Доброго времени суток! Вы находитесь на яойной ролевой. Никакой определенный фэндом здесь не задан. Богатый японец ездит по миру и скупает понравившихся ему мальчиков даже без их на то желания. Вы попадаете к нему во дворец. И начинается новая жизнь.

Sora No Yokata

Объявление

Дата и погода:
01:00
+12С Чистое небо. Луна. По траве стелиться туман.
Здесь могла быть ваша реклама ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sora No Yokata » Второй Этаж » Чулан


Чулан

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Да ты уже делаешь! - Хиро уткнулся лбом в плечо Ито и обнял спину,с шорохом царапая ткань его пиджака.

32

Проигнорировав слова Сайто, Ито медленно вошел до упора.
- Терпи... Я стараюсь быть аккуратным, поверь мне... - Кинари не прекращая двигать рукой на члене Хиро, прильнул к его губам в поцелуе.

33

Почему я вообще должен терпеть?
Хиро плотно сжимал губы,не давая себя поцеловать,уж слишком сильно было желание стиснуть что-нибудь в зубах.
- Не надо... - процедил Сайто почти с мольбой в голосе.

34

Ито слегка отстранился, прищурившись глядя на парня. Достаточно растянув парня, он начал не быстрое ритмичное движение, мягко скользя в нем.

Если бы ты расслабился и доверился мне... тебе было не так больно...

35

Хиро неловко скрестил ноги у Ито за спиной.
- Лучше делай это быстрее... - дыхание сбилось и теперь было трудно говорить.

36

Прикусив губу, Ито накинул темп и входил в него все быстрее с мягким звуком ударяясь о ягодицы Хиро. Опустив голову, Кинари закрыл глаза.
Какой же ты горячий и влажный... Узкий... Сводящий с ума...
Рука на члене Сайто также начал двигаться быстрее.

37

Сайто тихо застонал,сквозь плотно сжатые губы,когда глухая боль стала смешиваться с пронизывающим всё тело удовольствием.
Он поднял взгляд и встретил перед собой прикрытые веками глаза,подрагивающие пушистые ресницы и сладко прикушенную губу.
Надеюсь ты получаешь от этого удовольствие... пока у тебя есть такая возможность.

38

Открыв глаза, Кинари встретился взглядом с Хиро. Он казался таким беззащитным в этот момент.
Я хочу и этого.
Запустив свободную руку в волосы Сайто, Ито вновь поцеловал его, уже не допуская возражений, изучая языком его рот. Пальцы сжали член Хиро и набрали еще скорость. Движения бедрами тоже стали быстрее, мягкими, каждый толчок плавно, но быстро переходил в другой.

39

Взгляд,движения и поцелуй.Всё это так и говорило "ты мой".И в знак немого протеста Хиро зажмурился,сильнее сжимая ногами бёдра Кинари.
В первый и в последний раз.
Окончательно привыкая к острым ощущениям Сайто цеплялся пальцами за матрац,прогибаясь в пояснице навстречу плавным толчкам.

40

Отрывисто дыша, Кинари уперся лицом в ключицу Сайто. Чувствуя что развязка близка, Ито решил сменить позицию. Кинари приостановился и подхватив под колени ноги Хиро, закинул их себе на плечи. Вновь войдя в Хиро, Кинари понял что теперь сдерживаться еще труднее, но удовольствие от этого еще больше. Длинные пальцы опять забегали по члену парня, увеличивая скорость.

41

Хиро съежился.Эта поза казалась ему еще более открытой.
Как неудобно...
При проникновении боль сново дала о себе знать и Сайто застонал громче.В паху росло напряжение и прикосновения Ито делали его невыносимым.

42

Движения становились слишком быстрыми, рука на члене Хиро к скорости добавила еще и нажатие на плоть, слегка сдавливая ее.
Еще чуть чуть и я не выдержу... Бедный мальчик... Но, твою мать, какой же возбуждающий!

43

Хиро уже не замечал как срывает на крики голос.
Сейчас зад по швам порвётся.
- Кинари,хватит... - прошептал он на выдохе.

44

-Нет, - Кинари качнул головой и опустив одну ногу Сайто, вновь продолжил движение.
Ты меня с ума своводишь и хочешь чтобы я остановился?! Ну уж нет...
Рука, ласкающая член Хиро доходила до безумства.
- Ты не выдержишь долго...

45

Дольше чем ты думаешь...
Хиро,задыхаясь прикусил указательный палец,и посмотрел поверх Ито,где под потолком,за окном уже темнело и в маленькой комнатке становилось жутко.
Под рукой лежал шёлковый чёрный халат,приятно холодивший намокшую ладонь.

46

Кинари замедлился и начал порывистыми толчками пенетрировать Хиро, время от времени сам не сдерживая стонов. Прикушенная кровоточила.

47

Пальцы смяли черную ткань и сново хотелось кричать.Голова гудела не то от собственных стонов,не то от недавних ударов.
Хиро продолжал сдерживаться,стараясь даже отвлечься от дикой пульсации внизу живота.Хотя каждое прикосновение к собственному члену обжигало и бросало в жар.

48

- Ну как хочешь...
Свое удовольствие превыше всего.
Кинари последний раз с силой толкнулся в Сайто и излился внутрь. Тяжело дыша, Ито застегнул ширинку и поднялся.

49

Сайто поморщился и сдержал на этот раз голос.Замечательно... он слил в меня...
- Мразь... - вымученно пробормотал под нос Хиро.
Парень с трудом приоднялся на локтях,натянул на себя халат Ито,скрывая наконец наготу.

50

- Возможно...  - Кинари вытянул из стопки на полке еще один халат на этот раз красный и перекинув его через плечо двинулся к выходу. - Не надо было напрашиваться.

---> Комната Ито

51

Дождавшись когда Ито выйдет,Хиро медленно,опираясь на стеллажи,поднялся,укутался в халат и,прихрамывая подошёл к двери.
Под ногами лежало полотенце и Сайто наступил на него,усмехнулся самому себе,представив на месте клочка ткани Кинари Ито.
Он приложился к двери ухом,прислушиваясь к удаляющимся шагам.
Завтра же я найду способ свалить отсюда.
Парень взял новое полотенце и вышел.

------>Ванная комната восточного крыла

52

-----» Коридоры второго Этажа
Хиро быстро вошёл в знакомую комнатку,оглянулся на голый шнур торчавший под потолком вместо лампочки и всё так же суетливо двинулся к измятому недавними оргиями матрацу.Здесь всё ещё витал неприятный запах скандала и пыли.Но почему-то сейчас Сайто это не терзало,пьяная ночь стёрла все неприятные ощущения,злобу,обиду.И,напротив,он уже решил,что извинится перед Ито за этот инцидент.Просто потому,что это лучший способ забыть и обойти острые углы.
Как Хиро и предполагал,прислуга не часто заглядывала в чулан и потому здесь,на полу,по прежнему лежали его джинсы и рубашка,когдато лишенная пуговиц.
Бинго...
Он поднял шмотьё и быстро натянул его на себя.Распахнутая рубашка не самый удобный вариант,но поприличней чем рыжая наволочка на бёдрах.
Не передать словами какую радость испытал Хиро,обнаружив в кармане сигареты.О-уоу... этой мой день.
Из узкого окошка под потолком назойливо вылезали лучи солнца,это вообщем-то делало улицу сейчас наиболее привлекательным местом для парня.
Подышу свежим воздухом хоть.
-------->Лес » Беседка. Пруд.

53

-->Западная спальня
Рэм робко заглянул в комнатку и удивлённо выругался.Надо же, я, оказывается, ещё и  пророк!Браво!Хотел чулан - получай.Цветы и кофе в постель за свой счёт.рыжий вошёл в комнатку, оценивающе оглядел полки.Большие махровые полотенца просто идеально подходили на роль кровати.Скинув штук 20 таких на пол, рыжий с удовольствием плюхнулся сверху. Как ни крути, а у жизни на улице есть и свои плюсы.Например, богатая фантазия насчёт ночлега. - лениво размышлял Рыжий укрываясь одним из полотенец и ёжась.Кажется, у него поднималась температура. Вскоре Рэм забылся тяжёлым сном, всё глубже кутаясь в махровую постель...

Отредактировано Рэм (2009-03-02 20:05:14)

54

--> Спаль западного крыла

Бесшумно прошмыгнув через приоткрытую дверь парень увидел незабываемую картину, которая его ошарашела. Присев рядом с мило сопящим Рэмом, Акира дотронулся до его лба, удостоверился, что у него температура.
- Рэм... Просыпайся, Рэм...
Но парень не торопился реагировать на просьбу.
Ну что за бестолочь!...
Наклонившись на ухо мирно спящего, набрал воздуха в легкие.
- ПОДЪЕМ!

55

Рэм вздрогнул от громкого вопля и только глубже зарылся в полотенца.Меньше всего сейчас хотелось вставать, двигаться, когда он только-только уснул...
-Какого чёрта?...Тиа, потом тренировку отработаю, ладно?Я спааааать хочу... - пробормотал рыжий, зевнув.Ему было холодно.Но от него не отставали.сама напросилась!Рэм резко распрямил ногу и пихнул кого-то...звери...выспаться человеку не дают...

56

Кая слушал с интересом его распинания о тренеровках и от удара увернуться не успел: влетел прямо в противоположный стелаж.
- Ай! Идиота кусок! Я тебе лекарства принес...
Потирая ушибленную спину, проныл Акира. Такого поворота событий парень явно не ожидал: сначала ногу вывихнул, теперь еще и спиной долбанулся.
Что-то мне сегодня не везет...

57

-Аааааа....Хмммм....Акира...Извини... - Рэм сел, кутаясь в те же полотенца.Ему было хреново. И очень холодно, - у вас уже что, зима началась?
Рыжий говорил медленно, растягивая слова.Мысли едва-едва шевелились в тяжёлой, гудящей голове.Рыжий закашлялся. Интересно,каждый заболевает после секса  в ванной или для этого нужно отдельное везение?- тормозя, мрачно подумал Рэм.

58

Парень окинул его мрачным взглядом.
- А ты спи побольше где попало...
Неловко поднявшись с пола, протянул Рэму таблетки.
- Выпей. Они снизят температуру и помогут справиться с вирусом. И пошли ко мне в конату... Все равно там никого нет. - немного подумав, добавил - Я тебя трогать не буду...

59

- Угу... - Рэм с сожалением поднялся, поёжился.Теперь от холода его уже начинало колотить.Ощущение было такое, будто в грудной клетке метался какой-то очень холодный зверёк.
рыжий торопливо проглотил таблетки, поморщился.
- Ты запить не принёс??? - сипло спросил Рэм и, не дожидаясь ответа, внезапно рухнул обратно на "постель", - я не пойду никуда...Не могу...

60

<---- генный отдел
Доктор класный.Доктор прихватил с собой аптечку,потому что ,по последним данным,кто то уже успел заболеть.
Первый день,блин! Меньше надо мокрыми трахаться и разгуливать по сквозному поместью!
Каташи свернул за угол и нараспашку открыл приоткрытую дверь чулана,властно входя в него, но застывая на пороге с дергающейся бревью...Перед ним прдстал неимоверный бардак, разбросанные по полу полотенца..
-Йопт..- выругался Сано, быстрым шагом направляясь к парню, за талию притягивая к себе, чмокая во влажную макушку.
-Ну приветики! Доктор Айболит прибыл и настоятельно советует пойти вам ОБОИМ ко мне, чтоб я вас нормально осмотре...А то первый день и уже такие погромы и травмы.- Сано намекал на бардак и на простуду. Парень в его объятиях был горячим, видимо с успевшей подняться температурой.
Глянув на еще одного парня с черными волосами и необычными желтыми глазами, Сано приветливо махнул ему рукой, а потом вновь вернулся к пациенту, который еле держался на ногах.
-А лучше я тебя понесу..- с этими словами доктор поднял парня на руки, а потом снова оглянулся на его приятеля, шепча тому на ухо так, чтобы рыжий не услышал:
-Приходи позже..Намного. А я о нем пока позабочусь.-слова пощекоали ушко брюнета,а потом Сано с ухмылкой выскользнул из чулана.
А этот черненький тоже ничего..Займусь ка я им после своего больного..Я знаю отличный способ, после которого все сразу выздоравливают.. Каташи ухмыльнулся своим же мыслям,думая об этом чудодействнном способе.
-----> кабинет врача

Отредактировано Katashi Sano (2009-03-02 21:12:59)


Вы здесь » Sora No Yokata » Второй Этаж » Чулан