Доброго времени суток! Вы находитесь на яойной ролевой. Никакой определенный фэндом здесь не задан. Богатый японец ездит по миру и скупает понравившихся ему мальчиков даже без их на то желания. Вы попадаете к нему во дворец. И начинается новая жизнь.

Sora No Yokata

Объявление

Дата и погода:
01:00
+12С Чистое небо. Луна. По траве стелиться туман.
Здесь могла быть ваша реклама ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sora No Yokata » Второй Этаж » Спальня Северного Крыла


Спальня Северного Крыла

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Большая комната мягким волосатым белым черным ковром и четырьмя широкими двуспальными кроватями с занавесками и шелковым бельем.
В комнате большое количество подушек на полу, два журнальных столика и неизменные развратные картины на стенах.
В  одном углу стоит небольшое деревцо в кадушке.
Комната оформлена в серо-белых тонах в арабском стиле.

2

Икудо проснулся после долгого сна и только через несколько секунд осознал, что находится не у себя дома. Немного понежевшись в кровати, он быстро встал и начал вспоминать, что недавно его избили какие-то мужики и что кто-то его спас. Рей осмотрелся. Довольно большая, просторная комната и здесь четыре кровати.
Значит должен быть кто-то еще, - подумал Рей и направился к выходу из комнаты.

------->Беседка. Пруд.

Отредактировано Ikudo Rei (2008-12-01 18:55:59)

3

*Хм...значит это моя комната.* - Усаги запустил пальцы в волосы  и скептично осмотрел оружающий его интерьер. Он не представлял для чего бросил все, но чувствовал, что время не будет потеряно напрасно. ОН небрежно брсил рюкзак на пол, рядом с одним из журнальных столиков и присев на последний, принялся обдумывать дальнейший ход своих действий. Сколько всего произошло за последние несколько дней, сколькое он потерял, но в то же время этот загадочный мужчина, по воле которого он оказался здесь, не выходил из головы...
*В любом случае, я здесь ни один...а пока лучшим выбором будет горячая ванная и чистая рубашка.* Усаги разделся и в этот момент кто-то тихо постучал в дверь...Усаги оглянулся.

4

-чЁ за, - рюкзак выпал из рук Холанда, когда перед ним открылась сия картина арабской гарем-зоны. Две из четырЁх кроватей уже были обжиты, ибо у одной из кроватей валялся рюкзак, а другая была просто не заправлена.
Глаз Ривера дрогнул, по спине пробежали мурашки. - кто повесил сие на стены!!!?, - негодование росло в груди молодого человека...раз теперь существоватьт прийдЁтся здесь он выбрал из оставшихся кроватей ту что дальше от двери и ,скинув на неЁ свой рюкзак, начал обдирать похабщину со стены у изголовия кровати. Освободившееся пространство Холанд заклеел плакатом Lineage2, который завалялся в рюкзаке.
Ну как-то так... он приземлил попу на кровать, покатался по ней, попрыгал. Мягко, хорошо...привыкнуть можно..
достал из рюкзака ноутбук. Надо ж чем-то заняться...а первое ,что надо сделать прийдя в новое место-это посмотреть наличие розетки для подзарядки электроники и найти туалет. Только не сейчас....он закрыл ноут, устроился на кроватке и задремал.

5

==>> Из ванной в спальню

Хидеки небрежно вытирая голову, с полотенцем вокруг бедер, вошел в комнату, что-то напевая...и застыл на месте: в одной из постелей спал юноша. Йоши нахмурился и подошел ближе, так чтобы получше его разглядеть: непослушные пряди, нежные черты лица...
*Он милый...только, что он здесь делает? Один из  многих?*
Хидеки кинул полотенце на пол и наклонился над спящим с намерением убрать пряди с лица того, а затем может быть и разбудить. Его пальцы, все еще пахнущие пеной и солями коснулись красивого лица, с немного порозовевшими во сне щеками и Йоши не удержался чтобы не скользнуть ими по скулам, приближаясь к шее...
*Черт, что я делаю? Меня как магнитом тянет к обитателем этого дома? Что это вообще за дом сладострастия?!*
Он резко одернул руку и присел на пол рядом с кроватью, положив голову на край кровати и прикрыв глаза. В голове все еще мелькали отблески воспоминаний: лицо Сано, его сияющие волосы, его надломленный голос в момент оргазма...но усталость брала свое и Йоши не заметил как уснул, рядом с незнакомым юношей....

6

" Нет!! ребята! что вы делаете....?? мы почти завалили РБ, а ты слил!! ну кто просил тебя играть кошководом? просил же зайти БД...., - такое Холанду снилось периодически. Он не очень любил играть в компьютерные игры. его это утомляло. Но они ему снились. - ! кто  Djoporazdiratel`я достал!?? просил страйдеров поубирать!? кто тут пати собирал?? Я!! так что меня слушайте!!"-во сне игра зависла на самом интересном месте и Ривер поспешил открыть глаза. По своему обыкновению просыпаясь он свалился с кровати и очутился на полу.
-Ттт,- он поднялся, потирая зад. и так каждый раз, потянулся и только в процессе потягивания понял, что кто-то ещЁ рядом с кроватью был.
-Оппачки,- Не понятно как этот Кто-то не проснулся от грохота пробуждения Ривера, он всЁ так же продолжал спать, сидя на полу и положив голову на кровать Холанда. Стоп! конечно это хорошо сидеть на полу голым, конечно клЁво что на полу ковЁр мягкий, но как то застужать себе что-то очень не хочется. Холанд покачал головой Не дело(( взял с кровати плед и накинул на Кого-то. Видно нас много таких, кто попал сюда...это будет занимательно.
Ривер достал ноутбук и устроился за журнальным столиком. Твою мать...интернета нет и антенну гасит...даже телек не посмотреть!
поняв облом своего счастья, Холанд ещЁ разок потянулся и решил пройтись
----> каредоры второго этажа

Отредактировано Holand River (2008-12-13 23:03:12)

7

----> Столовая
Дверь скрипнула и звук резанул по мозгу. Холанд подошЁл к журнальному столику на котором стоял ноутбук и захлопнул его. Воистину нелепо!! я в жопе, в реально в жопе?? в жопе обклеенной похабными картинами и заставленной дорогой мебелью? я в жопе в которой одни парни..надежда скользнулану может не одни парни...я мало видел...я слишком мало видел!!!! Ривер потЁр виски. ЕщЁ немного постоять и можно упасть на пол.....Он сел на свою кровать. Потом прилЁг и уставился в потолок. "Значит не один я в такой заднице....всЁ мы с жопе...." с этой мыслью он уснул

Отредактировано Holand River (2008-12-14 17:51:20)

8

Хидеки проснулся, чувствуя адскую головную боль.
*Так, что-то я завис здесь... Сколько можно спать? И...почему мне так холодно?* Он открыл глаза и первым порывом, который появился, откуда-то взявшийся плед и увидев, что сидит на полу  в одном лишь полотенце было заорать во всю глотку: *Что черт подери я здесь делаю?!* Но в его сознании всплыли события прошедших часов до сна и стало как-то не так паршиво. Рядом спал милый паренек и Хидеки это немного смутило. *Как же он наверное удивился, увидев ТАКОЕ...если просыпался. И странно, что он до сих пор здесь...*
Хидеки тихонько, едва ли не на кончиках пальцев, добрался до одежды и когда с облегчением ощутил на себе  рубашку и джинсы, вздохнул спокойно.
- Эй! Подъем! - Он подошел к спящему юноше, стараясь вести себя как можно более решительно, дабы уж совсем за идиота не сойти.

9

Холанд резко открыл глаза и традиционно свалился к кровати.
-Опять не с той ноги!..,- тот день когда Ривер проснЁтся без грохота надо будет занести в календарь и праздновать как национальный праздник Риверленда. Приняв уже на полу сидячее положение, Холанд понял, что упал Кому-то в ноги. Этот Кто-то уже успел переодеться, слава богу, а то наличие нагого молодого человека в комнате у своей кровати страшно напоминало детский лагерь.
-Йо! - лицо Ривера стало похоже на это ^__^
видимо Холанду снилось что-то очень хорошее. Ибо вдруг он начал лунатить в незнакомом особняке....

и тут Ривер пошЁл....
---->куда-то

Отредактировано Holand River (2008-12-27 22:09:51)

10

Хидеки до странности не испытывал желания говорить с кем-то или же остановить едва знакомого юношу: в долю секунды все стало для него чудовищно бессмысленным и единственное, чего он мог желать - это сигарету и тишины.
Он дождался пока шаги нового знакомого стихнут где-то в глубине просторных холлов и тысяч спален, принялся обыскивать комнату в попытке найти что-либо из одежды. К немалому удивлению Йоши в просторном стеном шкафу оказалась его дорожная сумка, до отказа набитая всяким барахлом.
Хидеки достал первую попавшуюся, но сомнительного вида футболку, вздохнул, осознавая как "ЭТО" будет смотреться в стенах этого огромного особняка.
*Хм. Я никому не напрашиваюсь и в конце-концов не обязан выглядеть как здешние сладкие мальчики...*-минутное сомнение-*АААА!! Ксооо, кого я обманываю?! Я ужасен!*
Одев мешковатые джинсы и черную футболку с кислотно-салатовым принтом, Хидеки затолкал вещи обратно в шкаф и вышел из комнаты, убеждая себя в простой и в тоже время далекой от действительности мысли: *Ну я просто хотел бы осмотреть дом... Да-да, только  всего.*
Но он уже шел длинными темными корридорами, надеясь встретить кого-нибудь из обитателей дома господина Ито.

==>> Второй этаж ==>>>> Библиотека


Вы здесь » Sora No Yokata » Второй Этаж » Спальня Северного Крыла