Доброго времени суток! Вы находитесь на яойной ролевой. Никакой определенный фэндом здесь не задан. Богатый японец ездит по миру и скупает понравившихся ему мальчиков даже без их на то желания. Вы попадаете к нему во дворец. И начинается новая жизнь.

Sora No Yokata

Объявление

Дата и погода:
01:00
+12С Чистое небо. Луна. По траве стелиться туман.
Здесь могла быть ваша реклама ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sora No Yokata » Первый Этаж » Столовая


Столовая

Сообщений 31 страница 60 из 261

31

------------>Спальня Восточного крыла.
Помещение было гораздо свободнее тех,в которых Хиро уже успел побывать.Тусклое освящение свечей придавало этому месту атмосферу спокойствия.
Сайто сново сунул в зубы сигарету и направился к небольшому мини-бару в дальнем углу столовой.На сегодня его фантазия ограничилась бутылкой виски,которую он неспеша открыл и присел на мягкие подушки здесь же,рядом с баром.Кромешная тьма за окнами создавала ощущение уюта и располагала больше к сладкому сну,чем к ночной попойке.Но парень уже был слегка поддатый и останавливаться на этом ему не хотелось.Он пил небольшими глотками прямо из горла и задумчиво ковырялся сигаретой в маленькой аккуратной пепельнице.Иногда закусывал большими виноградинами лежавшими на столе в вазе.И когда бутылка опустела Хиро скрестил руки на столе,устало положив на них голову.На улице наверно уже моросил мелкий дождь,ничем больше нельзя было объяснить глухое постукивание по подоконникам и тихий шелест листьев.День выдался тяжелый и уже скоро Сайто уснул.

Отредактировано Hiroki Saito (2008-11-21 18:09:34)

32

Кёя зашел в темное помещение, освещаемое сейчас парой потухающих свечей.  Он направился к открытому окну, в котором виднелась ясная луна, время от времени прячущаяся за черными тучами. По козырьку равномерно постукивал мелкий, достаточно сильный дождь.  Дунувший ветер с капельками воды, заставил  Камуи поежиться,а  тело покрыться мурашками.
Приблизившись к окну, неожиданно для себя Кёя обнаружил спавшего на подушках парня и сделал шаг назад.
Здесь есть хоть одно помещение в котром нет людей???

33

Хиро всегда спал очень чутко.Поэтому тихие шаги вырвали его из сладкого сна,но он по прежнему лежал с закрытыми глазами окутанный легкой дремотой.
Мне сегодня не дадут поспать?
Он был бы и рад продолжать притворятся спящим,авось незванный гость и соизволил бы оставить его в покое,но ровное дыхание сбилось и Сайто громко икнул,дернувшись.Неприятно кольнуло в глотке и он поморщился.

34

-Эмм... Прошу прощения что помешал вам напиваться, - спокойно отреагировал Кёя, растрепав волосы. Его лицо приняло пафосное выражение лица, очень и очень не свойственное ему. Глаза сузились глядя на столь жалкое зрелища, пахнущее алкоголем.
Камуи уселся на соседние подушки и принялся поглощать яблоко, взятое со стола.

35

Приоткрыв глаза и,с пьяным презрением глянув на парня,Хиро ругнулся про себя.Это что тут у нас такое... внебрачный сынишка Ито-сана?
- Парень... - Сайто зарылся пальцами в взлохмоченные волосы. - Шёл бы ты... - речь сново была прервана нежданной икотой.

36

- А если не пойду? - Кёя с громким хрустом откусил от яблока и свысока посмотрел на Хиро.
Только вот приказаний алкаша мне и не хватало. Хмык. Хотяяя....
Взяв со стола бережно завернутую в салфетку бутылку бейлиса, приложился к ней, сделав приличный глоток.

37

- Пойду я, - Хиро упёрся ладонями в стол и поднял наконец свою тяжелую голову. - А я не дойду...
Он задержал дыхание,пытаясь унять назойливое икание и выглядело это довольно забавно - Сайто прикрыл рот ладонью и надул щеки.

38

-Тебе надо меньше пить. Определенно, - Кёя усмехнулся отхлебнув еще. Закончив с яблоком он принялся за банан.- Сейчас пойдешь куда-нибудь и врежешься своей туповатой головой в первый дверной косяк. Лежи уж здесь.
Кёя неторопливо очистил бана и откусил макушку.

39

Хиро неожиданно даже для самого себя перегнулся через стол и дёрнул наглого мальчишку за предплечье.
- Те че надо? - он нагнулся и откусил у испуганного мальчика пол банана.

40

- От тебя ничего, - Кёя положил обкусанный банан на стол и взялся за новый.Очистив и этот фактически целиком отправил его себе в рот.

41

Сайто плюхнулся на своё место и скривился,он забыл о том,что его мягкое место недавно потерпело потрясение.
- Тогда иди куда шел...

42

- Да никуда я не пойду, - Кёя покрепче затянул полотенце на поясе. - Тебя прийдеться терпеть мою кампанию.
Камуи вновь отхлебнул сладкий напиток и причмокнул губами, облизываясь.

43

- Ниче я терпеть не буду... - Сайто демонстративно завалился на стол и решил сново прикорнуть,игнорируя назойливого пацана.

44

-Уже терпишь, ага, - Кёя принялся поедать виноградинки, запивая их бейлисом.
В голове медленно происходили не очень трезвые изменения, но очень заторможенные.

45

Хиро раздражали эти чавкующие звуки над его головой и он отнял у парня бутылку.
- Мал ещё,пить столько, - Сайто оглядел мельком собеседника. - Да и разгуливать так по поместью полным педиков тоже не стоит...

46

-Не тебе решать! - Кёя выхватил бутылку, возвращая ее себе.
Так хочется дать тебе по бошке чем нибудь тяжелым....

47

- Молокосос писклявый... - Хиро,поднявшись и проходя мимо мальца,на какой-то момент стал терять равновесие и,оперся рукой прямо о голову незнакомца,после чего вроде справился с наваждением и потопал дальше к бару.

48

Малость разозленный сегодняшним днем, Кёя дал парню хороший пинок в ответ, чтоб шлось ровнее.
- Смотри куда прешь!..

49

Сайто споткнулся и чуть было не упал.
- Ну всё,молявка,ты меня достал, - Хиро покачиваясь развернулся и схватил Кёю за волосы,подтягивая к себе и вынуждая подняться.

50

-Ааай! - Кёя взбесился от подобной наглости и с силой пнул блондина в коленку.

51

У двери стоял странного вида молодой человек. Никто не заметил, как он здесь появился, и сейчас Рей стоял поодаль и наблюдал за всей картиной, разворачивающейся у него на глазах. Его забавлял тот факт, что людишки сами бьют друг-другу морду, да и ещё скалятся при этом. Ему не хотелось вмешиваться, ведь это было как некое шоу для увеселения. Театр с хорошо вжившимися в роль актёрами. Так он и стоял, облокотившись спиной о дверной косяк и с злорадной ухмылкой на лице, наблюдая за парнями.

52

Сайто неуклюже поджал ушибленную ногу и упал на мальчишку.
- Ах,ты..! - его уже порядком бесила эта маленькая зараза и он замахнулся,чтобы вмазать как следует по наглой физиономии,но остановился,оглядываясь назад,где у двери стоял силуэт,разглядеть который Хиро не мог в силу своего нетрезвого состояния.
Долго он тут стоит?
- Эй... чего уставился?

Отредактировано Hiroki Saito (2008-11-22 16:39:15)

53

-Пока ты спал! - Кёя вынырнул из под парня и стянул с него штаны, быстро залезая в них. - Мне они ну оооочень нужны, спасибо! - Кёя наклонился и с злорадской ухмылкой быстро чмокнул блондина в щеку и отскочил к рыжей двухметровой шпале.

54

Даже не удостоив ответом полувменяемого Хироки, Рей просто ухмыльнулся ещё шире. В общем-то он примерно знал, чем всё это кончится и ему стало не интересно смотреть на этот "спектакль". Когда же к нему подскочил белобрысый и мелкий пацанёнок, он просто потрепал его по волосам и, не сказав ни слова, развернулся и не обращая ни на кого внимания, пошёл в свою спальню.

» Вамп-Холл » Спальня Первого Этажа

55

Как быстро он свалил...
Кёю немного разозлил тот факт, что он не успел увернуться от руки, легшей на его волосы.
- Что то какой-то он бледноватый, тебе не кажеться? - Кёя обратился толи к блондину толи к самому себе и потуже затянул ремень. Штаны были ему явно велики.
Ну, это лучше чем ходить и без штанов и без трусов, только в одном полотенце...

56

Оказавшись без штанов,Хиро и не очень-то удивился.Находясь в таком состоянии его вообще мало что интересовало.
- Не знаю я, - Сайто стянул с одной из подушек мягкую пеструю наволочку и нацепил на себя как полотенце.Гоняться по всему поместью за своими штанами ему не очень хотелось,мальчишка был шустрый и навряд ли бы такой пьяница мог его догнать. - Вали отседова,шпана... только штаны вернешь потом!..
И он невозмутимо вернулся к распитию алкогольных напитков.

57

- Ммм... Я младше тебя если только на пару лет. Так что я тебе уж ну никак не шпана, - Кёя вновь приложился к бутылке, сделав пару глотков и осознав что ноги его держать не хотят, медленно сполз по стене, подтянув к себе колени.

58

Хиро вздохнул.Он взял бутылку тёмного вина и направился к выходу.
- На вот,куртку ещё возьми.Она со штанами в комплекте, - Сайто опустил её на голову парня,выходя за дверь в одной только наволочке.
Я найду место,где можно спокойно поспать... задался он целью,покачиваясь шагая куда глядят глаза.
----->Главный Зал

59

Кёя пожал плечами, и допив содержимое бутыли, поставил ее на пол, а сам завалился на ближайшие подушки, отдаваясь в объятия сна.

Я спокоен... мне тепло... Мне хорошо.

60

Вамп-Холл » Спальня Первого Этажа »

Тихо скрипнула дверь и в помещение вошёл Рей. В общем-то здесь всё было так-же как тогда, когда он был здесь впервые. Только чего-то не хватало... И это "чего-то" был худощавый парень в одной наволочке... Хотя тут всё-ещё был тот мелкий заморыш, который подскочил к нему в тот раз. Не обращая ровным счётом никакого внимания на эту мелкую тушку, развалившуюся на подушках, Рей прошёл к бару и взял бутылку красного вина, изучая этикетку на ней.


Вы здесь » Sora No Yokata » Первый Этаж » Столовая