Доброго времени суток! Вы находитесь на яойной ролевой. Никакой определенный фэндом здесь не задан. Богатый японец ездит по миру и скупает понравившихся ему мальчиков даже без их на то желания. Вы попадаете к нему во дворец. И начинается новая жизнь.

Sora No Yokata

Объявление

Дата и погода:
01:00
+12С Чистое небо. Луна. По траве стелиться туман.
Здесь могла быть ваша реклама ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sora No Yokata » Подвал » Генный отдел


Генный отдел

Сообщений 1 страница 30 из 201

1

Большое помещение. Практически стерильное. Стены и пол вымощены белой плиткой. Комната хорошо освещается длинными лампами на потолке.
У одной стены стоят две койки на колесиках. По середине комнаты металлический операционный стол с кучей медицинских приспособлений по бокам.
В дальнем углу располагается кресло с ремнями, похожее на акушерское. Рядом с ним ширма. В помещении также имеется  длинный шкаф до потолка, уставленный колбочками, пробирками и стеклянными сосудами.

2

В коридоре послышались громкие шаги, а потом дверь в кабинет со скрипом открылась. В помещение размеренными шагами вошел выскоий молодой человек превлекательной внешности. Он остановился и кретично оглядел комнату, но по мере разглядывания на его лице заплясала легкая ухмылка.
-Дааа, не пожалел господин Ито для меня пространства! Вот лаборатория так лаборатория! Такое ощущение, что после моего отсутсия на выходных, тут стало еще больше места!- доктор Сано, прошествовал к своему столу и положил возле него свой чемодан и провел рукой по пыльному столу, а потом поднял руку к лицу и с отвращением взглянул на посеревшие от пыли пальца...
Хотя нет, Ито-сан сюда не то чтобы не заходил, тут не были даже уборщицы! подумал Каташи, доставая из кармана салфетку и брезгливо вытирая ей руки.
Пойду прогуляюсь..Свежий воздух так полезен для моей кожи, а во время работы так редко удается выбраться на свежий воздух! Заодно попрошу какую нибудь горничную зайти...
Сано развернулся и пошел прочь из тусклой комнаты.

>> Лес

Отредактировано Katashi Sano (2008-11-30 21:30:30)

3

Второй Этаж » Спальня Восточного крыла »

Войдя в помещение, Киро поёжился. В кабинете было холодно и из-за недостатка света по коже парня побежали мурашки.
- Что же делают в таком страшном месте?... - сам у себя спросил Киро и его голос, отразившись от стен, создал некое эхо, которое было каким-то жутковатым.
Несмотря на вс это, Киро преступил к своим прямым обязанностям, не преминув изредка поглядывать по сторонам, изучая здешнюю обстановку. Тёмные стены будто давили на парнишу, а корсет ещё больше сдавил грудь несчастного. Ему было мало того, что не по себе в этом подвальном помещении, так ещё он чувствовал вокруг себя какую-то странную злую ауру. В общем парню совершенно не хотелось здесь находиться, хотя в обязанности Киро входила уборка всех помещений поместья.

4

Доктор с шумом вошел в помещение, открыв дверь ногой, так как руки были заняты подыхающим парнем.
Ну да насчет подыхающего....Мы это исправим. с радостью подумал доктор, предвкушая секс.
Сано положил свою ношу на столик для проведения операций и обернулся, почувствовав, что в комнате еще кто-то присутствует. Но все, что увидел доктор- это девочка,одетая в нелепую одежду горничной, будто сшитую по хентайной манге.
Зато я был услышан! В моем кабинете в коем-то веке убрались! Только вот не ожидал от Ито такой опрометчивости...Заставить девушку убирать комнаты, в которых живут парни ну с ОЧЕНЬ большим недотрахом и отчаянием из-за женского отсутствия. подумал Сано, попутно ослабляя галстук и расстегивая пару пуговиц рубашки.
Надо выпроводить. Она может помешать моей забаве. обеспокоенно пронеслось в голове.
-Девушка, я вынужден попросить вас покинуть ой кабинет. У меня назревает операция.-нагло соврал доктор, ожидая ухода девушки и доставая из под кушетки чемоданчик, в котором по представления непосвещенных должны были бы лежать лекарства для оказания первой помощи, но это только по предстваленям непосвященных...

5

Кёя почти не мог двигаться. Руки его не слушали и он с трудом смог повернуть голову чтоб осмотреть комнату, в которую его принесли. Картинка была довольно расплывчатой и не цельной.
А не слабо он меня приложил... Нада уносить ноги от сюда пока я цел и более-менее невредим..
С огромным усилием воли Камуи чуть приподнялся на локтях. У него сложилось ощущение что он получил сотрясение мозга.
Надо уходить.. Определенно... Ох, ты чеееерт...
Он уже почти уселся на столе, как его вновь пошатнуло, и он чуть не навернулся головой вниз. Его мало кто или что сейчас волновали.
- Уйти... Сбежать... - кровь изо рта уже не шла. Только разбитая губа, кровоточила, капельки крови стекали по подбородку, падали вниз, впитываясь в куртку Хиро.

6

От неожиданности Киро аж подпрыгнул. Ну конечно! Как обычно его спутали с девушкой! Но паренёк уже привык к этому и ничего не ответил, лишь слегка поклонился и вышел за дверь. Сейчас Киро даже почувствовал некое облегчение, что его всё-таки выпроводили за дверь, так как он не хотел быть сразу оттраханым каким-то врачом-маньяком. Да, у парня были такие мысли насчёт такого развития событий, но он не особо жаждал этого. Хотелось избежать нападков такого рода и по-этому парнишка решил направиться в лес, надеясь, что там сейчас нет никого. Торопливо застучали по коридорам маленькие каблучки и вскоре Киро уже выбежал из главного входа.

» Лес

7

Сано приобнял шатающегося мальчика и уложил его обратно на кровать, кладя одну руку на грудную клетку, чтобы тот не смог поднятся.
По ходу сильно я его приложил. У мальчика явно что-то не в прорядке с головой. Хотя наверное я ему наоборот все вправил. скептически подумал доктор, доставая из своего чемоданчика ватку и спирт(да-да, нечто такое там иногда мелькает), а потом, намочив ватку, слат стирать кровоподтеки и ссадинки с Кеи, приводя того в нормальный вид(если такое вообще возможно после избиения доктора).
-Не надо никуда бежать...Я и так о тебе позабочусь.- спокойным, не терпящим оспаривания голосом сказал Сано, не собираясь больше слушать бормотание пацана.
В конце концов сам напросился. А ведь может быть( 1 процент к 100) я был бы нежен с тобой.
-Ну чтож, преступим.- коварно улыбнулся доктор и достал шприц, наполненный прозрачной жидкостью, и ввел содержимое шприца в вену мальчика, придерживая того одной рукой,чтобы не дергался.
-Не бойся. Это все лишь поможет тебе расслабится и получить хоть какое то удовольствие.-Сано сделал ударение на последних словах, поставая из злосчастного чемоданчика кожанные наручники и презервативы.

Отредактировано Katashi Sano (2008-12-01 01:14:23)

8

Кёя сморщился от колющей боли в руке, но сейчас она казалась ничем. Он кое-ка разлепил глаза, наблюдая за врачом. За тем как он прошел вдоль койки, как аскрыл чемодан, как достал...
ПРЕЗЕРВАТИВЫ И НАРУЧНИКИ???
Камуи сразу пришел в относительно чувство и широко раскрыв глаза, замотал головой.
-Нет, нет, нет, неееет!.. - Кёя поджал ноги, резко сводя колени. - Нет! Ты не трахнешь меня!.. С меня хватит...
Хватась за кроя койки. Камуи медленно наччал перемещать кричащее о боли тело, подальше от врача.
Дверь! Она закрыта?! камуи резко обернулся. Открыта! Она приоткрыта! Я соберусь с силами... И убегу... Кёя сразу сделал вид, что ничего не задумал.

9

Плохо делаешь вид мальчик. в капле подумал доктор, наблюдая за мальчиком.
Он положил свои секс атрибуты на стол и притянул к себе мальчика.
Такой хороооооошенькиииий, особенно когда в отчаянии.с умилением подумал Сано, широко улыбаясь от того, что уже вытворял с мальчиком в своих мечтах, а потом одной рукой потянулся к наручникам(обрамленных кстати розовым мехом) и наедл их на Кею, а потом, немного подумав, достал из чемоданчика еще и цепь, приковывая наручники к койке.
-Так будет понадежнее.-вслух сказал доктор, с легкостью подхватывая Кею и ставя того раком, аналом к себе.
Веселье начинается! с торжеством пронеслось в голове у Каташи, который облизнул губы, а потом наклонился к мальчику, проводя одной рукой вдоль его тела, пересчитывая выступающие ребра, задевая соски и обводя пупок, повторяя свои движения по кругу, а вторую руку он поднес ко рту мальчика, проводя пальцами по сжатым в тонкую линию губам Кеи.
-Оближи.-приказал доктор безапеляционным голосом.

10

Да он что совсем с ума сошел?! Хотя... Кёя подергал скованными руками. Лучше облизать...
Теплые влажные губы на мгновенье сомкнулись на длинном пальце доктора, едва коснувшись языком, парень тут же отвернул голову.
Я очень надеюсь, что члену него не такой длины как пальцы...
-Отпусти меня, - Кёя уткнулся лбом в стол. - Трахни ту горничную, трахни кого-то еще, самого Ито, в конце концов!.. 
Ногти беспомощно скребанули по столу, Кёя скрестил ноги, для своей безопастности.

11

Трахнуть Ито...ох, мечты-мечты. призадумался Сано, поднимая взгляд к потолку, но тут же возвращаяськ реальности.
-Я предпочитаю мальчиков...А ты очень симпотичный, так что я не собираюсь упускать такую конфетку.-ухмыльнулся доктор, говоря эти слова на самое ухо мальчику,а потом провел по нему языком.
Каташи навис над мальчиком, одной рукой упираясь в кровать у самой головы мальчика, а второй, облизанным пальцем начал ласкать вход в тело парня, дразня колечко мышц ануса и немного надавливая пальцем, но не вводя палец. Остановившись на какое-то время, доктор резко вставил палец в парня, дождавшись пока мальчик немного расслабится. Почти сразу же Сано присоеденил к первому и второй палец, начав мееедленные движения внутри пальца, чувствуя как сокращаются анальные мышцы, плотным кольцом обхватывающие длинные пальцы. Согнув вторую руку в локте, врач прошелся по груди мальчика, останавливаясь на одном соске, и начал с ним игрыть,то слегка сжимая, то водя вокруг соска, чувствуя как соски-бусинки становятся все более твердыми по мере увеличивания настойчивости движений.

Отредактировано Katashi Sano (2008-12-01 01:54:34)

12

-Аррр!.. - Кёя прогнулся в спине, сводя ноги. Боли его пальцы не причиняли, ибо его слишком много раз трахнули за последнее время, чтобы сейчас стонать и извиваться только от каких-то жалких пальцев в его заднем проходе. - Тут ве симпатичные!.. И все хотят Ито!.. Оставь меня и трахни своего Хозяина!..
Интересно, а ему это по силу?.. Может Ито половой и физический гигант?.. Сильнее Саго?.. Хмм... Ну чтож...
-Или не сможешь?.. - Камуи усмехнулся. По-моему это было сказано зря, прозвучало как какая-то провокация походу...

13

Проницательный однако ж... с гневом подумал Сано, в отметску больно сжимая сосок Кеи и начиная водить пальцамит более грубо, пока ноконец то не вытащил их совсем, пристраиваясь сзади.
-Хм..У Ито-сана не только член большой, но и амбиции. Так что ты в некотором роде прав- мне слабо...-признался доктор, надевая на член презерватив и подставляя рукой свой член к аналу блондина и терясь о него.
-Но на то у меня есть такие как ты...Те кого стоит только поймать и занятся сексом.- на этих словах Каташи резко толкнул свой член, вводя головку в попу Кеи, а со следующим толчком все 27 см оказались внутри мальчика.
Ар, какой он тугой...Но это только обостряет ощущения! Доктор начал размеренно двигатся, медленно выходя из парня почти полностью, а потом резко входя до конца, переодически меняя угол толчков, чтобы попасть в урету, заставляя накачанного афродизиаком мальчика стонать от иступления, прося о большем. С каждым разом толчки усиливались, доставляя доктору чувство удовлетворенности. При каждом толчке издавался характерный звук сталкивания двух тел, ласкающий слух, и доктор начал сбиваться с дыхания, вгоняя свой член в тело Кеи.

14

Громкий стон больше похожий на крик с эхом прокатился по помещению, отражаясь от кафельных стен, с силой ударяя по ушам. Камуи, хватаясь за бортики кровати, полез на нее, лишь бы только слезть с этого слиишком огромного монстра.
- Рряфк! - Кёя с силой рванулся вперед. - Сколько у тебя сантиметров?! Мне больно!!! Хватит, остановись!
Однако,  весь низ живота и область паха начинали просто изнывать от желания. От желания хорошего секса.  Простата ныла, требуя ласк, как и вставший член.Все эти ощущения пришли более чем резко. Камуи резко уронил голову на руки. зарываясь лицом в сгиб локтя.
С чего это вдруг такое изнемогание?.. Я не понимаю... Он ведь не...
- Ты накачал меня афродизиаками, мразь?.. - прошипел мальчик, поднимая голову, и поворачиваясь, со злостью буравя врача взглядом.

Отредактировано Kamui Kyoya (2008-12-01 02:35:26)

15

Игнорируя все просьбы мальчика, Каташи продижлил двигаться, хватая Кею за талию и насаживая на свой член.
-Да, накачал. Но без этого тебе было бы еще больнее и ты не смог бы расслабиться.. -прошептал врач, голос которого сейчас походил на шорох листьев.
-А на вопрос о длинне. 27.-ответил Сано, с силой делая еще один толчок, при котором с губ срывается хриплый вздох, аруки сильнее сжимают бедра, а потом перемещаются к паху, сжимая у основания восставшую плоть Кеи, которая так и требовала внимания.
-Ты такой тугой. Это возбуждает еще сильнее.-обнадежил мальчика доктор, прикусывая хрящик его уха, обжигая его своим горячим участившимся дыханием.
Доктор начал вколачиваться в юное тело с еще большей прыткостью, массируя член Кеи длинными пыльцами, а иногда делая резкие движения рукой,зная что этоприведет мальчика в экстаз,играя с головкой и масируя яички.

16

Кёя все также лежал на столе, уткнувшись в сгиб локтя. С его губ слетали чуть ли не жалобные стоны, но конца им не было видно, они становились то тише, то возвышались до криков на всю лабораторию. Камуи кусал разбитую губу. Тело мальчика не могло насытится, с каждым новым проникновением требовало больше и сильнее, по нему проходила дрожь, мальчик весь извивался в руках Сано.
- Ты сделал меня развратно-А!-ой шлюхой под собой! - эти слова Кёя смог только простонать, выгибаясь в спине и напрягаясь всем телом, упираясь руками в стол. Анальные мышцы сжали член врача, что вызвало еще один громкий стон у Камуи. - Ты меня порвешь!... Твой член мне в почки упирается, столь заботливо отбитые тобой!..

17

Да-да, отпирайся, но я же вижу, чтотвое тело требует большего. размышлял Сано, останавливаясь на какое-то время, чтобы поменять позу.
Он сел на пол и притянул к себе Кею, насаживая его на свой член, такой позой увеличивая глубину проникновения.
Ну а теперь ты надо мной... усмехнулся про себя Сано.
-Ты..ммм.сам напросился на почки!-простонал доктор, сводимый с ума молодым телом под( а точнее уже над) собой. Крики и стоны Кеи распыляли Сано, который и без того уже готов был заботиться лишь о своем удовольствие,все ускоряя темп, чувствуя себя уже на пределе.
Доктор двинул бедрами вверх, чувствуя как мышцы плотным кольцом сжимают его член, и лишь еще грубее продолжал толчки, крепко держа парня за бедра, задавая бешенный темп. Каташи поцеловал мальчика в спину, покрытую багровыми синяками, которые доктор же и поставил, и прошел языком от лопаток до шее, прикусив загривок парня и оставив на шее засос.

Отредактировано Katashi Sano (2008-12-01 03:07:16)

18

Опустить руки полностью Кёя был не в состоянии. Прикованные цепью к столу наручники, оставляли на запястьях мальчика, тонкие порезы и красно-синие разводы.
Камуи казалось что его крики и стоны слышал весь дворец.  Мальчик закусил мизинец, и сдержав очередной крик, прошептал:
- Если бы я не нахамил тебе, ты бы меня не трахнул?.. - Кёя сам е знал какой ответ он желает услышать. Скажи Сано "трахнул", и он бы просто понял что это было бы не неизбежно, скажи врач "нет, не трахнул", Кя бы просто напросто понял что в очередной раз совершил ошибку, но дела это бы не изменило.
Не выдержав, Кёя откинулся назад, облокачиваясь спиной на грудь Сано. Он был слишком миниатюрным относительно него, даже для того чтобы откинуть голову Каташи на плечо.
- Кончай ты уже!..

19

-Трахнул бы...Но все обошлось бы без избиения, а возможно даже с романтикой.-нагло соврав про романтику, доктор убрал одну руку с талии мальчика, перемещая ее на его пульсирующий член, массируя яички и надавливая большим пальцем на головку.
-Только после вас.-съязвил Сано, еле сдерживаясь,чтобы не кончить.
Он хотел увидеть лицо Кеи во время оргазма, смотреть как в экстзе закрываются его глаза, а руки хватаются за воздух, и чтобы это было последней каплей, перед тем как кончить.
Толчки стали неровномерными, потому что Каташи уже плохо контролировал свое тело, отдаваясь приближающемуся с каждым мнгновеньем экстазу, повинуясь своим самым низменным инстинктам. Доктор полностью отпустил талию блондина, насаживая его на свой член, как на кол, одной рукой продолжая мастурбировать мальчику, а второй он потянулся к соскам, сжимая и выкручивая их, жадно ловястоны Кеи.

Отредактировано Katashi Sano (2008-12-01 03:24:32)

20

- Ни за чт... - собираясь было отказать врачу в скором завершении, Камуи выгнулся, царапая Сано ногтями. По всему его телу прошла дрожь, конечности сводило, а в воздухе повис рваный стон, хриплым дыханием выходящий из груди Кёи. Бурный поток, хлынувший из члена  Камуи, испачкал руку врача и собственную ногу.
Как только волна оргазма прошла, мальчик резко обмяк сидя на Сано. Упасть ему не дали лишь цепи и наручники тянувшие его вверх. Дыхание было учащенным и  неровным, грудь резко поднималась и опускалась, губы приоткрыты, а по рукам течет кровь из прорезанных металлом запястьев.

21

Доктор с восторженным лицом наблюдал, как Кея изгибается в крике, кончая ему в руку.
-О да...-Сано расслабился, позволяя себе кончитьпочти одновременно в блондином.
Каташи выскользнул из мальчика и осторожно опустил его на пол, сначала снимая наручники, а потом стянул с себя презерватив, кидая его в урну рядом с кроватью.
-Вот видишь, тебе было так хорошо.-сказал Сано, протирая кровавые раны, нарертые наручниками, а потом легко подхватил Кею на руки и перенес его на кровать, прикрывая одеялом и страстно целуя в губы, прежде чем отстраниться.
Куплю-ка я себя другие наручники...с мехом..розовым. думал доктор, еле заставляя себя разорвать поцелуй и трахнуть мальчика еще раз, ведь изнеможенный и с легким румянцем на щеках тот выгдялед еле более сексуально.
Поворим..Обязательно..Мне как раз нужно испробовать новые игрушки.

Отредактировано Katashi Sano (2008-12-01 03:46:57)

22

Кёя сглотнул, наблюдая за доктором из под полуопущенных век, дрожащих ресниц.
-Обещайте больше этого не делать со мной... - Камуи вытащил из под одеяла руку, убирая с лица волосы. Все тело по прежнему болело и обещало болеть еще некоторое время. - Не надо.... Я больше не вынесу.
Только еще одного такого побоя и твоего члена в моей заднице мне и не хватало...
Ожидая реакции, Кёя не отрывал взгляда от Сано.

23

Доктор нахмурился.
Он тут похоже от вечный потрахушек научился читать мысли..Но мы, как говорится, где пехоте не пройдет, там Каташи проползет. С воодушивлением подумал Сано.
-Сегодня больше не буду...Тебе надо полечиться, вот ты весь дрожишь.-сказал Каташи, закрывая глаза и с ухмылкой обнимая Кею, пытаясь унять его дрожь.
-Но кто знает, что ждет нас завтра...-одними губами произнес Сано, так что даже блондин, чье ухо сейчас находилось в нескольких дюймах от губ доктора, лишь почувствовал горячее дыхание, но слов так и не услышал.

24

Кёе просто чертовски хотелось спать. Атмосфера к этому располагала. Полупритушенный свет лаборатории, голос доктора над ухом, сейчас даже нежный и убаюкивающий, мягкие объятья... Все это отвлекало от боли во всем теле, от осознание избиения и от синяков и ссадин по всему телу. В итоге, мальчик не выдержал.
- Я здесь полежу  немного, вы меня бесите... но я хочу спать... - еле слышно прошептав это, Кёя уткнулся лбом в ключицу Сано, медленно засыпая.
Спать здесь не безопасно, но тем ни менее... Я не спал нормально очень долго... так что... я так устал...

25

Еще какое то время доктор поглаживал мальчка по волосам, а когда убедился, что тот уснел окончательно, акуратно уложил на кровать, а сам начал разбирать вещи со своего недолгого отпуска. Дойдя до своих обновок, Сано придвинул к себе свой излюбленный чемоданчик и с упоением, положил туда приобретенные вещи, а именно: розовый пупырчатый вибратор, тюбик смазки с клубничным запахом, презервативы и афродизиак, который как раз начал заканчиватся.
Вовремя прикупил. радовался собственной предусмотрительности доктор.
Сложив все игрушки в чемоданчик, Каташи убрал его подальше от чужих глаз и сел за свой стол, дабы покурить.(вредная привычка после секса) Сделав глубокую затяжку, доктор с наслаждением отметил, как голова немного потяжалела, а напряженный мозг начал расслабляться. Скурив сигарету меньше чем за минуту, врач отметил, что они скоро кончатся.
Надо будет попозже заглянуть в поместье. Поздороваюсь с Ито-саном и заодно найти сигарет. доктор призадумался.
Ну а пока попытаю счастье. Помню, что где-то в подвале делал заначку. вспомнил Сано, с радостью направляясь к двери из лаборатории.

>>Подвал

Отредактировано Katashi Sano (2008-12-01 17:40:47)

26

>> подвал
Пока доктор шел по коридору вместе с господином Ито, он уже попутно рассказал о том,как прекрасно отдохнул дома у родителей и о том, какая вкусная была рыба на обед.
-Представляете, а в самолете...-хотел было продолжить Сано, но заткнулся, вспомнив о том, что Кея мирно спит.
Черт. Я напрочь забыл про этого паренька...Ох и вставят ж мне сейчас по первое число... обреченно подумал доктор,уже прокручивая в голове варианты того, как мальчик мог сюда попасть.
Каташи прошел к своему столу, садясь на него и приглашая помещика сесть напротив, но уже на стул.
-Ну приступим к делу...Не могли бы вы рассказать, что проиходило в поместье пока я отсутствова?- становясь более серьезным спросил доктор, нарочито растягивая слова.

Отредактировано Katashi Sano (2008-12-01 18:39:12)

27

Подвал --->
Вдоволь наслушавшись рассказов про чудесную семью врача (Наверное все психопаты и извращенцы, как и он сам... А рождественскую елку наряжают цепями и наручниками... Ито живо нарисовал в воображении высокую темно-зеленую ель с красующимся на ее макушке вибраторе, мирно покачивающимся от толчков под елкой.) Кинари вошел в Ген. отдел проходя мимо операционного стола и кушетки. Ито резко остановился.
- Кто это? - Кинари наклонился над лежащим на койке телом, якобы заботливо укутанным одеялом и кончиками пальцем отодвигая с него вниз ткань. - В еще больше меня интересует, почему он голый и вдобавок в чернь избитый? Что произошло?
Ито не удосужился не то чтобы дойти до стола врача, он даже не стал поворачивать к нему голову. Достав из кармана очки, недавно туда убранные, Ито нацепил их на нос и водя по телу маленького мальчика, изучал следы побоев, вскидывая чем его били и с какой силой.

28

Буря мглою небо кроет... сморщив нос подумал врач.
Лучше сказать все как есть...А то еще больше влетит.
-Это Кея. И что-то на уровне подсознания подсказываем мне, что ты уже и сам догадался почему он голвый...Ну а избитый.Кхм, ну я немного вспылил. И..Немного побил. Но не беспокойся. Я его вылечу. Ты же знаешь какой я порой бываю раздражительный...- выложил все начистоту Сано, морально готовясь к наказанию со стороны аристократа за порчу имущества.
Он даже за голубей в ссылку сослать может. подметил врач, с бесстрастным лицом наблюдая за тем, как Кинари изучает побои своей игрушки.

Отредактировано Katashi Sano (2008-12-01 18:58:23)

29

- Лечить его, я полагаю, ты собрался своими не традиционными методами? - Ито оперся локтями в койку, подпирая подбородок, он повернул голову к врачу, сгибая в колене одну ногу и изгибаясь в спине. В том что Сано его не трахнет он был уверен, врачу просто напросто не хватило бы смелости, поэтому Ито вел себя как ему было угодно, занимая удобные ему позы без задней мысли.
- Он тебе понравился? - голос Кинари был спокойным и непроницаемым, ровно как и глаза, сейчас скрываемые от врача отблесками на стеклах очков. - За что же ты его так издубасил? он украл что то из твоего неприкосновенного саквояжа?

30

Откровенная поза Ито-сана притягивала взгляд Каташи.
Если бы он хоть пальцем притронулся к чемодану- то давно был бы неудачно метирован в вампира. обиженно подумал доктор, кидая взгляд на шкаф, где было спрятано его сокровище.
-Этот парень симпотичный, да еще и со вспыльчивым характером. Но он меня взбесил...Язычок уж слишком острый для своего возраста.- ответил Сано, переводя взгляд обратно на аристократа.
-А лечить буду как того захочешь ты, он все таки твоя собственность.- вновь заговорил доктор, рукой откидывая с глаз длинную челку.


Вы здесь » Sora No Yokata » Подвал » Генный отдел