Доброго времени суток! Вы находитесь на яойной ролевой. Никакой определенный фэндом здесь не задан. Богатый японец ездит по миру и скупает понравившихся ему мальчиков даже без их на то желания. Вы попадаете к нему во дворец. И начинается новая жизнь.

Sora No Yokata

Объявление

Дата и погода:
01:00
+12С Чистое небо. Луна. По траве стелиться туман.
Здесь могла быть ваша реклама ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sora No Yokata » Вамп-Холл » Ванная комната


Ванная комната

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Располагается на первом этаже. Небольшое помещение с двумя душевыми аппаратами и большой джакузи.

2

Добредя наконец то до ванной, парень открыл горячую, почти обжигающую воду, и подставил замерзшее тело теплым струям. Вода немного взбодрила, и Нао потянулся так, что хрустнули позвонки.

3

Вамп-Холл » Спальня Первого Этажа »

Тихо, чтобы Нао не слышал, он открыл дверь и быстро скользнул внутрь. В ванной уже было достаточно жарко, а всю фигуру Нао окутывал густой пар. Сняв с себя полотенце и повесив его на сушку, Рей неслышно подошёл к Нао сзади и обнял его.
- Прости, я не сдержался... - проговорил Рей свои низким голосом на ухо Нао.

4

Нао вздрогнул, не ожидав появления Рея. Даже чуткий вампирский слух не уловил его приближения. Было такое ощущение,будто в ванной стало еще жарче.
-Я думал, что ты уже мылся...- проговорил Наомо, прижимаясь спиной к однаженному телу Рея и кладя голову на его плечо.

5

Слегка склонив голову вперёд, Рей стал нежно целовать Нао в шею.
- Ммм... А я не мыться пришёл... - Проговорил Рей, не отрываясь от своего занятия. Руки его, тем временем, оказались на бёдрах Нао, продвигаясь всё ближе к паху парня.

6

Не понятно было, покраснело ли лицо от горячего пара, или от уверенных движений Рея, но Нао немного согнулся, предугадывая последующие действия парня, и сделал небольшой шаг назад, как вдруг в спину ему уперлось что-то твердое. Долго гадать, что бы понять чтоже это, не пришлось, и парень покраснел еще пуще прежнего.

7

Рей заметил, что щёки Нао залил румянец, и он решил приступить к решительным действиям, так как уже не мог сдерживаться. Сам вид обнажённого тела Нао, по которому стекали мелкие струйки воды, возбуждал Рея. Уверенным движением, Рей нажал ладонями Нао на плечи, заставляя его склониться, а после прислонил его к кафельной стене, покрытой испариной. Наклонившись к спине Нао, Рей прошёлся языком вверх вдоль позвоночника парня, а после проговорил ему на ухо тихо, но так, чтобы парень слышал его слова:
- Я хочу тебя, Нао...
С этими словами, Рей вошёл в Нао, не утруждая себя подготовкой своего партнёра.

8

Кафельная стенка была скользкой, и Нао чуть не соскользнул. Рей даже не подготовил парня, поэтому, когда рыжий вошел в Нао, тот вскрикнул от боли, пронзившей его анус и закрыл глаза, пытаясь унять бешеный пулсь. Одну руку парень убрал со стены и перевел к область паха, поглаживая ладонью низ живота, а потом сомкнул руку у основания члена. Неожиданный порыв друга совсем обескуражил парня.

Отредактировано Naomo Reiko (2008-11-25 00:07:10)

9

Положив свою руку на руку друга, которая располагалась на члене Нао, Рей стал мерно массировать его плоть, так же размеренно входя в парня. Дыхание стало тяжёлым, а сердце забилось, разгоняя кровь по венам и артериям парня.

10

Нао старался не сбиться с дыхания, но у него это плохо получалось, и через какое то время воздухвходил в легкие отрывисто. Боль начала отступать и отсалось только наслаждение от того, как Рей двигался внутри него, а рука остановила его попытки самому доставить себе наслаждение, начав массировать напряженный член. Толчки были медленными и сводили с ума, поэтому Наомо качнул бедрами, насаживаясь на член парня еще больше. Тут то член Рея и задел простату,заставляя Нао выгнутся и откинуть голову в стоне:
-Ах! Рэй! Не останавливайся!-сорвалось с губ парня.

11

Желая растянуть удовольствие, Рей старался не ускоряться и делал всё медленно, но уверенно. Его сводил с ума запах разгорячённого тела Нао, и Рей склонился к уху Нао. Нежно покусывая и посасывая мочку уха, Рей двигал лишь бёдрами и рукой. Напряжение постепенно нарастало, а сдерживаться уже не было сил, и Рей всё-таки ускорил темп, сделав толчки сильнее, чаще и резче.

12

Толчки ускорились, и бедра Нао двигались в такт движениям. Нао сильно закусил губу, чтобы сдерживать крики наслаждения. С каждым разом, становилось все приятнее, и Рейко не смог больше сдерживать себя. Не думая о том, что их могут услышать, он приоткрыл рот для вдоха, но вместо этого громко и протяжно простонал, тело содрогнулось, и член начал извергать сперму прямо на скользкую стену.

13

Сделав ещё пару движений, Рей извлёк из тела Нао свой член и тоже кончил, громко зарычав. После чего он выпрямился, обняв Нао и поднимая его за собой, Рей развернул содрогающегося парня к себе лицом и страстно поцеловал в губы. Руки тем временем гладили Нао по спине, помогая ему расслабиться и успокоиться.

14

Нао ответил на поцелуй и выдохнул другу в губы. Брюнет прервал поцелуй, он слишком перевозбудился и теперь никак не мог успокоится. Наомо положил голову на ключицы Рею, слушая, как гуляет кровь по его артериям, и обнял друга в ответ, еле стоя на непослушных ногах.

15

Поддерживая Нао, чтобы тот не упал на кафельный пол, Рей постепенно приводил дыхание в норму. Вскоре его сердце стало биться так же ровно, как и с утра. Немного забеспокоившись насчёт состояния Нао, парень слегка склонил голову вперёд и спросил слегка взволнованно:
- Ты как, Нао? В порядке?

16

Дрожь начала стихать и спустя некоторое время унялась и вовсе. Тогда Нао встал ровно, опираясь на протянутую руку Рея.
-Нормально вроде как.-голос был еще немного некрепкий, но Наомо чувствовал себя не плохо.
-Давай вернемся в комнату? Здесь душно.- сделав шаг, Нао пошатнулся и тут же спотыкнулся на скользком полу, но все таки сохранил равновесие и не упал.

17

Рей выключил воду и взял два полотенца с сушилки, обернув бёдра одним, накинул на Нао другое и подхватив паренька на руки.
- По ходу ты и шагу без меня сделать не можешь! - шутя воскликнул Рей. Нежно улыбнувшись пареньку, он, не смотря ни на что, понёс его обратно в комнату.

» Вамп-Холл » Спальня Первого Этажа

18

Без тебя бы я так не перевозбудился... подумал Нао, но не сказалэтого вслух,а просто позволил унести себя в комнату на руках.

--------> вамп холл> спальня первого этажа

19

Вамп-Холл » Спальня Первого Этажа »

Когда Рей вошёл в ванную, то первым делом скинул с себя грязные джинсы и откинул их, вместе с испачканным покрывалом, куда-то в дальний угол ванной комнаты и сразу подошёл к душевой кабине, включив горячую воду, после чего встал под поток горячей воды и закрыл глаза. Вода, стекая мелкими ручейками с тела парня, смывала остатки следов былой страсти и придавали новых сил Рею.

20

Нао вошел в ванную следом за другом,а потом какое то время стоял,наблюдая как тот раздевается. Потом он подошел к соседнему душу и открыл ледяную воду, вздрагивая всем телом от неожиданности, но не включая теплой. Он подставил голову холодному потоку, разрешая превести собственные мысли в порядок и отрезвить в конец. Тело было липким от спермы, поэтому Нао нашел мыло и выдавил его на руку, которой потом намылил все тело, не оставляя без внимания область паха и зада, а потом наконец то включил теплую воду, которая расслабила тело.

21

Пройдясь ещё разок по всему телу мочалкой с мылом, парень наконец-то закончил с обязательными процедурами. Сейчас хотелось чего-то другого, чисто для удовольствия. И тут на глаза Рея попалась большая джакузи, стоящая в другом конце ванной комнаты. Мельком подметив, что это помещение было великовато для простой ванной комнаты, Рей выключил воду и подошёл к Нао, обняв его сзади.
- Нао, а мы ведь в джакузи толком не полежали... Как насчёт расслабиться?

22

Холодные руки Рея обняли сзади, отчего после теплой воды по телу прошли мурашки.
-Я не против.- Наомо посмотрл на большую джакузи и мурлыкнул, представляя, как расслабится в джакузи.
-Даже больше. Я за!- парень резво вывернулся из объятий друга и, выключив воду, осторожно, чтобы не навернуться на скользком полу, пошел к джакузи.

23

Последовав за Нао, Рей включил джакузи. Через минуту оно наполнилось водой и включилась подсветка. Также включились массажные струи воды, которые приятно массировали кожу, позволяя лучше расслабиться и отрешиться от мира сего. К этому времени парни уже сидели в джакузи и вдыхали запах арома-масел, пару капель которых капнул в воду Рей, чтобы добавить в их отдых некую изюминку.
Откинувшись на спину, Рей расслабился. Было просто хорошо.

24

Сладкий аромат масел кружил голову, преводя в забытье. Струи воды массировали уставшее тело. Наомо заметил неподалеку мыло для пены и, высунувшись чуть ли не на половину, чтобы достать до флакончика, вылил в воду немного мыла, которое тут же начало пениться, заполняя собой всю поверхность воды так, что увидеть происходящее под водомй было невозможно.
Брюнет поставил флакончик на край джакузи и приник к сидевшему с закрытыми глазами Рею, прижимаясь к крепкой груди и кладя голову на ключицы паня.

25

В ответ на действия Нао, Рей, не открывая глаз, обнял парня, прижав его к себе. от усталости хотелось раствориться в этой густой и воздушной пене, наполняющей джакузи. Почему-то появилось странное желание - просто услышать голос Нао. Хоть сам он был здесь, в крепких объятьях Рея, но парню не хватало его голоса.
- Нао, прости, я ещё не всё могу вспомнить из того, что случилось со мной в прошлом... Расскажи мне что-нибудь...
Рей сказал эти слова мягким, почти мурчащим голосом, на скольно это позволял его глубокий и сипловатый голос.

26

Как хорошо, что он хотя бы меня вспомнил. подумал Наомо, паралельно думая с чего бы начать расказ.
-Нууу...Я раскажу вкратце.Мы познакомились когда ты спас меня от хулиганов. Мы тогда были еще маленькими детьми, но с каждым днем и годом мы продолжали все делать вместе. Мы надолго убегали из дома, чтобы посмотреть на звездное небо вдалеке от городских огней, днями напролет гуляли по зеленым полям. С возрастом потребности не изменились, разве что мы просто стали немного по другому смотреть на все. Ну а потом..Ты и сам знаешь...- сказал Рейко, нехотя вспоминая время проведенное без лучшего друга.
-Но сейчас все хорошо.- тихо произнес Нао, прикрывая глаза.

27

Не открывая глаз, Рей представил себе чистое безоблачное небо с множеством прекрасных ярких звёзд, а на фоне всего этого великолепия их, сидящих на мягкой траве и глядящих в даль, в бесконечную синь небес. Как бы ему сейчас хотелось оказаться в детстве. Без забот, без проблем, без боли. Но был ещё один вопрос, который волновал Рея, но он всё не решался его задать. Но тут он решился. Открыв глаза, парень внимательно посмотрел на Нао.
- Нао... Я всё хотел спросить... - Прерываясь проговорил Рей - А как давно ты понял, что меня... Любиш?...
Почему-то Рей сильно волновался. Примерно так, как девочка-школьница, которая призналась в любви старшекласснику и теперь ожидает его ответа.

28

Не ожидавши такого вопроса, Наомо потребовалось время, чтобы обдумать.
-Полюбил...Это происходило на протяжении всей нашей дружбы, но в полной мере я осознал это когда ты вдруг пропал. Я места себе не находил..Все искал и искал...-прошелестел голос парня.
К Наомо в голову пришла идея, потому что он вспомнил как однажды они так же принимали вместе ванну.
А ведь с лесом вышло. подумал брюнет, а глаза его зажглись озорным огоньком.
Наомо приподнялся над другом и залез ему на колени, пользуясь тем, что у Рея закрыты глаза и он ничего не замечал, парень зарылся ладонью в влажные волосы друга и притянул его к себе для поцелуя. Сначала он был нежным, а потом Нао проник языком в рот Рея, сплетаясь с его языком. Вторая рука скользнула по груди рыжего, потом прошлась по торсу пока не достигла паха парня, где остановилаь и кончиками пальцев прошелся по всей длинне и сжал его у головки, после чего сделал медленное движение до основания.

29

Дождавшись ответ, Рей облегчённо выдохнул и вновь закрыл глаза, принимая своё исходное положение, но тут произошло нечто. Теперь Нао сидел на коленях парня и ласкал его тело. От умелых и уверенных движений Нао, член Рея стал снова наливаться кровью. Улыбнувшись уголком губ, Рей ответил на поцелуй парня, положив свои руки ему на поясницу и поглаживая нежную прохладную кожу Нао.  Каждое действие Нао сопровождалось тихим вздохом или сдавленным стоном.
- Ты ненасытен, Нао... - с улыбкой проговорил Рей и в очередной раз застонал.

30

Парень решил ничего не отвечать за заявление Рея. Брюнета распыляли стоны рыжего и он оторвался от губ, чтобы переместить свои губы к груди друга, сначала проводя острым язычком по линии ключиц, а потом опускаясь к соскам, которые успели затвердеть. Одной рукой Рейко игрался с одним соском, а губами прикусывал и посасывал второй. Член Нао восстал, и сам парень просто изменил позу, чтобы плоть Рея соприкасалась с его собственной, а рукой начал массировать оба члена, изменяя переодически темп движений, а бедрами то и дело поддаваясь навстречу.


Вы здесь » Sora No Yokata » Вамп-Холл » Ванная комната