Доброго времени суток! Вы находитесь на яойной ролевой. Никакой определенный фэндом здесь не задан. Богатый японец ездит по миру и скупает понравившихся ему мальчиков даже без их на то желания. Вы попадаете к нему во дворец. И начинается новая жизнь.

Sora No Yokata

Объявление

Дата и погода:
01:00
+12С Чистое небо. Луна. По траве стелиться туман.
Здесь могла быть ваша реклама ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sora No Yokata » Подвал » Комната Кисараги Итске


Комната Кисараги Итске

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Обыкновенная квадратная комната.
Двуспальная кровать с неизменно белыми простынями, паркетный пол, аквариум. Помещение очень хорошо освещается лампами дневного света.

2

----->Комната Камина Аято
Вернувшись из комнаты пацана Кисараги ещё долго мучался мыслями о том, правда ли это так неинтересно делать цветные апсулы с одним и тем же лекарством, а ещё ему страшно хотелось посмотреть на действие препарата в деле. на самом докторе всё действовало отменно, или может просто его поддерживало природное нехотение заниматься с кем-то сексом. вобщем опыт начался с неприязни Аято к Кисараги. Это сокращало процент возможных отношений до минимума.
Кисараги оглядел свою любимую маленькую комнатку с деревянной кроваткой и взбитыми подушками, на книжные полки тянущиеся до потолка, на чистый, не заваленный , пока что, бумагами и рукописями стол, на ковёр, привезённый давным давно из Персии.
Итске улЁгся на кроватку почитать...задремал....но его разбудил стук в соседнюю дверь
Сано прорычал он и сорвался с места
----->Комната Аято

3

----->Главный зал
Доктор хотел ыло поспешить в комнату, но решил привести себя в порядок после бега. Перезавязал хвост и поправил очки. Слава богу что большинством у меня всЁ хванится не тут...Кисараги переступил через порог и, нашарив включатель, включил флюорисцентные лампы весьма нехарактерные для особняка...
в комнате никого не было. было малясь смято покрывало на кровати, но это постарался сам Итске.
кисараги одолевала злость
Так какая-то падла то тут побывала!!!

4

Сано как бы невзначай прислонился к двери, слушая, что происходит в комнате.
Буквально минуту назад, проходя мимо по коридору, он услышал шаги Кисы, но появился из-за угла когда тот уже скрылся в комнате.
В голову прокрались мысли красноречивого содержания...
Утрудив себя только одним стуком в дверь, Каташи открыл дверь и переступил порог, слегка ухмыляясь. В глазах застыла легкая похоть.
-Киса, что ты мечешся? ПРотив шерсти кто погладил?-с этими словами доктор приблизился к фармацевту, приподнимая подбородок последнее и слегка приближаясь так, что между губами оставалось всего несколько милиметров и загдявывая в глаза тому.
Вторая рука приобняла Итске за талию, подтягивая и прижимая к себе.

5

Итске так и хотелось плюнуть ему в лицо, но, блин, это бы повлекло за собой нечто нежелательное...или наверное его смущало что он находится непосредственно в своей комнате...а принципом "где живЁм-там и срЁм" руководствуются только звери. Кисараги себя животным не считал, а вот своего коллего-Сано вполне мог отнести к приматым, которым в лапы доверили скальпель.
-Потанцевать захотел, - тут Итске воистину захотел рассмеяться. он понял что это бится четырЁхглазых...что он что Сано были в очках и смотреть на собеседника через 2 пары стекол было как смотреть из соседнего дома.

6

-Ну предположительно. Просто я решил упустить часть "чай-кофе" и сразу перейти к главному.- сказал Сано в тон Итске, делая вальсовый поворот по направлению к кровати, одновременно проводя языком по шее партнера "по танцу".
Сняв с себя мешающие очки, Каташи осторожно положил их на, так вовремя, проплывающую мимо полку.
Теперь обе руки покоились на талии Истке, но до кровати оставалось еще расстояние, а терпения раззодоренного врача все меньше.
Поэтому, в очредедном вальсовом развороте, Каташи припер фармацевта к стене, сдирая и с того очки, смотря в глаза, которые на этот раз не искажали стекла.
-Но на стадии "потанцуем" я тоже не собираюсь долго задерживатся.- хирург провел одной рукой вниз с талии, перемещая ее поглаживающими движениями к ляжке, а потом на ягодицы, слегка сжимая их и прижимаясь стояком, обрамленным тканью штанов, в область паха Кисараги.

7

-извращуга, - прошипел Итске. - за это я тебя и ненавижу, - он легонько пнул Сано бедром в пах и поспешил отстраниться от разгорячЁнного коллеги. - не знаю какой дряни ты наелся на этот раз и от чего тебя так завело, но меня исключи из списочка тех с кем можно "потанцевать", - Итске поправил полы халата, которые так небрежно примял Сано. Без очков он видел конечно хуже, но не настолько чтоб перед глазами всЁ плыло.
-это ты открывал мою комнату пока меня не было?

8

Поморщившись от боли в паху, Сано легко упустил Кису, но тут же, как только боль спала, принялся наверстывать упущенное.
-Спец по дряням тут ты, значит виноват ты, значит поможешь мне избавится от действия этой дряни тоже именно ты.- сказал Каташи, снова направляясь к Истке, обнимая того сзади, крепко, чтобы тот не вырвался, запуская одну руку под кофту доктора, пробегая длинными пальцами по накаченному торсу брюнета, останавливаясь на сосках и начиная их теребить, слегка покручивая.
Зубы сомкнулись на хящике уха, а потом язык прошелся по месту укуса, всасывая мочку.
Между своими развлечениями с рыпающимся Итске, Сано похрипел тому на ухо, слегка севшим голосом:
-Нет, не я. Я тогда занимался с подтанцовкой.- сказал Каташи, продолжая прерванное дело, вторую свою руку опуская к паху фармацевта, расстегивая и вытаскивая ремень, а потом разделываясь с ширинкой, запуская руку в трусы мужчины, начиная поглаживать теплый член, массируя его.

9

-Меня всегда тошнило от твоей грубой прямолинейности, -Итски впился ногтями в ту руку Каташи, которая держала путь к его штанам, и ,даже когда Сано уже схватился за весьма чувствительную плоть Кисараги, продолжал црапать его руку и пытаться отстранить еЁ от себя. Он предпринял попытку резко откинуть голову назад, чтобы двинуть затылком Каташи по лицу. К сожалению попытка провалилась, этот гад продолжал облизывать его ухо, что просто выводило из себя. Уши не были эрогенной зоной Итске и это просто выводило из себя. Другой рукой Итске ухватился за бедро ненавистного коллеги и нащупал болевую точку. Он исключительно надеялся попасть в эту точку, тогда бы ногу Каташи свело нереально.

10

Когда Истке произнес фразу о своей тошноте, Сано остановился на пару секунд, как почувствовал, что пальчики Кисы проворно пробираются по ноге, разметая траекторию в поисках нерва, от которого свело бы мышцы. Уже зная по опыту, что это крайне больно, и причем боль не приятна, а лишь оставляет чувство облегчения после себя, Каташи не радовала перспектива кататься по полу от боли, поэтому он быстренько прервался, отстраняя от себя Кисараги, но лишь для того, чтобы подхватить на руки и осторожно перенести на кровать, укладывая на нее фармацевта, а сам садясь между его ног.
-Прости, я буду нежен впредь.-съязвил Сано, но сделал, что сказал.
Он освободил в одно движение Истке от белого халата, который тут же полетел полетел в угол комнаты, а потом и от кофты. Скользящи движением проведя руками по животику Кисараги, Каташи наклонился и стал целовать низ живота, поднимаясь выше, всасывая в рот один сосок, а потом провел языком до шеи, заводя руки Истке ему за голову и крепко сжимая запястья, не давая вырватся.
Ощутимо укусив кожу шеи, Каташи рукой вернулся к плоти доктора, уже окончательно спуская с фармацевта штаны и нижнее белье, сжимая член у основания и начиная делать движения рукой по всей уздечки.

11

Доктор предпринял попытку резко встать, но навалившееся на него тело просто вдавило в матрац. Убейся, - опять процедил Итске. От слюней сано тело становилось липким и было неприятно. Тем более что так бесцеремонно быть брошенным на кровать было попросту унизительно. Эта сволочь даже неудосужилась прикрыть за собой дверь..и теперь заходи первый встречный и присоединяйся! хоть это и отлично оснащЁнное подземелье-это подвал...и тут дует...и когда ты лежишь на кровати и тебе поддувает зад, это не слишком приятно скажу я вам....
Итске сделал глубокий вдох и расслабился.
-Отпусти мне руки, Сано, - сказал он спокойным ровным голосом. - Пожалуйста.

Отредактировано Itsuki Kisaragi (2009-02-04 23:03:01)

12

Разачарованно поняв, что доставить Итске хоть какое то удовольствие не всетит, Сано вздохнул и присел на кровати, все еще находясь промеж ног Кисараги, но отпуская его руки.
-Извращенцы вы все...Сделаете все, чтобы не получить удовольствия.- возбуждение мешало мыслить, застилая разум требующим внимания стояком.
Я пытался быть нежным, грубым. И ни-че-го. Обломно. досадливо подумал Каташи, вновь нагибаясь над фармацевтом, зарываясь руками в его волосы и прижимаясь губами к губам, просовывая язык в чужой рот, пока Итске не опомнился и не сомкнул зубы.
Руки снова поползли по телу врача, поглаживая бока и бедра, еле касаясь их пальцами, а член уперся промеж ягодиц Итске.
Зато я отпустил руки..

13

Будем думать, что это должно было случиться намного раньше, - Итске немного подвинул бЁдра чтобы сано не упирался ему между ног с такой силой. Ему освободили руки...но не дали подняться и на секунду...была бы у него эта секунда он бы смог достать из ящика стола что нибудь, что расслабит мышцы или заставит забыть последующие минут 20..
Когда Каташи лишил его и возможности говорить, то Итске лишь смерил то безудержное желание с которым в него свался Сано. Мой рот-мои правила! Одной рукой он провЁл коллеге по шее и зарылся в волосы, прижимая к сбе и заставляя продолжить поцелуй, а второй рукой нащупывая покрывала, чтоб хоть как по прикрыть озябшее на сквозняке бедро.

14

Судорожно выдохнув, Сано углубил поцелуй,уже не боясь,что язык будетоткушен.
Руки стали более ощутимо поглаживать тело Итске, водя пальцами по ребрам фармацевта, спускаясь вниз, к торсу, поглаживая живот и, наконец, внутренну сторону бедра.
Второй рукой Каташи пробрался под спину Кисы, приобнимая его за талию, а по мере того, как Сано разрывал поцелуй, снова усаживаясь между ног Итске, рукой он слегка притянул его к себе поближе, так,что теперь ноги у Итске были раздвинуты и открывался весь простор!(^_^)
Поцеловав малодого человека в колено, Каташи немного хищно улыбнулся, а другой рукой слегка помассировал плоть Итске, слегка поддразнивая ощущения.
Убрав руку с члена, Сано запустил ее в карман своих брюк, доставая оттуда припасенный для "подтанцовки" тубик со смазкой, но он не пригодился тогда.
Зато пригодится здесь. откручивая зубами крышечку, подумал Каташи.
Подняв ногу Каташи под колено, котоое Сано только недавно целовал, он выдавил немного прозрачной, слегка горьковато пахнущей мази на тугой колечко мышц анала, а потом остатки себе на пальцы.
Откинув тюбик на пол, хирург стал вводить пальцы в тело Кисараги, двигая ими по пути. Вскоре к 2м пальцам присоединился третий и Сано стал водить двигать ими, имитируя толчки, после чего нащупал простату и начал задевать ее каждым пальцем поочередно.
Вторая рука в это время переместилась на член Итске, поглаживая его, смыкая пальцы на головке, а иногда переводя руку на яички, массируя их и вновь возвращаясь к члену.

15

В теории Кисараги процесс знал очень хорошо. иногда ему приходилось заставать за этим процессом и Ито, когда тот вызывал его к себе с каким нить поручением и , видимо, забыв о вызове врача, начинал заниматься кем-то. Соотвественно ,приходя в комнату Кинари с его любимым "я тут!!!", он заставал Ито на ком-то или под кем-то или вообще как-то непонятно, но это был Ито. Когда такое происходит с тобой, то уже начинаешь задумываться...конечно не первый раз и ,конечно, когда и сам был и сверху и снизу уже не так эффектно, но....
-А сколько лет ты хотел это со мной сделать? - Итске поймал себя на мысли, что между ним и Сано могло происходить ,что угодно, но финалом соперничества конечно же должен был стать секс))
Он подался навстречу пальчикам Каташи, хоть и понимал кокое удовольствие доставляет Сано то, что он ему так поддаЁтся. Что естественно, то не безобразно...ну в нашем случае, что естественно в теории, на практике не так уж и противно.

16

Как только Итске подался навстречу пальцам, Сано вытащил их из входа в тело врача,(^__^) сам устраиваясь поудобнее.
-Эм...-Каташи честно пытался припомнить дату, но, ох, память была забита чем то другим.
-Ну наверное с тех пор, как мы стали соперниками.-вынес свое предположение хирург, беря собственные член в руку и направляя его к анусу, надавливая головкой на колечко мышц и начиная ввдоть в тело Кисы свой член.
Когда он был уже на половину внутри, Сано сделал резкий толчок, вбиваясь в анал мужчины до конца, делая еще один быстрый толчок, слегка подаваясь нахад и обратно вперед.
Сжав зубы, Каташи начал с медленного темпа толчков, иногда безудержно сменяя скользящие быстрые движения мощными, от которых по комнате раздеталось хлюпанье.
Перестав через какое то время соблюдать установленный ранее темп, Сано убысррил толчки, держа Истке под колени, поднимая его ноги и раздвигая их, вдавливая самого врача в простыни и нависая сверху, громко дыша.

17

-пфф, - ощущение того что сано вот вот сможет пощекотать итске желудок сменялось тем, что периодически Каташи хотел дотянуться до гланд. Вот поэтому я и люблю включать во время секса музыку, хоть как то за заглушает эти отвратительные звуки Кисараги поморщился. По телу прокатилась крупная дрожь и выступил холодный пот. Одной рукой он сжимал покрывало, другой нежно провЁл по бедру Сано.
-вот знаешь о чЁм я сейчас жалею? - прошептал Итске, приподнимаясь и прижимаясь к телу ненавистного врача.

18

Проснулся интерес. Адский интерес!
-О чем?-с неподдельным интересом спросил Сано, даже немного сбавляя темп толчков.
Слегка выгнувшись под руки Итске, Каташи сбавил темп, снова делая более скользящие толчки, входя то на половину, то почти выходя из тела парня, снова проталкиваясь головкой сквозь тугое кольцо мышц, входя полее плавно и под разным углом.
Хирург поцеловал мужчину в висок, прводя по нему языком, чувствуя слегка солоноватый привкус, опускаясь мелкими поцелуями к шее, а свободную руку кладя на твердое достоинство Кисараги, сжимая вокруг него пальцы кольцом, делая плывные движения.

19

-....что-то ты напрягся, - на лице Кисараги появилась адская усмешка, он обвил шею Сано руками. - я всего лишь жалею что кровать у меня в комнате маленькая, - фармацевт прижался щекой к щеке любовника..теперь про себя уже можно было его так называть. Конечно хотелось бы отиграться, но пока всЁ устраивало.
итске начал активнее двигать бЁдрами навстречу достаточно небольшой аккуратной плоти. Вот сколько жил к Каташи не подумал бы что он превзойдЁт мои ожидания на так немного. Тот как будто прочитал его мысли и резко вошЁл в него. Тело пронзила острая боль, чем-то похожая на электрический разряд.
-Яааттт....ааа.....я же не мальчик! хочешь мальчика то у тебя пол поместья...., - волосы на голове растрепались...если сейчас на него и Каташи посмотреть, то это был бы секс некрасивой плоскогрудой девочки и дядечки, который от своей пафосности наверное сходил с ума ^__^. - Только Аято не трогай...а остальные твои...

20

-Мм, ну в следующий раз можно будет найти кровать побольше.- съехидничал Сано, прикусывая ушко фармацевта, голова которого покоилась у Каташи на плече.
-И прости...Аято я трону. Но обещаю, это будет на кроватке, со смазкой и аккуратно.-хихикнул Каташи, плавно выходя из Кисараги и садясь на кровать, опираясь спиной о спинку кровати, притягивая Итске к себе, насаживая его сверху, придерживая за ягодицы и слегка подаваясь бедрами навстречу.
Когда Итске уже полностью сидел на члене, Каташи протянул руку к его волосам, разглаживая ихи собирая рукой в хвостик, притягивая лицо к себе, утыкаясь губами в припухшие губы фармацевта, проникая меж них языком в рот, лаская им нёбо.

21

вот лентяй просто так сидеть у Итске не было ни желания ни просто шансов. Живя у Ито поступай как Ито. Не отказываясь от поцелуя, Кисараги начал двигаться сам. Конечно чертовски неудобно, да и зад с непривычки болит, но вымолить у шефа отпуск и пойти по бабам ещЁ время будет. Киса припал к телу Каташи, пощекотал руки. опять была задета простата и фармацевт поморщился. ЩЁки раскраснелись..ещЁ бы!

22

Каташи толкался бедрами вверх, задавая темп движениям Итске.
Руки поднялись от ягодиц вверх, поглаживая спину фармацевта вдоль позвоночника, поднимаясь до лопаток и пальцами легко переходя к плечам и рукам, слегка сжимая руки на плечах, приминая кожу.
Во время поцелуя Каташи слегка прикусил нижнюю губу Кисараги, а потом провел по ней языком, слегка улыбаясь и делая резкий толчок вверх, входя до упора и слегка откидывая голову в сдавленном стоне, сильнее сжимая пальцы на плечах Кисы.

23

С губ Итске сорвался стон. Было немного больно, но и не так плохо, как могло быть. Каташи был умелым и за это Кисараги отдавал ему должное. Руки, сжимавшие предплечия, сдавливали тоже уже не столь нежно сколько властно. Кисараги задвигал бЁдрами быстрее. И наконец он начал отдавать себе отчЁт, что ему нравится смотреть на такое беззащитное в этот момент, наслаждающееся лицо Каташи.

24

В момент смены темпа, Сано уже облюбовывал шею Итске, поэтому, когда во время толчков Киса насадился глубже чем обычно, хирург хрипло простонал куда то в ключицы фармацевта, чувствуя, чторазрядка уже близко.
Положив подбородок на плечо Итске, Каташи стал подаватся бедрами вверх, в темп движениям коллеги на члене Сано.
Тяжелое и прирывистое дыхание выходило слегка со свистом, а стягивающее низ живота ощущение увеличивалось, разливаясь волнами наслаждения по всему телу. Влажные волосы прилипли к вискам, а Каташи был уже на пределе, но все еще продолжал двигатся, наслаждаясь действиями партнера.

25

Итске прижал голову Сано к своему плечу. Ненавижу когда забывают про то, что я тоже хочу кончить.... Кисараги изо всех сил сдерживал вздохи и восстанавливал порывистое дыхание. Ему особого удовольствия сие занятие не доставляло..., но было что-то что приносило удовольствие. Захотелось поиздеваться...
итске Сменял темп и дышание Каташи срывалось.
Долго же ты держишься........
Фармацевт тихо пискнул прям над ухом Сано, а тем временем всЁ убыстрял темп.

26

Когда темп толчков был уже предельно быстр, с губ Каташи сорвался рык и он откинулся назад, выгибаясь из-за накатившего возбуждения. Вдруг возбуждение медленно стало уходить, а потом волна облегченной отпущения накатилась на Сано.
От такой неожиданной и бурной разрядки, одна рука доктора крепко сжалась на бедрах фармацевта, а ногти впились глубоко в кожу. Вторая же рука переместилась на член Кисы, делая грубые и резкие движения рукой по члену любовника, сильно сжимая, когда тяша в животе отступила так же резко, как и разрядка.
Каташи чувствовал, как сперма вытекает в зад Итске, стекая по члену Сано, а сам медленно выскользнул из Итске,видя, как из анала последнего сразу же ручейком начала сбегать сперма, протекая по ноге фармацевта.

27

"хорошо что Итске не видел это со стороны"

Тогда когда из глаз брызнули слЁзы, Итске чувствовал лишь то, как больно ногти Сано впились в бЁдра. Было ясно что останутся тЁмные полоски содранной кожи симметричненько чуть выше ягодиц. Буквально перед тем как кончить, Каташи был великолепен. Он умудрялся двигаться так, что у Кисараги, даже под воздействием таблеток и почти полном нежелании, перехватывало дух. Оттаял Итске уже когда тЁплая струйка не реализовавшегося потомства текла по ноге.
Сано откинулся назад. Итски сидел и смотрел вниз, на пресс Каташи. Волосы спадал на лицо. Только после того как он прекратил движения, Итске понял, как он устал, что дыхание как после очень долгого бега и что тело покрыла испарина.
Но как только пальцы Сано сомкнулись на члене Итске, фармацевт был вынужден прикусить буду и выгнуть спину крайне неестественно. Половые органы стали чувствительны к малейшим прикосновениям.

28

Сано перехватило дыхание от того, что Итске вдруг так разчувствовался.
Желая повторить увиденно- а если точнее, то трепещущие ресницы Кисараги и то выражение лица, доктор подался вперед, нависая сверху над Истке, смыкая руку на его члене еще раз, делая пару движений, лаская и массируя твердый член, буквально требующий ласк. Пальцы пробегали по всей длинне уздечки, останавливаясь иногда на головке, чтобы сделать от нее долгое движение всей ладонью по члену.
Вторая рука переместилась на грудь, задевая твердый сосок, теребя его между двумя пальцами, слегка сжимая.

29

Итске сильнее сжал зубы, а потом ,просто превознемогая чувства, шумно выдохнул. В выдохе слышалось что-то типа стона. Итске не мог. он чувствовал себя не в своЁм теле. Низ животя ужасно тянуло, мозг затуманивало. 
Он зажмурил глаза и вцепился в простыню.

30

Каташи восхищался тем, как Итске пытался унять свое возбуждение.
Задвигав рукой еще более яро, Сано сменил руку на сосках фармацевта губами, посасывая их, втягивая в рот, еле касаясь кончиками зубов.
Вторая рука, убранная с груди врача, пробежалась щекочущими движениями по телу Итске, по талии и бедрам, бегло спускаясь все ниже, по ляжке и на ягодицы, а потом Сано ввел два пальца в анал Кисараги. Пальцы вощли слишком легко, потому что кольцо мышц ануса фармацевта было смазано спермой самого доктора. Тело принимало уже слишком легко, поэтому к двум пальцам присоединился третий, растягивая стенки анала, касаясь простаты, двигая пальцами, с каждым разом вводя их глубже.


Вы здесь » Sora No Yokata » Подвал » Комната Кисараги Итске