Доброго времени суток! Вы находитесь на яойной ролевой. Никакой определенный фэндом здесь не задан. Богатый японец ездит по миру и скупает понравившихся ему мальчиков даже без их на то желания. Вы попадаете к нему во дворец. И начинается новая жизнь.

Sora No Yokata

Объявление

Дата и погода:
01:00
+12С Чистое небо. Луна. По траве стелиться туман.
Здесь могла быть ваша реклама ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sora No Yokata » Оранжерея » Розарий


Розарий

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Большое прямоугольное помещение со стеклянной крышей, стенами и белым мраморным полом.
Не широкие дорожки разделяют высокие сетки для вьющихся роз красного цвета. В самом конце розария находится полукруглое, широкое возвышение, на котором красуются столбы, обвитые белыми розами, соединенные каменным сетчатым декоративным забором, также обвитым розами.
Перед возвышением имеется небольшой круглый фонтанчик из белого мрамора.
Розарий открыт ТОЛЬКО по ночам.

Все сообщения написанное здесь в дневное-утреннее время (по часам игры, разумеется) будут удалены.

2

---------->Комната для больных
Он заметил укутанную цветами оранжерею уже давно,но всё как-то не решался зайти и посмотреть.
Внутри пахло землёй,листьями и было душновато.
Розы,розы,сплошь и рядом...
Чуть поодаль, в косых лунных лучах с танцующими  пылинками,журчал небольшой фонтанчик и Хиро тут же двинулся к нему,опустил руку под холодные струйки прозрачной воды и желание курить как-то исчезло само-собой.Хорошо тут... спокойно.

3

Комната Ито --->

Входя в помещение, Кинари сразу вдохнул запах роз, дурманящий и сладкий, одновременно свежий, томно прикрывая глаза и проходя между оплетенными сетчатыми каркасами.
Люблю я все таки это место... Здесь как-то спокойно и романтично что-ли... И я такой классный сейчас...Дааа...
Ито, заметил наклонившегося к фонтанчику блондина из чулана.
Мммм... Хироки...
Кинари подошел к водоему и присел на мраморный бортик, наслаждаясь звуком переливающейся воды.
- Приятная здесь обстановка, неправда ли, Хиро?..

4

- А,это вы, - Ито слегка застал Хиро врасплох,парень,как ошпаренный,выдернул руку из-под воды и быстро обтёр мокрую ладонь об ткань халата.Ну что же здесь всем по ночам не спится?.
- Да... здесь мило, - на этот раз от Кинари пахло приятней,да что там говорить,от него пахло приятней,чем от всех находившихся здесь роз,вместе взятых.Сайто заметил полусонный взгляд мужчины,его малость покрасневшие глаза. - Что,не спится?
Отвернувшись от него,Хиро с интересом стал разглядывать сплетающиеся стебли роз,в зубах зажглась сигарета.

5

- Ну ни то чтобы не спиться... - Кинари слегка улыбнулся Хироки, немного наклоняя набок голову, прищуривая глаза.- Просто устал наверное...
Кинари встал и подошел к увитой белыми розами арке и проведя по лепесткам полураскрывшегося цветка сорвал его, поднося к носу.
- Прекрасный запах, - заметил он, закрыв глаза, вдыхая аромат цветка. - Лепестки такие нежные... Тонкие и красивые... - Кинари поводил большим пальцем по лепетскам розочки, которую держал в руке.

6

- А я не люблю розы, - решительно отрезал Хиро,он взял из рук Кинари розу,с силой провёл пальцем по её стеблю, - за это, - он показал глубокую царапинку на пальце,оставшуюся от шипов цветка.И в следующий момент лепестки несчастной обидчицы,нещадно сжатой в ладони, посыпались парню под ноги.
Он слизал кровь,медленно сочившуюся из ранки,и улыбнулся:
- Хотя,этот цветок подстать вам и вашей натуре, - Я всё ещё зол..?

Отредактировано Hiroki Saito (2008-12-07 17:12:28)

7

- Хм... Я приятно пахну и оброс колючей щетиной? - Ито улыбнулся, проследив за действиями парня. - И ты не любишь меня за то что я царапаюсь?
Кинари неожиданно рассмеялся, запрокидывая голову и проводя рукой о волосам.
- А ты я вижу, любишь интимную вентиляцию, коли ходишь в одном халатике-то... - Ито вновь усмехнулся, присаживаясь на бордюрчик, между арками и закидывая ногу на ногу.

8

- Да-да,я именно это и имел ввиду, - Хиро было чертовски лень объяснять всё глубокомыслие своего заявления,потому просто поддакнул мужчине.
Он слегка сдвинул брови,глядя на повеселевшего Ито,присутствие сего человека и без того напрягало Сайто,а теперь ещё и его беззаботный смех...
- За два дня прибывания здесь,я успел испоганить все свои брюки спермой и прочей гадостью,так что не трогайте мой халатик, - огрызнулся парень,плотнее завязывая пояс на талии двойным узлом.
Ну вот что я несу...

9

- А что будет если я его потрогаю?.. - спросил Ито,ложась на бордюрчик на спину и кладя на глаза руку. - И тем более это мой халатик, солнышко.
Кинари нравилась слегка сконфуженная реакция блондина. Он его умилял.
- Тебе... понравилось как тебя трахнул Кёя? - Ито по прежнему улыбался, не открывая глаз. - Все это зрелище так ясно виделось из моего окна. Признаюсь:  не смог удержаться и не заняться там собой... Наверное он был немного нежнее меня в чулане, не так ли?

10

Хиро прекрасно понимал,что это жалкая провокация,издевательство,но тут роль сыграл его взрывной характер.
- Намного нежнее, - он склонился над Ито,собрал в кулак ворот его рубашки,слегка дёрнул,чтобы тот хотябы открыл глаза. - Он был не только нежнее вас,но и лучше.Чего уж там говорить,вы даже до оргазма меня довести не смогли...
Сайто сомневался,что ему удастся разозлить этим Ито,но вылить на него свой негатив стало целью номер один. Всю желчь и злость,что накопилась за два дня.

11

Медленно разлепив глаза, Ито мутным взглядом посмотрел на блондина.
- Ммм... Твой оргазм не был моей целью. Да и на секс я тогда не был настроен. Ты просто меня взбесил. Только это. Вот я и слил в тебе в ярости, - Кинари вновь улыбнулся, обнажая белоснежные зубы. - Сейчас можешь срываться на мне своими подколами и упреками сколько в тебя влезет. Мне это как об стенку горох, милый. А то что Кёя хуже меня как любовник,я просто уверен. Это даже не оспоряется. Видимо, он тебя и свою задницу подставил...
Заглядывая в глаза Хиро, Ито довольно кивнул.
- А  ведь я прав...

12

Когда речь о Кёе зашла в таком свете,Хиро сильней сжал мягкую ткань,но уже скоро расслабил ладонь.
- Ну допустим... и че с того? - он сорвал ещё одну розу,только теперь провёл острой иголкой на её стебле по щеке Ито,удовлетворенно наблюдая как кровь потянулось со скулы к виску,коснулся кончиком языка наконечника шипа,пробуя на вкус чужую кровь и непроизвольно поморщился. - Вы лучше заботьтесь о том,кто подставляет задницу вам... и кому подставляете свою вы.Он меня бесит.
Хиро продолжал спектакль осторожно,осадок с прошлого близкого общения с Кинари остался и парень по просту боялся этого человека.

13

- Давай, сделай мне больно, - усмехнулся Кинари, проводя большим пальцем по порезу и стерая со щеки кровь, затем взяв палец в рот, посасывая.- Только вот ты не сможешь. Проблемка... Кстати, свою задницу я никому не подставляю... И не подставлю, друг мой.
Ито резко открыл глаза и выпрямляясь встал напротив Хироки, мгновенно становясь выше.
- А вот ты, малыш... - одной рукой Кинари, перехватил запястье Сайто, а второй упираясь ему в грудь, прижимая к роскошной розовой арки покрытой шипами. - Похоже ничему не научился с момента нашей последней встречи, - Ито мягко взял Хироки за подбородок, целуя его, проникая языком в его рот, нежно покусывая его губы, но при этом своим весом вжимая его в арку.

14

Иголки впились в спину и Ито давил слишком сильно,чтобы ткань халата могла смягчить эту боль.Хиро по началу замахнулся свободной рукой,чтобы нанести удар по наглецу,но сново дрогнул,Я научился. упёрся ладонью в широкую грудь и сново замер,будто терпеливо дожидаясь,когда Ито закончит поцелуй. Не надо было продолжать... мог бы сейчас спать рядом с Кёей!
- Не надо, - промямлил он,хватаясь за подбородок Кинари,сжимая,и отталкивая от себя.

15

- Как знаешь, принцесса, - Кинари отпустил его, отстраняясь, проводя по его груди кончиками пальцев и отворачиваясь. - Когда нибудь ты сам меня попросишь о продолжении. Я уверен в этом.
Ито направился к глубь розария, желая полежать на своей любимой скамеечке среди красных роз.
Во всем белом я выгляжу как то убого среди белых роз... Хочу к красным... Да, определенно...
- А, кстати, - Кинари обернулся почти скрывшись в розах. - Все эти розы, как и все в этом поместье, накачены афродизиаками. Этими цветами дышать то чревато, а уж царапаться этими шипчиками... Ммм.... Приятной ночи, Хироки...
Ито скрылся за заборчиком, и улегся на лавочку, дабы вздремнуть.

16

Стоило давлению исчезнуть и Хиро показалось,что его спина превратилась в решето.Когда Ито исчез из виду,он приспустил с плеч халат,обеспокоенно оглядываясь,кожа покраснела.Вот зараза.Афродизиаки?Ну ты об этом пожалеешь.И парень быстро зашагал по направлению в котором скрылся Кинари
Задницу никому не подставляешь?Вот это мы исправим! Дурман уже начал делать своё дело.
Обнаружив Ито,разлегшимся на скамье,в обрамлении алых роз,Сайто буквально оседлал его бёдра,усаживаясь сверху.Склонившись к лицу мужчины,он прижал руками его плечи:
- Скажите,Ито-сан... а там,в чулане,вам хоть понравилось? - Хиро мало интересовали впечатления Кинари,но что-то всё же заставило задать этот вопрос. - Или стонали вы,сливая в меня,тоже от злости?
А вдруг про афродизиаки он соврал?Внушил мне... сново спровоцировал и я сразу... а,чёрт с ним.

17

Кинари медленно и спокойно открыл глаза, сонным  взглядом глядя на Хиро.
- Друг мой, если ты сейчас же не слезешь с меня, то я тебя либо изобью либо трахну. Только в этот раз сделаю это жестоко. А для романтики еще и розочку в попу тебе засуну. Хотяяя.... Если тебе так приспичило потрахаться, то можешь сам достать мой член и сесть на него. А если же не приспичило, то не провоцируй меня. Ибо меня ты тоже все таки поцарапал шипом.
Ито вновь закрыл глаза и сдвинул брови, давая осознать серьезность всего сказанного.

18

- Да,мне приспичило, - Хиро наклонился ближе,проводя языком по тонкой царапине на щеке Кинари,медленно развязывая свой пояс халата,выуживая его из петель. - Вы говорите так,будто сейчас кто-то другой прижимал и целовал меня.
- И зачем вы посреди ночи пошли в розарий,где пасёт афродизиаками?Подзарядиться энергией для следующего мальчика? - Сайто взял руки Ито в свои,медленно обвязывая его запястья тонким пояском.
Сейчас страх исчез.Хиро был уверен на сто процентов,что Кинари не хочет причинять ему боль.По крайней мере,так было в прошлый раз и грубость была спровоцирована самим парнем.

19

- Именно, для следующего мальчика, - Кинари также выскользнул руками из петель пояска. - А вот тебе... - Ито накинул на запястья Хиро тот же пояс и обмотал. - Стоит вернуться к Кёе а не совращать тут меня, насколько я знаю он и трахнуть может... Так что прямо таки два в одном... Иди, - Кинари завязал аккуратный бантик на запястьях Хиро и довольно улыбнулся, выскальзывая из под парня, вставая.
Нда...  Паренька-то легко сносит...   Хм, надо будет накачать его Красной Плетью... О да... И закрыть в комнате с кем-нибудь по сильнее его... Вот бы посмотреть как он катается по полу, изнывая от желания и умоляет его трахнуть... Хах!... А ничего идейка... Обговорю сие с Сано...

20

- А вы следите за всем,что происходит в поместье? - Хиро сжал в зубах один край пояса,потянул,развязывая бантик. - То есть... вот всё,что произошло между мной и Кёей вы видели?
Хиро встал на скамью ногами,выпрямился,чтобы хоть как-то компенсировать разницу в росте с Кинари и закинул верёвку последнему на шею,притягивая ближе к себе,накинул на голову Ито ещё одну петлю и потянул края пояса в стороны,затрудняя этим дыхательный процесс для мужчины.
- Вы должны понимать,что если это так,то я просто обязан вас убить, - он склонил голову,улыбнувшись своим мыслям.

21

Запрокидывая голову, Ито закрыл глаза.
- Убивай, - просто пожал плечами Кинари, слегка разводя руки в стороны, демонстрируя свою незащищенность и открытость для экзекуции.
Давай, малой, убей меня, изнасилуй меня, израсходуй себя*... Хах... Песня эта сейчас в тему... Только вот я одобрю только первый пункт...

*Песня "Утопия" (имеется в проигрывателе в низу форума)

22

Мм.. какая покорность.
Я убью вас.Только вот потом... - Хиро улыбнулся уже по-другому,его искренне веселило такое поведение Ито, и наклонился к его уху,сильнее растягивая края пояса, - Я лично буду осквернять ваше тело раз за разом, пока из вашего рта не потечет моя сперма.
Прямо сам поражаюсь на свою злопамятность.

Отредактировано Hiroki Saito (2008-12-08 17:27:25)

23

- Хм... Рука не поднимется, - Кинари вынужденно вытянул шею вверх, все также не смотря на блондина. - А точнее, член.
Ито согнул руку и сверху вниз слегка ударил Хиро в область паха.
- И твоя идея слишком не оригинальна... Не провоцируй меня и я не буду играть с тобой в игру "трахни Хиро, убей его и трахни снова". Извини, наверное мне не стоило тебя целовать у фонтана, но все совершают ошибки, - Ито чуть откинул голову упираясь затылком в солнечное сплетение Сайто. - Иди лучше спать. Тебе бы это не помешало...

24

Чувства обострились и лёгкое прикосновение Ито заставило Хиро буквально застонать через сжатые губы,он практически согнулся пополам,отпустил края пояса,уткнувшись лбом Кинари в плечо.
- Вы лучше сами спать идите, - он стянул с шеи мужчины шёлковую ленту и подтолкнул в спину,от себя. - У вас глаза красные.
Кроме игр... хватит.
Хиро опустился на скамейку,подобрав ноги к груди,обнимая их руками и давая понять,что собирается остаться тут.Не хватало ещё нарваться на кого-нибудь в таком состоянии,а с Ито он и так уже заигрался...
- Доброго вам... утра, - сказал он,заметив,что на улице уже светлеет.На самом деле парню уже не терпелось "заняться собой",потому он поторопил хозяина поместья. - Идите...

25

Обернувшись, Кинари слабо улыбнулся, засовывая руки в карманы - от этой привычки он никогда не сможет отделаться. Внимательно оглядев Сайто все с той же слегка сонной улыбкой на губах, Ито вновь приблизился в нему.
- Я не советую тебе здесь долго сидеть... Нанюхаешься - у тебя возникнет такое ненасытное желание что подложишься под первого паренька, - Кинари тряхнул головой, поправляя челку. - Мне это не страшно. Я уже в свое время получил передозировки всех афродизиаков, имеющихся в поместье. Поверь, состояние  неудовлетворяемого адского желания не всегда приятно. Будешь тереться обо все выступающие углы. А когда тебя трахнут, ощущение удовлетворенности не продержится в тебе и пятнадцати минут- Ито вздохнул. - А теперь, я надеюсь ты послушаешься меня и не будешь провоцировать свою потенцию, - Кинари положил руку ему на затылок и поцеловал в светлую макушку.
Выпрямившись, он быстрым шагом направился к выходу.

---> Столовая

26

И напоследок ему обязательно нужно сказать что-нибудь неприятное...
- Бла.Бла.Бла, - кинул он в пустоту и откинулся на скамью спиной.
Даже если я умру тут от перевозбуждения...
- Мне похрен, - закончил свою мысль вслух.
Здесь никто не шатается.Я сначало высплюсь,а потом тут и сдохну.
Поставив на этом точку в своих размышлениях,он подложил под голову ладони и отдался рукам липкого сна.

27

Когда Хиро проснулся ему только и оставалось,что благодарить аромат чудных цветов,окружавших его,который подарил ему такой сладкий сон.
Я чувствую себя вполне нормально! заметил парень потягиваясь и сладко зевая. Стало быть про афродизиаки он пошутил.У меня такое ощущение что я спал три дня и три ночи подряд...
По стеклянной крыше оранжереи постукивали капли дождя,они-то и разбудили "принцессу".
Интересно сколько сейчас время?Кёя уже проснулся?Я надеюсь он не обиделся,что я.. а вообщем сейчас пойду и выясню.
С этими мыслями он поднялся со скамейки и двинулся к выходу.
-------->комната для больных.

28

Под стеклянными сводами оранжереи раздавались острые, четкие щелчки - стук металлических шпилек по кафелю.
Все помещение было залито серебристо-голубоватым светом полной луны, нависавшей точно в перпендикулярно оранжереи. Рейн прошлась вглубь оранжереи, остановившись у фонтана, мирно журчавшего, перекатывая свои воды.
- Lovely, - усмехнулась женщина, отводя клинки за спину. - Так мило и романтично, что только не хватало сопливого героя-любовника из сновидений домохозяек. Хах... Никакого адреналина... В детском саду на утреннике и то веселее...
Рейн запрокинула голову и, вдыхая запах бесконечных роз, закрыла глаза.

29

WHOOOOOOOOOOOHOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!-cо звоном стекла Данте влетел прямо в оранжерею проломив крышу.Держа в руке многострадальную коробку с пиццей Данте было хотел отправить кусок в рот,но тут заметил что он не один.
-Свистит*Хохоу,девушка,вы здесь одна?-спрсоил он у рыжей незнакомки.Рыжая незнакомка,кстати была в его вкусе.Особенно возбуждаоли клинки закреплённые на руках у девушки.
-Вы знаете,сегодня прекрасная романтическая ночь,составите мне компанию и отведаете это потрясающее блюдо-Данте нахально улыбнулся и уставился на девушку в ожидании ответа

30

А вот и сопливый герой любовник? Хах... Nice...
- Лети куда летел, малыш, - Рейн даже не шевельнулась, все также наслаждаясь  ночью как и минуту назад.
А может... С ним можно поиграть во что-нибудь более-менее интересное? Хм...
Женщина повернулась к нарушителю спокойствия этого тухлого, по ее мнению, места, оглядывая его с головы до ног.
Ну да, на малыша не тянет... Но кто знает, может он до сих пор живет с мамочкой...
- А будешь мне досаждать, я не смогу ручаться за здравие твоей задницы, - Рейн прищурилась, чуть улыбнувшись. - И тебя самого...


Вы здесь » Sora No Yokata » Оранжерея » Розарий