Доброго времени суток! Вы находитесь на яойной ролевой. Никакой определенный фэндом здесь не задан. Богатый японец ездит по миру и скупает понравившихся ему мальчиков даже без их на то желания. Вы попадаете к нему во дворец. И начинается новая жизнь.

Sora No Yokata

Объявление

Дата и погода:
01:00
+12С Чистое небо. Луна. По траве стелиться туман.
Здесь могла быть ваша реклама ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sora No Yokata » Первый Этаж » Главный Зал


Главный Зал

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Большое круглое помещение с кафельным полом.
В зале стоят два мягких невысоких кресла с подушками и столик с извечно дымящимися благовониями на нем.
С потолка свисает огромная хрустальная люстра.
На стенах висят картины эпохи возрождения. Казалось бы, самые непристойные которые можно было бы найти.
Из зала шло два широких рукава-коридора на право и на лево. В центре зала находилась лестница на второй этаж.

2

----->Столовая
Хиро спотыкаясь добрёл до главного зала.Его внимание сразу привлекли два мягких на вид кресла в которых так и хотелось утонуть.Он поставил бутылку вина на столик и сел в одно из них,поджимая колени к груди и обнимая руками маленькую подушку.Было тепло.
Достойное завершение трудного дня...
Дискомфорт доставляли только дымящиеся на столике благовония,у Хиро была на них аллергия.Но парень не растерялся и опрокинул на них бутылку вина и дымок сразу погас,а тёмно-красная жидкость расползлась по столу и мелкими каплями стала спускаться по ножке стола вниз,на пол.Только это уже мало заботило Сайто,он уткнулся носом в колени и задремал.

3

Хиро проснулся.Что заставило его разлепить глаза в такую рань после насыщенной не сном,к сожалению,ночи он не знал.Да и не сильно его это интересовало.Липкий сон начал развеиваться и Сайто,прикладывая к этому большие усилия,поднялся с кресла.Спал он в весьма неудобной позе,посему сейчас затекшие руки и ноги неприятно ныли.Не болела голова,не болел зад и это уже радовало.
Хронология вчерашних событий и многие события вообще были успешно забыты.Чего еще для счастья нужно?
Смущало парня только отсутствие на нём брюк и куртки.
Прохладно тут вообщето...
Он поежился,тряхнул головой,окончательно просыпаясь,и направился к лестнице ведущей на второй этаж.
- Надо будет тут прибраться позже... - добавил он,уже поднимаясь по лестнице и немного встревоженно кидая взгляд через плечо на оставленный им беспорядок.
---->Коридоры второго Этажа

4

-------->Беседка. Пруд.
Зал был пуст.Хиро вышел в центр,где воцарился всё тот же беспорядок,который он тут недавно оставил.Подцепил пальцами полупустую бутылку вина и поднёс к ноздрям,терпкий запах пьянил.Он сделал глоток,другой и поставил бутылку на место,обошёл липкую лужу на полу и уселся в кресло,надавил пальцем на висок,массируя.
Я свихнусь здесь.
Он обратил внимание на потёртые запястья.Забыл... буду надеятся,что не подцепил какую-нибудь дрянь.
Ему не хотелось никуда идти,он закинул ногу на ногу и откинул голову на спинку кресла.

5

----> Библиотека

Большой центральный вокзал... Такой большой и такой центральный.
Акира ухмыльнулся своим мыслям.
До чего кретинское помещение... И всего два кресла, одно из которых занято.
Уэда взглянул на юношу, пытаясь определить, спит тот или нет.
А, плевать! Разбужу и черт с ним. Пусть поищет другое место для послеобеденного сна.
Парень сел в свободное кресло, взял в руки скрипку и заиграл медленную романтичную мелодию.

6

- Че за..? - спросонья пытался понять Хиро,сонными глазами оглядываясь на парня,сидевшего в соседнем кресле и пиликающем на скрипке,что-то невнятное.Он поднял подушку и закрыв ею лицо,пытался проигнорировать нежданный оркестр,но как-то не очень удавалось и он,не долго раздумывая,дабы обратить на себя внимание,кинул подушкой в гостя. - Чувак,ниче,что я тут сплю вообще-то?..
Сайто сново потянулся к вину,залпом выпил оставшееся содержимое и возмущенно уставился на скрипача пьяными глазами.
Нигде тут покоя не дадут...

Отредактировано Hiroki Saito (2008-12-01 09:05:07)

7

В Уэду прилетела подушка, и звуки скрипки оборвались.
Да какого черта?!
- Ты спятил?!
Акира от души пнул помешавшую ему подушку.
- Доброе утро... придурок.

8

Э?!
- Алле,следи за словами,скрипачка, - Хиро сделал акцент на окончание последнего слова,в отместку. - Я не спятил,но будить людей так внезапно опасно...
Сайто поджал одну ногу,перевернулся в кресле набок,спиной к незнакомцу.
- А теперь дай выспаться наконец!..

9

Уэда медленно подошел к парню, оперся руками на подлокотники.
- Ты думай, что говоришь, ксоярро!
Мне ведь не составит труда расквасить его смазливую мордашку... Так какого черта он нарывается?

Посты не менее пяти строчек. Первое предупреждение.
их еще выдумать нада)

Пнув кресло, Акира вышел из комнаты.

-----> Беседка. Пруд.

Отредактировано Ueda Akira (2008-12-01 18:54:23)

10

Ой-ой-ой,какие здесь все обидчивые...
- Скатертью дорожка... - Хиро посмотрел вслед уходящего,подтянул на кресло второе колено и обнял их сцепленными в замок ладонями,спиной выгнулся назад,потягиваясь,откинул голову,уставившись мутным взором в потолок,где висела огромная хрустальная люстра.Мдя...
Взгляд опустился ниже,на непристойные картины,к которым глаз уже привык.Поместье было наполнено шумом,к вечеру все как-то заметно оживились и Хиро не мог этого не заметить...

Отредактировано Hiroki Saito (2008-12-02 11:19:43)

11

Генный отдел --->
Кинари вошел в главный зал, ведя рядом с собой слега прихрамывающего мальчишку. Рубашка, лишенная пуговиц развивалась, обнажая накачанное тело, сейчас покрытое царапинами. Ито был все таки рад, что царапин было мало, они почти незаметны и в основном располагаются на прикрытой тканью спине.
Окинув быстрым взглядом помещение, Ито заметил сидящего в кресле блондина.
Тот самый, которого я трахнул в чулане.. Или не он... не, по-моему все таи он... Да черт с ним!..
Тряхнув головой с расчетом поправить волосы, Ито получил обратный результат - челка закрыла его глаза. Решив проигнорировать растительность, ниспадающую на очи, Ито начал подниматься по лестнице ведущей на второй этаж, все еще придерживая мальчика за плечо.

---> Комната для больных

12

Заметив вошедших,Хиро даже не сразу узнал в лице растрёпанного высокого парня Ито,да и мало обратил на него внимание,ибо взгляд был прикован к полуживому Кёе,которого Кинари любезно вёл к лестнице,придерживая за плечи.Он вскочил с места и хотел было помочь,но притормозил его вид хозяина поместья,какой-то вымотанный и взгляд злой.
Переутомился наверно трахать всех. в голове у белобрысого тут же забились невообразимые теории на счёт того,что произошло с Кёей и Ито,как ни крути,занимал главную роль в этих бредовых домыслах.
Дождавшись когда оба скроются из виду,он поднялся и торопливо последовал за ними.
---> Комната для больных

13

Войдя в помещение, Том отметил, что тут никого нет и что здесь довольно таки тепло.
Ох,а теперь я наконец то хоть немного вздремну. с облегчением подумал парень, прикрывая тяжелые веки и идя к одному из больших кресел.
Плюхнувшись в оное, Шойц отметил, что с легкостью в нем помещается, да еще и место остается. Подтянув ноги к груди и сворачиваясь, насколько это позволяло кресло, клубочком, парень положил голову на подлокотник и наконец то закрыл глаза, вздыхая и расслабляясь. Спустя меньше чем минуту, розововолосый уже беспокойно спал, еще раз переживая события сегоднешнего дня и переодически подрагивая от попадавших в помещение порывов холодного ветра.

Отредактировано Tomas Shoitz (2008-12-08 19:18:37)

14

Ветер дул в окна, из-за чего по всей комнате раздавался противный свист и разносился холодок.
Том еле разлепил глаза, чувствуя, что все его тело затекло и замерзло Потянувшись, парень свалился с кресла на котором сидел в непонятной позе. Долго еще Шойц сидел на полу, пытаясь понять где находится, пока наконец то не вспомнил события прошлого дня и со стоном не поднялся с пола, чувствуя как сквозняк подбирается к ногам и обвивает голую спину. яЗубы тут же начали выбивать неровное стучание, пока парень обдумывал куда бы пойти.
В комнате наверное до сих под трахаются...Блин, да хоть пойти и просто лечь спать, наплевавать на все! Хотя.. парень поискал глазами часы, но не найдя их осмеллся подойти к окну, в которое бесщадно стучали ветки. Хотя на улице было темно, можно было разглядеть солнце, пробивающееся сквозь тучи.
Утро..Позавтракать что ли сходить... Том достал из кармана сигареты, которые прихватил еще до того, как покинуть комнату, в надежде, что они помогут расслабиться и собрать мысли в кучку.
Розововолосый зашагал к выходу из комнаты, прикуривая на ходу и переодически подрагивая от сквозняков, гуляющих по полу, проклиная себя за то, что надеялся на такую же хорошую погоду как и в прошлый день, поэтому не одел ни ботинок, ни какой-нибудь майки.

15

Ля-ля-ля ля-ля-ля,-Итске прыгающей походкой подошёл по дороже через сад, остановился у главной двери, поправил очки с извечным "Кхем" прочищая горло. Следом за этим достал из кармана ключик и открыл главную дверь с 12 замками и несколькими щеколдами на ключах, которые очень круто мог закрыть только Ито. сегодня замков на них быть не должно и охрана предупреждена о моЁм возвращении....Последний замок щёлкнул. Кисараги убрал ключ в карман и разко растворил входные двери и радостным
Тадам!!!!!!!!!!!!!!!!! я дома!!!!!!!!, - ну да, конечно....можно подумать его кто-нибудь встретил бы с транспорантом "С возвращением домой!" или просто "Тадаима". но никто в особняке не отличался особенностью заоты о других. Хотя...судя по меилу Ито у него народу поприбавилось. Охрана уже закрыла за ним дверь и итске дабы не создавать себе проблем даже отдал ключ, который позволил бы ему ещЁ раз вбраться за пределы поместья.
Он похлопал охранника по плечу, тот ответил приветственно "Йо" и направился по одному из каредорчиков в генный отдел. У него за время отпуска накопилось не мало полезной информации на заказ Кинари.
----->Генный отдел

16

Комната Ито --->

Кинари спускался по лестнице и сразу искал глазам нужного парня. Он очень надеялся застать его здсь. Последний раз он наблюдал его на мониторе в окошечке "главный зал" сидящим на кресле.
Ито быстрым взглядом пробежался по всей мебели.
Да где же он?.. Вот!
- Такасима! - Ито ускорил шаг, приближаясь к парню, направляющемуся к выходу из главного зала. - Такасима! Стой!..
Кинари подошел к парню и положил руку ему на плечо, разворачивая парня к себе лицом.
- Кисараги, Это Такасима Кей. Знакомьтесь, - Ито приперся к стенке спиной. - Кей, это Кисараги Итске.

17

Комната Ито---->
итске конечно быстро бегал, но за Ито ему было порой не угнаться. преодолев пару последних пролётов уже реально в полёте, Кисараги достиг первого этажа. Отдышаться не требовалось.
Кисараги, Это Такасима Кей. Знакомьтесь.......О блииин.......Кисараги растерянно встал посередине зала.
-Приятно познакомиться, я Итске..., - помотал головой. - Кисараги-сенсей, - перед ним стоял паренёк...ну неужели этот монстр подарил ему парня? ну совсем жесть....кисараги не знал что сказать.

18

Немного удивленный столь резким знакомством, Такасима слегка смутился, но тут же неловко улыбнулся и протянул руку для пожатия мужчине в белом халате.
- Приятно познакомиться, Кисараги-сенсей, - просто ответил Кей, свободной рукой почесывая свой затылок.
Что этим чудовищам от меня надо?.. Убить надумали? Еще и это Ито... Ито, Итске... да кто им имена давал?..

19

Пронаблюдав знакомство молодых людей, Кинари довольно улыбнулся.
Сильвестр и Твитти... Комуи Ли и комурин... Мне уже страшно, за то, что уже в скором времени может разгуливать по поместью... Ну да ладно, дело молоде, ничего не поделаешь...
Кинари мысленно рассмеялся собственным ментальным комментариям.
- Ну, я уверен, вы подружитесь! На этом я вас оставлю, - ИТо кивнул головой и направился в сторону лестницы. - Удачи!

---> Комната Ито

20

Вот как можно было додуматься подарить парня?? Ито-ты в своём роде гениален. О боги! о спасите меня, а то Кинари меня морально вскроет! за долгие годы работы в особняке давно надо было привыкнуть к выходкам хозяина....будем привыкать по-новой.
-Ну что ж....,-Итске почесал затылок. - Будем знакомы...эээ....Аято, - имечко...ключик! от чего бы интересно! - как делишки!? Надеюсь ты не ненавидишь этот особняк!?.... - нелепые вопросы. Надо было убить время.
На лице Кисараги была туповатая улыбка. Он реально не знал, что делать.

Отредактировано Itsuki Kisaragi (2009-01-06 19:37:56)

21

Аято как-то виновато улыбнулся  оглядел помещение.
- А вы... - неуверенно начал Камина, но осекся. Глубоко вдохнув, он продолжил. - Давно здесь... Этого?.. Ну работаете?..
Он внимательным вззглядом вперился в лицо медика, разглядывая каждую морщинку.
А он староват... Под тридцатник дяденьке наверное... Ну кого здесь только нет...

22

-да, я здесь давольно давно. Я ещё помню как строилась башня, в которой живёт сейчас Ито. Раньше он жиз в северном крыле. , -ито меня не убъёт за вскрытие такой информации, я уверен.- Просто так сложилось, что за примерную службу мне дали отпуск,-а теперь ещё и шефство над тобой. Кисараги начал чувствовать себя уверенно. общение с детьми ему удавалось конечно редко, но этот то паренёк уже был не совсем ребёнок, а подросток,который скоро мог стать очень симпатичным юношей.

Отредактировано Itsuki Kisaragi (2009-01-06 20:23:12)

23

- Ясно, - Аято начинал расслабляться. - Ммм... Может вы мне покажете что-нибудь интересное? Ну в этом поместье? Тут есть какие-то....Эмм... Достопримечательности?
Камина взъерошил собственные волосы, почесывая затылок.
- Честно говоря, не помню как сюда попал, - его голос и выражение лица стали очень серьезными. - Только девушку свою помню... И все...

24

Итске разом вспомнил всех своих девушек и на душе и внизу живота стало приятно и несколько томно.
-Все кто сюда попадают ничего не помнят о том как они сюда попали,- и это моя заслуга. - Так поверь мне, ты не одинок. Этот дом может стать истинным домом если научиться в нём жить, - по крайней мере, надеюсь, ты ещё молод и можешь привыкнуть.
мыслей о достопримечательностях вообще не приходило. Будем прямолинейны.
-Для начала достопримечательности подождут. Их тут не много и , поверь мне, они тебе успеют надоесть. Расставим все точки над i. , - Кисараги глубоко вдохнул и ,медленно выдыхая, продолжил. - Ты теперь у меня в подчинении. Точнее это приказ от Ито, чтобы я за тобой следил,- надо было немного приврать. если сказать подростку, что он подарок 28-летнему дяде к возвращению, то это хлопот не обирёшься. Лицо Кисараги опять приняло невозмутимое выражение. - Жить ты будешь в подвале вместе со мной и Сано. Сано-это мой товарищ, он тоже сотрудник в этом поместье. Дальнейший распорядок я тебе расскажу позже.

25

Эээ? Каком еще подчинении? Не понял..
- В подвале?.. - однако этот вопрос слетел с губ парня первым. Лицо приобрело слегка озабоченное и непонимающее выражение. - А там есть где жить?.. А почему именно в подвале?
Что-то я не понимаю ничего... Странно все как-то...
- А что... что я буду делать под вами?.. - Камина слегка склонил голову набок, смотря на медика снизу вверх и засунул руки в карманы.

26

-Ха, ну ты меня насмешил!-Кисараги даже улыбнулся. - Ничего крименального. в подвале, ты можешь не верить, но шикарные помещения и условия существования. Можешь называть его конечно не подвалом, а нулевым этажом если так тебе от этого будет приятнее. и честно я не могу припомнить повода для твоего второго вопроса. , - ну и мальчишка! либо он идиот, либо совсем недавно прибывший и не проспался после оглушающего(так он называл препарат, которым накачивали парней перед прибытием в особняк). это будет тяжелее чем думал Кисараги.

27

- А что такого в моем втором вопросе? С ним что-то не так? По-моему очень логичный вопрос, - просто пожал плечами Камина, слегка хмуря брови. - Я хотел бы узнать род своей будущей деятельности и ее смысл.
Поглядев на Кисараги еще секунд десять, Аято слегка откинул голову назад.
- Покажите мне помещения этого шикарного подвала, Кисараги-сенсей, - парень, сложил руки на груди.

28

Ну и надменность. Пацан как будто делал ему одолжение. Он напоминал Ито в молодости. Избалованный ребёнок или подросток не прошедшей до конца переходный период. Как только будем в подвале выпью валерьяны. Это дом моральный кровопийца.
-Следуй за мной
----> Подвал

29

Камина удовлетворенно кивнул, уголки его губ тронула легкая улыбка, медленно овладевшая всем лицом. Камина мысленно порадовался тому, что Кисараги шел впереди него и не видел сейчас его хитрой физиономии.
Я надеюсь мои ожидания после вашего описания, Итске-сан, оправдаются...
Шествую позади своего нового "наставника", Камина долго пялился на его обтянутую тканью штанов задницу. Когда до него дошло какой именно орган он столь пристально разглядывает и то, чей это орган, поспешно отвернулся, предварительно покраснев. Теперь он буравил отрешенным взглядом потолок помещения. Буравил пока не споткнулся о порог коридора. Кое-как удержав равновесие, углубился к коридор,ведущий вниз следом за Итске.

---> Подвал

30

Итске, ты идиот!!! Зачем ты бежить в главный зал, если знаешь так парня не будет!! сано не такой идиот чтобы потащить его наверх....он скорее катакомбы выкопает нежели полезт куда то ввысь Итске уже твёрдо стоял на ногах. конечно иногда его заносило и впечатывало в стену, но это было несерьЁзно. Ноги слушались намного лучше чем когда он проснулся. Он должен был убедиться, что в зале никого нет...но его туда прям тянуло магнитом...интуиция врачебная....сейчас он ненавидел её!! а что мог Каташи сейчас делать с аято!?? в воздухе усилили концентрацию афродизиаков..а таблетка начинала отпускать. Не добьЁшься...Ито он достал из кармана бутылочку с капсулами  и на этот раз скушал жЁлтую.Я тебе не дамся в лапы...
он очутился в главном зале и тут услышал шаги по лестнице.

Отредактировано Itsuki Kisaragi (2009-01-11 21:18:52)


Вы здесь » Sora No Yokata » Первый Этаж » Главный Зал