Доброго времени суток! Вы находитесь на яойной ролевой. Никакой определенный фэндом здесь не задан. Богатый японец ездит по миру и скупает понравившихся ему мальчиков даже без их на то желания. Вы попадаете к нему во дворец. И начинается новая жизнь.

Sora No Yokata

Объявление

Дата и погода:
01:00
+12С Чистое небо. Луна. По траве стелиться туман.
Здесь могла быть ваша реклама ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sora No Yokata » Подвал » Подвал


Подвал

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Эмп поднялся и протянул руку для знакомства.
-Меня зовут Эмпатик,для...-он оценивающе посмотрел на доктора,пытаясь понять,к какой категории его отнести,-...друзей просто Эмп.Странствующий фотограф,здесь проездом.Господин Ито уже оценил моё искусство.-он ухмыльнулся,вспоминая подробности.-С кем имею честь...говорить?
Холодный воздух щекотал обнажённое тело и парня немного колотило от холода.Колени побаливали,но,в целом,он ощущал себя просто шикарно.
А этот докторишка ничего так...Он слихвой заменил отсутствие здесь Кинари...

32

Сано для себя отметил ссадины на коленя Эмпа.
Ну значит мы еще встретимся. подумал Доктор, улыбаясь своим мыслям.
-Я Каташи Сано. Тут я доктор. И тебе следует прийти ко мне, чтобы обработать колени,Эмп.-доктор посмотрел на часы.
Так значит фотографы называют это оценить фотографии.. Сано еле сдержался от смеха, вспоминая в каком положении застал тут этого парня с Ито.
-Хм. думая, что тоже оценил бы твои фотографии, но боюсь,что сейчас мне пора идти. Скоро просто назревает одно делишко по хирургии...Но ты можешь зайти ко мне в любое другое время. Буду ждать.-проговорил доктор своим бархатным баритоном, взъерошивая волосы и медленной походкой направляясб к двери, забирая свой ключ от подвала и выходя и него.

>>генный отдел

33

-Ещё увидимся.
Фотограф быстро натянул на себя одежду.Тело ныло и требовало хорошего отдыха.
Всё!Не отвлекаемся ни на что и прямиком в душ!
Подхватив с полки фотоаппарат,Эмп направился к выходу из подвала.
>>>Ванная комната восточного крыла >>>

34

------->Спальня западного крыла
Открыв дверь, Рэм скептически оглядел помещение.Ни цепи, ни непонятные предметы вдохновения не вызывали.Вообще никаких эмоций они не вызывали, кроме отвращения.По спине пробежали мурашки и Рыжий, передёрнувшись, захлопнул дверь. Тут ему делать было нечего.
------->Кухня


Вы здесь » Sora No Yokata » Подвал » Подвал