Доброго времени суток! Вы находитесь на яойной ролевой. Никакой определенный фэндом здесь не задан. Богатый японец ездит по миру и скупает понравившихся ему мальчиков даже без их на то желания. Вы попадаете к нему во дворец. И начинается новая жизнь.

Sora No Yokata

Объявление

Дата и погода:
01:00
+12С Чистое небо. Луна. По траве стелиться туман.
Здесь могла быть ваша реклама ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sora No Yokata » Башня » Комната Ито


Комната Ито

Сообщений 151 страница 155 из 155

151

у его сестры давно уже была своя жизнь. если ей хотелось с кем-то переспать то она особенно не церемонилась, а работала за счёт своегоприродного обаяния. У Куон это всегда хорошо получалось...она могла расположить всех кого ей было надо тем местом к себе каким ей было удобно, и это относилось не конкретно к сексу. Жила она за счёт любовников и не хило жила в свои-то 22. то что ито постоянно напоминал про сестру иногда выводило итске из себя, но только не сегодня. настроение было отличное не только из-з того что он мог опять работать, так ещё и из-за того, что он был чист. Никаких помарок. Он был самым мирным отдыхающим в Индии.
-Я опять на работе, а это значит я должен думать о Хозяине

152

- Даже так... Похвально, - Кинари усмехнулся, обмакивая указательный палец в ароматное масло, и подходя к Кисараги. - У меня есть для тебя подарок. Тоже. Каташи я уже один вручил. Остался твой. Только я сразу задам вопрос, подумай хорошенько. Ты его хочешь получить?
Кинари провел пальцем с масляной капелькой по сонной артерии врача, мягко втирая душистую жидкость в нежную кожу, и , чуть прикрыв глаз, вдохнул приятный запах, слегка приблизившись к Итске.  Быстро прикусив губу, Ито немного отодвинулся от Кисараги, заглядываю ему в глаза.

153

-На сколько вы помните, сер, я не люблю ваниль...я люблю запах жареного лука,-чистой воды правда.-Я готов получить ваш подарок в любом виде.он за это что-нибудь да потребует...или вычтет из зарплаты....будет обидно Итске стойко выносил пока ему проводили по шее рукой, пока к нему приближались. Он привык в присутствии Ито не выказывать никаких эмоций, а стоять с каменным лицом и железными учтивыми манерами, чтобы ему не говорили. Он мог отвесить какую-нибудь остротку в ответ, но лицо осталось бы неизменным.

154

- Как нибудь я самолично пожарю его для вас, Итске-сан, - Кинари еще больше отстранился от парня, ставя флакончик на стол. - Вот и чудно! Тогда нам надо бы спуститься в главный зал. Ваш презент сейчас там. Ну если камеры не врут, разумеется.
Кинари взъерошил свои волосы и приглашающим жестом указал на дверь.
Наверно тебе сейчас весело бегать  с первого этажа в башню и обратно.. - ехидничал про себя Кинари.

---> главный зал

155

Да козёл, мне весело, - итске будто прочитал мысли ито. Его это далеко не радовало, но спортивная форма позволяла бегать и тот этим пользовался. Слава богу итске пока не стал ботаническим червячком.
Поверю вам на слово
---->Главный зал


Вы здесь » Sora No Yokata » Башня » Комната Ито