Доброго времени суток! Вы находитесь на яойной ролевой. Никакой определенный фэндом здесь не задан. Богатый японец ездит по миру и скупает понравившихся ему мальчиков даже без их на то желания. Вы попадаете к нему во дворец. И начинается новая жизнь.

Sora No Yokata

Объявление

Дата и погода:
01:00
+12С Чистое небо. Луна. По траве стелиться туман.
Здесь могла быть ваша реклама ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sora No Yokata » Оранжерея » Розарий


Розарий

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

-Хохоох,обожаю горячих девушек!!-он подпрыгнул к ней.-Ладно,не хотите пиццу,мы её отбросим-он выкинул её в оранжерею на клумбу
-Какой аромат!!!-Он вдохнул воздух-Я уверен это именно вы источаете этот прекрасный аромат!!!Это точно судьба-он в мгновение оказался сзади неё
-Всё лучше и лучше-он упустил взгляд на её задницу-Потрясающее!Мы создану друг для друга детка!!-Он прыгнул и оказавшись перед ней склонился в поклоне
-Будем же знакомы,прекрасная незнакомка!!Я сгораю от желание узнать ваше потрясающее имя!!

32

Рейн вздернула бровь.
- А ты не хочешь присоединится к педикам там в замке, м? - женщина слегка наклонила голову набок.- Я уверена, они будут рады такому горячему мачо как ты. Там станет жарко!... Фух! - рыжая стряхнула запястьем будто обожглась. - Как в аду...
Женщина огляделась осматривая предметы, которые возможно будут разрушены безвозвратно.
Хм... Много стекла... Много осколков. Много крови.
- Сладкий... Послушай моего совета: уноси как ты от сюда свой прекрасный зад... Пока я не добралась до него.

33

-Хехей,педики не мой профиль!Есть конечно терпимые,но они подходят для того чтобы пихать им это куда-нибудь-Данте указал на его меч,висевший на спине-А потом раскручивать их в потрясающем сальто прямо на мече!!Разве не прекрасное развлечение?!
Данте представил радостный вопль рзового чучела,когда Ребиллион окажется в его чучельной заднице и расхохотался.
-Однако мы отошли от темы,о прекрасная леди!Давайте же закружимся с вами в потрясающем танце!!-он сделал жест приглашающий даму на танец,а после картинно раставил руки и щёлкнул пальцами
-Ну же!!!Я не кусаюсь!!-И он улыбнулся


Вы здесь » Sora No Yokata » Оранжерея » Розарий