Доброго времени суток! Вы находитесь на яойной ролевой. Никакой определенный фэндом здесь не задан. Богатый японец ездит по миру и скупает понравившихся ему мальчиков даже без их на то желания. Вы попадаете к нему во дворец. И начинается новая жизнь.

Sora No Yokata

Объявление

Дата и погода:
01:00
+12С Чистое небо. Луна. По траве стелиться туман.
Здесь могла быть ваша реклама ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sora No Yokata » Первый Этаж » Столовая


Столовая

Сообщений 241 страница 261 из 261

241

Буравя холодным взглядом Кею, Наомо дернул головой, когда подметили, что он выпил не все.
Ха-ха, ответ на это такой банальный. парень улыбнулся, слегка хищно, но грустно.
-У меня были бы проблемы, если бы я выпил все.-холодно заметил брюнет, продолжая стоять и ждать выпада Кеи.
-Про минет с кровью ты хорошо сказал. Но лично я сперму не пробывал. Только кровь. А вот ты я вижу спец в области минетов.

242

- Бедный твой упырек... - Кёя поцокал языком. - А ты попробуй ему минет сделать, если не делал, глядишь ему приятно будет... А под конец откуси ему головку. Много крови получишь.  Ну или ты у нас из тех, кто лежит бревном, когда его трахают, не выказывая никаких эмоций кроме редкого постанывания и томного "прекрати"? - столовую наполнил звонкий смех Камуи. - Что-то не так? Оу, или быть может твой возлюбленный не подпускает тебя к своему члену, ввиду твоего нрава и зубов? А? А еще есть вариация, что ты делал ему минет, только вот получилось все через задницу. Ахахахаа! Ты меня раздражаешь, мразь. И помяни мое слово, я найду как перекрыть вам обоим кислород. Через того же Ито, недоносок. Я бы сказал, что я с ним в прекрасных отношениях. Кхм.
Камуи перевел дух и почесал нос.
- Кстати, Хироки. - он повернулся к Сайто. - Ты можешь защищать его сколько тебе угодно, пока он либо все из тебя не выдует, либо не справится сам и не позовет своего дружка-шпалу, дабы он ему помог. А потом еще и вытрахают твое мертвое тело, заполняя его своим "теплом.

243

Я кажется начинаю понимать тех,кто избил его до полусмерти...
Хиро взглянул на Кёю и в глазах его была жалость.А вообще весь этот конфликт становился ему абсолютно безразличен,он натянул на себя плед,который до сих пор хранил тепло двоих и приятного времени проведённого в спокойной обстановке,потянулся к недопитой чашке зелёного чая и просто смотрел на разворачивающуюся перед ним картину.Было даже интересно кто кого первым ударит или же кто первым остановит весь этот словесный понос.
Для Сайто поведение обоих было странным.Рейко защищал того,кто в защите-то не нуждался,Кёя,подобно маленькой жучке,лаял на слона,грозился...

244

-По себе людей не судят. -это было единственное,а потом в голове появиласьхолодная трезвая пустота, которая усмирила пыл, прокатываясь по всему телу.
Какой ребенок. устало подумал Наомо.
Кулаки разжались, дыхание стало ровным, а горло больше не сжымали спазмы, которые так и наровили выйти криком. Рейко выдохнул и закинул руку за голову, растрепывая волосы. Подойдя к столу, парень не смотрел в глаза Хироки, а просто взял свою чашку и пошел к концу столовой, на подушки у окна, на которые потом и сел.
Блин, они холодные, да и пледика нет.было обидно уходитьс нагретого места, а развивать конфликт дальше хотелось, ведь Наомо забавляло поведение Кеи, но одновременно и злило.
-Давай компромис: я не трогаю тебя и твоего друга, а вы в свое время отстаете от нас.-предложил Наомо с другого конца столовой, беря свою уже порядком остывшую кружку и делая глоток.

245

-Превосходно! Договорились. Как бы там не было, меня волнует не то что твой дружок трахнул меня, или то в каких вы там отношениях... Меня волнует, то насколько далеко готовы вы зайти в своей этой жажде крови и жажде разнообразия в сексе. Меня волнует только он, - Камуи махнул рукой в сторону Хиро, столь безразлично сидевшего чуть позади. - Только он в этом чертовом поместье. Если ты хоть пальцем или чем-нибудь еще тронешь его - пеняй на себя. И передай это своему другу тоже.
Кёя выдохнул и плюхнулся рядом с Хиро, не смотря на него, буравя взглядом свои руки, покоящиеся на коленях.
- Прости, - тихо сказал он. - Я люблю тебя, Сайто.

246

Судя по всему,теперь была очередь Хиро высказать всё,что он думал по этому поводу.Услышав невнятное извинение,он взглянул на Кёю.
Пф... да вот только ты забываешь,что меня интересуешь не только ты в этом чертовом поместье.И я не могу быть привязан к тебе только потому,что ты в любой момент можешь виновато сказать "Я люблю тебя,Сайто"Это ненормально!Я не нуждаюсь в опеке!Я могу давать пить свою кровь кому угодно,дружить с кем угодно и трахаться с кем угодно.Не надо решать за меня!
Он небрежно поставил чашку на блюдце так,что она жалобно звякнула и через её край вылилось немного чая.
Ты у нас в прекрасных отношениях с Ито?ахаха!А что если я скажу,что он первым отымел меня в чулане?Ты и ему пригрозишь,чтобы он не приближался ко мне?!
- Прощаю, - только и фыркнул он,поднимаясь и отходя к барной стойке,облизывая пересохшие губы и беря в руки бутылку полусухого шампанского.
Решил завести друга называется... а завел?Нового врага?Ну или по крайней мере человека,который теперь будет косо смотреть в мою сторону...
Сайто из-под тишка глянул на Наомо.
- Бесите вы меня оба, - с этими словами он,в сопровождении бутылки брюта,вышел из столовой.
Останьтесь наедине,голубки... отлично спелись.
---------->Коридоры Первого Этажа

247

- Ну и прекрасно! - Кёя злился теперь на все то, что его окружало. - Просто прекрасно!
Камуи поднялся и глянув на поставленную Хироки кружку залепил по ней тыльной стороной ладони, заставляя ее разбиться о стену, разлетаясь на кусочки, а ее содержимое, разлиться.
- Приятного времяпрепровождения! - бросил Камуи выходя их столовой.

---> Генный отдел

248

Оставшись один, Наомо облегченно вздохнул.
Хиро, наверное на меня злится..Пф, как ж все сложно!- парень какое то время еще сидел на подушках, а потом подошел к барной стойке.
Взяв пару ябок и налив себе в чашку вина. Сев вновь все за те же подушки у окна. Тишина ен угнетала, а наоборот расслабляла, убаюкивая. Выпив за пару минут вино, парень окончательно лег на подушкии прикрыл глаза, слушая тишину.

249

-----> кабинет врача

Перед тем, как войти в столовую, Том потянул Ривера за руку,дабы тот притормозил и они не врезались в дверь очередной раз. Пробежка по коридорам оказалась зловещей, поэтому Шойц немного ошарашено отпустил запястье блондина, которое все это время сжимал.
-НУ вот мы и пришли.- сказал немец, открывая дверь столовой, а потом проходя в нее.
В углу спал какой-то парень,поэтому Томас сказал шепотом:
-Я думаю, что лучше взять что-нибудь с собой.
Немец прошел к бару и начал рыться на одной из полок, а потом удовлетворенно достал себе рогалик и вино.

250

----->Кабинет врача...и сумасшедшие каредорчики
И всЁ таки какие же у него нежные руки. Они так нежно сжимали его запястье во время бегодни в час ночи, они его притормозили. эххх...каким же кремом для рук он пользуется?
Входя в столовку во второй раз, Ривер не чувствовал себя менее странно чем в первый. всЁ было так же, только томас был как то ближе чем то что сидело тут тоже.
-А где рыться то?,- видимо везде. куда взгляд ляжет туда и лезь...это Том уже доказал, кушая рогалик...кстати! - тоооомас? а ты с какой стороны начинаешь кушать рогалик?-где-то же слышал он такой бред!...Холанд подлез за барную стойку, надеясь найти там борщ...но его увы не было. Были макароны быстрого приготовления. А срать!! Он взял макароны..потрогал чайник электроческий на плите...Вах!! горячий!! Залил себе макарошки. -Оппачка!!! кстати, брат, а винцо брать мона??

251

Подавившись от вопроса про рогалик, Том начал откашливаться и округлившимися глазами посмотрел на Ривера.
О боже...ТОлько не лаки стар... пронеслось в мыслях.
- С той, где крем.-ответил Том, поднимаясь с корточек и подходя к блондину.
-Конечно можно.- немец сделал глоток прямо из горла бутылки, которую откупорил, как только доел рогалик.
Облизнувшись, ток почувствовал во рту сладкий привкус от вина и протянул бутылку Риверу, слегка улыбаясь.

252

Ну конечно! как же можно не принять бутыль раз можно! Холанд с радостью схватил бутыль и приложился к ней.
-Еееес!!! как же хорошо, - посмотрел на итекетку.- Оооо....да ещЁ и какой год выпуска!! сколько же денег в эту бутылочку угрохали, а мы так еЁ бесцеремонненько?? -Ривер поставил еЁ на столик и посмотрел как там набухают его макарошка. У макарошек полный ништяк! они уже были готовы и ждали голодного ротика Ривера. Он не заставил их ждать. Проводив взглядомроющегося в где-то Томаса, Холанд начал поглащать!!!

253

Отойдя от поглощенного поглощением пищи Ривера, Том снова открыл ящичек.
Хочу чего-нибудь...Сладкого! снизошло озарение на немца, который уже протянул руку вглудь ящика.
Нащупав что-то, напоминающее по форме лоток, Шойц вытащил руку и обнаружил, что в латке находится клубника.
Уиии! обрадовался Том, подходя обратно к кушающему Риверу, и запрыгнул на стол, начав болтать ногами в воздухе и переодически делая небольшие глотки из бутылки с вином.

Отредактировано Tomas Shoitz (2009-01-03 00:29:19)

254

Кто-то кто сидел у стены помимо Тома и ривера как то странно перевернулся с боку на бок, но не проснулся. Шикарно! Макарошки били почти убиты. ЕщЁ минутка...всЁ....пустая коробочка полетела в мусорку.
я наелся от пуза!! хорошоооо,-Холанд перехватил бутыль у розововолосого, сделал пару глотков. В глазюках так сразу помутнееело. моргнул. во!!! всЁ шикарно!! 100% зрение! Еес!
Ты что-то говорил о том чтоб мы что-то взяли с собой и пошли отсюда? тока вот мы что-то тут ещЁ, - парень встал и опять попрыгал. тут ему на глаза попались жвательные мармеладки. Вот слабсть так слабость. он взял из вазочки пару штук. вкуснятинка

255

Неуклюже сползя со стола, Том в пару глотков расправился с бутылкой, от чего зрение стало резче, а голова потяжелее.
Крепкое винцо оказалось...
-Да, предлагаю взять с собой чего-нибудь вкусненького и удалится, дабы не мешать кому-то спать..-немец глянул через плечо на спящего, а потом снова посмотрел на блондина, нетерпеливо стоящего в паре шагов от Тома.
Оставив бутылку от вина на прежнем месте, Шойц опять подошел к стойке с алкоголем и достал оттуда бутылку с прозрачной жидкостью, этикетка которой была написана на другом языке..(предположительно на русском) Откупорив крышку, Том понюхал содержимое и сразу поморщился от резкого запаха, но все же решил взять именно эту бутыль( любопытство знаете ли).
-Ну что, пойдем?- немец подошел к Риверу почти вплотную, беря одну мармеладку, которую он подвел к губам блондина, надавливая на них и заставляя взять мармеладку в рот, а потом провел пальцами по его губам, только после этого отходя на шаг назад и смотря на Ривера слегка мутно.
-Пошли тогда обратно наверное.-Том опять взял Ривера за кисть и повел его за собой, уводя из столовой.

---> кабинет врача

256

Да что такое то?? ужемармеладки в рот пихают...можно подумать я сам не могу взять...а хотя...у него такие приятные руки....было бы приятнее если..
тут Томас как бы взял Холанда за руку и проблемы отпали сам собой. Ривер моментально собрался с мыслями. Бутылка в руке и мутный взгляд нестандартноволосого.
а знаешь что, Томас,-подумал Холанд. -Я тобой не побрезгую...
до кабинета врача они шли молча.
---->Кабинет врача

Отредактировано Holand River (2009-01-03 01:34:54)

257

------> Главный зал

Холанд был приведЁн в столовку....о да!! там и началось в тот раз всЁ, что продолжилось в кабинете врача....Уж не хочет ли он.....Неееет нет нет!!! он отверг зверские мыслишки прочь. как и в тот раз Ривер оглядел комнату. ВсЁ так же...только вот теперь он остановил взглаз на парне который всЁ так же спал!
как я понимаю, это и есть экспонат. спящая хреновина этой страны ужасов?? посмеялся Ривер.
ну может и так. Он посмотрел на Кисараги, тот улыбнулся и проследовал на территорию столовой

258

----->Главный зал

Кисараги даже понравился тот знатный пинок с каким он отправил Ривера в столовку. В момент пинания Итске сам себя полюбил.
-Да, друг, это именно тот самый экспонат! - Кисараги ухмыльнулся и проследовал к дальней стенке комнаты, той что за барной стойкой. Там он открыл один из шкафов, там оказался холодильник. Достал оттуда пакетик с тЁмно-красной жидкстью.потом немножко постоял посмеялся и пошЁл в сторону спящего.
когда Итске был уже на расстоянии вытянутой руки от Наомо, он взял пакетик и долбанул им Наомо по башке.
-гуд морнинг!!!!!!!!
если в этот момент можно было видеть Ривера то тот сначала впал в ступор, а потом выпал в такой угар что аш сел на пол.

259

Кто то очень неожиданно и прошладно стукнул чем то по башке так, что Наомо подпрыгнул на том месте, где и спал и выругался такому пробуждению.
Че за?! резко начав осматриватся, вампир увидел какого-то человека в белом халатике. А потом и пакетик с кровью у него у руке.
Меня теперь типа еще кормить будут?
-Над добрым и особенно утром надо еще подумать!- что то подстказывало Рейко, что на дворе стоит ночь.
Поднявшись с подушек, Наомо поежился и предпочел полулечь-полусесть обратно, потому что подушки были необычайно теплыми.
Долго сверля взглядом пакетик с алой жидкостью, Нао непроизвольно облизнулся, а потом немного сдавленно спросил:
-Это мне?-он недоверчиво перевел взгляд на доктора, заглядывая тому в глаза.

260

-Конечно тебе!!!, - Итске кинул пакетик Наомо в руки. - из нас троих вампир тут только ты, - Кисараги улыбнулся как можно обаятельнее.
-насколько я понимаю тебя зовут наомо...так вот...дело такое, - тут в кармане завибрировал телефон. - чЁрт!....в общем! Наомо, это мой друг Ривер. Расскажи ему помаксимому о том что происходит в этом особняке. я вернусь через 5-7 минут. , Кисараги подошЁл к Риверу
-Мне надо отойти. какая-то падра вскрыла замок моей комнаты.., - он похлопал Холанда по плечу. - Сейчас Наомо не укусит, крови я ему дал.

----> Коредоры

Отредактировано Itsuki Kisaragi (2009-01-28 22:23:02)

261

-Спасибо!- Нао ловко поймал летевший к нему пакетик, боясь что тот лопнет.
Повозившись с тем, как ж его вскрыть, Рейко, у которого уже удлиннились клыки, не побрезгал ими воспользоватся и просто вспорол пакетику брюшко, блаженно закрывая глаза, когда струя, ударила прямо в рот, акапелька начала стекать по губам, но Нао ее резво слизнул, а потом присосался к пакетику, краем глаза смотря за тем, как уровень крови уменьшается.
Когда крови оставалось всего ничего, брюнет решил оставить немного на потом, поэтому отложил пакетик на стол.
Он хотел еще раз поблагодаритьдоброго доктора за кровь, но того уже не было в столовой, а потом Рейко перевел взгляд на сидевшего неподалеку на полу парня.
-Значит это тебя Ривером зовут?-он дружелюбно улыбнулся и уже резво, не ощущая холода, вскочил с подушек и пошел к блондину.
-Я Наомо! Пошли сядем!-когда вампир достиг паренька, он схватил того за руку и потащил за собой к подушкам у окна, на которых только чтосидел.


Вы здесь » Sora No Yokata » Первый Этаж » Столовая