свекровь и невестку. Даже готовят вместе... Наверное Ито их женишок.
Камина улыбнулся собственным мысленным рассуждениям и, закинув ногу на ногу, сложил перед собой руки и уткнулся в них лицом.
Ла ла ла - лалалала - лалала- ла ла ла лалаа - ла ла ла ла лааа...
Приедающаяся мелодия однако. Съедает мозг... Без того воспаленный.
Придавшись своим воспоминаниям м мечтам, Камина  мычал себе под нос одну и ту же мелодию, не обращая внимания на сварливых баб за готовкой.

18

Сано сел на соседний стул, слушая стук ножа по поверхности доски для резки и размеренное дыхание парня, который напевал какой то знакомый мотив.
Доктор откинулся на стуле, смотря Камине в затылок, а потом протянул руку к волосам паренька, водя от них на расстоянии в несколько милиметров, боясь прикоснутся, но потом, решившись, мягко положил ладонь на голову паренька, начиная водить рукой по мягким волосам, которые струились сквозь пальцы без какого либа признака сопротивления. Длинные пальцы скльзнули к шее, накручивая прядки волос на загривке, а потом проводя подшечками пальцев по коже, по которой от прикосновений расходились мурашки.
Доктор водил пальцами вверх и вниз, по позвонкам шеи, которые слегка выпирали из-по тонкой и бледноватой кожи.
Глаза подернул легкий туман, обозначающий, что Сано снова ушел в свои мечтания, а рука продолжала скользить по шее и волосам Аято.
Я осторожно целую Аято в плечо, а он извиваеться от очередного толчка, с которым я вошел почти полностью в него. Его цепкие пальчики сжимали скатерть стола, которая смялась от непрерывных движений. На нее капали капельки пота, стекавшие по шее и торсу, но некоторые не доходили до стола, стираемые моими нетерпеливыми руками, которые гладили грудь мальчика, сжимая его соски, проходясь по впадинке ключиц, по подбородку, гладя губы, которые обхватывали длинные пальцы, слегка покусывая их подушечки, исследуя своим остреньким языком...

19

сано с едой никогда не церемонился. Воти мяско порубать конечно это легко, но вот......ладно..не на уроках куленарии. Кисараги закончил с салатом, немного приправил мясо и разложил всЁ на тарелки.
-На кухне афродизиаки не готовлю, Ка-тян, - роль надсмотрщика его сейчас вполне устраивала. сано лапки хоть и распускал, но вмеру. Кисараги понимал, что если с пареньком что-то случится нехорошее, то Ито сделает с ним что-то нехорошее...но как то было так насрать...Итске просто хотел кушать. поставив еду перед товарищами на стол, он ушёл заваривать кофе..
ла-ла-ла лалалала...чёртова песня....привезалась

20

От собственных мыслей Сано отвлек стук перед собой. Очнувшись, доктор увидел, что Кисараги поставил перед ним и Аято по тарелке с едой. Врач только было занес руку, чтобы легонько толкнуть мальчика в плечо, будя, как неожиданно замер.
Кисараги мне мешает..От Кисы надо избавиться. недолго думая, Сано начал рыскать по карманам. И нашел то, что искал.
В руке у врача покоилось 2 колбочки с порошком.
отравить будет слишком жестоко... одна из колбочек отправилась обратно в карман халатика, а вторую, на которой было написано "снотворное" он откупорил, перегибаясь через стол и высыпая равномерно в еду Итске. Порошок тут же растворился, смешиваясь с едой.
Теперь мне обеспечен как минимум час свободы действий, после того как он уснет.
Толке после этого Сано снова сел на свой стул и провел ладонью по телкой щеке мальчика.
-Эй, не спи. Тут вкусняшка.- Каташи чуть чуть подвинул тарелку к мальчику, чтобы вкусный запах до конца привел того в чувство. Но все еще не прекращал поглаживать щеку Аято.

21

Камина медленно поднял голову, почти сонно смотря на Каташи, а затем переводя взгляд на Кисараги. Посмотрев перед собой,в тарелку с едой, Аято быстро поднес руку к щеке, прекращая прикосновения Сано и прикрыл глаза.
- Кисараги-сенсей? А сколько действуют ваши таблетки? - Камина тряхнул головой, внимательно смотря на Итске. - Те что вы постоянно пьете? Ну те, чтоб трахаться не хотелось?..
Что-то мне страшно становиться... Кисараги ведь не всегда рядом со мной будет. А у этого уже член в ширинку долбиться. У меня такое ощущение что я ощущаю пульсации в его плоти. О, Боже...
Камина провел рукой по лицу, словно отряхиваясь от всего этого.

22

насыпая растворимый кофе в чашку, Кисараги аш вместо 2х положил 3 ложки...вот что значит странные вопросы под руку А пофигу....будет крепкий кофе, положил чисто символически ложку сахала, залил кипятком..
-Обычно их хватает часа на 2-3, но это на мой организм. касательно тебя, не могу быть уверенным, либо молодой организм будет бороться с препаратом и его действие канет в лету через час полтора, либо поддасться и действие продлится до 4 часов, - отвечая, итске чуть не забыл разбавить живительную смесь в чашке молоком. вот он конечно всЁ понимал, кроме того, почему во всём особняке шикарная мебель, капремонт, дорогая,даже едва не драгоценная посуда, а вот на кухне у персонала всё как и везде, только ружки, мать их, с кроликами и медведями. Это парадокс...
Кисараги вернулся на место, прихватив помимо кофе кетчуп и столовые приборы, которые положил на стол.
-Что не едим? или боитесь, что химики не могут приготовить ничего кроме серной кислоты,- Кисараги попытался улыбнуться.

23

Надо было высыпать яд!!!!!!!!!!! со злостью подумал Сано, чуть ли не рыча. Но мысленно.
-Едим...- напряженно проговорил доктор, с сожалением убирая руку от щеки Аято, который выглядел крайне недовольно и возмущенно.
Каташи взял в руку нож и вилку, принявшись цивильно есть, переодически поглядывая то на Кису, то на сероволосого паренька, но не произнося не слова.
-Неплохо.- по настоящему оценил доктор, распробывав еду.
Похоже на формацептически курсах еще и готовке учат.
Протянув руку за бокалом, Сано плеснул в него еще вина, так же подливая немного Аято, ну и конечно совершенно случайно забывая налить Кисараги.
Доктор пил медленно, наслаждаясь тем, как вино заливается в желудок.
Хочу кого-нибудь вскрыть... так не кстати пришло желание истинного хирурга, который мошел на медицинский не для того, чтобы спасать жизни, а просто из упрямости и любви боли, вскрытий и вырезаний, а еще по фетишу на шрамы.

24

Отправив в рот очередной кусок мяса, Камина косо посмотрел на Каташи. В голове бился один и тот же вопрос.
Ты меня хочешь? Ты меня хочешь? ТЫ МЕНЯ ХОЧЕШЬ?!
У Аято уже создалось впечатление, что еще чуть-чуть и Сано услышит его мысли. Покраснев, Аято опустил глаза и запихнул себе в рот еще несколько кусочков мяса сразу.
Лучше бы не хотел. Иначе он меня и трахнуть ведь может... Ладно если что то там еще... Но вот трахнуть меня... Мужским членом?!
Камина поперхнулся.
Не ну это же ужасно! Пенисом в живого меня?! Ужас....
Аято передернуло, но жевать он не прекратил.
Господи... Ну и мысли... У меня ощущение что они оба их слышат...

25

Вкус еды конечно радовал, но настроения как не бывало. Показушная ненавится и пижонство Сано не так сильно раздражали как обычно. Видимо на самом деле аято сглаживал ситуацию и претуплял ту ненавится, которая просыпалась наедине с доктором. Кисараги хотелось разорвать ему горло и выпить его кровь...смеяться над его трупом или нет...ему хотелось резать егоживьём...периодически вкалывая обезболивающее в ту или иную часть тела и резать её...а потом наслаждаться его глазами, которые могли бы метаться в глазницах от боли, и ртом, искривлённым в беззвучной адской агонии....звук в своих фантазиях кисараги предпочита выключать.
Кисараги отклебнул из чашки кофе.. оно казалось нереально горьким! а глазах как то резко помутнело. Надо добавить сахара, а то пить нереально.
Итске поднялся с места и направился к кухонной стойке. У него ещЁ раз сильно помутнело в глазах, на этот раз закружилась голова. ноги подкосились. Фак...быть того не может...! он более или менее ровнодокавылял до стойки, поставил кружку и тут его подкосило. Словно косой ему срезало ноги, словно пуля прошла через мозг, словно сердце сделало последний удар, словно всЁ снималось камерой на 60 кадров в секунду..
Кисараги упал, сильно ударившись виском об угол стойки.
поздно

Отредактировано Itsuki Kisaragi (2009-01-08 23:32:50)

26

Перестав чувствовать на себе взгляд мальчика, Сано в свою очередь скосил на него глаза и чуть не упал со стула. Паренек сидел с раскрасневшимися щечками, упорно жуя и пряча глаза.
Опанькиии..О чем это мы думаем? мысленно улыбнулся доктор, но отвлекаясь на скрип стула напротив.
Переведя глаза на Кисараги, Хирург заметил как тот зажмрил глаза, поднимаясь, а потом и пошатнулся, ид до стойки.
Куфуфу, начинается. с удовлетворением подумал Сано, преждевременно поднимаясь из-за стола и направляясь к начавшему оседать фармацевту.
Подхватив отяжелевшее тело, пока оно не достигло пола, доктор на всякий случай померял пусльс Итске,понимая, что его свидание с углом барной стойки могло закончитьсчя плохо.
Лучшен бы ты просто упал лицом в тарелку. подумал Каташи, удовлетворенно замечая, что пульс у Кисы бьется.
Подняв тело на руки, доктор дотащил его до стульев, из которых наскоро сделал нечто на подобиидивана, сблизив их, а потом уложил на "диван" спящего. Развернувшись от тела, Сано заметил испуганный и загнанный взгляд Аято, который вжался в спинку стула.
-Он вырубился. Похоже совсем измотался на работе.-соврал Каташи, надеясь, что его слова будут звучать правдоподобно. Очень надеясь.
-Так что ничего страшного. Пусть поспит.-твердо сказал хирург, возвращаясь к столу, опустошая бокал вина с один присест и садясь обратно на свой стул.
Сано косо посмотрел напарня, ожидая его реакции, а пока съел еще немного еды, которая была по настоящему отмнной.

27

Аято поднял глаза на Каташи, смотря на него с явным недоверием.
Что-то слабо во все это верится... Он не мог так рез... Черт!
Медленно поднявшись с места, слабо понимая, что он делает, Камина подошел к лежавшему на стульях Кисараги и наклонившись к нему, обнял его лицо руками, целуя. Его язык проскользнул меж губ Итске, исследуя его рот, лаская язык мужчины.
Словно волна непонятного для Аято захлестнула его, затмевая разум. Рука парня скользнула по телу КИсараги, медленно и властно спускаясь вниз. Длинные пальцы уверенно и мягко сжали член мужчины, водя теплой ладошкой по всей его длине. Парень неожиданно для себя простонал в губы Итске, слегка прикусывая их.
Трахни меня! Изнасилуй меня! Сделай мне больно!.. Да... Войди в меня,  заставь кричать. Я просто хочу этого... Я так хочу этого!!!
Неизвестно откуда всплывали странные мысли, которые лишь казались мыслями. Срывались шопотом с дрожащих губ между поцелуями, прикосновениями.
Зарываясь свободной рукой в волосы Итске, парень прильнул к нему всем телом, извиваясь волной, прижимаясь теснее и ближе, продолжая стонать, тереться о его тазобедренную кость своей возбуждающейся плотью.
Он сам не понимал зачем это делает, рассудок словно отшибло. Остались только инстинкты.

28

Видно то, что Кисараги долбанулся падая об косяк, отразилось на его состоянии. Сон откатило ещё минуты на 2, не много, но этого хватило, чтобы увидеть как унизился сано. обычноон бы бросил умирающего на дороге и, проходя, пнул бы его, чтоб тот быстрее сдох, а тут (Какая прелесть!) сделал для конкурента кроватку и на собственных руках отнЁс Итске спатеньки на эту кроватку....наверное сожалеет из-за содеянного...
Кисараги не могу говорить, он даже не мог поднять руку или пошевелить пальцем. Последнее, что он увидел это как к нему подошЁл аято.
Дальше Кисараги не помнил ничего.

29

Смотря на парня, который отошел подальше от Сано, тот думал, что он просто для самосохранения.
Но когда он увидел, как Аято по собственной воле начал целовать спящего Итске, а потом и вовсе начавшего ласкать член последнего, Каташи мягко говоря пришел в шок.
По телу будто пробежала волна электричества, заменившая неожиданное чувство обиды и страшной ревности.
Ах-ха...что угодно, но не со мной. было страшно горько, настолько, что доктор просто обессилено опустился на стул рядом с собой, отрешенно смотря на возбудившегося Аято, котрый все добивался пробуждения Кисы.
Хм. Возбудлся от спящего... доктор продолжал смотреть на парня, который аж простонал от возбуждения, столь непонятного Каташи.
-Ты похоже не на того напал...Вот он я.-рсстроенно просмеялся доктор, чье возбуждение начало возрастать от увиденного.
Ну чтож. Если гора не идет ко мне, то я пойду и вставлю той горе. принял реешение Сано.
А я хотел сделать все цивильно, на кроватке.
Поднимаясь со стула уже решительно, доктор подошел со спины к Аято, обнимая его за талию, отстраняя от Кисараги и разворачивая к столу, прижимая к поверхности, обраменной белой скатерть.
-От него ты ничего не добьешся как минимум часа полтора.- сказал Каташи на ушко парня, прикусывая его хрящик.

Отредактировано Katashi Sano (2009-01-09 23:27:38)

30

Аято уперся руками в грудь Каташи, слегка отстраняясь от него.
- Что вы делаете, доктор?.. - Да что со мной такое?! Такое ощущение, что я сейчас взровусь. У меня логическое мышление отмерает. Вместе с мозгом и соображением! Я... Камина вновь простонал, утыкаясь лицом в грудь Каташи, хватая зубами ткань, прикусывая ее, подавляя новый стон.
- Давайте... Да... Да... Давайте трахнем... Трахнем его, - Аято кивнул в сторону КИсараги, облизываясь, обхватывая руками мощный торс Сано, прижимаясь к нему, ища в нем поддержку.
Колени подкашивались, но Аято вновь протянул руку к Итске, указывая на него пальцем и вновь смотря на Каташи.
Разум стерло напрочь.


Вы здесь » Sora No Yokata » Подвал » Кухня