Доброго времени суток! Вы находитесь на яойной ролевой. Никакой определенный фэндом здесь не задан. Богатый японец ездит по миру и скупает понравившихся ему мальчиков даже без их на то желания. Вы попадаете к нему во дворец. И начинается новая жизнь.

Sora No Yokata

Объявление

Дата и погода:
01:00
+12С Чистое небо. Луна. По траве стелиться туман.
Здесь могла быть ваша реклама ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sora No Yokata » Башня » Комната Ито


Комната Ито

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

Комната принадлежащая хозяину всего дворца.
Находится на самом верхе башни. Круглое помещение с невероятно широкой кроватью с тяжелым пологом, персидским ковром на деревянном полу. Стену украшены арабским гобеленом и картиной с изображением голого мужчины, скованного цепями.
У стены стоит письменный стол с компьютером и с ажурным стулом.
Широкое, высокое окно закрыто бордовыми шторами.
Комната выдержана в бордово-бежевых тонах.

2

Кинари вошел в комнату кинув халат на кровать и подошел к окну.
- Мда... Веселье началось... - достав из кармана сигарету он закурил.
Нада бы... Да...
Ито стянул с себя рубашку и надел халат на голое тело. Брюки он решил оставить.
- Прекрасно... - Кинари уселся на  подоконник.

3

----> Комната психолога
Поднявшись на верх башни, Адриан постучался в тяжёлую деревянную дверь.
Если он там сейчас кого-то трахает, я не удивлюсь...

4

Мысленно подметив что уже почти стемнело и надо бы включить свет, Ито потушил сигарету. Которую он сейчас уже докурил он не считал да и не хотел.
- Входите, - ответил Кинари, не отводя взгляда от  Заходящего за гору красно-золотого солнца и подползающей темноты, несущей за собой приятное время сумерек и ночи.

5

Адриан открыл дверь и зашёл в комнату. В глаза, помимо изыанной обстановки, тут же бросилась картина на стене. Адриан отвёл от неё взгляд, и увидел самого хозяина, сидящего на подоконнике, рядом с полной пепельницей.
Сколько же он курит? Нервничает, чтоли...? Ни за что не поверю...
- Добрый вечер. Вообще-то, я здесь, чтобы поговорить с вами, по поводу достаточно серьёзного вопроса.

6

Кинари запахнул халат и скрестил руки на груди.
- А мне казалось что мы все уже обсудили, - Ито изящно приподнял бровь. - Я прошу прощения за дым, но когда я ухожу в себя я курю без остановки.

7

- Да, я понимаю. Со мной тоже изредка так бывает. Проблема не в этом...
Ушёл в себя... А ему-то чего? Тоже извращенцы достали?
- Обьясните мне пожалуйста, почему в моём кабинете под видом чая, лежал сильнейший афродизиак? Кажется, вы что-то говорили насчёт собственного выбора, но оказывается уже давно полность просчитали его отсутствие.

8

Губы Кинари искривила усмешка.
- Так вы об этом... Ну...? Расскажите мне что произошло. Я жажду подробностей! - Ито прищурился и подался в перед, сверля  психолога заинтересованным взглядом.

Давай, удиви меня... Возбуди своим рассказом...

Кинари прикусил губу, все еще нагло улыбаясь.

9

- К сожалению, о составе этого чая я узнал, уже после того, как его выпил. Но наименее приятное то, что я был не один.
Адриан помолчал с секунду, а после добавил.
- Короче говоря, я лишил Камуи Кёя анальной девственности раньше, чем это могли бы сделать вы.
Меня уже начинает раздражать его спокойствие.
- Но простите, я задал вопрос, на который вы так и не ответили: для чего?

10

- Для чего? Ну... просто потому что, в трезвом состоянии вы бы муслоли друг друга разговорами еще как минимум неделю. И скажите что я не прав, - Ито встал с подоконника и подошел к кровати, внимательно глядя на Адриана. - А кто говорил что мне нужна его девственность? Ну трахнул ты его и трахнул. Мои поздравления.

11

Спасибо... с заметным оттенком иронии проговорил Адриан. Невозмутимость хозяина доставала его сильнее, чем доставало бы присутствие всех известных в мире афродизиаков в каждом ящике его стола.
- А вам не приходило в голову, что мы могли изначально друг друга не хотеть?! Адриан начинал срываться на крик.
- И вообще, что за сюрпризы? Может быть, я в состоянии сам решить, кого мне спаивать афродизиаками?!! Неужели вам так сложно было предупредить меня?!

12

Кинари вздохнул и лег на кровать.
- Зачем так шуметь..? Можно подумать вам не понравилось. - Ито закрыл глаза. - Вам просто не могла не понравиться послушность мальчика, его маленькая задница, его стоны. Да... Все таки это восхитительные травы... Действительно снимают всю сопротивляемость. Только вот жаль что действуют не дольше получаса... Хотя там уже будет поздно тормозить.

13

Чёрт, сколько же детей он перетрахал, раз так рассуждает. В смысле - настолько точно...
- Это не так важно, понравилось мне или нет... ответил Адриан уже намного тише
- Вы прросто не дали нам обоим выбора
Разлёгся... Что он пытается этим показать?

14

- А вам он был нужен? - Ито растрепал волосы. - Думаю врядли. Ну были вы под воздействием афродизиаков и что дальше? Скажи мне, насколько сильно ты его хотел до чаепития?

15

- А вот нисколько! Даже не вру... Ну почти...
- Во-первых, я пять лет учился в Парижском национальном университете, и два года отрабатывал практику. Поверьте, мне уже хватает профессионализма для того, чтобы не расценивать пациентов с порога, как потенциальных любовников.
А во-вторых, понимаете ли, может в рамки вашего эксперимента и входит цель заставить мужчин как можно раньше вступать в гомосексуальные отношения, но к счастью, я общаюсь с вами ещё не настолько давно, чтобы при виде симпатичного паренька у меня тут же возникало желание его отыметь!

Сложив руки на груди, Адриан подошёл достаточно близко к кровати, на которой разлёгся Ито, и теперь стоял над ним с укоризненным взглядом.

16

Кинари задумчиво почесал подбородок.
- Это слишком что бы говорить это в полный голос, так что... Подойди сюда, наклонись - я тебя на ухо скажу, - Ито спокойно посмотрел на психолога. - Не бойся, кусать не буду.

17

- Кусать-то не будете, а в постель затянуть можете!
Адриан бросил на Кинари подозрительный взгляд.
Говорите так, чего вам стесняться?
Он сделал меня параноиком...

18

- Ну вот прям так и затяну, как слив канализации, - Ито усмехнулся, своим мыслям. - Обещаю не затягивать. Просто здесь везде микрофоны. По всему поместью. И камеры.

19

- И от кого же вам скрываться? От себя, что ли? Вы ведь хозяин...
Точно сейчас трахнет. А с другой стороны... Он притягивает меня, он чертовски обаятелен. Да и вообще - начну сопротивляться - будет хуже. Маленький нюанс: он-то и вправду ХОЗЯИН...
А у меня никогда раньше не было такого опыта...

Адриан подошёл вплотную к кровати, опустился на колени рядом с изголовьем, и внимательно заглянул Кинари в его холодные глаза.
Или я о чём-то не знаю? практически шёпотом добавил он.

20

- Да, я хозяин. А вот то, о чем я хотел сказать, - не долго думая, Кинари приподнялся на локте, и схватив свободной рукой Адриана за галстук, притянул к себе, прильнув к его губам в поцелуе. Через пару секунд он отстранился от него.
- Мне следует напоить вас афродизиаками, доктор?

21

- Что-то мне подсказывает - это мало повлияет на дальнейший ход событий
И, даже несколько удивляясь своим действиям, Адриан повторил поцелуй.

ООС: на мне нет галстука! я в кавайной облегающей чёрной футболочке!))

22

Кинари  слегка улыбнулся.
Все проще, чем я думал... Это не может не радовать...
Проведя рукой по его руке до предплечья, Ито, не разрывая поцелуя, потянул парня, затаскивая на себя.

ООС: и сверху галстучег, белый х)

23

Адриан провёл рукой по волосам Ито
Интересно, у него хоть есть нормальная смазка? Я хочу быть способным завтра нормально сидеть...
- Ито-сан... Скажите, а это у вас всю жизнь была такая... Тяга?
специалист ё-моё... не могу перестать интересовать психологией человека, даже если он вот-вот оттрахает меня в задницу...

24

- Помолчи, - одной рукой он схватил Адриана за волосы, а второй нажал ему на спину, вплотную прижимая к себе.
Хм... возбуждает... У меня уже встал... быстро... Наверное мне все таки не стоит пить этот чаек... Кончиками пальцем Ито водил по пояснице психолога, время от времени, залезая пальцем под ремень Адриана.
- Наверное мне все таки не стоило пить тот чай...

25

- вы его тоже пили? удивился Адриан.
Он уже чувствовал тяжесть нахлынувшего возбуждения, и осознавал, что сейчас, без всякого чая, он не в силах даже пытаться сопротивляться этому.
Обстановка меняет людей, но неужели... Так быстро?
Адриан обнял Кинари за поясницу

26

- Да, с утра... - Кинари потянул футболку парня вверх, снимая ее с него. Расправившись с футболкой, он приступил к брюкам психолога.
Все так в том, что он сидит на мне есть свои преимущества... Но и недостатки...
- Приподнимись... Я не могу снять твои штаны.

27

- А ты свои сначала сними Адриан улыбнулся крайне обаятельно и немного хитро.
- И вообще, что за извращение - носить халат поверх штанов? - добавил он всё с той же улыбкой
Да... Если бы это извращение было его самым серьёзным, мне бы вряд ли сейчас было так весело.

28

- Не волнуйся о моих, - Ито улыбнулся в ответ. - А не будешь делать то что я говорю, я заставлю тебя это делать..
Улыбка не сползала с его лица и он потянул штаны Адриана вниз, вместе с трусами.
Да... заставлю... Обряжу в латекс, вытащу в главный зали предварительно отхлестав плеткой оттрахаю до потери пульса при всех... Мне то смелости хватит...

29

В этом-то я как раз я не сомневаюсь, Ито-сан...
Адриан забрал свои штаны с трусами из рук Кинари, и бросил их куда-то за пределы кровти. Сам же после этого ещё раз осторожно поцеловал Кинари в губы.
Адриан чувствовал, как его стоящий член упирается в бедро Кинари. Наличие одежды на хозяине поместья его всё же смущало.
- По-моему, я уже готов... - тихо произнёс он

30

Кинари стянул с себя штаны до колен.
Хм...  Готов... Готов к чему?..
Ито провел рукой по всему телу Адриана, остановившись на его эрогированном члене и сомкнул на нем пальцы.
Второй рукой он выудил из под подушки тюбик со смазкой.


Вы здесь » Sora No Yokata » Башня » Комната Ито