Доброго времени суток! Вы находитесь на яойной ролевой. Никакой определенный фэндом здесь не задан. Богатый японец ездит по миру и скупает понравившихся ему мальчиков даже без их на то желания. Вы попадаете к нему во дворец. И начинается новая жизнь.

Sora No Yokata

Объявление

Дата и погода:
01:00
+12С Чистое небо. Луна. По траве стелиться туман.
Здесь могла быть ваша реклама ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sora No Yokata » Подвал » Подвал


Подвал

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

То что было описано.

2

Столовая --->

Ито вошел в комнату и сделал пару шагов в сторону, давая путь своему спутнику.  Прислонившись к стене, Кинари покопался в карманах и выудил от туда несколько ключей на колечке. Поразглядывав их некоторое время, он выбрал один и подошел к двери, намереваясь закрыть за Эмпатиком дверь, чтобы никто их не побеспокоил.
Поводив рукой по стене, он нашел выключатель и нажав на него, подарил помещению свет.

3

Фотограф прошёл вслед за Кинари в просторное помещение.Заморгав от яркого света,он обернуся к хозяину поместья.
-К чему замки?Таиться Вам не от кого или...-фотограф хитро сощурился.-Вы полагаете,что я могу убежать от Вас?Не стоит,мой ангел.Сегодня я полностью в Вашей власти.
Он сделал пару снимков окружающего пространства и подошёл к полкам с колбами.
-Интересно...а это для чего?

4

-Неважно для чего, - Ито вплотную подошел к парню, обнимая его лицо своей ладонью и чуть склонив голову набок, поцеловал, врываясь в рот Эмпа языком.
Рука обняла талию парня, привлекая к себе, медленно поглаживая. Колено втиснулось между ног Эмпа, вдавливая его в стену. Губы Ито спустились ниже, к шее и ключицам парня, лаская кожу языком, слегка покусывая, оставляя после себя темные следы прикосновений.

5

Фотограф не ожидал такого резкого перехода к действиям.Оказавшись прижатым к стене,он успел всё же поставить фотоаппарат на одну из полок.Чуствуя ласковые прикосновения к своей шее,Эмп застонал.У него было множество партнёров,но давно уже его никто не трахал.
Пора восполнять пробелы...-ухмыльнулся про себя парень.
Он слегка выгнул спину,стараясь быть поближе к этим умелым губам,дарящим наслаждение его телу...

6

Страстно целуя тело парня, Ито спускался все ниже, лаская кожу языком, оставляя за собой влажные дорожки прикосновений. Постепенно Кинари опустился на колени, расстегивая молнию на ширинке Эмпа. Запустив в его брюки руку, Ито извлек большой горячий член парня и проведя острым кончиком языка по всей длине уздечки парня, обвел головку языком, сжимая яички длинными пальцами, слегка массируя их.
Ну вот теперь моя очередь доминировать. Теперь я хозяин положения.

7

Эмп застонал,растворяясь в ощущениях.Руки его непроизвольно сжимались и разжимались в поисках опоры.
Этот парень во всём знает толк!Чёрт,я сейчас сойду с ума!
Ноги его непроизвольно раздвигались.Тело требовало,что бы его поимели.Одну руку фотограф запустил в волосы Кинари,другая же всё ещё продолжала цепляться за стену...

8

Влажные, теплые губы Ито обхватили плоть Эмпа, и Ито почти полностью заглотил его член. Кинари начал активно двигать головой, рукой массируя основание, мягко сдавливая его. Пальцы, поглаживали упругие ягодицы парня, время от времени сжимая их, слегка впиваясь ногтями в кожу, проводя вниз, оставляя краснеющие следы. Движения головы набрали еще немного скорости, Ито закрыл глаза, полностью отдаваясь своему делу.
О да! Я заставлю тебя, плакать от оргазма, кричать! Умолять меня не останавливаться, ты будешь терзать свои губы, пытаясь сдержать стоны и  свкрики... Еще немного.... Мы дойдем до этого...

9

Доктор какое-то время стоял перед дверью в комнату, похлопывая себя по карманам в поисках ключа.
Ох-ох, неужели потерял?..А нет! Вот он. Сано вытащил из заднего кармана немного ржавый ключ и вставил его в дверную скважину, а потом повернул пару раз и дверь с легким скрипом поддалась. Каташи навалился на нее посильнее, открывая и вваливаясь в комнату, но моментально застыл, а на лице его застыло недоразумение.
-Эээ?..- выдавил из себя доктор, перед глазами которого предстала интригующая картина: господин Ито стоял перед незнакомым доктору парнем, который был немного раскрасневшийся, так что нетрудно было догадаться том, чем должно было бы окончиться сие мероприятие, если бы доктор не вошел.
Приехали... Я помешал господину. Надеюсь мне не влетит за это. С легким шоком подумал Сано, но стряхнул с себя оцепенение, увидев направленный на себя взор хозяина поместья.
-Ах-ха-ха! Я не хотел вам мешать!-спешился профессор, прибывая в капле и почесывая затылок.

Отредактировано Katashi Sano (2008-12-01 17:54:27)

10

Хвала Небесам Ито успел выпрямится, услышав звук поворачиваемого ключа в тугой скважине. Рука Кинари сразу же уперлась в стену позади Эмпатика, слегка нависая над ним.
Нарушителем начинавшегося веселья стал доктор Каташи.
- Каташи... - прошипел Ито, сверля врача взглядом, не меняя позиции. - Вы что то хотели здесь?
Я его сейчас убью... Четвертую... А еще лучше, засуну ему в задницу весь его чемоданчик, которым он так дорожит.

11

Аааа!!!Он дьявол!! мысленно плакал доктор, чувствуя на себе прожигающий взгляд владельца имения.
-Ну..Эээ...Даже больше..Не просто тут...Я как бы искал вас.- продолжил доктор, не без интереса разглядывающий длинноговолосого парня, сидящего у стены перед Ито.
Ну раз уж встретились, то воспользуюсь ситуацией. Распрошу его побольше. подумал Сано, подходя к полке, заствленной всякими коробками, и запуская руку в одну из них, нащупывая сигареты. Все это он делал не сводя глаз с Ито-сана, а потом, когда священная пачка уже приятно оттягивала карман, врач преблизился к аристократу.
-Я крайне извиняюсьзато, что прерываю вас в такой момент, но мне бы поговорить с вами о..Том,что было в мое отсутствие.-сказал Сано. Подойдя вполную к помещику, он положил руку на его крепкую спину и повел за собой к выходу.
С этим парнем он может развлечься в дугое время...А я могу в любой момент умереть, надышавшись какого-нибудь ядовитого газа во врем эксперемента. Ох, какая ужасная будет потерять для этого бренного мира. Потерять прекрасного хирурга с красивейшим лицом. мысленно польстил себе Сано.
>> Генный отдел

12

- Мы еще не закончили, - взяв Эмпа за подбородок, Кинари быстро поцеловал  его в губы и последовал за врачом.
Да какого черта?! Я не понял шутки, Сано! Ну вот если твоей архи важной темой для разговора окажется какая-нибудь просроченная эссенция на твоей любой полочке, я тебе точно что-то куда-то засуну. Можешь начинать укреплять тылы, малыш. Выгонять тебя мне нет резона... Только по  этой причине ты все еще работаешь и живешь здесь. Мне нужны вампиры из под твоего шприца и скальпия и здоровые, крепкие парни в поместье.
Засовывая Руки поглубже в карманы, дабы скрыть стоящий член, Ито вышел в след за доктором.

---> Генный отдел

13

Эмп резко выдохнул,когда за ними закрылась дверь.
Суууучка!Как так можно?!Меня ещё никогда так жёстко не обламывали!
Злость просто переполняла его.Стоящий член ухудшал ситуацию,а никуда не уходящее возбуждение мешало сосредоточиться на чём-либо другом.Облокотившись на одну из полок,фотограф закурил.Зажигалка чуть не выпала из его дрожащих пальцев.Его раззадорили и тело жаждало продолжения.
Кинари может не скоро вернуться...
Чертыхнувшись,он посмотрел на свой набухший член,затушил сигарету и попытался расслабиться.Не получалось.Дотронувшись до головки одной рукой,Эмп вздрогнул.Взяв член полностью в руку,он двинул сначала вверх,затем вниз.Задвигав рукой во всё ускоряющемся темпе,он закатил глаза и застонал,практически сев на полку и широко раздвинув ноги...

14

>> генный отдел

Перед тем, какзапереть комнату, врач решил проверить, на месте ли парень с которым тут находился Ито. Удивлению доктора не было предела, когда он, войдя в комнату, увидел того самого парня, но что еще больше- дрочащим.
Сегодня определенно необычный день... пронеслось в голове у Сано, пока он разглядывал подернутое румянцем лицо, широко раздвинутые ноги и остальные части тела парня, бесстыдно сидящего на полу.
Ухмылка тронула губы молодого человека, и он, закрыв за собой дверь на ключ, но не вытаскивая его из замочной скважины, чтобы никто не мог открыть ее с противоположной стороны, неслышно подошел к парню и присел перед ним на корточки.
Бедный парень...Я увел у него Ито, лишая возможности потрахаться, так что, думаю будет справедливо загладить свою вину. хитро подумал Каташи, нагибаясь и протягивая руку к члену парня, помогая ласкать налитую кровью плоть, одновременно с этим проводя бледной рукой по накачанной груди парня, задевая его соски, а потом слегка ущипнул один из темных затвердевших сосков-бусинок.

15

Кто-то вошёл,но фотогрофу было уже всё равно.Ещё чуть-чуть...пара движений и всё будет кончено.
Эмп вдрогнул,когда почувствовал чужие руки на своём теле.Его глаза широко раскрылись.
-Ты?!Какого чёрта?!
Что он здесь забыл?!Да я его сейчас...
Его обуял гнев,он уже хотел вскочить и впечатать этого наглого докторишку в стену...

16

Доктор поднял бровь, оглушенный криком возмущения сидящего перед ним парня.
-Я не черта, я Сано. И просто заткнись и наслаждайся.-буркнул доктор в ответ, сжимая член парня в руке, а потом играя с головкой.
Губы доктора потянулись к прикушенным губам брюнеты, впиваясь в них поцелуем, жадным и властным, проникая языком в рот сидящего перед ним, проводя прикусывая его губы, яростно работая языком. Руки не переставали перемещаться по телу парня, обводя тонкими пальцами кубики пресса, проводя вдоль бедер и широких плеч, задерживаясь периодически для того, чтобы поласкать соски длинноволосого брюнета.

Отредактировано Katashi Sano (2008-12-03 22:51:29)

17

Эмп чуть не задохнулся от возмущения,когда ему заткнули рот поцелуем.
Да кем он себя возомнил?!Хотя...с другой стороны,мне уже всё равно с кем.Главное,чтобы это было приятно.
Руки,блуждавшие по телу фотографа,разжигали в нём желание сильнее прежнего.
Когда доктор прошёлся по груди,задев затвердевшие соски,все мысли парня просто приказали долго жить.Он застонал прямо в губы своего "мучителя".

18

Каташи улыбнулся, не отрываясь от губ парня, сидевшего перед ним.
Ну теперь то после потрахушек с Ито я оторвусь... позволил себе немного позлорадвстовать доктор, снимая с брюнета мешающую одежду, а когда та уже валялась в дальнем углу помещения, отстранился, дабы полюбоваться красивым москулистым телом, а потом Сано облизнул два пальца и приблизился к своей "жертве", опуская голову на уроень паха, проводя губами по всей длинне члена, облизывая головку, наконец погружая член парня в свой рот и начиная делать медленные движения головой, но активно работая языком.
Рука тем временем скользнула к колечку ануса, поглаживая напряженные мышцы, а потом вводя сразу два пальца в анал парня и начиная ими двигать, растягивая и ища простату.

19

Эмп резко выдохнул и выгнул спину,двинув бёдрами навстречу горячему рту.Умелые губы доктора,его язык,руки...просто сводили с ума.
А парень знает своё дело.-мысленно усмехнулся Эмп.
Почувствовав в себе пальцы,фотограф снова двинул бёдрами,насаживаясь на них,требуя большего.Закусив губу,он снова выгнулся,тихо застонав.
Вот наивный...со мной вещи и похуже творили.В растяжке не слишком-то нуждаюсь.

20

Сано принял стон как приглашение к продолжению. Он вытащил пальцы из анала брюнета, поцеловал головку и перестал ласкать член парня, расстегивая ширинку своих штанов и вытаскивая налившийся кровью член. Доктор приблизился к парню и надавил на плечи, заставляя опуститься на пол и следуя за ним. Каташи резким движением закинул ноги парня себе на плечи, одновременно с этим подаваясь вперед и в один толчок с силой вколачиваясь в тело лежавшего под ним на всю длинну члена. Руки доктор поставил по сторонам от головы парня и сделал грубый толчок, а потом почти полностью вытащил плоть из тела парня, но снова медленно ввел головку в анал, немного меняя угол проникновения. Губы ласкали твердые соски парня, покусывая их, а иногда отрываясь и проводя языком по ключицам и шее, поднимаясь к уху, обжигая его дыханием и прикусывая мочку.

Отредактировано Katashi Sano (2008-12-04 20:25:23)

21

Эмп вскрикнул от боли,но она длилась не больше секунды.Вслед за ней прищло ощущение заполненности.Обхватив руками шею доктора,парень переместил ноги,обхватывая ими талию своего нового любовника.Прижавшись к нему,фотограф провёл рукой по спине Каташи,оставляя красные полосы с капельками крови.
Когда член Сано коснулся простаты,Эмпу показалось,что мир разорвался на мириады осколков.Запрокинув голову,он громко застонал,прикусывая кровоточащие губы,в бессмысленной попытке не стонать.Одной рукой он зарылся в волосы доктора,другой же отчаянно цеплялся за его спину,пытаясь сохранить остатки мыслей.
Я уже практически забыл,как же это приятно...

22

Сано упивался чувственностью парня, тем,как отчаяно он цеплялся за его спину и стонал от каждого толчка. Член двигался неравномерно, то входя полностью, грубо, то медленно, ласково и неглубоко. Сано вошел в тело парня до конца и начал делать быстрые толчки, пытаясь проникнуть глубже. Внутри брюнета было горячо, а анальные мышцы сжимали член, затрудняя движения. Одну руку доктор переместил на стоящий колом член своего партнера, медленно водя по нему рукой,поглаживая нежную кожу внутреннего бедра, слыша как стоны усиливаются.
Хм. Посмотрим, что он может. доктор улыбнулся своим мыслям и откинунлся назад так, что брюнет оказался сидящим сверху.
-Двигайся.-охрипшим голосом прошептал Каташи на ухо парня, делая движение бедрами вверх.

Отредактировано Katashi Sano (2008-12-04 21:12:10)

23

Где-то я это всё уже видел...
Упираясь коленями в пол,Эмп слегка приподнялся,а затем резко опустился,пытаясь понять,каково это.Сверху он раньше не бывал.
Неплохо-неплохо...теперь ускоримся!
Фотограв начал резко опускаться и подниматься,насаживаясь на член партнёра.Увеличивая скорость,он царапал грудь доктора.Его хриплые крики отталкивались от стен и постепенно вся комната наполнилась звуками прерывистого дыхания и стонов

Отредактировано Empatik (2008-12-04 22:07:15)

24

Сано держал руку у парня на бедрах, а второй продолжил ласкать его член. От царапин грудьи плечи немного саднили, но это ещебольше распыляло Каташи, заставляя подаваться бедрами вверх, сильнее входя в прекрасное тело партнера.
Эх, да он хорош. подумал Сано, прикрывая глаза и прикусывая шею партнера, оставляя красный след от зубов, а потом переместил руку с талии парня на его макушку и, зарывшись в длинные мягкие волосы, притянул его для поцелуя, облизывая кровоточащие губы и проникая языком в рот брюнета.
-М..-короткий стон сорвался с губ доктора прямо во время поцелуя из-за очередного быстрого толчка, при котором член Сано вошел в тело парня полностью. Рука на члене партнера сжалась, а потом начала двигаться в такт с толчками парня, извивающегося на стоящей колом плоти доктора.

25

Опираясь руками по обе стороны от головы доктора,Эмп жадно отвечал на его поцелуй.Колени уже начинали болеть,но сейчас не это было главным.Удовольствие волнами разливалось по его телу,всё чаще приливая к низу живота.
Ещё немного и я не выдержу!
Услышав стон любовника,он усмехнулся.Слегка поменяв положение,фотограф поднялся,вытаскивая из себя член на полную длину,а затем резко сел.Теперь он сидел на мысочках,выгнув спину и откинув голову,приподнимаясь и резко насаживаясь на член доктора.

26

Стон повторился еще несколько раз, а потом доктор не выдержал и резко поменял положение, толкая и прижимая парня к стене, не вытаскивая из него при этом члена. Руки Сано положил на ягодицы парня, сжимая и задавая быстрый темп, грубо врываясь в анал брюнета, каждый раз меняя угол проникновения. Он отчаянно быстро двигал бедрами, с хлюпающим звуком  врываясь в тугой кольцо мышц, а потом неожиданно очень сильно замедлил темп, двигаясь медленно и размерено, чтобы растянуть удовольствие. Руки помогали насаживать парня так, чтобы он не дергался. Член брюнета терся о торс доктора, так что он мог чувствовать твердость и тепло плоти. Каташи разорвал поцелуй и провел дорожку из поцелуев к ямочке за ухом, утыкаясь в нее носом и часто дыша от еле сдерживаемого порыва поставить своего партнера раком и неумолимо трахать, используя свои игрушки и заботясь только о своем удовольствие, видеть как лицо брюнета меняется в волне оргазма и просьбе о большем. Мысли так распалили доктора, что он невольно начал громко дышать, качая бедрами немного быстрее.

Отредактировано Katashi Sano (2008-12-05 18:48:50)

27

Удивлённый вскрик вырвался у парня,когда его,в буквальном смысле,впечатали в встену.Темп стал жёстче,доктор буквально вытрахал из него все мысли,кроме одной:
Не останавливайся...Только.Не.Останавливайся!
Он обхватил тело своего любовника ногами,слегка напрягаясь,добавляя глубины в проникновения,слегка подмахивая бёдрами.Руками же он схватил его за плечи,оставляя на коже новые кровоточащие царапины.Запрокинув голову,он слушал хриплое дыхание своего любовника,сам уже не в состоянии заглушать стоны.Его член не получал должного внимания,но эта пытка была настолько сладкой,что Эмп просто не желал её прекращать.Когда чужой член касался его простаты,фотограф стонал громче,а мир перед ним начинал бушевать,расцветая яркими красками.
ТАК меня ещё не трахали...

28

Сано был уже на грани, понимая, что долго еще так не протянется.
О боже.. Он божественнен. думал доктор, прикрывая глаза и тихо порыкивая от возбуждения.
С губ Каташи слетел громкий стон, когда ноги брюнета обхватили его бедра и парень насадился глубже на член врача.
-Ммм, ты великолепен. Я чувствую, что уже на пределе..- прошеплат Сано на ухо любовнику, вновь медленно входя в анус парня.
Одна рука поползла от ягодиц по бедру, а потом по ляжке, останавливаясь на колене, чтобы подхватить брюнета, насаживая его еще больше. Доктор зарылся носом в длинные шелковистые волосы, прикусывая и посасывая мочку уха парня. После нескольих медленных толчков Сано грубо вошел в тело парня, чувствуя, что напряжение в паху стало резко уходить на нет, а с губ сорвался протяжный стон, после чего его тело выгнулось дугой, вгоняя член еще глубже в парня и кончай в его анал. В глазах все плыло, но доктор положил руку на член брюнета, делая несколько резких движений, впиваясь глазами в немного покрасневшее лицо парня, ждя пока тот кончит следом, плоть еще пульсировала внутри брюнета, а по ней стекали белые ручейки спермы, вытекавшей из ануса.

29

Эмп мог лишь простонать в ответ на шёпот своего любовника.Неожиданно,глаза его широко раскрылись
Как глубоко!
Он почувствовал,что доктор изливается в него.Осознав,что сам уже на пределе,Эмп толкнулся бёдрами в руку парня.Пара движений и в глазах у него потемнело.Тело изогнулось,извиваясь от нахлынувшего наслаждения,а с губ сорвался громкий стон.Он кончил,забрызгав спермой их обоих.
Тело его расслабилось,немного подрагивая от пережитого напряжения.Улыбнувшись,он посмотрел на доктора.
-Знаешь,я даже не мечтал о подобном,когда переступал порог этого дома...

30

Доктор усмехнулся.
-Ну значит пора начать.- Сано выскользнул из парня и немного отошел, чтобы между ними было пространство, заполняемое проладным воздуом.
-Хм, сексом мы занялись, но я даже не знаю кто ты...-это прозвучало как вопрос и Каташи поднял взгляд на парня. Дожидаясь ответа доктор застегнул ширинку и пригладил помятую рубашку.
Надо будет как-нибудь с ним повторить... подумал Сано, поглядывая на часы и понимая,что ему скоро пора идти.


Вы здесь » Sora No Yokata » Подвал » Подвал