Доброго времени суток! Вы находитесь на яойной ролевой. Никакой определенный фэндом здесь не задан. Богатый японец ездит по миру и скупает понравившихся ему мальчиков даже без их на то желания. Вы попадаете к нему во дворец. И начинается новая жизнь.

Sora No Yokata

Объявление

Дата и погода:
01:00
+12С Чистое небо. Луна. По траве стелиться туман.
Здесь могла быть ваша реклама ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sora No Yokata » Второй Этаж » Чулан


Чулан

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Рэм нервно хихикнул. На большее он был не способен. Интуиция ехидно заявила, что после общения с подобным "Дохтырем Пилюлькиным" у него, помимо головы, заболит кое-что ещё...Рэм стал бешено вырываться, стараясь попасть вошедшему в нос кулаком ну или хотя бы локтем.
- Ты вообще кто такой?!отпусти меня немедленно!я здоров! - уличные инстинкты вопили, что от этого парня нужно держаться как минимум за километр.И уж никак не находиться в одной комнате, тёмной и холодной, - Акира!
Он мало верил, что подобный врач ему поможет.А вот навредить способен.Отпусти же, мать твою!

62

От дыхания доктора по телу Акиры пробежала дрожь. Он уже встречался с ним, но мельком, в лесу, кажется. Рэм барахтался у него в руках и, казалось, протуда уже отступала, потому как резво он размахивал руками.
Надо бы ему помочь... Вот только...
Кая стоял на том же месте совершенно не понимая что ему надо делать в данной ситуации.
- Со своими травмами я и сам могу справиться. Они не серьезные... Всего лишь пара синяков... - проговорил вслед уходящему врачу, который похоже не услышал его.
-->.....

Отредактировано Kaya Akira (2009-03-02 21:34:34)

63

----> Комната врача
Запыхавшись, Рыжий почти вбежал к чулан и облегчённо вздохнул - там царил всё тот же творческий беспорядок.на полу валялся халат с оттопыренным карманов. Выудив оттуда родные наушники,Рэм нацепил их . Жизнь была более-менее налажена.Больше тут вроде как делать было нечего.Прикинув, что Акира уже должен был уснуть, Рыжий решил отправиться в западную спальню. Там хоть безопасно. Никто не домогается и не рвётся провести осмотр...По лицу пробежала мимическая волна: последствия от недавней оргии ещё не прошли.
Прихватив пару полотенец - привычка тырить всё мало-мальски ценное - Рэм без угрызений совести покинул чулан.Самое святое ( плеер;тоже, кстати,стыренный)было при нём.
----> Спальня Западного Крыла


Вы здесь » Sora No Yokata » Второй Этаж » Чулан