Доброго времени суток! Вы находитесь на яойной ролевой. Никакой определенный фэндом здесь не задан. Богатый японец ездит по миру и скупает понравившихся ему мальчиков даже без их на то желания. Вы попадаете к нему во дворец. И начинается новая жизнь.

Sora No Yokata

Объявление

Дата и погода:
01:00
+12С Чистое небо. Луна. По траве стелиться туман.
Здесь могла быть ваша реклама ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sora No Yokata » Первый Этаж » Столовая


Столовая

Сообщений 61 страница 90 из 261

61

Вамп-Холл » Спальня Первого Этажа »

Парень вошел когда его друг уже рассматривал одну из бутылок вина. Нао направился к Рею, попутно заметив какого-то мальчика, лежавшего на подушках. Тот не шевелился, и Нао уж было подумал, что тот мертв, но потом он увидел ровно вздымающуюся грудь и понял: мальчишка просто спит. Наомо достиг точки назначения- Рея, и заглянул ему через плечо.

Отредактировано Naomo Reiko (2008-11-25 20:12:45)

62

Сквозь сон Кёя услышал чьи то шаги. Он слегка приоткрыл глаза, кладя руку на лоб.
Горящих свечей практически не осталось, за окнами все еще было темно, хотя ощущение рассвета все же имелось. От все еще играющих в крови градусов алкоголя, голова кружилась. Кёя тихо простонал, поворачивая черепную коробку.

63

Когда Нао подошёл сзади к Рею, тот слегка ухмыльнулся и обернулся к Нао, вручая ему бутылку вина.
- Отличное вино. Да и выдержка хороша...
Но тут фразу Рея прервал шорох и тихий стон с дивана. Определённо это был тот паренёк. Подойдя ближе к дивану, Рей скрестил руки на груди и внимательно посмотрел на паренька.
- так так так... Что это у нас тут? Завтрак?

64

Нао тоже услышал стон и обернулся посмотреть, что его издает. Стонавшим существом оказался блондинистый мальчик, валявшийся на полу. Завтрак? Звучит обнадеживающе. подумал парень и направился к "еде".

65

Вопреки желанию поспать Кёя разлепил глаза и протерев их, чуть приподнялся и сонными глазами уставился на вошедших. Это оказались два высоких парня вставших рядом.
-Эээ... Привет...

66

- И что же здесь делает такой милый деликатес? Да и ещё совершенно один?
Сказал Рей это плотоядно оскалившись, показывая свои белоснежные клыки.

67

Нао с интересом слушал беседу, ждя ее развития, но не встревая. Он просто переводил взгляд с Рея на мальчика и обратно, стоя чуть поодаль от них.

68

- Что?.. Какой деликатес?.. - Кёя обвел глазами столовую и сел, уперевшись спиной в стенку.

69

Казалось, что Рей был в трёх метрах от паренька, но мгновение - и тот уже сидел рядом с ним, вплотную приблизившись к его лицу.
- Деликатес - это ты. - вдохнув сладкий запах, исходящий от паренька, Рей облизнулся.
- Такой юный, а уже алкоголем балуешся... Не хорошо... Хотя твоего вкуса это не испортит...

70

Рей явно решил попугать паренька, и это немного повеселило Нао. Рыжий оказался рядом с ничего не понимающим парнем,и Наомо забеспокоился, что тот все не оставит ему, о чем он собственно и заявил:
-Обо мне не забудь...Я тоже хочу.- с этими словами Рейко спокойно приблизился к парню и положил руку на плечо друга, слегка сжимая.

Отредактировано Naomo Reiko (2008-11-25 21:30:38)

71

- Я не деликатес, - Кёя округлил глаза и отполз в угол, вжимаясь в стену и подтягивая к себе колени.

72

Подмигнув Нао, Рей взял его за руку и, встав с подушек, подвёл к пареньку и обратился к своему другу.
- Помнится ты хотел есть? Только смотри, мне оставь.
Отпустив руку друга, он слегка подтолкнул его к "пище" зажатой в углу.

Отредактировано Raymond (2008-11-25 21:44:47)

73

Нао нерешительно присел перед сжавшимся в углу парнем и потянулся вперед, беря того за подбородок, приподнимая за него голову, чтобы открыть себе доступ к шее. Он придвинулся еще ближе к блондину и вдохнул запах его тела, имевший легкий оттенок алкоголя.

74

- Эээ! Ну ну ну, но но! - Кёя резко подскочил. - Руки прочь!
он быстро проскользнул между парнями.

75

Несмотря на то, что парень был очень быстрый вёрткий, но куда ему до вампира? В следующее мгновение Рей уже стоял перед ним, загораживая дверной проём и не оставляя ни единого шанса на побег.
- Куда это мы собрались, а? - Низким бархатным тоном проговорил Рей, беря одной рукой парня за запястье и железной хваткой сжав его руку.
- С такими экземплярами, как он, медлить нельзя, Нао... Норовят побыстрее скрыться. - Обратился он к своему другу, подводя паренька обратно.

76

- Отпусти меня!!! - Кёя изо всех сил пытался выдернуть руку, оттягиваясь от парня всем весом. - Я сказал, отпусти!!!!

77

Нао было досадно из-засовершенной ошибки, но на этот раз он не хотел упускать шанса. Парень приблизился к блондину, который. не смотря на все свои усилия, не мог вырваться. Он притянул его к себе за талию одной рукой, не давай вырваться, а другой взял его за волосы, откидывая голову. Наомо языком провел по месту, куда собирался укусить, и, обнажив клыки, быстро вонзил зубы в шею парня. Кровь лилась в рот густым потоком, пьянила и сводила с ума, так что Нао еле смог заставить себя вынуть клыки из шеи парня, а потом слизнул оставшиеся капельки крови, отстраняясь и вздыхая.

78

- Какого черта?.. - Кёя зажмурился, вцепившись в рубашку парня,пытаясь отпихнуть его от себя. - Да вы вообще кто?..

79

Так же продолжая держать паренька за запястье, Рей наблюдал за тем, как Нао утолял свою жажду. Запах крови витал в воздухе и сейчас хотелось бросить всё и вонзить свои клыки хотя бы в то запястье, которое сейчас держал Рей. Когда же Нао закончил и со вздохом отпрянул от паренька, Рей улыбнулся ему.
- Ты подкрепился, а теперь моя очередь... Иди пока в нашу комнату и захвати выпивки. Я скоро вернусь...

80

- Тваю ж мать, - Кёя пошатнулся,хватаясь рукой за горло. - Какого черта? Из сказки вылезли?..
Голова кружилась, а колени подкашивались. Он вновь вывернул руку, пытаясь высвободиться.

81

-Если бы из сказки!-горько усмехнулся Нао, а потом пошел к бару набирать всякие бутылки с алкоголем. Взяв порядком двух бутылок вина, одной бутылки коньяка и одной бутылки рома, брюнет подошел к Рею и чмокнул того в губы, шепча:
-Только не выпей все..Пусть паренек поживет еще.- с этими словами Наомо развернулся и пошел прочь из столовой.

>>вамп холл>> спальня первого этажа

82

Обернувшись к пареньку, Рей дёрнул его за руку так, чтобы тот упал прямо в его объятья, и глянул ему в глаза, приковав его внимание к своей персоне.
- Если и из сказки, то из самой кошмарной, малыш... Жаль, что мой друг попросил оставить тебя в живых... Ты должен отблагодарить его... Хотя ты это уже сделал...
С этими словами Рей, вернулся к подушкам, на которых спал паренёк и, уложив Кёю на них, навис над пареньком, всё-ещё удерживая его.
- Ну что, теперь и я позабавлюсь...

83

Кёя уставился на парня широко раскрыв глаза. Руки скользнули по предплечьям оппонента,упираясь в него, отстраняя.
Мне страшно... По-моему он садист... Он точно меня убьет...
- Чего ты хочешь? - голос Камуи дрожал, предательски выдавая его страх. Рана на шее тянуще болела и саднила.

84

- Чего хочу я? - Переспросил Рей и усмехнулся -Я хочу твоей крови. Я хочу твоего юного тела. Такой ответ тебя устроит?
Сказав это, Рей одним резким движением схватил обе руки Кёи за запястья и прижал их над головой паренька, чтобы тот не мог сопротивляться. После чего он склонился к шее юноши и спустился чуть ниже. чем кусал Нао, к ключице, и укусил его, жадно глотая кровь, сочащуюся из ранки. Найдя в себе силы остановиться, Рей вынул клыки из шеи паренька и поцеловал его чуть ниже укуса.

85

- Ааай.. - Камуи вновь закрыл глаза, жмурясь. - Мне больно..!
Он подергал руками, стараясь освободиться. В порыве безнадежности он начал худо-бедно дрыгать ногами, стараясь ударить кровососа.

86

Конечно же все попытки паренька освободиться от железной хватки Рея ни к чему не привели. Свободной рукой рей уже расстегнул молнию на кофте паренька и оголил его грудь.
- Ты ещё молод и свеж... - Проговорил Рей, с наслаждением вдыхая запах кожи Кёи - Это мне по вкусу...
Рей просто игнорировал все протесты со стороны парнишки и начал снимать с него брюки.

87

-Что?! - Только не это... Только не опять... - Нет!!! Лучше пей! Только не... только... не трахай меня!
Кёя отчаянно забрыкался, извиваясь всем телом, стараясь хоть как-то задеть извращенца.

88

С этим экземпляром придётся повозиться... - подумал Рей. Все крики и телодвижения парня никак его не задевали и вскоре он уже справился с брюками паренька. Сейчас было видно, что тело Кёи было другого мнения по поводу близости...
- Что же ты так протестуешь? Желания твоего тела очевидны и не надо этому противиться...

89

-Ничего не очевидно! Не надо со мной ничего делать!.. Пожалуйста! Оставь меня! Трахай своего друга клыкастого, а не меня! Я не нуждаюсь в твоей пенетрации! - Кёя жал ноги и, насколько мог, повернулся на бок.

90

Не тратя больше слов на этого протестующего паренька, Рей расстегнул молнию на своих джинсах и извлёк свой возбуждённый член, после чего силой раздвинул ноги Кёи и резко вошёл в него, не утруждая себя дальнейшей борьбой с этим упрямым существом. После чего он стал порывисто и с силой входить в паренька, не обращая внимания на все возражения.


Вы здесь » Sora No Yokata » Первый Этаж » Столовая