Доброго времени суток! Вы находитесь на яойной ролевой. Никакой определенный фэндом здесь не задан. Богатый японец ездит по миру и скупает понравившихся ему мальчиков даже без их на то желания. Вы попадаете к нему во дворец. И начинается новая жизнь.

Sora No Yokata

Объявление

Дата и погода:
01:00
+12С Чистое небо. Луна. По траве стелиться туман.
Здесь могла быть ваша реклама ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sora No Yokata » Первый Этаж » Главный Зал


Главный Зал

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Холанд бежал по лестнице вниз...просто рухнув на лестничный пролЁт на первом этаже он ненароком обернулся в главный зал. его глаза стали наверное шире чем они есть на самом деле. В главном зале стоял человек которого он не видел вот уже 4 года..любимый дядя!! его родители дружили с доктором Кисараги и он частенько играл с маленьким Холи на заднем дворе их пригородного дома летом. Тогда у Холанда ещЁ был золотистый ретривер Маелз....добрый был пЁс...
ступни Ривера словно приросли к кафельной плитке пролЁта..
-Кисараги-сенсей..., - руки начали подрагивать..
человек в белом халате обернулся, это и вправды был Итске!!! Итске!!! ИТСКЕ!!!!!

32

и что я делаю в главном зале...нет ну что я тут забыл....кисараги резко повернулся к остановившимся шагам. Первый момент его глаза были закрыты, но когда он их открыл, время остановилось. перед ним стоял Холи. сильно повзрослевший Холи...Нет..только не говорите мне что и он... Итске подумал что у него из глаз польются слЁзы от мысли что могли сделать с этим ангелом.
-Холанд, - слова звучали неуверенно..будто он боялся обознаться. - Это ты Холанд?
Парень что стоял на лестничной клетке просто остолбенел. Потом нерешительно кивнул головой.
-Хол, потом успеем поговорить! ты парня в бело-синей футболке тут не видел? не пробегал? - Кисараги подбежал к Риверу и взял его за руку. в ответ на вопрос кисараги потянул его за собой. - Пошли поищем его...а то ты наверное уже знаешь что это за место.
Лицо Холанда стало серьЁзным, ноги больше не прирастали к полу.
---->Подвал

33

Ривер уже не сомневался, а когда кисараги взял его за руку, то прикосновения этих родительских рук вспомнились сразу. Только вот...
Кисараги - сан, объясните мне что вообще творится с особняком и кто здесь обитает??
Ривер остановил итске и тем самым тот впилился в Холанда.

Отредактировано Holand River (2009-01-28 21:36:46)

34

кисараги поправил очки.
-Знаешь, Ривер, описать всЁ происходящее здесь крайне сложно. Если бы я начал тебе обьяснять всЁ то занялобы не меньше часа уж точно...да и то рассказ получился бы поверхностным.., - итске оглядел главный зал. Мелкий (так он про себя прозвал аято) почему то резко перестал его волновать. Хотя конечно найти бы его следовало.
-я могу тебе показать что здесь происходит, хотя наверное ты и сам ощютил это на своей шкуре.... Итске решил точно на время забыть о Аято. -ПойдЁм покажу одного из обитателей сего странного места.

----->Столовка

35

....уж что что а вот на своей шкуре Холанд реально уже отведал специфичность этого места. конечно он не брезгал розововолосым, тот был весьма нежен и даже если особенно не вдаваться в то, что между ног у него присутствовали вторичные половые признаки, тот пацан мог сойти за девку.
Да...я это проверил...., - тут только до него дошло, что Киса-сенсей мог просто предположить что он или его уже кто-то или кого-то прокачал....ну и ладно. Холанд не брезгливый и не особенно гордый.
-Осс!! Сенсей!!

-----> Столовка

36

----->Столовка
Итске зачем-то опять пробежал через главный зал, хотя можно было спуститься в подвал гораздо раньше. А ну да ладно.холанда не сгрызут....меня по идее тоже не должны...только вот какая сволочь вознамерилась побывать в моей комнате?... кисараги рванул вниз по лестнице, в подвал,там, уже по проторенным дорожкам к себе домой он добежал до своей комнаты игнорируя окружающее его. Да, дверь была открыта, да вот кем только?

----->Комната Кисараги

37

-->Кухня

Акира бродил по дому, не зная куда наконец деть себя, но в спальню он зарекся идти. Поставив злосчастную коробку блинов на столик рядом с благовониями, плюхнулся на диванчик.
Ну это надо же было купиться! Раздражает моя слабохарактерность... Блиииин.... Черт, сам виноват, сам! Акира, ты дебил, который купился на симпотичное личико!
Поколотив одну из подушек, обнял ее и лег полностью на диван, смотря в потолок. Ничего не хотелось делать, никого не хотелось видеть... Давно юноше не испытывал такое подавленое состояние граничащее с раздражением. Он курил одну за одной сигареты и благодарил, что когда-то уцепил новую пачку, идти за другой в ближаешее время не придется.
Черт возьми, почему мне не может попасться сейчас кто-нибудб милый или та горничная?... С кем я смогу нормально провести время... Мдам, хорошо бы...
Закинув подушку в угол дивана, Акира поднялся и, захватив коробку со жрачкой, поплелся в свою комнату... Отдам хотябы это и буду сапать! Пошлю все к чертям...

--->Спальня западного крыла

Отредактировано Kaya Akira (2009-03-13 22:01:50)

38

-----> Скала.
Осмотревшись, Гаул понял что это место его устраивает. Бухнувшись в мягкое кресло и закурив, он понял что не куда не пойдёт. Оу, ну и картиночки тута.... Во народ....
Благовония, неприятно воняли прямо в нос и Гаул недолго думая затушил их. Запах никуда не делся, но стал слабее. Ничё, скоро проветриться..... С наслаждением затянувшись, Гаурон прикрыл глаза и незаметно для себя заснул.

Отредактировано Gayron (2009-04-26 09:28:15)

39

Вот блин, я заснул.... подумалось Гаулу как только он проснулся. Благо ничего неприятного из того что могло произойти, не произошло и он с облегчением поднялся с кресла, чувствуя себя бодрым и отдохнувшим.
Напоследок ещё раз осмотрев главный зал и кинув на пол давно догоревший окурок, Гаурон решил что пора в очередной раз промочить горло.
-------> Кухня

Отредактировано Gayron (2009-04-26 09:35:38)


Вы здесь » Sora No Yokata » Первый Этаж » Главный Зал