Доброго времени суток! Вы находитесь на яойной ролевой. Никакой определенный фэндом здесь не задан. Богатый японец ездит по миру и скупает понравившихся ему мальчиков даже без их на то желания. Вы попадаете к нему во дворец. И начинается новая жизнь.

Sora No Yokata

Объявление

Дата и погода:
01:00
+12С Чистое небо. Луна. По траве стелиться туман.
Здесь могла быть ваша реклама ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sora No Yokata » Первый Этаж » Коридоры Первого Этажа


Коридоры Первого Этажа

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Длинные, довольно узкие коридоры с высокими сводчатыми потолками. В закрытых коридорах, изолированных от окон, освещение происходит через свечи. Полы деревянные лакированные. Стены отштукатуренные с гобеленами и картинами.

2

---->Столовая
Пройдя в узкий коридор,Сайто даже немного растерялся.Куда идти-то...
Посмотрев на бутылку,он разочарованно вздохнул,отмечая,что ему совсем не хочется больше пить.Он снял со стены один узорчатый подсвечник,поставил его на пол и сел рядом.
Прям романтический ужин при свечах... Усмехнулся Хиро и вперился взглядом в тусклый огонёк от которого шел сильный запах воска.
Кое-как расковыряв крышку бутылки,он сделал пару глотков шампанского и поставил его рядом со свечёй.
Скоро сопьюсь такими темпами...

Отредактировано Hiroki Saito (2008-12-21 14:07:19)

3

Уровень жидкости в бутылке стремительно опускался и скоро достиг дна декоративного сосуда.Свеча превратилась в маленький непонятный комок воска,из которого,еле догорая,торчал маленький фитилёк.
вот ведь верно говорят - на огонь можно пялиться вечно. Хиро зевнул,потянулся,в последний раз опрокинул бутылку,собирая языком с горлышка выступившие капельки спиртного и отставил бутылку в сторону,облизнул пальцы и потушил еле заметный огонёк.
Шампанское оказалось на удивление легким,во всяком случае Сайто даже не пошатнулся и не почувствовал ни малейшего головокружение,когда поднялся на ноги,чтобы найти наконец выход из тёмных коридоров.
------>Комната Ито

4

-->Лес

Заметив вымокшую одежду Рэма, парень остановился у лестницы на второй этаж.
- Может, сначала примите горячий душ? А то можете простудиться... На втором этаже есть...
К тому же у меня еще припа сены мои любимые сладости из дома, так что можно будет перекусить пока ими... Блин, с тех пор как я здесь появился, стал развратным... Надеюсь, это пройдет со временем... Буду надеяться... Хотя он слишком нерешителен, чтобы что-то было.
Кая поднялся на первую ступеньку, ожидая ответа нового знакомого.

5

Рэм с сомнением посмотрел на Каю.Если до этого он не был уверен, чего именно от него хотят, то теперь сомнений практически не оставалось.Блин, я не хочу трахаться с первым встречным!Я вообще ни с кем не хочу,кроме Влада!!!...но тем не менее душ есть душ. Простыть-то я и так простыл, а вот согреться всё-таки не мешало бы....
- Хорошо, пускай будет душ, - покладисто согласился Рэм, - но учти...Кая, ты мне должен!И очень много должен.Желательно  в  каком-нибудь съедобном виде.Куда нам? На второй этаж, да?

6

Милая улыбка вновь скрыла смех, который не стоило выпускать. Акире действительно начинал нравится этот парень.
- Хорошо, что-то съедобное, обещаю, будет.
Главное не засмеяться... ни в коем случае... Но, Боже, он так мило бесится...
Акира продолжил путь по лестнице, хотя это было немного затруднительно.

-->Ванная западного крыла.

7

Рэм явственно чувствовал, что над ним смеются, но обижаться на нового знакомого определённо не было никакого смысла.К тому, поняв, что голодным не останется в любом случае, Рэм более-менее успокоился.Что бы там в душе ни случилось...так или иначе, Влада тут нет.Спросить совета явно не у кого.Будем жить своими мозгами.Если они вообще есть...
-->Ванная западного крыла.


Вы здесь » Sora No Yokata » Первый Этаж » Коридоры Первого Этажа