Доброго времени суток! Вы находитесь на яойной ролевой. Никакой определенный фэндом здесь не задан. Богатый японец ездит по миру и скупает понравившихся ему мальчиков даже без их на то желания. Вы попадаете к нему во дворец. И начинается новая жизнь.

Sora No Yokata

Объявление

Дата и погода:
01:00
+12С Чистое небо. Луна. По траве стелиться туман.
Здесь могла быть ваша реклама ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sora No Yokata » Подвал » Генный отдел


Генный отдел

Сообщений 61 страница 90 из 201

61

Неожиданно выйдя из Сано, Ито рванул цепи, расстегивая кандалы. Врач упал на пол. Другого варианта быть и ен могло. Хватая Сано за предплечье, Кинарии швырнул его к операционному столу, заставляя врезаться в него животом.
-- Тебе нравится? Ты этого от меня хотел, маленький садист? - Ито настиг его сзади, прижимая грудь врача к холодному столу, нависая сверху. - Тебе нравится, дрянь?!
Кинари схватил блондина за волосы, запрокидывая назад его голову, проводя по артерии шеи языком, оставляя влажную дорожку, он резко, но мягко толкнулся в Каташи, вновь наслаждаясь характерным млкрым звуком.
- Ты такой горячий  внутри... Ммм... - прошипел Кинари, в очередной раз впиваясь в шею врача зубами, прорывая ткани, слизывая тонкие струйки крови, хрипло стоная на ухо медика.

62

Ривер-болл не давал произнести ни слова, так что вопросы Ито остались без ответов, но по телу проходили волны наслаждения, а стоящий член явно говорил громче любых слов.
На метале операционного стола лужицами расплывались капли крови, стекавшие из укуса на шее, который слизывал Ито. Его стоны раззадорили доктора, а стертые руки уперлись в стол, который скрипел из-за возобновленных толчков, а голова Каташи откинулась, еще больше открывая шею. Хлюпающий звук разлетался по всей лаборатории, смешиваясь с мычание Сано и стонами аристократа.
Доктора трахали размеренно, но жестко, входя как можно глубже. Член доктора врезался в холодную сталь стола и тело сильно дернулось. Убрав одну руку с операционного стола, Каташи положил ее на член, водя по всей длинне уздечки, лаская головку и массируя яички.

63

Ито набавил еще темпа, уже с бешеной скоростью врываясь в задний проход Сано, наслаждаясь соленым вкусом крови медика на губах. Лаская рукой спину и плечи Каташи, второй рукой, крепко держа его за талию, входя все глубже и все сильнее. Напряженные колени начинали дрожать. Ито прикусил собственную губу, также прокусывая ее до крови. Капелька алой жидкости стекла по его подбородку, падая на грудь, прочерчивая розовой след по влажной коже. Напряжение в паху возрастало с каждым толчком, становясь почти нестерпимым.  Впившись ногтями в кожу Сано, Ито с озверением и крепко стиснутыми зубами трахал КАташи, чувствуя подкравшуюся разрядку.
Ох ты черт!... Еще немного, и я кончу.... Быстро... непривычно... но рассусоливать здесь романтический вечер я не намерен... Я в принци...
- Кхо..! - выгнувшись в спине, Ито последний раз вгоняя свой член в Сано, царапая его кожу, кончил в него.
Выдохнув, Кинари расслабился, упераяясь руками в стол нависая над распластавшемся на нем Сано.
- Вот и все, малыш, - тяжело дыша, Ито пошлепал его по заднице и выпрямляясь застегнул ширинку.

64

Каташи почувствовал, как Ито кончил в него и сам кончил следом, прогибаясь в спине, раздираемой ногтями аристократа, а глаза широко раскрылись. Оргазм накрыл врача с головой, заставляя громко простонать, но ривер-болл служил чудесным кляпом, перекрывавшим все звуки.
Сперма Ито начала вытекать из анала и доктор поморщился, приподнимаясь на локтях над железным столом.
Черт, точно порвал. с сожалением подумал Сано, зная, что долго теперь будет прихрамывать и садится морщась.
Врач помотрел за свою спину и увидел Ито, уже застегнувшего ширинку и стоявшего неподалеку как ни в чем не бывало, в то время как сам Сано был только в рубашке. Доктор развязал ремешок ривер-болла и вытащил его изо рта, начав разминать челюсть.
-Хм...За исключением некоторых неувязочек, все было очень даже неплохо.-усмехнулся Сано, направляясь к своим штанам и кое-как натягивая их, то и дело морщась от боли в анусе.

Отредактировано Katashi Sano (2008-12-02 21:43:26)

65

- Ну, это ты меня заставил тебя трахнуть, - Ито пожал плечами, оглядывая торчащие вместо пуговиц ниточки на рубашке. - Моя любимая рубашка... Ну ладно, у меня еще три или четыре подобных висит в шкафу...
Кинари проверил застегнул ли ширинку, и тряхнув головой, подошел К Кёе, так и не проснувшемуся от всего этого безобразия.
- Кёя, - Ито более требовательно чем в прошлый раз потряс мальчика за плечо, затем пошлепав ему по щекам широкой ладонью. - Кёя! Кёя! Ну наконец-то!..
Увидев что блондинчик открыл глаза Ито слегка улыбнулся.
- Вставай, одевайся, - Кинари выпрямился, скрещивая руки на груди. - Или... Каташи-сан, помогите Кёе одеться. пожалуйста.
Ито отошел, жестом приглашая медика к мальчику.

66

Ах,жаль, что у меня так рано забирают это сокровище. со вздохом подумал доктор, но все же выполнил просьбу, а точнее даже приказ Ито-сана.
При ходьбе был дискомфорт, но Сано честно пытался не обращать на это внимание, а подошел к сложенным на стуле вещам мальчика и, взяв их, направился кпомещику. Обогнув Ито, доктор приподнял сонного Кеи и одел на него сначала кофту, а потом натунул и остальную одежду, поппутно проверяя последствия своей вспышки ярости, которую он погасил на мальчике.
Если следить за ранами, то они скоро заживут. сам для себя отметил Каташи, решая переодически вызывать парня к себе для осмотра...и не только.
-Его раны быстро заживут, но ему бы сейчас еще следовало отдохнуть в тишине.-произнес доктор, помогая мальчику подняться и подталкивая его к Ито.
-Мы еще увидимся.-загадочно пообещал Сано Кее, так, что Ито не расслышал его слова.

67

Ито протянул руку к мальчику. Дождавшись пока тот подойдет, он приобнял его за плечо.
Господи.... Насколько же ты маленький и хрупкий... Плечей по-моему нет вообще... Интересно, член у тебя тоже фактически незаметен?
Усмехнувшись, Кинари взглянул на светлую макушку и открыл дверь.
- Я отведу тебя в спальню. В отдельную спальню. Там ты пока что будешь жить. Я так думаю, что ближайшие несколько дней, все зависит от тебя и твоего здоровья, - Кинари подмигнул Кёе, ыводя его в дверь.

---> Главный зал

68

Пока врач одевал Кёю, он с ужасом наблюдал за каждым его движением, ожидая удара или чего-то подобного. Услышав прощальную фразу медика, Кёя отпрянул от него, резко набрав воздуха в рот, округляя глаза.
Я очень надеюсь, что этот Ито не такой...
Ощутив теплое прикосновение сильной большой руки к своему плечу, Камуи вздрогнул, но услышав сказанное успокоился.
Да, он, видимо, все таки добрее доктора... не сделает человеку больно...

---> Главный Зал

69

Когда Сано остался в комнате один, он опустился на кровать, на которой до этого спал Кея, и поднял аптечку, стоявшую на полу у кровати. Обработка собственных ран была немного утомительной-особенно укусы на шее и стертые запястья пришлось долго обрабатывать, а потом забинтовывать. Доктор постоял какое-то время посреди пустой комнаты, а потом немного прибравшись, подошел к своему столу и взял сигарету, прикуривая.
Привычки вроде курения после секса уже не устраняемы.
-...Надо сходить закрыть подвал.- произнес вслух Каташи, туша сигарету о край стола и направляясь к выходу из кабинета, на ходу проверяя наличие ключа от подвала.

>> подвал

70

Доктор спешил в свою лабораторию, боясь опоздать.
Арарар. Надеюсь, что успел. думал Сано, быстрым шагом врываясь в комнату и спеша к койкам для больных, где он поспешил разложить всякие шприцы и другие медицинские принадлежности. Формула гена вампира была уже выведена, но жертвы еще могли быть, так что приходилось действовать крайне осторожно.
Каташи, разложив все, что было нужно, подошел к высокому металическому шкафу, который на самом деле являлся холодильником, и вытащил оттуда замерзшее, но прекраснейшее тело парня, которого недавно привез к себе для эксперимента. Тело красивого черноволосого парня было мускулистым в меру, но это не изменит его вампирских качеств-грацию,изящество, еще большую красоту и другие преимущества вампиров.
Ух, тяжелый. прикинул доктор, неся парня на белые простыни, а потом прикрывая сверху одеялом по пояс, чтобы парень согрелся после холодильника. Не отвлекаясь на то, как капельки растаявшей изо льда воды стекают по телу парня, которого кстати звали Юки. Юки Эйри.
Снежок...Прекрасный, колючий снег. Оригинальное имя для парня, родившегося на Кубе. подумал про себя доктор, припоминая биографию своего подопытного кролика.
Доктор достал разные колбочки и начал поочередно вводить их в вены парня, смотря за тем, меняется лм его лицо или нет. Когда все процедуры были закончены, Сано надел на брюнета кислородную маску и стал ждать, пока парень прийдет в себя, но попусту время он решил не тратить, а стащил пока с парня одеяло,чтобы полюбоваться телом, которое его так превлекало. По своему обыкновению, Каташи уплыл в мир грез, а руки блуждали по юному телу, дотрагиваясь до олодной, как будто мраморной коже, проводя пальцами по самым итнимным местам и примериваясь, какую бы игрушку применить, когда этот прекрасный вампир( которого так и хотелось сравнить с вампиром лестатом-идеальным хищником) придет в себя и оправится.

71

Сквозь туман псевдо смерти, Юки чувствовал непонятные покалывания сначала в руке, потом они распространились по всему телу, покрывая его вереницей тонких проволок, будто стягивающих и одновременно согревающих, даже обжигающих. Легки будто распирало от волн кислорода, поступающих откуда-то извне, плавных но сильных.
Такого отходняка у меня даже после передозировки хтс не было... Однако... Да чтож это...
Тело парня резко рвануло вверх, садясь на койке. Юки сорвал с себя пластиковую коробочку, оккупирувшую его лицо. Восстанавливая дыхание, он понял что он голый а над его телом, если не сказать точнее, членом нависает какой-то белобрысый мужик, трогающий его тело.
Эйри наклонил голову, оттопыривая нижнюю губу, приоткрывая рот и цокая языком.
- Что, малыш, мама в детстве не покупала леденцов? Я могу дать тебе свой, м? Как тебе такой расклад, пупсик? Он такой вкусный! Ммм! И вкус долго не пропадает!
Юки усмехнулся глядя на блондина и покачивая ногой в ожидании ответа.

72

Ого, уже отошел. И с таким рвением. Сано удивился, но признаков не подал, а просто медленно поднял голову и откинулся в своем стуле, на котором сидел все это время.
-Сладкий? Ты так гибок, чтобы дотянутся до собственного члена и попробовать его на вкус?-скептически поднял бровь доктор. Он не любил когда ему грубят, тем более второй раз за день.
Каташи положил ногу на ногу и начал рассматривать свое творение.
Все прошло лучше, чем я ожидал.Он идиален.И никакой лестат даже рядом не стоял. Сано разглядывал каждый кусочек тела, белый, как мрамор, безединого изъяна, а разноцветные глаза остались все той же гаммы,за исключением того, что они начали светиться из-за того, что в комнате стало темно, а красные вкрапления вокруг одного иззрачков засияли ярко-красным цветом.
-Тебе бы лучше еще полежать. Тело могло не до конца окрепнуть, тем более, что как новорожденному тебя наверное мучает жажда.-размышлял вслух Каташи, отталкиваясь ногами от пола и на стуле на колесиках подъеъхал к небольшому холодильничку,стоящему рядом с тем,из которого был вынуть Юки.
Обратно доктор тоже добрался на стуле, попутно кидая пакетик с донорской кровью в руки парня, как бы невзначай прокусывая губу, чтобы юный вампир учуял кровь.

73

- Ты даже не знаешь сколько человек брали его в рот и с каким наслаждением, - Юки даже не потрудился накрыться, а наоборот, согнул ноги в коленях, чуть их раздвигая. - На что пялишься, Белоснежка? Может еще и сфотографируешь меня на память а по ночам будешь надрачивать на мое тело на картинке? Мне попозировать тебе, а?
Скорчив наивное лицо юной барышни, Юки похлопал ресницами, глядя на врача и забирая у него пакетик крови.
- А губу ты себе прокусил, чтобы я тебя трахнул чтоль сейчас, напал на тебе в истоме жажды? Да, малышка? - Эйри махом разорвал пакет, выливая жидкость себе в горло. Струйки крови потекли по накачанному телу, спускаясь у бедрам,скрываясь между ног,обходя устьем член.
Допив все содержимое, Юки оглядел свое тело.
- Твою мать! - он огляделся и наигранно обиженным взглядом посмотрел на Айболита. - Хочешь облизать? Ммм?

74

-Попозировать тут можно фотографу. Может и встретитесь как-нибудь. А у меня твои фотографий и без того достаточно. Думал какую же поставить в рамочку на могилу, если эксперимент провалится.-парировал Сано, забирая у наглого вампира разорванный пакет.
-Спасибо за хороший вид и предложение о трахании, но с меня сегодня достаточно. Перспектива облизывать твое каменное тело не очень вдохновляет.-спокойным голосом ответил доктор, совладав со своим арактером.
Избалованный мальчишка.. подумал Каташи, подходя к кровати, на которой сидел Эйри, с салфеткой, которую доктор подал брюнету,чтобы тот вытерся.
-Встань.Мне надо поменять белье. Будь аккуратнее, это все-таки лечебное помещение и все должно быть стирильно...-Каташи поморщился, поняв, что за сегоднешний день его могли уже пару раз лишить рецензии врача из-за разведенны тут происшествий.

75

Юки встал с койки, мягко улыбнувшись, обходя доктора сзади.
- О, простите Милый Доктор, я, наверное, вас обидел?.. - он просунул руки по бокам от врача, медленно, но умело лаская его тело, властно распрямляя пальцы и вновь сжимая их. - Как мне загладить свою вину, мм?..
Одна рука Эйри очень плавно, но уверенно, скользнула по всей длине члена медика, затем вновь вернувшись к ремню и залезая внутрь, не сильно, как бы дразняще сжимая плоть блондина.
- Вы знаете... - он чуть толкнулся бедрами вперед, заставляя врача чуть наклонится, упираясь руками в койку. - А ведь я... - он лизнул его за ухо. - Бываю и нежным...

76

Доктор не ожидал такого поворота событий и вздрогнул, когда острый язык Юки прошелся по его уху. Когда же холодная рука с длинными пальцами опустилась на член, доктора кинуло в жар и он впервые за весь день покраснел от смеси возбуждения и начавшей вспыхать ярости.
Но..Мне интересно на что он способен. Такой прыткий сразу же после введения препаратов...интересно даже насколько он окреп. врал сам себе доктор. Не смотря на три предыдущих секса, у Сано все равно началась эрекция и он слегка примял пкровавую простыню руками, опираясь на кровать от несильного толчка Юки. Следующий вдох был немного прерывистый, а доктор выпрямился, разворачиваясь лицом к наглому вампиру, но рука снова прошлась по плоти доктора, заставляя вздрогнуть и схватиться рукой за плечо парня, слегка сжимая.
-Хм. Мне кажется, что ты догадываешься о том, как можешь попросить у меня прощения.

На коленях и в наручниках, а твое лицо чтобы было запачкано спермой. злорадно подумал Сано, когда лицо молодого человека было отделено от лица созданного им существа всего на несколько милиметров.

77

Руки уперлись в кушетку за спиной врача, а сам парень слегка надавил на врача своим телом, заставляя изогнуться, почти лечь, втискивая колено между его ног, коленной чашечкой упираясь в эрекцию проводя по ней слегка надавливая.
- Догадываюсь?.. Да неужели?.. - Юки зубами расстегнул верние две пуговицы на рубашке врача, проводя языком по артерии пульсирующей под кожей, наслаждаясь ее ударами. - А может вы мне расскажете?..
Одна рука Юки внов пробралась в штаны блондина, на этот раз миновав член и яички и кончиком пальца погладила анальное отверстие врача.
- Ну пока вы думаете, я помогу вашему умственному процессу, набирать обороты... - сразу два пальца ворвались в его задний проход, дойдя до упора, мгновенно найдя простату и нажав на нее. - Какой вы растянутый, доктор! - сквозь зубы прошептал Юки. - Кто вас так хорошо отделал? Я хочу послать ему цветы!..

78

Харизма молодого вампира увеличивалась, к нему тянуло.
Что-то тут не так... подумал Сано, прежде чем послать мозг куда подальше, когда пальцы Юки сразу же нашли простату и надавили на нее.
-Аа..-доктор от неожиданности вскрикнул, широко раскрывая глаза, прогибаясь в спине и судорожно цепляясь за остатки самообладания, сжимая в руках простыню.
Юки спокойно навис над доктором, а сам Сано уже сбился с дыхания и готов был на все, лишь бы его трахнули, о чем он и заявил:
-Трахни меня..Умоляю...-доктор закрыл глаза, содрагаясь всем телом от одних только пальцев в своем анале и прикусывая губу.
Интересно, под афродизиаком себя также чувствуют? Каташи припомнил, что те, на ком он применял афродизиак вели себя похоже.
Доктор повыше подтянул ноги, расставляя и шире,а потом делая нетерпеливый качок бедрами, прося о большем, чем просто пальцы.

79

Губы Юки растянулись в улыбке, обнажающей клыки.
- Нет.. - ласково прошептал он в щеку врача, прикусывая ее. - Не трахну.
Эйри резко сдернул мужчину с кушетки разворачивая к себе задом. Его возбужденный член, стоящий колом, уперся в задницу врача через ткань.
- Твой член будет по-больше моего.. на пару сантиметров... Только вот мой покрепче и потверже... - Юки вновь толкнулся вперед проводя возбужденной плотью между ягодиц доктора. - Но ты ведь его хочешь, так? - Юки влажно дышал на ухо врачу, время от времени, касаясь хрящика острым кончиком языка, прикусывая мочку.
Одна рука обхватила член блондина, сжимая головку, теребя ее большим пальцем, а теперь уже три пальца второй вновь оказались внутри горячего анала, мучая простату, сильнее надавливая на нее, поочередно проводя по ней пальцами.

80

Сано хрипло дышал, чувствуя, что возбуждается все больше и больше с каждой секундой, а твердая плоть, теревшаяся об его зад лишь еще больше распыляла.
-Юки...Пожалуйста...Умоляю..Яммм..-ноги перестали слушаться и доктор бы свалился, если бы не уперся локтями в койку, почти ложась на нее.
Каташи прикусил свою руку, чтобы не застонать, но это давалось с большим трудом. Простата ныла, желая большего, а не только пальцев, мучающих ее постоянными манипуляциями, а тело извивалось под умелыми руками Юки, пытаясь совладать с дроджью, пробегавшей по телу вновь и вновь, когда один из пальцев в анале задевал простату. Член налился кровью, делаясь тверным и требуя более горячих ласк,
-Аа..-судорожно выхохнул, насаживаяь задом на пальцы парня.
-Юки!- умолял доктор свое создание, которое сейчас так умело его трогало, заставляя чуть-ли не кричать от удовольствия.

81

Юки подошел к полке, оставляя доктора наедине о своими желаниями и взял большой, просто огромный вибратор с пупырышками.
- Ух ты, какие лакомства... - внимательно глядя на врача, Эйри провел языком по всей длине игрушки, обводя языком головку, смыкая на ней губы.- Ты его хочешь?.. Хочешь это внутри себя?
Юки не волновало то, что он так спокойно расхаживал вокруг блондина совершенно голый да еще и с эрекцией. Не дожидаясь ответа, Юки подошел к растянутому доктору и грубо вставил фалоиметатор в его анал, доводя до упора.
- А это я так понимаю пульт управления?.. - Эйри посмотрел на зажатый в руке пультик. - Так... До четырех значит... ну ладно...
Юки дернул медика за руку, ставя на колени, лизнув его в губы, тем самым слизывая кровь, он сел на кушетку перед ним, широко расставив ноги.
- Сано... - он томно посмотрел на него, подпирая подбородок рукой. - Отсоси у меня.- Палец на пультике нажал на кнопочку "1".

82

Вибратором доктора еще никогда не траали, так что когда он начал вибрировать и делать медленные круговые движения, Сано прогнулся дугой и застонал, а потом сел на полу перед кушеткой, одной рукой надавливая на вибратор, вгоняя его глубже,а другой начал ласкать член своего мучителя. Немного подрагивая, Каташи встал на колени, широко разводя ноги, одной рукой положил на ляжку парня, а второй начал ласкать основание члена, целуя головку члена, усердно проводя языком по всей длинне восставшей плоти, пока собственная требовала внимания, а потом обеими руками взялся за бедра Юки, задавая себе быстрый темп, а сам врач решил еще немного сильнее вогнать в себя розовый вибратор, но тот начал двигаться, задевая простату, от чего Сано вытащил изо рта член парня и положил свою голову на область паха, целуя и полизывая плоть Юки, стоня от каждого движения вибратора.

83

Пока Сано работал над его членом, Юки только закусил губу, закрывая глаза от удовольствия и поглаживая собственную ногу. Огромное разочарование нахлынуло на него радугой ощущений, когда доктор фактически оставил его достоинство.
- Соси! - громко скомандовал  Юки, хватая партнера за волосы, заставляя его взять член в рот. - Хороший мальчик... Работай активней, может в следующий раз я трахну тебя... Причем так как ты сам этого захочешь... А теперь... - кнопочка "2". Юки различал звуки вибраций позади доктора. - Да... наслаждайся... Стенай.... Изгибайся и терпи... Когда он достигнет отметки "4" ты кончишь.

84

Доктор почувствовал, что вибратор заработал быстрее и схватился руками за простыню, по сторонам от ног Юки, продолжая облизывать и играть языком с головкой члена, а иногда полностью вбирать и быстро сосать, активно работая при этом языком.
Черт..Ммм..А вибратором тоже неплохо. подумал Сано, выгибаясь и меняя позу на фалоиметаторе, начиная двигаться на нем,вгоняя лубоко в свое тело и вздрагивая, когда пупырышки касались стен ануса очень отчетливо.
-Мн.-Вздрогнул Каташи, начиная работать языком даже быстрее, чем до этого и одну руку перевеел на яички, поглаживая и массируя их.

85

- Давай.... сильнее.... - прошипел Юки сквозь зубы, зарываясь рукой в собственные волосы, зачесывая их назад. С его собственной губы уже стекала кровь и он судорожно слизывал ее, елозя затылком по стене. Он начал сам подаваться бедрами вверх, навстречу влажным губам медика, врываясь в его рот, опасно ощущая зубы плотью. Он входил почти до его горла. Упираясь в миндалины и вновь повторяя действие.
- И еще сильнее, - Эйри облизал в миг пересыхающие губы, прикусывая нижнюю, палец передвинулся на отметку "3".

86

Глотку прожгла боль, когда Юки начал вколачиватьсвой член до конца, но волна наслаждения заставила доктора сильно изогнутся в спине, роняя громкий стон а член снова вытащить изо рта, чтобы не подавиться, но Сано тут же вновь стал водить языком по внутренней стороне бедра, перемещаясь к члену, проводя губами по всей длинне твердой плоти, приподнимаясь, чтобы удобнее было полностью вбирать в себя член Юки.
-Ммм..-дрожь от вибратора распространялась по всему телу, заставляя моктора мелко подагивать и постанывать прямо с членом брюнета во рту.
Одна рука легла на собственный член, проводя тонкими пальцами по головке и всей длинне,а потом начал резкие движения такого же темпа, как и толчки Эйри во рту парня.

Отредактировано Katashi Sano (2008-12-06 03:38:44)

87

Все быстрее вбиваясь в рот медика, наслаждаясь влажным, теплым ощущением его языка и губ, Юки произвольно ласкал себя, то сжимая соски, покручивая их, то прикусывая пальцы, посасывая их, и с уже смоченными пальцами вновь возвращался к соскам.
Из груди вырывалось хриплое дыхание и достаточно грубые рваные стоны. Юки изгибался, затем ударяясь спиной о холодную стену, получая своеобразное удовольствие от столь резкого контраста ледяного бетона и горячих губ Сано. Мало того этот контраст в купе со всем происходящим сводил его с ума. Рука вновь потянулась к пультику, сжимая его.
- Eins! Zwei! Drei!.. Feuer!* - дрожащие пальцы переключили вибратор на максимальную силу действия, а сам Эйри, зажмурился, крепче хватая блондина за волосы, бурно кончая ему в рот.

* Раз, два, три, Огонь! (прим. в немцом слова "огонь" и "четыре" произносятся почти одинаково)

88

Одновременно произошло несколько вещей: доктору кончили в рот, но он проглотил все до капли,а потом еще и лизнул низ живота Юки, Вибратор задрожал мелко-мелко и сделал пару грубых оборотов в теле парня, пока Сано не почувствовал, что тело пронзает волна наслаждения, а из горла вылетает крик на всю лабораторию и доктор кончает себе на живот, опускаясь на холодный пол, пока в его анале продолжал двигаться вибратор, передаваея дрожь по всему телу. Каташи лежал на полу, пытаясь восстановить дыхание и понять происходящее и почему собственнно его тело так отреагировало на вампира, но мозг упорно отказывался думать, а требовал отдыха и теплого душа в связке с сигаретами и алкоголем. Приподнявшись, Сано вытащил из своего зада пупырчатый вибратор, поморщившись от резкого ощущения незаполнености и кинул все еще работающий атрибут своей коллекции подальше от себя, садясь рядом с койкой и кладя свою голову на смятые простони и восстанавливая дыхание.

Отредактировано Katashi Sano (2008-12-06 11:52:11)

89

Юки встал и подошел к столу.
- Ммм... Сигареты... - доставая одну и прикуривая, он огляделся в поисках одежды. - Ага! Я вижу брюки....И... И...Медицинский халат... Не густо.
Не долго думая, Эйри напялил на себя черные брюки доктора, которые оказались ему слегка маловаты. Особенно в области задницы.
- Да вы глист, Доктор!. - усмехнулся Юки, проводя руками по обтянутым ягодицам. - Мда.... Я чувствую себя как минимум Майклом Джексоном. Я уже боюсь надевать ваш халат... Но одеться надо...
Юки застегнул на себе белый халат, оставив верхние три пуговицы расстегнутыми. А мне так больше нравиться.... подумал Эйри, отворачивая воротник.
- Ну ладно! Не болейте!.. О, кстати, я возьму у вас очечки потаскать?.. Спасибо! - Юки выудил из кармана халата прямоугольные очки и нацепил себе на нос. - И еще, встаньте уже с пола, а то ваша простата прийдет  профнеприголдность! И будете бегать отливать каждые десять минут!..
Парень вышел из помещения, распахивая дверь и что то активно насвистывая.

---> Библиотека

90

Доктор смотрел вслед уходящему вампиру с легким офигеванием.
Нормально..Меня оставили без одежды и зрения. брови медленно ползли на лоб, а доктор встал и потянулся, поморщившись от неприятного чувства в анале.
Надо в душ. подумал Сано, подходя к небольшому шкафу, в котором надеялся обнаружить запасную одежду. Но там оказался только еще один белый халат, который Каташи одел на себя и плотно закутался, а потом взял со стола сигареты и направился в душ, чтобы смыть остатки бурного дня.
Немного дизориентированный без очков, которые тоже прихватил Юки, Сано, осторожно ступая, вышел из лаборатории.

>>второй этаж>> ванная комната западного крыла


Вы здесь » Sora No Yokata » Подвал » Генный отдел