Доброго времени суток! Вы находитесь на яойной ролевой. Никакой определенный фэндом здесь не задан. Богатый японец ездит по миру и скупает понравившихся ему мальчиков даже без их на то желания. Вы попадаете к нему во дворец. И начинается новая жизнь.

Sora No Yokata

Объявление

Дата и погода:
01:00
+12С Чистое небо. Луна. По траве стелиться туман.
Здесь могла быть ваша реклама ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sora No Yokata » Вамп-Холл » Спальня Первого Этажа


Спальня Первого Этажа

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Обычная спальня, выполненная в серо-белых тонах. Четыре двуспальных кровати с пологами на столбиках. На стенах картины. Высокие узкие окна плотно завешаны тяжелыми шторами.

2

Дверь отворилась и в нее вошел черноволосый парень. Уверенными шагами он прошествавал к кровати, стоящей ближе всего к окну, и только там позволил себе расслабится и бессильно опуститься на мягкую перину. Наомо начал оглядывать конмату. Она была довольно простой,но там было уютно, что очень обрадовало парня. Рейко откинулся на кровать и свернулся клубком, готовясь немного вздремнуть.

3

Первый Этаж » Столовая »

Тут дверь отворилась и в помещение вошла высокая рыжеволосая фигура. Проигнорировав присутствие в комнате ещё одного парня, Рей завалился на свою кровать и расслабился, глядя в потолок.

4

Еще не успевши заснуть, Наоми аж подскочил на кровати от неожиданных шагов со сторны двери. Рывком поднявшись, Нао обнаружил еще одного парня, лежавшего на соседней кровати. Разглядеть его было трудно из-за того, что он лежал среди груды постельного белья, да еще и рыжая челка полу прикрывала его лицо, но тем не менее, Наоми парень показался знакомым.
-Ээээ...- неуверенно протянул парень, обращаясь к соседу.-Ты кто?

5

Даже не повернув голову в сторону говорившего, а только ответил низким, сипловатым голосом:
- Тебе-то какое дело до меня? Живу я здесь. Уже давно...
Всё-же хоть парень и был грубым и злым на весь мир, но чувство интереса было присуще и ему. Всё-таки присев на кровати, Рей глянул на парнишку, с подозрением проговорив:
- Это я у тебя должен спрашивать, что ты за перец.

6

Знакомый голос.. пронеслось в голове у Наоми, прежде чем он почти потерял дар речи. Не веря своим глазам, Рейко какое то времясидел с широко открытыми глазами, не в силах вымолвить ни слова.
-Рэй?... сорвалось с губ парня, прежде чем он недоверчиво встал со своей кровати и медленными, неуверенными шагами направился к соседней, с которой на него смотрело столь до боли знакомое и родное лицо, но смотрело с недоверием и любопытством.
Дойдя до кровати, Нао еще раз вгляделся в лицо друга. Сомнений не было, это он.
-Рэй!-радостно закричал Наоми, кидаясь своему лучшему другу на шею и заваливая на кровать.

7

С силой оттолкнув пацана, бросившегося на него с распростёртыми объятиями, да так, что тот повалился на пол, Рей зло зыркнул в его сторону и встал с кровати.
- Слыш, ты! Ты что себе позволяеш? Совсем оборзел?
Сейчас это "чудо" почти вывело Рея из себя, ведь он не понимал, почему этот парень вешается ему на шею, да ещё и имя его знает...

8

С недоумением и обидой, Наоми смотрел на Рэя с пола. Как, почему?! парень готов был распакаться. Его оттолкнул лучший друг, которого он так долго искал!
-Что?...Рэй, это же я- Наоми.-Рейко поднялся с пола и вновь направился в сторону друга. Он был в отчаянии, а дыхаие стало судорожным.
-Ты что,забыл? Я твой лучший друг! почему ты так груб ко мне?!- голос сорвался когда парень достиг Рэя и, полным боли взглядом, посморел на рыжего.

Отредактировано Naomo Reiko (2008-11-23 00:40:38)

9

- Наоми? Я не знаю таких. - холодным тоном ответил Реймонд.
Отчаянный взгляд зелёных глаз парня не произвели на Рея ровным счётом никакого впечатления. Сегодня вообще был совершенно странный день. То ему не влетело за задушенную и выпитую до капли горничную, то он застал миленький спектакль в столовой, а то теперь какой-то парень утверждает, что знает его... Призрительно фыркнув, Рей вновь улёгся на свою кровать и достал из-под подушки первый том "Графа Монте-Кристо".
- Дам тебе совет на будущее - не путайся у меня под ногами. Можеш пинка схлопотать. - Сказал Рей, даже не взглянув на того, к кому обращался.

10

Слова, произнесенные столь холодным тоном, были ударом ниже пояса. У Нао было такое чувство, будто внутри него перемешались все органы. Постояв с минуту с закрытыми глазами, парень более менее пришел в себя. У него что-то с головой, определенно что-то с головой. успокаивал себя Наоми. Парень долго думал чего бы такого сделать, чтобы освежить воспоминания о себе.
-Совсем ничего не помнишь? Ни как спас меня от хулиганов, ни как мы с тобой целыми днями гуляли, ни как я беспокоился когда ты долгое время не объявлялся?- тихим голосом произнес Наоми в тишине комнаты, а потом тихим шагом прошествовал к кровати Рэя и присел н а край. Ты вспомнишь! Я не сдался тогда, не сдамся и сейчас! ведь я так долго скучал по тебе...по твоему запаху, по манере надо мной подшучивать... Нао кончиками пальцев невесомо, еле дотрагиваясь провел по руке Рэя, державшей книгу.

11

Молниеносным движением Рей схватил протянутую руку за запястье и резко притянул парня к себе. Сейчас его голос был больше похож на утробный рык.
- Я кажется тебе уже сказал, что ничего не знаю. И нехер мне мозг пудрить своими росказнями. Вали, пока по шее не дали, а!?
Сейчас почему-то в остатки души Рея прокралось сомнение. Ну не может же существо так настойчиво врать. Причём в глаза. Так же резко отпустив руку парня, он продолжил читать. Хватка у Рея была железная, так что на запястьи Нао остались синюшные следы.

12

Как говорится, посттравматический шок. Боли вруке Нао не чувствовал, пока, конечно же по глупости своей, не решил потрогать синие следы. Руку обожгло болью, от которой изо рта вырвалось тихое шипение, и Наоми, каки в детстве, провел языком по саднящим местам.
-Не свалю. Ты не знаешь чего я натерпелся после твоего исчезновения..не знаешь как одиночество съедало из нутри. А теперь, я наконе то нашел тебя и не собираюсь отступать....-глаза из-под челки скосились на лицо собеседника. На нем можно было прочитать злобу и раздраженность, ну да конечно. Кому ж понравится такая навязчивость? Но Нао было все равно. Он твердо решил, что заставит Рэя вспомнить все. Холодные пальцы, без разрешения хозяина, вновь потянулись к столь желанному телу.

Отредактировано Naomo Reiko (2008-11-23 01:22:50)

13

Ещё мгновение - и в сжатой ладони Рея захрустели кости неосторожного мальчугана. Нао наверняка даже и опомниться не успел, как обе кости его предплечья были не то что переломлены, а раздроблены, а рука просто бессильно повисла. Рей знал, что даже такое у вампиров заживает примерно за день-два, но надо было проучить парнишку, который в понимании Рея перешёл все границы. Проделав это с парнем, Рей отложил книгу и стал наблюдать за реакцией Нао.

14

В одно мгновение произошло сразу несколько вещей: раздался хруст костей, тело пронзила острая боль, от которой широко раскрылись глаза, а из груди вырвался нечеловеческий рык. Нао согнулся, парня била мелкая дрожь.
-Ммм,- Наомо крепко сжал зубы,чтобы не кричать и прижал к себе переломанную руку. Черт, надо вправлять... подумал парень. Уже во второй раз раздялся хруст, но рука приобрела более-менее нормальное положение для сращивания костей. Изгруди вырвался судорожный выдох, и Нао бессильно откинулся на кровать, еле сдерживая слезы. Нет, не слезы боли, ведь Нао знал, что уже завтра-послезавтра все заживет, а слезы обиды, из-за того, что с ним так грубо обращается лучший друг.

15

Рей лишь злорадно ухмыльнулся с наслаждением наблюдая за тем, как парень вправил руку, а после по его щекам покатились слёзы. С довольной ухмылкой, расплывшейся буквально на пол лица, парень обратился к своему навязчивому знакомому:
- И мог с тобой поступить твой, как ты утверждаеш, лучший друг? Заруби себе на носу - я не он и никогда им не был. Харе ко мне липнуть.
Встав с кровати, Рей достал из своей прикроватной тумбочки пачку сигарет и, распахнув окно, закурил.

16

Все еще лежа на чужой кровати, Нао повернул голову в сторону окна.
-Нет, не мог..но они просто с тобой что-то сделали...Иначе как объяснить, что ты все забыл!...- голос задрожал, но глаза упрямо впились в спину Рея. Мысли беспорядочно метались в голове, а боль в руке постепенно начала приглушаться. Надежда умирает последней, но в данном случае, она уже начала угасать, как Нао в голову пришла идея. А может... немного подумав, парень решился. Как никак, а получить еще раз не хотелось, но тем не менее. Почти 2 года поисков привели его к другу. Осталось совсем немного, можно и потерпеть.Наомо поднялся с кровати и подошел к Рею сзади.
-Дай мне последний шанс. Я докажу свою правоту.

17

Резко развернувшись к Нао, он в то-же мгновение слегка склонился и оказался лицом к лицу с парнишей. Его улыбка до сих пор была широкая и довольная, а взгляд какой-то не добрый и насмешливый.
- Ой, какие мы упрямые! Захотелось что-то похуже, чем переломанные кости? Я могу выбить все твои позвонки... Медленно, по одному... А потом выпить всю твою кровь, закусив сердцем, которое я могу вырвать прямо сейчас...
Одним сильным толчком он откинул Нао на свою кровать и в то-же мгновение оказался над ним, нависнув всем телом над парнем.
- Я мог бы сделать всё это, но я дам тебе ещё один шанс. И как же ты будешь возвращать мне мою "потерянную память"? - насмешливо проговорил Рей. - Надеюсь, что это будет хорошим развлечением в этом скучном месте.

18

-Не знал, что вампиры пьют кровь друг друга...- как бы сам себе проговорил Нао. Ну да ладно, это последний шанс. Наоми приподнялся на локтяхи так, что носы парней почти соприкасались, и уже почти с нежностью посмотрел в глаза Рея. Ну чтож,терять все равно нечего терять.
-Весело...Кто знает. Но я постараюсь. Если бы не ты, то я уже давным давно сгнил где-нибудь.- здоровой рукой он нажал на грудь Рэя, прося приподнятся и выпустить его с кровати.- Пойдем со мной.

19

Как-то странно это было - кто-то командовал им. В обычной обстановке он бы уже снёс башку тому, что что-то посмел ему указать ,хоть и по мелочи, но сейчас почему-то это его не очень волновало. Наверное всё потому, что злость перебил простой интерес... Встав с кровати, он подождал, пока Нао поднимется с кровати.

20

Парень приподнялся. Ему было не по себе от пристального взгяда Рея и от того, что Нао собирался сделать. На ватных ногах он направился к двери, и только достигнув ее, обернулся и начал ждать, пока Рэй последует за ним.

----> лес

21

Долго ждать парню не пришлось и через мгновение Рей уже был у двери и, выйдя из помещения, закрыл дверь на ключ.

» Лес

22

Лес »

В дверном замке с щелчком повернулся ключ и дверь распахнулась. Войдя в комнату, Рей сразу же скинул одежду Нао на его кровать, а самого парнишку отнёс в ванную комнату. Положив его в ванную, Рей открыл тёплую воду, стараясь сделать её наиболее комфортной температуры. После этого он, легко коснувшись губ Нао кончиками пальцев, пока тот ещё был в бессознательном состоянии, оглядел его и тут его взгляд наткнулся на повреждённую руку юноши. Сейчас до него только дошло, что он сделал с человеком, который ему так дорог...

23

Теплая вода начала приводить парня в себя, и первым, что он увидел, когда открыл глаза, было нахмуренное лицо Рея.
-Что случилос?- спросил Нао, беря своего друга за руку, гладющую лицо.

24

- Я так грубо с тобой обошёлся... Мне нет прощения...
Отвернувшись в сторону, парень закрыл глаза и склонил голову. Сейчас ему хотелось как-то загладить свою вину, но он не знал, как.

25

В недоумении Нао посмотрел на Рея и лишь потом вспомнил о поломанной руке.
-Я сам виноват. Ты ведь просто все забыл!- Наомо зашевелилсяв воде и приблизился к Рею, кладя свое подбородок ему на макушку и гладя рукой по волосам.-Не вини себя, тем более, что завтра уже все заживет.

26

- Всё-равно... Это дела не меняет... - слегка качнув головой ответил Рей.
После этого он осторожно поменял положение и, оказавшись лицом к лицу с Нао, он серьёзно проговорил, поднеся своё запястье внутренней стороной вверх к лицу Нао.
- Кусай. Ты должен восстановить силы после всего. - сказал он это твёрдо, даже не прося, а требуя.

27

Нет,нет, нет! Только не это! Нао никак не мог свякнуться с тем, что ему надо питаться кровью, тем более осмысленно кусать человека, которого любил.
-А-а может не надо?- тихо спросил Наото, немного отстраняясь от Рея и отворачивая голову.

28

Непреклонно он вновь проговорил своим низким голосом, но на этот раз его голос был более снисходительным.
- Ты просто обязан. Я не хочу, чтобы ты умер из-за какой-то глупости типа своего упрямства. Лучше кусай сюда...
С этими словами парень склонил голову, подставив Нао шею. То самое место, где пульсировала главная артерия.
- Это будет расплата. Я не могу просто так наблюдать за тем, как ты с каждой минутой слабееш...

29

Глаза парня широко раскрылись. Он не хотел кусать Рея, но жажда брала верх, особенно если учесть, что Нао слышал как под кожей бьется пулсь. Медленно, даже помимо своей воли, Нао приблизился к шее друга, жадно вдыхая его запах, а потом обнажил белые клыки и, резко схватив рея за волосы, откинул его голову назад и впился зубами в нежную кожу шеи.
В рот потекла алая кровь, наполняя воздух своим пьянящим запахом, а Нао энергией. Жадно всасывая кровь, Нао еле смог оторваться, чтобы не выпить всю. Он лизнул ранку, которая почти сразу же начала затягиваться, и отстранился, испуганно глядяв глаза Рея и боясь, что выпил слишком много.

30

Даже запах собственной крови пьянил и будоражил сознание Рея. Хотя он нашёл в себе силы, чтобы сдержаться. В глазах потемнело от того, что Нао слишком быстро стал пить кровь. Но когда Нао наконец пришёл в себя и насытился, Рей вздохнул спокойно и улыбнулся парнишке.
- Вот видиш, это не так уж и сложно... Теперь я спокоен...
Приблизившись вплотную к лицу Нао, он кончиком языка слизнул каплю крови, оставшуюся в уголке губ парня, а в следующее мгновение, не сдержавшись, впился в его губы страстным поцелуем.


Вы здесь » Sora No Yokata » Вамп-Холл » Спальня Первого Этажа