Доброго времени суток! Вы находитесь на яойной ролевой. Никакой определенный фэндом здесь не задан. Богатый японец ездит по миру и скупает понравившихся ему мальчиков даже без их на то желания. Вы попадаете к нему во дворец. И начинается новая жизнь.

Sora No Yokata

Объявление

Дата и погода:
01:00
+12С Чистое небо. Луна. По траве стелиться туман.
Здесь могла быть ваша реклама ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sora No Yokata » Второй Этаж » Чулан


Чулан

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Узкая, длинная комната. В дальней стене маленькое квадратное окошко под потолком. Ширина комнату приблизительно равняется 3 метрам, метр из которых занимают стилажи с постельным бельем и полотенцами, стоящие вдоль всей правой стены. Пол деревянный.

2

Коридоры второго этажа --->

Кинари обернулся.
- Здесь свет перегорел, - он указал на разбитую лампочку под потолком. - Зато здесь есть окно.
Кинари прошелся до конца, ища то что ему нужно, а именно шелковый черный халат.
- Я ни то и ни другое. Я просто эсперементатор. Ты так спокойно реагируешь, будто только рад будешь если кто-нибудь тебя насадит.

3

------>Коридоры второго этажа.
- Как будто меня так в первый раз пугают..., - Хиро протянул руку к одной из полок с полотенцами и вытянул одно. - Не против,если я возьму,да?
Он закинул полотенце на плечо и поднял глаза к узкому окошку,из которого в комнату сочился луч тусклого света:
- Долго продлится твой эксперимент?В чем он заключается?Люди не игрушки,ты в курсе?

4

Кинари медленно пошел к двери, приближаясь к Хиро. Дойдя до двери, он протянул руку за Сайто и щелкнул дверным замком, положив ключ в свой карман.
Усмехнувшись, Кинари уперся рукой в дверь, прижав к ней музыканта.
-Ну почему-же, Хиро-сан?

5

Хиро стянул с плеча ткань полотенца и прижал его пальцами к лицу Ито,что бы не видеть ни хитрых глаз,ни чувствовать на своей коже его дыхание.
- Потому что.. наверно,у людей есть чувства, - второй рукой Сайто медленно забрался в карман Кинари.

6

-Упс, карманом ошибся, - прошептал Ито.
Быстрым движением Кинари развернул парня спиной к себе, вжав его в дубовую дверь. Полотенце упало на пол.
- Хм... Мои никто и никогда не учитывал... - проговорил он в ухо парня, скользнув рукой под рубашку Сайто, проводя кончиками пальцев по его прессу.

7

- У меня хватит сил и дверь выбить, - Хиро недовольно зарычал и неслабо отдавил пяткой ногу Ито.

8

- А не думаешь, что у меня сил хватит чтобы тебе спину сломать, - Ито сам начал злиться, и заломив руки Сайто ему за спину, резко развернул его, кинув на  стопку матрацов и простыней в конце комнаты. Не долго думая, навалился на него сверху,прижав к матрацу.

9

Коротко вскрикнул,когда суставы рук охватила боль.
Может и хватит.
- Отвали! - с завидным упорством Хиро брыкался под Ито,размахивая локтями,в попытках достать и причинить хоть какую-то боль.

10

Кинари усмехнулся, крепко прижав парня.
- Я отпущу тебя если ты поднесешь свою руку к лицу, поджав пальцы и скажешь "мяу".. Выбирай! - Ито довольно уставился на Хиро, в ожидании приподняв брови.

11

Хиро затих,шумно отдышавшись.По телу пробежала волна,снимая напряжение.
Да пошёл ты...
Собрав силы,небольшие после такой борьбы, в кулак,парень кое-как выбрыкнулся и с разворота вмазал этим самым кулаком в самодовольную ухмылку Кинари:
- ГАВ!

12

Разбил губу, засранец!
- Ну уж, подонок! - Ито вмазал ему в ответ, вложив в удар почти всю силу. Кинари сплюнул кровь в сторону. - Мог бы и мяукнуть!
Схватив парня за плечи, тряхнул его, уделав затылком в пол и, нагнувшись накрыл его губы своими. Правая рука скользнула вниз, сжав член парня через джинсы.

13

В глазах помутнело,а в затылке противно ныло.И ещё этот терпкий привкус крови на чужих губах.
Сайто изо всех сил пытался сфокусировать взгляд на лице хозяина поместья.
- Кинари, - руки,пробиваемые мелкой дрожью от грубой ласки в паху,обманчиво ласково легли на плечи брюнета.Левая скользнула в темные волосы и сжала на затылке,пальцы второй стиснули щёки,Хиро провел большим пальцем по его разбитой губе,надавил на кровоточащую ранку и оставил на подбородке бледные розовые разводы,затем,медленно опустив ладонь на горло Ито,попытался сжать его пальцами,движимый злостью,но тело уже не слушалось.

Отредактировано Hiroki Saito (2008-11-18 08:59:32)

14

-Да?... - Кинари сгреб запястья парня в одну руку и прижал к матрацу над его головой. Он быстро растегнул ширинку, и его рука шмыгнула в штаны парня.
Губы Ито растянулись с лабой усмешк, и он вновь поцеловал Хиро, проникая языком в его рот.
Боже мой.... Ты же недумаешь, что можешь сопротивляться мне вечно... Прийдет время и будешь умолять меня о продолжении...

15

Хиро дёрнул пару раз руками,проверяя на прочность хватку Ито и когда почувствовал как в его штаны проникла чужая рука рефлекторно попытался поджать колени.
Я устал.Сдаться?..
Парень закрыл глаза и не стал препятствовать скользнувшему в рот языку.Кусаться смысла уж точно не было.

16

Ито чуть расслабил пальцы на запястьях Сайто и ногой прижал колени Хиро к полу.
- Сдайся мне, - прошептал Кинари в губы парня. Длинные пальцы властно и уверенно обхватили член Сайто, затем медленно, пару раз усилив давление провел ладонью по всей его длине.

17

Даже если ты умеешь читать мысли...
Хиро откинул голову назад,выгибаясь грудью вперёд насколько это было возможно.И сново дёрнул запястьями.
- Нет.

18

- Я сказал "Да"! - Ито с силой сжал руки мальчишки, и, оставив его член в гордом одиночестве, рванул на нем рубашку. Пуговицы разлетелись по сторонам.
Зчем меня обязательно злить?! Я ведь пытался быть нежным...

- Не выводи меня из себя, Сайто! Хуже будет, - Кинари лизнул его сосок, после чего ощутимо укусил его.

19

Сказать тебе сейчас "да"... - Сайто хрипло выдохул и попытался теперь сражаться коленями, - и потом всю жизнь вот так... из-под тебя не вылезая.
Сам ноги не раздвину.

20

-Да чтоб тебя! - Ито психанул и сдернул с Сайто джинсы, сел на него сверху, прижимая колени к полу. - Ну почему же не вылезая из под меня?..
Одна рука уперлась в грудь Хиро, не давая подняться, а вторая вновь принялась ласкать член.

21

- А ты хочешь сказать,что это так,на один разок,да?! - Хиро вцепился пальцами в прижимавшую его к полу руку,подавляя рвущийся на волю стон.
Как легко он заводится,если ему сказать "нет".

22

- А что если на один разок? - Кинари нагнулся к парню, целуя его шею, оставляя слабые следы. Чуть приподнявшись, Ито стянул с него трусы, больше ему ничто не мешало.

Я сорвусь... и ты будешь плакать... ты будешь рыдать, моля меня о добавке... будешь стонать и прогибаться подо мной. И смазку мне заменит твоя кровь...

23

Врёт.
- А что,если я тебе не верю? - Хиро упёрся ладонями в широкую груди и попытался оттолкнуть,смял ткань рубашки и не оставлял попыток свести колени.

24

- Ты думаешь мне охота трахать тебя до седых висков? Хахаха!.. Шутник, - Кинари скользнул рукой к заднему проходу Сайто и поцеловав парня в скулу, протолкнулся пальцем внутрь.

25

От непривычных ощущений Хиро заерзал ещё больше,отварачивая лицо от Ито.
- А разве у тебя ещё их нет?Я не заметил...

26

- Нету, - Кинари улыбнулся.
Внустрь парня проник еще один палец. Кинари отпустил руки Сайто. Свободная рука легла на член Хиро.

Ну хоть кричать перестал... Глядишь и успокоится...

27

- Я тебе их скоро обеспечу, - злостно огрызнулся Хиро.
Парень кусал тыльную сторону ладони и глухо захрипел,когда Ито удосужился уделить внимания его удовольствию.

28

Ритмично двигая рукой на члене Сайто, Ито расстегнул свою ширинку. Головка орудия Кинари уперлась в анал Хиро.

Уже лучше, уже спокойней... уже не вопит... Уже ему нравится... Уже меня возбуждает не по-детски...

29

Почувствовав заметную разницу,у Сайто округлились глаза.
Ойбл*,это,Хиро,тебе не пальцы!
Игла страха  прошила позвоночник и тело покрылось мурашками.Юноша попятился назад.

30

Ладонь Кинари легла на талию Хиро и чуть нагнувшись, Ито медленно толкнулся в парня.

-Я не хочу делать тебе больно, - чуть помедлив он продвинулся глубже.


Вы здесь » Sora No Yokata » Второй Этаж » Чулан