Доброго времени суток! Вы находитесь на яойной ролевой. Никакой определенный фэндом здесь не задан. Богатый японец ездит по миру и скупает понравившихся ему мальчиков даже без их на то желания. Вы попадаете к нему во дворец. И начинается новая жизнь.

Sora No Yokata

Объявление

Дата и погода:
01:00
+12С Чистое небо. Луна. По траве стелиться туман.
Здесь могла быть ваша реклама ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sora No Yokata » Подвал » Генный отдел


Генный отдел

Сообщений 31 страница 60 из 201

31

- Ммм... Даже так... - Ито вновь взглянул на Кёю. - Как считаешь, сколько до тебя его успели трахнуть?
Разглядывая Сано, вопрошающим, давящим взглядом, Ито выпрямился, садясь на кушетку рядом с мальчиком.
- Врядли ты добрался до него первым. И ты сам это понимаешь... - Кинари поправил средним пальцем сползающие очки, вновь загоняя их на переносицу. - Он был хорошо растянут?
Кинари закинул ногу на ногу, прокашлявшись, скрестил руки на груди.
- Кстати, ты там хотел о чем-то поговорить со мной, раз оторвал от столь важного дела?..

32

Сано оторвался от стола и, подтащив стул к кушетке, уселся напротив пмещика.
-Судя по тому, как прытко он стал выраваться, когда додумался, что я его буду трахать, то этого мальчика уже много кто трахгул.- доктор прикрыл глаза, вспоминая недавние события.
-Важное дело...Хм..- Каташи потребовалось какое то время, прежде чем вспомнить, зачем собственно он привел сюда Ито-сана.
-Точно, я хотел у вас спросить о том, какие изменения произошли в вашем имении, пока я отсутствовал? - задал свой вопрос доктор, поудобнее устраиваясь на стуле, готовясь выслушать ответ.
Буря утихла. с облегчением подумал Сано.

33

- Мальчики, на которых я оформлял договоры на протяжении последних двух месяцев  приезжают сюда, - Кинари убрал волосы за ухо, тоже принимая более удобную позу, точнее поелозив тазом по кушетке. - На данный момент их здесь около пятнадцати. Все не более 25, но при этом совершеннолетние. Но переусердствовать с приложением силы, все таки не стоит. Второй раз я терпеть подобного не буду. Ты меня знаешь... - Ито сжал к ладонях скрученный им угол одеяла. - Я не посмотрю на то, что ты старше меня и выше.

34

Доктор слушал расказ, не отрывая внимательного взгляда от Ито.
Верю, что тебя не остановит ни мой возраст, ни габариты. Хотя я старше только лишь на 3 года. подумал Сано потирая переносицу пальцами.
Размер члена думаю тебя тоже не остановит... губы молодого человека растянулись в кривую ухмылку.
-Да господин Ито, я постараюсь быть более сдержанным. Просто этот паренек по настоящему вывел меня из себя, но впредь я буду более терпеливым.- со вздохом сказал Каташи, переплетая между собой свои тонкие пальцы. А потом взгляд доктора наткнулся на ярко проступающую эрекцию, которая так и выпирала из-под штанов Ито.
Ну значит я и вправду оторвал Ито от оооочень важного занятия. Сано прикрыл рот рукой, потому что на лице заиграла предательская улыбка.

35

- Я ооочень на это надеюсь. Или же следующие побои и изнасилование прийдется перенести тебе, а не кому-то из моего гарема. Я не шучу, но надеюсь, что эта тема тебе более чем понятна, и мы можем ее закрыть, -Кинари обманчиво благосклонно улыбнулся Сано.
-Что тебя так веселит? - Кинари приподнял брови, снимая очки. Привычным движением Ито прикусил дужку очков, разглядывая врача. Теперь задний фон сильно расплывался. Зрение - единственное что подводило Кинари.

36

Доктор поднял взгляд, снова смотря в глаза помещика.
Черт, спалился. пронеслось в голове у доктора, но эта мысль его не успокоила,а только лишь еще сильнее развеселила, заставляя откашляться, чтоб хоть как-то сдержать рвущийя наружу смех.
-Прости Ито-сан, просто замечаю, что оторвал тебя от очень важного занятия.-Сано сделал акцент на слове замечаю, многозначительно выгибая одну бровь, гсмотря своими фиолетовыми глазами, в которых сейчас прыгали чертики, в холожные глаза аристократа.

37

Ито резко раздвинул ноги, демонстрируя эрекцию во всей ее красе.
- Если эрекция вызывает у тебя смех или же это удовольствие тебе стало недоступно, я могу только пособолезновать тебе, солнышко, - Ито прищурился, все еще не сводя ног, подался немного вперед к врачу. - Или это только МОЙ вставший член вызывает у тебя столь бурный поток эмоций? Наверное, даже более бурные чем твой оргазм...
К концу предложения голос Ито сошел на шипящий шопот, на губах заиграла легкая самодовольная усмешка.

38

Немного спешившись от таких откровенных действий Ито, доктор заметил на губах аристократа усмешку.
Ох, чувствую, что не к добру такая вот усмешка... забили тревогу мозги, но следующие слова заставили доктора вновь показать свою непреклонность к издевкам и взрывной характер.
К черту обещания! Только твой член?! Ха-ха! Да не смеши меня! пронеслось в голове у доктора, заперая здравый смысл на замок в соседнем подвале.
-Да ты...-прищурил глаза доктор и тоже подался навстречу Ито, хватая того за эрекцию, выпячивающуюся под тканью штанов.

Отредактировано Katashi Sano (2008-12-01 20:57:15)

39

Ито не повел и бровью. Ни один мускул на его лице не дрогнул. Изменения в его лице произошли в одну секунду. По губам вновь проьбежалась издевающияся улыбка, обнажая белоснежный зубы. Ито подался тазом вперед, навстречу руке Сано,
- Ну держи!  Ты доволен? О, Господи, как хорошо... Мммм... Я уже сейчас должен стонать? - Кинари с трудом сдерживал смех. - О, Да, Сано-сааан... Ваша ладонь такая большая и теплая!... Я хочу вас, Сано-0сан!.. Возьмите меня!.. Я хочу отсосать у вас! Вбейтесь  полностью в мое тело, мммм!...
На этот раз Кинари зашелся смехом, радуясь собственным издевкам и саморазвлекаловке.

40

Доктор изменился в лице, на губах застыло выражение злости.
-Сволочь..-прошипел сквозь зубы Сано, сраваясь и заваливая тем самым Итона прохладный пол, в одно движение срывая с аристократа его красную рубашку, осыпая пол оторванными золотыми пуговицами.
Как же хочется заставить тебя кричать...от наслаждения..или боли. садистские мысли прошлись по закаулкам темного мозга, который сам доктор в шутку называл кунскамерой.
Одной рукой доктор стащил с Ито штаны с некоторым усилием, т.к. стоящий член аристократа мешал расстегнуть ширинку. Когда со штанами было покончено, Сано погладил рукой внутреннюю сторону бедра, а потом только запустил ее в трусы, медленно водя по пульсирующему члену, иногда сжимая у основания и массируя яички. Губы тем временем настигли шею, покусывая бледную кожу, переодически оставляя красные следы, а потом проводя по ним языком.

41

Кинари зашелся звонким смехом. запрокидывая голову назад, изгибаясь в спине и содрогаясь  всем телом от смеха.
- Сано... - Ито прослезился. Говорить сквозь смех было не удобно. - Сано.... Прелесть моя... Остановись. Остановись, сли не хочеш быть изнасилованным чем -нибудь очень большим и очень... ахахаахаххаха!.. Твердым.. ах-ха..
Кинари утер пальцем прослезившившийся глаз и приподнялся,  дурманно-умиленно смотря на врача из под полу-опущенных век. Губы растянутые в улыбке, чуть подрагивали.

42

Смех раздражал, и Сано предпочел заткнуть рот Ито чем-нибудь. Чем-нибудь оказались собственные губы. Доктор засунул свой язык в рот аристократа, пользуясь тем, что в порыве смеха Ито широко открыл рот.
Рука тем временем не переставала массировать член, но господин Ито продолжал трястись от смеха.
Явные признаки сумашествия...или хорошего самоконтроля, который зачастую все же граничит с первым. профессиолнально заметил Каташи, отмечая, что тело отзывается, но Кинари продолжал издеваться.
Дать что ли ему какой-нибудь возбуждающий наркотик? Алучше вдойную дозу... подумал Сано, перемещая руку с члена молодого владельца поместья к его анальному отверстию, обводя длинными пальцами колечко плотно сжатых мышц.

43

Ито перестал смеяться. Его лицо стало каменным и непроницаемым.
- Я ведь сказал тебе остановиться, - очень тихо, но достаточно четко и твердо сказал Кинари глядя в потолок. Хозяин поместья резко вел ноги, сжав их с такой силой, что над запястьем доктора нависла угроза быть сломанной.  - Или я действительно трахну тебя чем-нибудь, что найду у тебя в чемодане. И поверь, не постесняюсь использовать твои погремушки на тебе же самом, Сано-сан.
Дыхание выравнялось, обнаженная грудь равномерно поднималась и опускалась, от приступа смеха не осталось и следа.

44

-Сам провоцируешь, а потом сам говоришь мне остановиться...Хех, я н люблю когда меня дразнят.-прошептал доктор на самое ухо Ито, обжигая того горячим дыханием.
Опершись о пол коленом, чтобы сохранить равновесие, Сано повел второй рукой по спине аристократа, опускаясь все ниже, а потом провел рукой по одной из ягодиц, сжимая ее в следующее мгновение.
-Теперь уже не остановлюсь Ито...Теперь уже точно не смогу.- сказал Каташи, проводя губами по шее и целуя брюнета в ключицы.

45

Резким движением, Ито сел, хватая доктора за горло, вжимая его спиной в ножку операционного стола.
- Я предупреждаю, Сано... - бегая глазами по лицу Каташи, он шептал прямо в его губы, практически касаясь их. Пальцы свободной руки с силой сжали огромный член мужчины. - Предупреждаю последний раз, солнышко. Дабы ты сам потом не плакался, у меня в ногах, умоляя остановиться, а не продолжить. - Ито быстрым мягким движением лизнул Сано в губы и вновь отстранился его лица на пару миллиметров, наблюдая за ним, все еще не убирая руки с горла Каташи.

46

Доктор был фетишист. Тот еще фетишист. Вместо того, чтобы образумиться и попросить прощения, он притянул Ито к себе за волосы и поцеловал в губы, проникая языком сквозь плотно сжаьые губы.
Холодные ножки кровати холодили, а рука на собственном члене разливала по телу жар. Доктор любил контраст.
О как прекрасно твое лицо в моменты ярости! Вот он, настоящий зверь! Каташи широко раскрытыми глазами смотрел на искаженное злостью лицо Ито-сана.
-Уж что-что, а просить остановиться я не буду...Не хочу доставлять тебе такой радости.- проговрил Сано хриплым из-за недостатка голосом.

47

-Мразь! - в мгновенье ока, длинная ладонь Кинари накрыла щеку врача в очень и очень не слабом ударе. Сразу после удара, Ито медленно провел по покрасневшей щеке языком.
-Ну, раз ты у нас такой извращенец, - пальцы Ито покусились на яички оппонента, также сильно их сжав. - То я просто заберу мальчика... - Кинари вновь придвинулся к уху Сано. - ... И уйду, - он прикусил мочку уха и поднялся, глядя на врача верху вниз.
-Ты сказал его зовут Кёя, так?, - Ито подошел к мальчику. - Кёёёя... Просыпайся, радость моя... - он легко потряс его за плечо, ожидая реакции спящей красавицы.

48

Засранец..А я ведь только возбудился..Ну чтож, теперь я точно не остановлюсь...Пусть даже буду снизу. пообещал себе доктор, вставая с пола и потирая саднящую скулу.
А удар у него хороший. заметил врач.
-Мы еще не закончили.-сказал Сано, подходя к Ито и беря его за руку, которой он тормошил плечо Кеи.
-А мальчик сейчас крепко спит. Ты его не разбудишь, тем более, что я настаиваю в том, чтобы он остался здесь до выздоравления.-сказал доктор профессиональным тоном, который выдал вернувшийся на пару секунд мозг, но потом он был снова вышвырнут куда подальше.
Сано оттолкнул Ито к стене и впился в губы поцелуем, лаская член помещикапо всей длинне.

49

- Не закончили? Да что ты? -отворачиваясь, Ито вновь начал улыбаться, запрокидывая голову. - А вот мне кажется, что закончили.
Руки Ито проползли по торсу врача вверх, поглаживая плечи, затем схватив за грудки, и хорошенько тряхнув его, прижимая Сано к стене.
- Или... Ты хочешь чтобы я тебя трахнул? А?! Чтобы я тебя отделал по первое число? Этого хочешь, да грязная сука?! - колено Ито втиснулось между ног медика, надавливая на возбужденный член и яички круговыми движениями. - Хочешь чтобы я тебя избил твоей же плеткой? нацепил на тебя бандаж, и трахал, трахал трахал! А чтобы из твоего паршивого рта не вылетали крики и стоны на весь Дворец, заткнуть тебе рот ривер-болом? - Кинари уже шипел на Сано, сверля его яростным взглядом.

50

Во фантазия. скептически подумал доктор.
Хм, теперь я знаю, что сделаю со следующим маленьким мальчиком... мысленно улыбнулся Сано.
-Даже моя изощренная фантазия не дошла до такого...Но в твоих устах это звучит неплохо.- хитро улыбнулся Каташи, облизывая языком пересохшие губы. Он смотрел своими затуманенными фиолетовыми глазами в яростные глаза хозяина поместья.
Неплохо,будь я на месте Ито, а на моем какой-нибудь смазливый мальчик...запоздало подумал Сано.

Отредактировано Katashi Sano (2008-12-01 23:15:19)

51

- Я перечислил, пару твоих же приспособлений!, дегенерат! А ты дума что ривер бол нужен для того чтобы его использовать как намордник для собак??? Чтоб не кусались?! - Ито достаточно грубо провел языком вниз по шее Сано, опускаясь к ключице и поднявшись обратно вверх, сильно укусил его под скулу, прокалывая заостренными зубами кожу. Маленькие струйки побежали вниз. Жадно слизав их, Кинари вновь поцеловал Каташи, врываясь окровавленным языком в пространство его рта, давая прочувствовать вкус собственной крови мужчине. Все губы Сано теперь были испачканы  его же кровью. Мельком глянув на них, Кинари притянул врача к себе, хватая за волосы и вновь целуя, кусая и его губы, прижимаясь к парню, извиваясь на момент волной, вжимаясь тазобедеренной костью о член Сано.
Ты сам захотел... И теперь мне безразлично насколько тебе больно...

52

Когда шею прокусили острые зубы, доктор уж было испугался, что ген вампира каким-то образом попал в Ито, но поняв, что такой расклад невозможен, лишь вцепился ногтями в накачанные плечи аристократа, прижимаяближе к себе.
Игра "почувствуй себя пассивом началась"! успел подумать Сано, прежде чем полностью отдался своим инстинктам, которые проснулись от диких действий Ито-сана.
Врач открыл свой рот впуская чужой язык, и началась бешенная схватка языков. Сано позволял раздирать в поцелуе свои губы до крови, чтобы она стекала в рот, делая поцелуй солоноватым.
Бедро впивающееся в область паха обостряло ощущения и Каташи так сильно провел по руке прижимающего его кстене, что оставил красные царапины из которых вытекали капли крови.  Доктор лишь раздвинул ноги шире, вместо боли получая неописуемое желание.
Доктор по совместительству оказался еще и мазохистом.

53

Спускаясь цепкими пальцами к ребрам, Ито стиснул ими мускулистое тело врача. Опускаясь вслед за руками, Ито обвел острым кончиком языка сосок мужчины, обхватил его теплыми губами, чуть пососал и довольно ощутимо укусил, оттягивая его.
Руки метнулись за спину блондина, крепко обхватывая его. Впившись в его тело, Кинари медленно повел руки в низ. Под недлинные ногти забилась кожа врача, кожа после прикосновения побелела, затем покраснела и на нее навернулись кровавые капельки.
-И на этой ноте тебя покинуть... - Ито вновь зашелся безумным смехом, еще сильнее втискивая колено в промежность Каташи.

54

Кожа со спины была содрана безповоротно, но доктор лишь усмехнулся, выгибаясь и пытаясь уйти от цепких рук Ито. Одной рукой он схватился за волосы аристократа, крепко сжимая их в пальцах. Одной ногой доктор обхватил помещика за бедра, убирая член из-под колена Ито, а потом терясь собственной плотью о плоть брюнета.
Судорожный вздох сорвался с губ, его грубо укусили за сосок, будто норовя оторвать. Сердце билось о ребра, но не находя выхода продолжало томится рядом с легкими, прерывисто вдыхающими кислород. Торс молодого человека ходил ходуном, переодически насаживаясь на острые ногки Ито, впиваясь лопатками вхолодную шершавую стену, которая натирала кровавые ссадины и выгибаясь навстречу зубом господина.
-Мне кажется, что это понравится нам обоим...Так что, предлогаю не уходить, а продолжить.-сквозь зубы прохрипел доктор.

Отредактировано Katashi Sano (2008-12-02 00:17:40)

55

-Таких как ты у меня целый отряд, - руки перехватили запястья врача, заводя ему за голову и защелкивая нависные кандалы. - Как опрометчиво с твоей стороны было оставить их здесь, Доктор... - Кинари обворожительно-зверски  улыбнулся.
Одна его рука скользнула вниз, сдергивая с Сано его штаны вместе с трусами, освобождая его плоть от ненужных материй. Облизав палец Ито обвел им головку  члена Каташи, вновь сжимая плоть в кулаке.
Дернув за цепи от кандалов, Ито привел механизм в действие. Доктора приподняло на манер лебедки.
- Теперь мне не надо тебя держать будет на себе, Ито вытащил свой набухший, твердый член из ширинки. Подхватив ноги Сано под колени, Ито завел их себе за спину скрещивая. Вновь обхватив свой член, Ито надавил головокой на колечко мышц анального отверстия Каташи. Подавшись назад, Кинари хорошим, сильным рывком вторгся внутрь мужчины. Схватив с соседней полки тот самый ривер-болл, он всунул его Сано в рот, завязывая на затылке тугой кожаный ремень.
- Нравится, извращенец? - Ито вновь вышел из него, сразу вталкиваясь с меньшей силой чем в первый раз.

56

Кандалы загремели, сдерживая рывок руками, который хотел было совершить доктор, но не смог, хватаясь пальцами за воздух. Доктор прогнулся в спине так, что захрустели позвонки, но это привело к еще более глубокому проникновению члена Ито в тело парня, от чего тот простонал, но из под ривер-болла послышалось лишь приглушенное мычание. Все тело дрожало мелкой дрожью, а из нерастянутого анального отверстия сочились ручейки крови, служащие смазкой при остальных грубых толчках аристократа.
Черт! Он мне анал порвал...Больно ж будет ходить. обреченно подумал доктор, пытаясь заглушить мыслями боль, которая была нестерпимой, но тем не менее доктор решил до самого конца выуживать из каждого действия господина Ито хоть какое-то наслаждение.
Руками схватившись за цепи от кандалов, Сано приподнялся с члена, но потом бедрами подался вниз, насаживаясь на пульсирующий член аристократа-садиста. Ногами доктор Каташи помогал себе делать толчки, почти видрируя на вогнанном в тело члене. Ривер-болл мешал дышать и глотать слюну, так что на подбородке доктора была дорожка слюны, лицо раскраснелось от напряжения, но глаза, подернутые белой дымкой, упрямо смотрели куда-то в лоб аристократу.

57

Ито и не думал останавливаться.
В конце концов, он сам захотел тобы я его трахнул. Еще и разозлил меня...
- А я ведь предупреждал, солнышко... - Ито внимательно посмотрел в глаза Сано, и закусив губу, начал двигаться внутри него, вбиваясь в его тело. Наращивая темп, придерживая руками Каташи за ягодицы, Ито входил в него раз за разом, еще и еще. Вновь и вновь наслаждаясь хлюпающим звуком проникновения. Кинари двигал одним только тазом, делая толчки жесткими, болезненными и одновременно изнуряюще ласковыми и нежными. Член Ито скользил внутри блондина, входя полностью, до упора. Нарастающее напряжение волной удовольствия ударяло в горячий член Кинари. У него уже создавалось что эти импульсы, раздражающе приятными вибрациями входили в Сано вместе с членом, распространяясь нитями мучений и наслаждения по нервным окончаниям. Ито маньячно улыбнулся и слизнул ползущую по шее тонкую струйку слюны Сано.

58

Привыкши к боли, которая то и дело слепила разум, Сано стал переодически двигать бедрами в такт толчкам члена Ито внутри него. Собственная плоть изнывал, жаждая прикосновений, а шея вытягивалась навстречу языку аристократа. Кандалы натерли руки и из стертых до мяса запястей текла кровь, медленно опускаясь по рукам на плечи молодого человека. Обессилев, доктор немного сполз по стене. Ему не давали упасть только кандалы, и скрещенные вокруг бедер Ито ноги. Головой Каташи уткнулся в собственную грудь, прикрывая глаза, не в силах смотреть в горящие желанием глаза брюнета. Твердый член Ито разрывал изнутри на части, даря истому и мучения одновременно. Доктор уперся руками встену, так, что чуть-чуть приподнялся и сделал пару движений на пульсирующей плоти, разрываюшей анус. Тело горело огнем. Сано положил голову на плечо господина Ито, уже не скрывая стонов, искажаемых ривер-боллом. Всем телом Каташи прижался к Кинари, терясь о его рельефный торс, прижимаясь и выгиная спину.

59

Сильнее разводя ноги доктора, Кинари чуток сменил угол проникновения, чуть согнув колени. Жесткие, рвущие движения ушли вместе с позицией. Заменой им стали, быстрые, мягкие толчки, требующие очень активной работы тазом. Член Ито входил в Сано лишь на половину, быстрой вибрацией лаская простату Каташи. Руки все сильнее давили на ноги Сано, раздвигая их, придавая телу врача еще более не пристойный вид, открывая всю наготу и красоты доктора.
Дыхание Ито становилось тяжелым и заметно участилось. Кинари мог дышать только через рот, поступаемого привычным способом воздуха категорически не хватало. Тело стало влажным и блестящим, местам выступили капельки пота, рубашка прилипла к спине, отчего становилось еще жарче, но это только распалял Ито и его желание.

60

Мышцы ног болели, потому что растяжка у доктора явно была плохой.
Чееерт, а этот Ито знает, что делает! подумал Сано, подрагивая от неожиданно сменившегося темпа и глубины проникновения.
От того, что член аристократа все время задевал простату, что через какое то время стало приносить ноющую боль, вперемешку с острым наслаждением. Каждый толчок внутри своего тела заставлял Сано прогибаться, и в безысходности хвататься пальцами за цепи кандалов, стерших руки в кровавое мессиво. Глаза были полуприкрыты, но внимательно наблюдали из-под под ресниц на сбившимсяс дыхания помещиком, которого облегала влажная рубашка под которой было видно  накачанное тело.
-Мм...- в очередной раз из-под ривер-болла снова послышалось приглушенное мычание, заменявшее стоны, которые вызывали умелые движения арестократа.

Отредактировано Katashi Sano (2008-12-02 19:48:15)


Вы здесь » Sora No Yokata » Подвал » Генный отдел