Доброго времени суток! Вы находитесь на яойной ролевой. Никакой определенный фэндом здесь не задан. Богатый японец ездит по миру и скупает понравившихся ему мальчиков даже без их на то желания. Вы попадаете к нему во дворец. И начинается новая жизнь.

Sora No Yokata

Объявление

Дата и погода:
01:00
+12С Чистое небо. Луна. По траве стелиться туман.
Здесь могла быть ваша реклама ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sora No Yokata » Первый Этаж » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 30 из 261

1

Несколько низеньких, ажурных круглых столиков. Вместо стульев мягкие подушки.
На столах неизменно лежат фрукты. Во время обеда подается нормальная еда.
Помещение светлое с большим кол-вом узких очень высоких, резных окон.

2

--->
Кинари вошел в помещение и дождавшись пока прислуга подаст чай со сладостями на стол, уселся на подушки. Достав из грудного кармана жилетки очки, он  развернул лежавшую рядом книгу и в ожидании углубился в чтение.

3

Адриан зашёл в столовую, и сел на одну из подушку рядом с Кинари.
Милая тут обстановка. С чувством вкуса у хнего всё хорошо.

Отредактировано Adrian Olteshti (2008-11-14 17:39:20)

4

- Добрый день. Вы ведь хотели обсудить со мной что-то
Адриану было ещё очень сложно не опускать взгляд, но он старался смотреть собеседнику в лицо. Что-то смутно подсказывало ему, что от этого человека можно ожидать слишком многого.

Отредактировано Adrian Olteshti (2008-11-14 17:40:10)

5

- Вижу, недоразумение с ширинкой вы исправили, - не отрываясь о книги подметил Кинари. - Чтож, это придает вам некую... таинственность.
Со смешком Ито отложил книгу и посмотрел на парня поверх очков, оценивая.
- Угощайтесь, - Кинари резко сменил выражение лица на крайнюю доброжелательность и протянул Адриану тарелочку с пирожными. - Мне кажется, вы слишком напряжены. Расслабьтесь! Я не кусаюсь, - Ито улыбнулся.

6

Странноватый у него тип поведения... Если бы он не был здесь главным, то стал бы первым в списке пациентов.
Адриан взял одно пирожное с тарелки.
- Я буду на это надеятся - Он доброжелательно улыбнулся.

7

- А я люблю засахаренные вишенки, - Кинари положил себе в рот красную ягодку. - Ну так вот... О вашей работе. Я хочу заранее вас предупредить о том, что пациенты у вас будут... Я так полагаю с очень специфическими жалобами... - он внимательно посмотрел на Адриана.

8

- Что вы имеете в виду?
Адриан насторожено нахмурился.
Обычно так говорят, когда речь идёт о...
Жалобы сексуального характера?
Но почему вдруг?

9

- Может быть даже они, - Кинари вновь искренне улыбнулся, поглощая еще одну вишенку. - Я надеюсь, вас это не смущает?

10

Адриан хмыкнул, улыбнувшись.
- Конечно же нет. Это ведь моя профессия. Но позвольте спросить... мм... По каким именно причинам вы так считаете?
Извращенец, точно извращенец. Можно было бы и сразу догадаться. Очень интересная личность...

11

- Ну наверное из-за того, что с ними будут делать и кто? - Кинари  стянул галстук и расстегнул верхние пуговички рубашки. - Ненавижу формальность...

12

Адриан кивнул головой
- Можете не утруждаться дальнейшими обьяснениями. Я вас понял. Только... Ответьте мне, пожалуйста, как специалисту...
Что, начинаем исследование?
- А зачем вам их так много сразу?

13

- Ну... а почему бы и нет? - Кинари улыбнулся уголком губ.  - Мне нравится когда вокруг люди...
Какоц любопытный... Ну, на то он и психолог... Без него никуда... Ну чтож... Давайте поиграем...

14

- Люди вокруг нужны всем. Но вы, похоже, говорите о достаточно близкой дистанции. Да и Да и людей, насколько я вижу, вы тщательно отбираете. Что же послужило причиной? - Его голос был спокойным и понимающим.
Такое ощущение, что я играю с огнём. Но мне всё равно нужно узнать его чуть получше.

15

- А это вот уж как получится, - Кинари наклонил голову набок. - Я провожу своеобразный эксперимент. И вы его участник... Это мое новое поместье... Мальчиков доставят сюда через пару дней... Но кого-то и быстрее.

16

- Эксперимент? Адриан поднял брови И в чём же он заключается?
Это уже интересно... Только почему-то мне не особо верится, что он делал это всё только ради какого-то исследования.

17

- Ну, мне интересно, как долго и сможет ли вообще мужчина бороться с гомосексуальными натисками за неимением женщин. - Кинари отпил молочный коктейль и облизал губы. - Разумеется, морально сформировавшихся мужчин за тридцать я не покупал.

18

- Могу теоретически ответить на ваш вопрос как психолог: достаточно долго до тех пор, пока не сорвутся первые несколько. - Адриан взял ещё одно пирожноес тарелкиЕго определённо тянуло на сладкое.  Когда двадцать людейсидят в комнате перед изображением жирафа, а девятнадцать из них по уговору говорят, что это слон, то двадцатый повторяет за ними. Если создать обстановку, в которой их гомосексуализм будет непринуждённым, они очень быстро сбросят с себя социальные рамки. Ведь человеческая природа изначально бисексуальна.
Так он сказал, что я тоже участник? Интересно... Конечно, для меня никогда не был важен пол человека, с которым мне может быть хорошо, но... Если он станет меня заставлять спать с кем-то одним, кого он определит... Это будет, как минимум, отвратительно.

Отредактировано Adrian Olteshti (2008-11-14 19:17:11)

19

- Хм... Это мне известно... Однако... Несмотря на то, что принуждать кого то я не собираюсь, я собрал разношерстный коллектив, каторый может и принудить... А я понаблюда., - Кинари улыбнулся.
Теперь он испугается и скажет что я аморальный маньяк...

20

Кто же вас трахнул в детстве, Кинари-сан?
То есть вы сами собираетесь стоять в стороне?
Адриан взял зелёное яблоко из миски с фруктами, и откусил.
Немотивированно...

21

-Ну... Кстати, вам понравилась ваша комната? - Кинари широко улыбнулся. - В поместье имеется роскошная библиотека! Очень советую взглянуть на досуге.

22

- Спасибо, комната очень удобная Он ловко спрыгивает с темы. Но ничего, у нас всё равно непринуждённая беседа, а кответ на свой вопрос я всё равно получу... Библиотека - это кстати, я люблю книги. А вам что нравится читать?

23

- Сократ, Нострадамус, Гете, Де Сад, Шекспир... - Глаза Кинари зажглись очень живым интересом - была затронута его любимая тема. - Я закончил Токийский Литературный Университет.

24

- Интересно... Я вижу, вы любитель готической литературы...
Адриан полулёг на подушки, закинув ногу за ногу. Он прищурил глаза, отсвечивающие медовым блеском.
- А вы, случайно, не интересуетесь философией эпохи Декаданса?

25

-Ммм... Не особо... Но мне нравится всякое искусство. Картины и статуи эпохи возрождения - мое слабое место... ОНи достаточно чувственны... - Кинари начал разглядывать висевшие на стенах картины и, уйдя в себя, чуть прикрыл глаза, закусив губу.

26

- А вы сами что-нибудь пишете, рисуете? Адриан внимательно разглядывал собеседника, погрузившегося в себя.
Да, он совершенно нетипичный человек.

27

Кинари пришлось оторваться от картин и он повернулся к Адриану все с тем же выражением лица.
- Только пишу... И то редко... - Ито полностью лег на подушки. Яерные волосы растрепались по шелковому валику.

28

Этот Ито обладает безумным обаянием. В такого как он, совершенно несложно влюбиться. Бедные мальчики, похоже они действительно будут обращаться ко мне с совсем непривычными для них проблемами...
Я тоже пишу... Стихи.
Адриан резко поднялся с подушек и встал на ноги.
В общем, я думаю, что мне сейчас стоит пойти осмотреть свой кабинет. Я буду у себя и вы... В любой момент можете обратится ко мне, как к специалисту. Вижу, в вашем эксперементе, психология играет огромную роль... - Адриан говорил негромко, но его взгляд был направлен прямо в глаза Кинари.
Или вы хотите сказать мне что-то ещё?

29

Кинари медленно перевел на него взгляд.

Его вид сверху меня радует... Определенно. Может быть... Начать эксперимент с него?..

Ито медленно поднялся, на ходу расстегнув еще пару пуговиц на рубашке.  Полностью выпрямившись, он чуть исподлобья посмотрел на Адриана, приоткрыв губу.

А к какому психологу побежит жаловаться он? Не логично, как минимум...

- Я прогуляюсь по поместью, - Кинари слегка хлопнул его по плечу. - Удачи, Адриан...

30

И вам удачи Адриан всё не сводил с Кинари взгляда.
Конечно же, он врал, что он будет смотреть на всё со стороны. Ну посмотрим, посмотрим... Он мне очень интересен
Адриан неспешным шагом вышел из столовой.

-->кабинет психолога


Вы здесь » Sora No Yokata » Первый Этаж » Столовая