Доброго времени суток! Вы находитесь на яойной ролевой. Никакой определенный фэндом здесь не задан. Богатый японец ездит по миру и скупает понравившихся ему мальчиков даже без их на то желания. Вы попадаете к нему во дворец. И начинается новая жизнь.

Sora No Yokata

Объявление

Дата и погода:
01:00
+12С Чистое небо. Луна. По траве стелиться туман.
Здесь могла быть ваша реклама ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sora No Yokata » Лес » Скала


Скала

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Возвышенность с травянистой поляной на высоте около восьми метров от земли. Вся скала покрыта деревьями и бамбуком. По камням сбегает шустрый ручеек, берущий свое начало где то наверху. На самой поляне имеется небольшой прудик. Место полностью изолированной от посторонних глаз растительностью. Не зная туда дороги, можно и не догадаться что на верху есть площадка с густой, мягкой, сочной травой. Однако,  по камням туда забераться не надо. Наверх ведет вполне культурная тропинка.

2

коридоры второго этажа--->

- Я говорил про это место, - Ито сделал последнии шаги подъема и повернувшись к своему спутнику, обвел небольшую поляну рукой. Идя первым он вел парня своей любимой дорогой, с которой открылся прекрасный вид на озеро недалеко от особняка. - А можно мне ваш фотоаппарат? Я бы хотел попробовать самолично сделать парочку кадров этого чудесного места и открывающихся от сюда красот  природы. Можно? - Ито чуть улыбнувшись вопрошающе посмотрел на Эмпа.
Сейчас утолю свою жажду запечатлеть эту прекрасную осень, а потом трахну тебя где нибудь в уютном месте... Я обещаю, я буду нежным. Автоматически Кинари облизнулся.

3

Фотограф замер от восхищения,осматривая окрестности.Давно ему не приходилось видеть подобной красоты.Хозяин поместья просто превосходно вписывался в картину разгоравшейся осени.Заметив,как ловкий язычок скользнул по соблазнительным губам Кинари,Эмп невольно облизнулся сам.
-Нет-нет-нет,о прекраснейший!Сегодня,позвольте мне запечатлеть Вас на фоне этого пейзажа!А если Вам не понравятся снимки,мы всегда сможем вернуться,не правда ли?-парень соблазнительно улыбнулся.-Я не спешу покидать ваше поместье.Полагаю остаться здесь на пару недель,если Вы,конечно,не против.
Не дав своему собеседнику опомниться,Эмп приготовил фотоаппарат и поднёс его к глазам.
-А теперь я хочу,что бы Вы прилегли воон туда и задумчиво посмотрели на небо.Это только для начала.Я хочу проверить,сочетание света и тени.

4

Ито чувствовал себя как-то немного неловко, но показывать этого он не собирался. Ну не привык он к тому, чтобы его фотографировали. Однако, Кинари послушно присел на указанное фотографом место.
- Здесь? - уточнил он, ложась на спину и облокачиваясь на локти. - По-моему я выгляжу как-то глупо сейчас. - Ито слегка сдвинул брови, приоткрывая губы, пытаясь представить себя сейчас. Воображение нарисовало ему не щадящую картину собственной бестактности и безропотности. Ито выдохнул и поднял глаза на небо.

5

Эмп улыбнулся,почувствовав,как сейчас неловко могущественному хозяину поместья.
-Да.Именно здесь.Прекрасно!Расслабьтесь и постарайтесь ни о чём не думать.Просто наслаждайтесь окружающими видами.Можете даже откинуться назад,положив руки под голову.
Несколько щелчков фотоаппарата,пока Кинари менял положение.Занимаясь любимым делом,парень не переставал думать о своей "модели".Красный очень шёл ему и наверняка,Ито знал об этом.Ну чтож...пора было приступать к задуманному.Сделав ещё пару снимков,Эмп обратился к новому знакомому:
-Прелестно!А теперь,повернитесь на бок,подложив одну руку под голову.Так.Согните её в локте...превосходно!Вам говорили,что вы очень фотогеничны?Так...а теперь,расстегните пару верхних пуговиц на рубашке...
Всё шло именно так,как он и планировал.

6

-Эээм... - чуть помедлив Кинари расстегнул рубашку. - Я не фотогеничен. И мне об этом известно. Вы преукрашиваете.
Что-то я себя ну совсем по идиотски чувствую... Красивый парень фотографирует меня, а я лежу как бревно и уже потерял минут так двадцать! Я все еще его не трахнул!!! Надо исправлять положение... Определенно. Или я не я.
Кинари усмехнулся своим мыслям и расстегнул еще две пуговицы, фактически полностью обнажив грудь.
- А может быть все таки я вас теперь пофотографирую? - Ито чуть откинул голову, слегка улыбнувшись.

7

-Вы всё ещё слишком напряжены,-Эмп приблизился к будущей жертве.-расслабьтесь и просто доверьтесь мне.Я профессионал в подобных делах.
Его голос прозвучал слегка хрипловато,от чего,впрочем,не утратил своей соблазнительности.Встав на одно колено возле Ито,он сделал ещё одну фотографию уже крупным планом.
-Не верьте всей той чуши о Вашей нефотогеничности!Вы великолепны,убедитесь сами.-он немного повернул фотоаппарат,так что Кинари,чтобы увидеть фотографию,должен был сократить расстояние между ними до минимума.Когда он наклонился над фотоаппаратом,Эмп прошептал ему на ушко:
-Вот видите.Или скажете,что я не прав?

8

Кинари вытянул шею, разглядываю собственное лицо.
А довольно неплохо... Если бы оно не было таким каменным и непроницаемым. Надо поэмоциональней. Ну хотя бы на фотографиях. В жизни я на себя не жалуюсь. Все удовлетворят мен. Да и не только меня.
Ито вновь немного растянул губы в улыбке.
-У вас талант, не спорю, - Кинари кивнул, переводя взгляд на фотографа. - А мне нада бы и вправду расслабиться. Ну сделать вид что я беззаботен и не о чем не думаю.
А то на лице просто написаны планы по сексуальному порабощению мужской половины населения...

9

Эмп улыбнулся.Они сидели практически вплотную друг к другу.Так близко,что он мог ощущать запах горького шоколада,идущий от его волос.Это точно не "сладкий мальчик",которых я за свою жизнь перетрахал бесконечное множество...Но так даже интереснее.Их носы почти соприкасались.Возбуждение,пока незаметной волной прошло по его телу,заставляя дыхание участиться,а зрачки расшириться,что сделало его глаза практически чёрными.
-Я могу помочь Вам расслабиться...

10

Ито поднял голову, отрывая взгляд от фотографии.
О, Господи... Как близко твои губы... Как они желанны сейчас мною... Я хочу поймать твое дыхание...
Почти страдающе выдохнув и сведя брови, Ито скользнул теплыми длинными пальцами по скуле парня, и накрыл губы Эмпатика своими в поцелуе, проникая языком внутрь, исследую его рот.

11

План сработал.Кинари не встретил сопротивления со стороны фотографа,более того,Эмп обхватил рукой талию аристократа и притянул его к себе.Отложив фотоаппарат подальше(всё же он им очень дорожил),парень запустил другую руку в волосы Ито.Чудесно.Даже лучше,чем я ожидал.Яыки их сплелись в причудливом танце.Отпустив Кинари,Эмп одной рукой расстегнул оставшиеся пуговицы на его рубашке.Оголив по пояс столь желанное тело,он отстранился.
-Великолепно,как я и ожидал.-его губы сомкнулись на соске аристократа,а руки нежно ласкали спину.

12

Руки Кинари пробежались по телу молодого человека, расстегивая пуговицы на его рубашке, обнажая накачанное тело. Ладони нырнули под ткань, лаская обнаженную кожу.
Проведя языком по ключице парня, Ито налег на него всем весом и перекатился, поджимая его под себя.
- Хах... А снизу ты так соблазнительно выглядишь, - Кинари поцеловал губы парня, провод по ним кончиком языка. Его рука спустилась к паху Эмпа, и пальцы прошлись по всей длине члена молодого человека.

13

Фотограф не ожидал "смены позиций" и такой активности со стороны утончённого аристократа.Когда чужие руки дотронулись до его члена,Эмп не сдержал стона.Ну нет...так мы не договаривались.Если всё будет продолжатьсяв этом направлении,то он меня поимеет,а это меня явно не устраивает!
-Неужели?Что же на счёт Вас,мой ангел?Я полагаю,Вы в этом положении смотритесь ещё лучше.-нагло ухмыльнувшись,фотограф ловко обхватил ногами бёдра Кинари,ещё одно движение,и вот уже он сверху.
-Вы определённо выигрываете.Мне далеко до такой томной соблазнительности,но не волнуйтесь хоть я и привык быть сверху,сегодня мы ограничимся ничьей.
Он расстегнул брюки Ито и избавил его от остатков одежды.Его взгляду предстало ну ооочень даже внушительное достоинство аристократа.Ухмыльнувшись,Фотограф начал ласкать губами внутреннюю сторону бёдер Кинари...

14

Ну, будь что будет...
Почувствовав прикосновения к своей самой эрогированной зоне, Ито сдвинул брови, и прикусил губу, дабы не быть развратной музыкальной шкатулкой стонов, охов, вздохов.
О, Боже мой... Он сведет меня с ума... Определенно... Аррр!..
- У вас видимо и к этому талант, мсье, - Ито усмехнулся, чуть приподнимая голову и смотря на Эмпа.

15

-Неужели я хоть на секунду дал Вам повод в этом усомниться?-дабы прервать разглагольствования по поводу своего опыта в подобных делах,Эмп слегка прикусил нежную кожу на внутренней стороне бедра,тут же зализав покрасневший участок.Он жаждал услышать стоны аристократа,почувствовать,как он извивается под ним.Его тело было просто идеальным и таким поддатливым.Но в то же время в нём чувствовалась сила,это возбуждало парня ещё больше.
Ками-сама,как же я хочу его!

16

Ито успел сдержать вскрик, ограничившись тихим странным звуком.
- Нет, не дали, - Кинари закусил свой мизинец, закрывая глаза. - Я позволю делать вам со мной, все что захотите, но в пределах разумного... Но только сегодня...
Рано или поздно, я не выдержу и оттрахаю тебя до полусмерти... Будешь умолять меня дать тебе кончить, прекратить тебя мучить  удовольствием... Хочу тебя почувствовать... Но пока... Играй... Малыш...

17

Глядя,как губы аристократа смыкаются на его мизинце,Эмп не выдержал.Приподнявшись на руках,он поцеловал Кинари,проникая своим языком в его рот.Разорвав поцелуй,он улыбнулся:
-Слушаюсь и повинуюсь,мой ангел!Смотрите,не пожалейте,что я не овладел Вами сегодня.
Легко прикусив сосок Ито,он стал опускаться всё ниже,лаская губами покорное тело,перемежая засосы поцелуями.Закинув ноги Кинари себе на плечи,фотограф провёл языком по всей длине его набухшего члена.Придерживая бёдра аристократа руками,он расслабил горло и практически полностью взял в рот достоинство хозяина замка.
Какой же он большой!Наверное,все те мальчишки кончают от одного только вида этого великолепия!

18

На этот раз с губ Ито сорвался четкий стон, прокатившийся по утренней траве. По телу Кинари  волною прошла легкая дрожь, его губы задрожали.
- Мастер... Многие через тебя прошли, я прав? - Ито облизал мгновенно пересохшие губы и одним глазом посмотрел на Эмпатика.
да конечно я прав! А то по нему не видно. Скорее всего, получает всех кого захочет, влюбляет в себя, трахает, трахает еще раз, бросает, перестает с ними общаться, не смотря на чувства наивных, ну или возвращается время от времени к особо полюбившимся, дабы утолить свое наверняка ненасытное сексуальное желание... Интересно, а сколько раз...
- Эмп, - Ито практически простонал его имя. - Сколько раз трахали ТЕБЯ?

19

Фотограф не сдержал усмешки.Слегка отстранившись он произнёс:
-Достаточно,что бы мне нравились абсолютно все проявления однополой любви.А,что касается Вас,мой ангел...похоже,Вы привыкли трахать всех,не задумываясь,что кто-нибудь может трахнуть Вас.Сколько же счастливцев побывало в заветной дырочке?-Эмп аккуратно провёл пальцем по колечку мышц,окружавших анус аристократа,поднялся до мошонки.Лаская ловкими пальцами яички Кинари,он ожидал ответа...

20

Чтобы собраться с силами и сдержать стоны, рвущиеся на волю при каждой попытке заговорить, понадобилось время.
- Один...Умф... Мой дядя, - Ито изогнулся всем телом, сжимая кулаки, разрывая пальцами хрупкие травинки и цветочки. - Только он...
Он издевается... Своими прикосновениями, своими прикос...
- Ты меня с ума сведешь!..

21

-Абсолютно аналогично,мой ангел.Твоё тело так и хочется хорошенько поиметь,но мы договорились и я не буду навязываться.Кстати,про..твоего дядю.Почему только он?Тебе не понравилось?-он провёл руками по внутренней стороне его бёдер вверх,а затем вниз.Пальцы пробежались по нежной коже к колечку ануса и стали ненавязчиво ласкать ягодицы Кинари
Неужели он не позволял никому притрагиваться к себе только из-за того,что ему однажды не понравилось?Чёрт,я докажу ему обратное!А потом и сам с удовольствием дам себя насадить...

22

От неожиданного прикосновения к заветному месту, Ито невольно вздрогнул.
- Потому что я всегда доминирую, - Кинари приподнялся на локтях и посмотрел на парня впрямую, слегка прищурив один глаз.
Да какая разница почему? Неужели не видно, что оттрахать меня может далеко не каждый?!
- И меня не каждый хочет. Я не беру в счет наивных маленьких мальчиков.

23

-Ну...ты нашёл человека,который тебя хочет.Очень хочет,-Эмп приблизил своё лицо к лицу Кинари.-И я не ситаю себя наивным маленьким мальчиком,ты,как я вижу,тоже не считаешь меня таковым.А на счёт доминации...-фотограф улыбнулся,-кто сказал,что мы не можем периодически меняться ролями?Ну так как?Ты согласен?
Он уже не помнил,когда они перешли на ты.Ему было всё равно,главным для него сейчас было не сорваться и не отыметь это великолепное тело во все возможные щели.Он хотел,что бы Ито запомнил его надолго,но не как маньяка.
Эмп зарылся правой рукой в волосы Ито и нежно поцеловал,лаская языком его рот.

24

Кинари царапнул его спину ногтями. проводя длинные краснеющие линии.  Обведя мочку уха кончиком языка и прикусив ее, Ито быстрым легким движением лизнул Эмпа в губы и горячо прошептал них:
- Да.
Будь что будет, будь где будет... С кем... и в ком...

25

-Тогда прийдётся потерпеть,мой ангелочек.-Отстранившись от Кинари,фотограф нашёл свои брюки и вытащил из потайного кармана небольшой тюбик со смазкой,который всегда брал с собой...мало ли что могло случиться.
Приподняв бёдра аристократа,Эмп очертил языком колечко мышц ануса.Пердвигаясь выше,он пощекотал языком чувствительную кожу возле яичек.Переключившись на изнывающий от отсутствия ласк член Ито,парень ненавязчиво начал разрабатывать пальцами входное отверстие партнёра,предварительно смазав и пальцы и отверстие любрикантом.Вид покорившегося судьбе(и ему в первую очередь) хозяина поместья неимоверно возбуждал.Эмп держался из последних сил,понимая,что спешка ничего не решит,даже наоборот...

26

Ито содрогался всем телом, время от времени изгибаясь в спине. По телу бродили мурашки, стоны вылетали наружу, щеки заливались румянцем, а пальцам не хватало привычных простыней для сжатия. Откинув голову назад, Кинари слегка прикусил кончик указательного пальца, затем чуть пососав его.
Легкая боль и бьющее волнами в паху возбуждение смешивалось с своеобразным удовольствием от стимуляции простаты. Непривычным удовольствием. Давно забытым и сейчас казавшимся экзотическим. Умелые губы и язык, не давали возможности контролировать себя, звуковое сопровождение, сокращения мышц по всему телу.
- А у меня под подушкой хранится возбуждающая смазка... - сам не зная к чему прошептал он.

27

Эмп закончил растягивать Кинари.Оторвавшись от его члена,парень повис на руках над аристократом.
-Неплохо.Очень предусмотрительно с твоей стороны.Поскольку я путешествую уже очень долго,появилась привычка носить тюбик с собой.-следующие слова были сказаны хриплым шёпотом прямо на ушко Ито,-не волнуйся,мы ещё опробуем в действии твою возбуждающую смазку.
Медленно,дожидаясь реакции партнёра,он вошёл.Губами ласкашею аристократа,фотограф продолжал проникать в него.С его губ сорвался стон,который он не смог сдержать.
-Какой же ты всё-таки узкий,-прошептал Эмп.Войдя полностью,он остановился.Мысли путались и в голове осталось только одно желание-вдолбить это тело поглубже в землю,трахать не переставая,но он ждал,не желая причинять Кинари боль...

28

Протяжно застонав, Ито закусил губу до крови и обхватил ягодицы парня ногами. Дрожащие руки скользнули по плечам Эмпатика, обнимая, прижимая к себе все тело молодого человека. Не оставалось ничего кроме ощущения кого-то внутри себя, мягкого тепла на себе, приятного вдавливающего в землю веса. Ничего кроме его стонов, стонов Ито, желания кричать не столько от боли, сколько от чего-то непонятного и необузданного.
Подарив Эмпу томный и достаточно невинный взгляд, Кинари стиснул зубы и крепче сжав колени сам подтолкнулся, насаживаясь на член парня сильнее.
- Я позволил тебе делать с собой, все что угодно... Только сегодня, только сейчас... Наслаждайся!.. - Ито почти прорычал эти слова сквозь зубы.

29

-Какие мы грозные!-фотограф ухмыльнулся.-Тогда,я буду этим наслаждаться.
Эмп начал двигаться,постепенно увеличивая скорость.Чуть изменив угол,под которым он входил в тело Кинари,парень начал вхожить в него просто с бешенной скоростью.По телу разливались волны наслаждения.Внутри у Ито было так жарко и тесно,что он начал просто терять голову от ощущений.Понимая,что за оргазмом далеко идти не прийдётся,Эмп просунул руку между их разгорячёнными телами и начал ласкать член аристократа.Постепенно,его движения стали практически синхронными.
Ками-сама!Он великолепен!У меня ещё никогда не было такого любовника!
С трудом подавив желание,закончить всё это быстро,фотограф перевернулся.Теперь Кинари сидел сверху,а Эмп придерживал его за талию...
-Двигайся,-шепнул он ему.

30

- Вот как?.. - Ито усмехнулся, убирая с лица растрепавшиеся волосы за ухо.
Упершись руками в грудь молодого человека, Кинари качнул бедрами, немного приподнимаясь, расценивая ощущения.
Не плохо. Но не будь смазки, я бы сейчас кричал от боли.
Ито начал опускаться и подниматься, постепенно набирая силу и резкость приземления. Кинари все быстрее и сильнее насаживался на член Эмпа, чувствуя что продержится он так не долго.


Вы здесь » Sora No Yokata » Лес » Скала