Доброго времени суток! Вы находитесь на яойной ролевой. Никакой определенный фэндом здесь не задан. Богатый японец ездит по миру и скупает понравившихся ему мальчиков даже без их на то желания. Вы попадаете к нему во дворец. И начинается новая жизнь.

Sora No Yokata

Объявление

Дата и погода:
01:00
+12С Чистое небо. Луна. По траве стелиться туман.
Здесь могла быть ваша реклама ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sora No Yokata » Третий этаж » Кабинет Главы Охраны


Кабинет Главы Охраны

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Достаточно большая комната. Светлая. у стены стоит широкий письменный стол из красного дерева, на катором обитает компьютер и кожанное кресло рядом. В углу располагается книжная полка, рядом с ней кофеварка на сейфе. На стене висит телевизор. У окна - два чуть повернутых друг к другу мягких кресла. В комнате также имеется высокий дубовый  шкаф.

2

Зайдя в кабинет огляделся.
-Вот я и дома! - Произнес Аз, глядя на знакомую обстановку.
Пройдя к столу, сел в кресло и положил перед собою папку с документами.
- И так посмотрим... - открыл папку и погрузился в чтение, пробормотал - расширение штата, ужас.
Резко поднялся и пройдя к сейфу... включил кофеварку, предварительно налив туда воды и смеля немного кофе с полки.

3

После полутора часового сидения над досье, Аз наконец встал, потянулся и отправился разыскать Психолога.
Необходимо было попросить его провести беседу с новым персоналом охраны. Также необходимо было зайти к Мастеру и получить разрешение на наём нового персонала в его службу... и уточнить пару деталей.
Набрав номер Ито -доно, резко сбросил.
-лучще всё таки зайти к нему - Улыбнулся Азраэль и направился в коридор.

==> коридоры.

4

Привет Босс! - влетев в комнату к Азу, как всегда без стука, Айдо застал того, сидящим над бумагами. - Я рад что вы вернулись.
Про себя Айдахо подумал: " Пропадал где-то почти месяц, а теперь сидит над бумагами и даже не позвал нас на собрание". Иногда казалось, что в душе Айдо по прежнему немного ребенок.
Какие будут распоряжение? - Улыбка сверкала на устах молодого человека.

5

- А, это ты наглая морда! - волей не губы Аза разъехались в улыбке - Ну заходи, коль пришел.
- Давай рассказывай что тут без меня происходило. - кивнув на кресло, Аз предложил  подчиненному присажываться - просто рассказывай, а то от слов  "подай рапорт" меня уже тошнит.
*сейчас я волей не волей узнаю КТО КОГО и СКОЛЬКО РАЗ*
- слухи тоже можешь пересказать - поднявшись из кресла и подойдя к сейфу, Азраэль повернул голову и спросил. - Кофе будешь?

6

Он предлогает мне кофе? - подумал Айдо. - Тут явно что-то не то.
Конечно Босс - всё таки кофе это здорово особенно в таком мягком кресле.
Айдахо прошёл и плюхнулся на кресло перед столом шефа.
Ну с чего бы начать с "КТО КОГО" или по новичкам?- рассказать было много чего. - Кстати
вы уже видели мастера Ито?

Отредактировано Dunkan Aidaho (2008-12-05 22:36:08)

7

- Составь лучше отчет и положи его мне на стол - проговорил Аз, допивая кофе и вставая из кресла. - А сейчас мне пора.
и обойдя Айдо, хлопнул его по затылку
- И чтоб отчет был минимум завтра к утру. Ясно?

==> 1 этаж


Вы здесь » Sora No Yokata » Третий этаж » Кабинет Главы Охраны