Доброго времени суток! Вы находитесь на яойной ролевой. Никакой определенный фэндом здесь не задан. Богатый японец ездит по миру и скупает понравившихся ему мальчиков даже без их на то желания. Вы попадаете к нему во дворец. И начинается новая жизнь.

Sora No Yokata

Объявление

Дата и погода:
01:00
+12С Чистое небо. Луна. По траве стелиться туман.
Здесь могла быть ваша реклама ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sora No Yokata » Вамп-Холл » Спальня Первого Этажа


Спальня Первого Этажа

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

Значит не много выпил... усмехнулся про себя Нао, отвечая на поцелуй и вновь теряя надсобой контроль. Он подался вперед, обнимая Рея за шею. Прошедшие события яркими картинками отразились в его голове, и только лишь от них, Нао уже тихонько простонал в губы парня.

32

Прервав поцелуй, Рей потрепал Нао по волосам, как часто делал это раньше, и по-отечески проговорил:
- А теперь спать! Даже после "ужина" ты слишком слаб.
Встав с пола, рей вынул Нао из ванной и, обернув его в большое махровое полотенце, понёс на его кровать. Там он до конца вытер Нао и уложил его в постель, после чего коснулся губами лба парня и ушёл в ванну.

33

Парень покраснел от такого своего поведения, но позволил поухаживать за собой и отнести в кровать. Там Рей его оставил и пошел мыться сам. Нао скинул махровое полотенце и залез под одеяло, попутно прислушиваясь к плеску воды. Рей... подумал парень, как будто пробуя это имя на вкус. Он наконец то нашел его. Из-за того, что Нао перевозбудился, парень еще долго пытался заснуть, но все было тщетно. Тогда он решил просто полежать на кровати и ждать возвращения Рея.

34

Пробыв в ванной порядочно времени, Рей тихо выключил воду, и не включая свет, пробрался на свою кровать. Он думал, что Нао уже спит и по-этому не хотел тревожить его. Когда же он лёг в постель, в мыслях Рей стал прокручивать то, что он успел вспомнить. В этих воспоминаниях было очень много нового, в том числе и чувства к своему лучшему другу, а теперь и любовнику... Хотя это он пока отказывался признавать...

35

Тихие шаги раздались от двери ванной. Нао перевернулся на бок так, чтобы было видно кровать Рея. А одному в кровати так холодно... Беззвучно, Наомо поднялся со своей кровати и приблизился к кровати друга. Немного постояв в нерешительности, он залез под одеяло друга и обнял того со спины, прижавшись всем телом.

36

Конечно рей уловил движение, но почему-то всё-равно не пошевелился. Лишь вздрогнул, когда Нао лёг к нему в кровать. Аккуратно перевернувшись на другой бок, он повернулся лицом к Нао и улыбнулся.
- Почему не спишь?

37

-Не хочу.- зеленые глаза светились в темноте. Парень подтянулся и его лицо оказалось на уровне лица друга. Рукой он обнял Рея за шею и начал перебирать его слегка влыжные рыживе волосы. Нао в темноте поцеловал Рея сначала в лоб, потом в веки, а затем перешел к губам. Поцелуй в отличии от всех предыдущих был нежным и медленным.

38

Так же ответив на поцелуй, рей прикрыл глаза от удовольствия. Сейчас он чувствовал тепло обнажённого тела Нао и это будило в нём ещё большие чувства по отношению к парню. Но Рея мучил один вопрос... Разорвав поцелуй, он взглянул в глаза Нао.
- Почему ты решился на это? Разве я тебе до такой степени дорог, что ты был готов отдаться мне?

Отредактировано Raymond (2008-11-23 21:39:02)

39

Нао потупил глаза. Я надеялся избежать распроссов... Парень вздохнул, решив ответить, но глаз так и не поднял.
-Да... Ты мне с детства дорог. Ты спасал меня всегда, всегда заботился и...я тебя полюбил. А когда ты исчез, я все время искал тебя, до того момента, как меня не доставили сюда и не сделали вампиров. А тут всегда следили и я не мог убежать.- Нао уткнулся лицом вшею парня, вдыхая его запах.

40

Рей обнял Нао и прижал к себе.
- Теперь я с тобой... И никуда тебя не отпущу...
Закрыв глаза, Рей чувствовал биение сердца Нао. Ему сейчас было просто хорошо. В какой-то степени он был рад, что этот парниша прервал его бесчувственную и холодную жизнь, даровав новую, полную эмоций.

41

Наомо прижался к Рею в ответ. Тело горело и ничего больше не хотелось. Только Рея. Нао пальцем провел по губе друга, а потом вновь поцеловал. Он никак не мог насытиться им. Это был его личный наркотик, от которого невозможно было отказаться. Рука гладила крепкую спину, то проводя всей рукой по еще не зажившим царапинам от ногтей Нао на спине, то еле касаясь ее кончиками пальцев.

42

Ответив на поцелуй, Рей стал поглаживать Нао по волосам, а после зарылся пальцами в волосы парня. Приятно... Очень приятны его прикосновения... Его запах... Он сводит меня с ума... Заставляет ломать все свои былые принципы... Странно... - эти мысли носились в голове Рея и тот никак не мог ухватиться не за одну из них.

43

В непонятном порыве страсти, Нао прикусил губу Рея, и оттуда выступила капелька крови, которую Наомо тут же слизал. Ему нравился вкус крови друга. Очень. Возможно отчасти от того, что это была первая кровь человека, а не животного, которую пробовал Нао. Брюнет перекатился так, что оказался сверху Рея и прикусил его шею, но не так, чтобы выпить кровь, а просто оставил легкий укус.

44

Слегка простонав, парень провёл ногтями по внешней стороне бёдер Нао, но не сильно, не оставив следов. После этого он в свою очередь вновь перекатился (благо кровать это позволяла), оказавшись сверху своего партнёра. Теперь он спустился немного ниже и стал ласкать соски парня, слегка покусывая и посасывая их, очерчивая их ореол языком.

45

Нао решил начать пользоваться сломанной рукой. И решил сделать этот очень вовремя, ведь язык Рея сводил его с ума настолько, что заставлял прогибать спину, поддаваясь навстречу столь желанным губам. Обеими руками Нао зарылся вволосы друга, перебирая и взъерошивая их, затем руками нащупал уши и начал водить кончиками пальцев по хрящику уха.

46

Еле заметно улыбнувшись, Рей посильнее прикусил один из сосков парня, заставляя его ещё больше выгнуться. Руки его, тем временем блуждали по животу и бокам парня. Оставив соски Нао, Рей стал спускаться всё ниже и ниже, прокладывая дорожку поцелуев ближе в паху парня. Проведя языком по внутренней части бедра, парень обхватил рукой возбуждённый член Нао и начал его массировать, попутно дотрагиваясь до него кончиком языка.

47

Нао заметался на кровати и вчепился руками в простыню.
-Что-то мне это напоминает...- с усмешкой прошептал парень, прикусывая губы, чтобы не стонать громко. Волосы разметались по простыне вокруг головы, а некоторые мокрые от пота прядки прилипли к вискам. С губ сорвался тихий стон, усиленный эхом, созданным голыми стенами комнаты.
-Рэээй..- проговорил парень, начав тяжело дышать. Член начал наливаться кровью, становясь все тверже от умелых прикосновений Рея.

Отредактировано Naomo Reiko (2008-11-23 23:04:47)

48

Убрав руку с члена Нао, рей провёл кончиком языка по нижней части члена, поднимаясь выше и после провёл языком по головке, облизывая её круговыми движениями. После этого он обхватил губами член парня и начал двигаться, посасывая и облизывая плоть Нао. Одной рукой Рей гладил Нао по низу живота, а второй же мягкими движениями массировал яички парня.

49

Удовольствие было неописуемым. Губы Рея умело доводили Нао до истомы. Своей рукой он судорожно сжал руку Рея, гладящую живот. Парень захотел ускорить темп и слегка качнул бедрами, вгоняя член глубже в сводящий его с ума рот.
-Как хорошо...- сорвалось с губ, которые так и шептали всякие глупости в порыве наслаждения. Вторая рука легла на голову Рея, сжимая его волосы.

50

Рей всё ускорялся и ускорялся, стараясь доставить как можно больше удовольствия Нао. На данный момент это было смыслом жизни для парня. Всё глубже заглатывая разгорячённую плоть, Рей сильнее массировал яички парня. Всё, что невнятно бормотал Нао, давало понять Рею, что он всё делает правильно.

51

-Рррр,- из груди вырвалось нечеловеческое рычание и глаза парня широко раскрылись. От наслаждения они поменяли цвет на темно-зеленый. Тело изогнулось, а рука Нао так сильно сжала руку друга, что послышался легкий хруст. Наомо почувствовал, как член сочится в горячий рот Рея, и по телу пронеслась волна наслаждения, заставляя парня тихо опуститься на кровать и пару раз глубоко вздохнуть после онгазма.

52

Тем хрустом была треснувшая кость в ладони Рея, и тот слегка поморщился из-за этой досадной оплошности. Проглотив всё до последней капли, Рей, тяжело дыша, перебрался выше и лёг рядом с Нао. Ему было хорошо от того ,что он сумел довести Нао до самого пика наслаждения.

53

Нао положил голову па плечо Рея и взял в руку поврежденную ладонь.
-Прости...Я случайно. Никак не привыкну к большой силе.- он поцеловал немного побагровевшую от перелома кисть, не зная чем помочь.-Может тебе к доктору сходить?- Наомо с беспокойством взглянул в глаза друга.

54

Рей нежно улыбнулся Нао и с силой сжал в кулак повреждённую кисть. Что-то внутри хрустнуло. Это кость встала на место.
- Ничего, всё в порядке. Не беспокойся за меня.
Повернувшись набок, Рей обнял Нао и зарылся носом в его волосы.
- Мне хорошо с тобой... Я рад, что ты не отступился... Выдержал всё... Прости...
Голос Рея дрожал, а руки судорожно сжали Нао в объятьях.

55

Нао всем телом ощущал дрожь любимого, но не мог понять, что с ним произошло.
-Рэй, что такое? Я ведь рядом, да и не пришлось мне ничего выдерживать. Все в порядке!- пытался заверить друга Наомо. Он провел рукой по лицу Рея и заглянул в его глаза. Там плескалась буря эмоций, но Нао лишь улыбнулся, пытаясь поднять другу настроение. Он не мог видеть Рея в таком состоянии и приобнял его за шею, невесомо целуя в щеку.

56

- Прости, что забыл... Я не имел права... Забыть тебя... - говорил Рей, не отвозя взгляда от Нао.
Он хотел было заплакать, но за долгое время от забыл как это делать. Он забыл все эмоции, но сейчас они нахлынули на него, будто пытаясь отыграться за всё это время проведённое в лаборатории и поместье. Сейчас состояние Рея было близко к истерике, но до этого не дошло и в общем-то не могло дойти по сути. Чтобы успокоиться, Рей нежно поцеловал Нао в шею, проведя кончиком языка по сонной артерии. Он чувствовал пульсацию крови Нао и это действовало на него успокаивающе.

57

Так вот, что его беспокоит. Нао с готовностью откинул голову, подставляя шею.
-Кто знает, что они тут делали с тобой. Так что все в порядке, правда.- говорил Наомо, гладя своего возлюбленного по голове и чувствуя его дыхание на коже шеи.
-Можешь укусить если хочешь.-спокойно произнев брюнет, зарываясь руками в волосы друга и вдыхая из запах.

58

Проигнорировав предложение Нао, Рей отстранился от него и серьёзно взглянул в глаза.
- А ты знаеш, что это из-за меня ты стал таким? Я был тем подопытным, с помощью которого вывели ген мутации, чтобы делать таких, как мы.
Не сдержавшись, рей вновь прильнул к шее Нао, вдыхая манящий запах его кожи.

59

От резких слов, Нао вздрогнул, но ответил ровным голосом:
-Мне все равно. Ты ведь не хотел. Они тебя здесь силой держали. Тебе наверное так досталось...- от мыслей, о том, как тут мучали Рея стало не по себе. Нао извернулся и прикусил хрящик уха друга.
-Хватит нюхать, токсикоманом станешь. Кусай, если очень хочется.

60

- Значит я буду самым счастливым токсикоманом во всём мире. Да и буду надеяться, что ты не иллюзия.
Рей отстранился от Нао и, улыбнувшись, нежно поцеловал парня в губы, поигрывая кончиком языка с языком парня.


Вы здесь » Sora No Yokata » Вамп-Холл » Спальня Первого Этажа