Доброго времени суток! Вы находитесь на яойной ролевой. Никакой определенный фэндом здесь не задан. Богатый японец ездит по миру и скупает понравившихся ему мальчиков даже без их на то желания. Вы попадаете к нему во дворец. И начинается новая жизнь.

Sora No Yokata

Объявление

Дата и погода:
01:00
+12С Чистое небо. Луна. По траве стелиться туман.
Здесь могла быть ваша реклама ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sora No Yokata » Башня » Комната Ито


Комната Ито

Сообщений 121 страница 150 из 155

121

- Вот и замечательно, - спокойно сказал Ито, перемещая руку с локтя парня на его подбородок, слегка сжимая его длинными пальцами, предельно нежно и мягко поцеловал Сайто, аккуратно прикусывая его губу, затем ненавязчиво скользнув языком внутрь, лаская им губы и язык Хиро.
Ну а почему бы и нет?.. Я же не всегда злой дядя шварцнегер... Я мягкий и добрый...
Мысленно рассмеявшись над своими  монологами в голове, Кинари медленно привлек Сайто к себе свободной рукой.

122

Хиро не хочет возражать и так быстро сдаваться своим желанием тоже не хочет.Но всё-таки первое "не хочу" пересиливает второе и парень немного робко поднимает обе руки,кладёт их на плечи мужчины,охотно отвечает на ласки влажного языка,задерживая дыхание,собирая этим в горле внушительный комок от которого кружиться голова.
Он знает,что я хочу этого.Издевается.Играет. Когда их губы размыкаются и Ито чуть прижимает Хиро к себе,парень облегчённо выдыхает в шею,проводит по ней кончиком носа и целует,немного жадно,проводит опасливо языком по кадыку и ниже.
Но я... так хочу,чтобы это было не просто так.Хочу сладкую иллюзию.
- Ито-сан, - он зарывается пальцами в тёмные волосы, - пожалуйста,скажите "да".О чем бы я вас не спросил...
Соври мне.

123

Несильно вжав, парня в шкаф, стоящий за ними, Ито спустился с поцелуями ниже, к шее и ключицам, покрывая нежную кожу, легкими прикосновениями губ и языка, постепенно расстегивая рубашку, раздвигая в стороны мешающуюся ткань.
- Как пожелаешь, - прошептал Кинари, обхватывая губами сосок Сайто. - Сейчас все будет, так как ты того захочешь...
Острый, влажный кончик языка, обвел затвердевший сосок блондина, затем Кинари слегка прикусил его, в то время как руки Ито уверенно спускались вниз и сейчас легли на ягодицы парня, властно сжимая их.

124

Дыхание тут же сбивается.Так непривычно,Ито мягок и ласков.И Хиро немного льстит,что этот,не обделённый вниманием многих,таких как Сайто,мужчина хочет сейчас его.Его тело.Парень блаженно опускает ресницы,чуть откидывая голову назад,утыкаясь затылком в шкаф,чтобы в следующий момент не увидеть глаза,которые будут лгать.Он хочет слышать только заветное "да".
- Вы любите меня? - он немного сжимает струящиеся между пальцами короткие пряди,ему кажется,что Ито не сдержит своё обещание.Он боится.Ему до боли хочется,чтобы то,что последует дальше было иначе,чем с остальными.Пускай и с обманом...

125

Кинари уверенно развернул Хироки и толкнул на кровать, не выпуская блондина из рук, опускаясь следом за ним, вжимая в матрац своим весом. Проведя тыльной стороной ладони по щеке Сайто, Кинари заглянул ему в глаза, тепло улыбнувшись.
- Да, - достаточно искренне сказал Ито, целуя блондина в уголок губ. - Я люблю тебя, Хиро. И всегда буду любить, чтобы не случилось.
Я даже и не соврал... Ведь я люблю всех, кого покупаю. Я был честен.

126

Вы любите меня?..Люблю.Пф,Хиро,как глупо!И как по-девчачьи...
- Вы... вы меня не понимаете! - Сайто взял Ито за подбородок,чтобы отстранить его лицо от своего и потом сново уткнуться носом в его щёку и закрыть глаза. - Я люблю вас.Так,как никто и никогда не полюбит вас, - он сильней сжал пальцы,как будто пытаясь этим заставить Кинари понять,вникнуть и осознать,что парень абсолютно серьёзен. - Я хочу,чтобы вы это знали.Я не вру.
Сайто больше не хотел ничего слышать и говорить сам,он уверенно приподнял колено,упираясь и надавливая им на скрытый под тканью член Кинари и жарко целуя плечо мужчины,одновременно с этим крепко сжимая руками его спину.

127

Ито вновь улыбнулся, прикрывая глаза и накрывая губы Хироки в поцелуе, врываясь языком внутрь, неторопливо исследуя его рот. Руки опустились к ширинке парня, расстегивая ее и приспуская с блондина штаны вместе с бельем. Проводя языком по груди и прессу,целуя бледную кожу, Ито присоединился к своим рукам. Обхватив длинными пальцами возбужденный член Хироки, Кинари, не долго думая, провел по всей длине уздечки языком, затем полностью беря твердую плоть парня в рот, помогая себе языком.

128

Задыхаясь,парень застонал в голос,прижимая к лицу ладони и нетерпеливо поддался бёдрами навстречу,чуть разведя колени в стороны.
Хиро даже был немного удивлён,в его голове,Кинари делающий такое,плохо укладывался от чего Сайто просто бросало в жар.Он приподнялся на одном локте,пальцы второй руки спутал в шелковистых волосах,но не решаясь даже сжать их или подтолкнуть.Хиро просто наблюдал,покусывая губы и иногда откидывая голову назад,когда напряжение в паху становилось особенно острым и невыносимым.

129

Ито еще немного подвигал головой, то вынимая член блондина полностью, играясь с ним языком, обводя ее его кончиком, то почти полностью заглатывая, слегка всасывая в себя., одновременно с этим массируя яички, сжимая и поглаживая их. Затем Кинари вновь переместился к голове Сайто, целуя парня, покусывая его губы, лаская их языком, проводя языком по его шее, всасывая кожу, оставляя темнеющие пятна на ней и вновь возвращаясь к лицу Хироки, довольно заглядывая в его глаза.
- Ну попробуй сказать, что я не люблю тебя, - усмехнулся Ито, не отрывая взгляда от глаз Сайто,  улыбающимися, довольными глазами смотря на блондина.

130

- Не надо,Ито-сан, - Хиро обвил шею Кинари руками,привлекая ближе к себе. - Вы любите свою собственность.Вот эти губы,например, - парень провёл пальцем по своим искусанным губам - Целуете их,а не меня.Потому что за них вы заплатили деньги.За кожу,плоть и кости.А всё остальное вы оставляете без внимания, - Сайто выжидающе посмотрел в карие глаза,затянутые мутной дымкой желания и поцеловал одно его веко.Потом спустился к улыбающимся губам,провёл по ним языком и немного сжал коленями бока Ито. - Это ваш выбор.
Ох,надеюсь они быстро исчезнут... Не хочется,чтобы Кёя заметил. раздосадованно подумал он,накрывая ладонью одно из пятен оставленных на шее горячими губами.

Отредактировано Hiroki Saito (2009-01-03 11:17:39)

131

- А с чего ты взял, что я не могу любить что-то большее, кроме как красивый кусок мяса? - прошептал Ито, путешествуя по телу парня рукой, лаская и поглаживая его, но все так же пристально глядя в глаза блондина. - Кёя, по-твоему, может а я нет? Как глубоко ты заблуждаешься, мой друг...
Вторая рука потянулась к тумбочке беря с нее смазку. Открыв ее, Ито зачерпнул оттуда достаточное количество сладкопахнущего вещества.
- Ты обо не очень низкого мнения, Хироки Сайто... - Кинари приподнял колено, разводя ноги  парня в стороны. Ито обвел колечко мышц пальцами, смазывая его возбуждающей смазкой и тут же, два из них скользнули внутрь с характерным звуком. Однако беседу Ито прекращать был не намерен.

132

Хиро не дрогнул,продолжая отвечать на внимательный взгляд тем же.Хоть пальцы уже и не могли причинить особого дискомфорта,но всё же Сайто успел понять,что не любит этот процесс подготовки,однако Ито был значительно больше,чем Кёя или Том,посему парень предпочел не возражать.
- Я не имел ввиду,что вы не можете любить.Я... я просто вижу,что в моём случае мне не светит ничего,кроме секса.Поэтому... - он на секунду отвел глаза,вздыхая всей грудью, - Поэтому просто скажите "да".В других словах я не нуждаюсь.
Интересно,Кёя чувствует то же самое,когда я говорю,что люблю его? Хиро слегка поморщился от этой мысли.Лучше бы я просто молчал...

133

- Как скажешь, - Ито пожал плечами, двигая пальцами внутри парня. - Да.
Через некоторое время, Кинари решил что уже достаточно разработал анальные мышцы Хироки и, не прекращая растягивать Сайто, Ито  обмакнул и вторую руку и баночку, на этот раз  смазывая свой член, проводя рукой по всей длине.
- Больно не будет. Вообще боль не почувствуешь, - спокойно сказал Кинари, упершись головкой своего орудия в задний проход Хиро. Немного помедлив, вглядываясь в лицо Сайто, Кинари прикрыл глаза и толкнулся внутрь парня.

134

Хиро по началу поддался немного назад от скользкого проникновения,в котором,как и говорил Ито,не было ничего неприятного,просто до сих пор непривычное ощущение внутри себя наполнявшего собой члена настораживало,но отступать-то было некуда,да и не хотелось.Сайто покорно двинул бёдрами навстречу и машинально спустился рукой вниз,обхватывая пальцами свой,обделённый вниманием член,раздвигая ноги чуть сильнее.
Мне непривычно...

135

Ито решил пока что не входить даже и на половину всей длины. Медленно загоняя в парня только лишь головку и так же медленно выходя из него, Ито уперся руками в кровать, нависая над Хироки, все так же дразня легким проникновением. Однако, Кинари знал, что долго этим баловаться нельзя, это начнет приносить как минимум неприятные ощущения и дискомфорт.  Выдохнув, Ито полностью вошел в Сайто, до упора и сам слегка сощурился и начал не спеша двигаться внутри Хиро, то полностью покидая его задний проход, то врываясь до конца.

136

Хиро коротко выгнул спину,когда после недолгих дразнящих игр,Ито вошел до упора, и всё так же горячо выдыхал с каждым новым мягким толчком в простату.Парню было хорошо,он мог дышать часто,но размеренно,чтобы глотку не рвали стоны,и свободной рукой гуляя по груди Кинари,время от времени сжимая его соски,поглаживая подтянутый живот.Сайто,прикрыв глаза,иногда обхватывал бёдра Ито ногами,иногда сново разводя их в стороны,а пальцы другой руки сжимали ноющую внизу плоть,губы парень поджимал,редко хватая нижнюю зубами,чтобы не проронить ни единого лишнего звука.

137

Ито жаждал услышать стоны Хиро, поэтому убыстрил темп, но не делал грубых толчков, а плавно скользил внутри парня, останавлия на секунды толчки, когда член упирался в простату парня/
Языком Кинари прошелся по обкусанной губе Сайто, засовывая его в ротик, открывшийся с таким послушанием. Убыстрение темпа не вызвало надобного количество стонов, поэтому Кинари резко приподнялся, расставляя руки по стороны от головы Хироки и начиная с огромной силой вдалбливаться в податливое тело, вжимая в кровать и причиняя немного боли, в смешании с удовольствием,что доставляло Кинари моральное удовлетворение.
Приподняв Хиро за подбородок, Ито начал облюбовывать шею парня, проходясь языком по двум небольшим впадинкам от укусов, ставя на том месте засос, а потом аристократ лизнул парня под ухом, прикусывая мочку и хрящик.
Ладонь Кинари скользнула по напряженным мышцам живота, опускаясь все ниже и накрывая своей рукой руку Хироки, присоединяясь к ласканию члена блондина, но избрав свою тактику, делая медленные движения вдоль всей его длинным, периодически сжимая у основания.

138

Хиро выгибался под телом Ито как было тому угодно,но по-прежнему не желал удовлетворять его потребность в чужих стонах,вместо которых раздавалось сдавленное и немного угрожающее рычание.В отместку за грубость Кинари,которая вместе с удовольствием приносила тягучую боль в напрягшихся мышцах,одна рука Хиро впилась в бедро мужчины,сжимая сильно пальцы,почти сдирая ногтями кожу,как бы стараясь умерить его порывистые движения,второй,на смену которой пришла ладонь Ито,теперь ласкавшая возбужденную плоть юноши,Сайто почти вцепился в волосы аристократа,с плотоядной усмешкой,ценой которой стал нескрываемый скрежет зубов парня,глянул в чужие глаза,чуть оттягивая голову Кинари назад,тут же накрывая горячими губами солоноватую от редкой испарины кожу шеи,исправляя досадную оплошность и оставляя на ней тёмный засос,почти такой же как те,что красовались на собственной шкуре.А ноги,не стесняясь,сдавливали в своих тисках таз хозяина поместья,всё с той же целью - утихомирить резкие толчки.

Отредактировано Hiroki Saito (2009-01-04 19:42:29)

139

Предупредительные действия Хироки давали о себе знать медленно, но в конечном счёте эффект был достигнут. По мере того как Ито сбавлял темп коготки блондина постепенно начали отпускать кожу.и правда чего было спешить. Сайто вроде никуда не опаздывал, да и время в доме не спешило сокращать их деньки. Ито уже не вколачивался в тело молодого человека, он входил только до середины, но старался сделать это как можно более ощутимо. Он потеребил пальцем сосок Хиро, после чего рука Кинари сползла ему на ягодицы, и , ехидно улыбнувшись, опять пару раз резко вошёл в него. Ни стона ни какого либо судорожного вздоха он не ожидал, хоть тот и был бы просто бальзам на душу.

140

Вздохнув,почти с облегчением,Хироки прижался виском к щеке Ито,рука ласково пригладила краснеющие царапины,после чего парень крепко обнял мужчину за шею,выгибаясь грудью вперёд,прижимаясь почти всем телом к его торсу,уже практически самостоятельно насаживаясь на него.Даже приноровившись к такому раскладу вещей,Сайто заставил Кинари перевалиться на спину,чтобы позволить юноше поудобней устроиться на его бёдрах,что позволяло проникнуть члену до самого упора и контролировать процесс самому Хиро,который,не растерявшись,пару раз медленно двинув бедрами,словно пробуя на вкус такую позицию,стал двигаться уверенней,аккуратно и в то же время энергично приподниматься и опускаться на горячей плоти,прошивавшей всё внутри острым наслаждением.Нагнувшись,парень обхватил губами сосок Кинари,игривыми укусами поднимаясь к его шее и беззастенчиво подкрадываясь к его губам,которые в следующий же момент захватил в жадном поцелуе.

141

Это было нагло...нет Сайто!! это было на самом деле нагло! занимать вакантные позиции на верхатуре обычно моя привилегия...так нет, ты вывернул свой зад и сделал это. Сегодня везёт. Кинари положил  обе руки на бёдра Хиро и если того заносило куда-то не в ту степь или то или иное движение не устраивало достоинство Ито, то руки направляли бёдра куда надо. Такое милое средство руководить. Уже не однажды растянутый блондин умел вести себя и ,проявляя чудеса растяжки и терпимости к дискомфорту, наклонялся к губам Ито. Тот их встретил сначала с недовольством и может даже лёгким отстранением, но поддаться пришлось. рот сам раскрывался под нападками парня сверху. Мешать инстинктам было просто глупо, тем более, что о них должны думать такие как Кисараги-сенсей. ито закрыл глаза и пару раз в раскол с монотонностью движений Хиро подбил его зад.
Вот тебе! Сильно выгнушвись, Ито бурно излился в Сайто, закусывая губу до крови.

142

Парень почти застонал... почти от злости.Вот зараза.Опять кончил,забыв о моём оргазме!
Хиро не спешил слезать с Ито,продолжая находиться в не очень-то удобном положении,он перехватил запястья мужчины,собирая их у него над головой и несильно прижимая к кровати,зло выдыхая в его лицо и практически буравя взглядом между его прелестных глазок дырку,иногда щурясь и злобно крехтя.
Вот сейчас,пока вы такой размякший.. как трахну... будите знать,как пренебрегать чужим удовольствием.
Воодушевившись такой идеей,Сайто потянулся рукой к лежавшей рядом баночке со смазкой,обмакивая в неё пальцы,размазывая её по собственному члену.
- Ито-сан, - он хамовато улыбнулся,прикусывая сосок Кинари,быстро сползая с него и так же шустро устраиваясь между его ног, - Я хочу кончить в ваше тело.
Не особо задумываясь о том,во что может вылиться эта авантюра,Хироки не заставил себя ждать и толкнулся навстречу прекрасному далеку.О да,прекрасное далеко было тесным и горячим.Сайто застонал.

143

Издав короткий удивленный выдох, Кинари мягко говоря широко распахнул глаза. А точнее вылупил их от неожиданности.
Ты пришел ко мне... лег на мою кровать.... домогался меня, потом отправился потрахаться с кем-нибудь доступным... Очевидно потрахался... Вернулся опять ко мне... А я ведь хотел закончить дело минетом... Хотел твоего оргазма... Сволочь.
- Ксо... Сайто... - Кинари процедил это сквозь зубы и резко отпихнувшись от блондина, так же быстро отодвинулся от него, садясь на другом краю кровати и согнув в колени одну ногу потянулся за сигаретами. Прикурив, КИнари уставился на ночник, выдыхая дым и делая вид, что вообще ничего не было. Никакого секса.
Если ты хоть раз приблизишься ко мне...

144

- Хей, - парень зло окликнул Ито,вырывая из его зубов сигарету и тут же стирая с неё искру о прикроватную тумбочку, - Я,конечно,понимаю,что это наверно очень круто,завалить меня в постель,воспользовавшись моей чертовой любвеобильностью,а потом обломать оргазм,но это не очень смешная шутка,вам так не кажется?
Хиро уже шарил взглядом по комнате в поисках чего-нибудь,чем можно лишить Кинари свободы действий,ибо трахнуть эту наглую жопу уже становилось делом принципа,а тут на глаза попался галстук и рубашка,которыми вполне можно было связать руки Ито...

145

- Солнышко, ты сам виноват в этом, я бы все в итоге закончил твоим оргазмом... Но нет, тебе надо было  попытаться трахнуть меня... Все испортил своим нетерпением, - Кинари встал с кровати и одел штаны. В комнате по-прежнему было темно, лишь ночник освещал красным светом помещение. Ито поднял глаза и на часы висевшие на стене, вглядываясь в число указанное на них.
Ммм... Сегодня Итске должен приехать... - подумал мужчина, затягивая ремень и накидывая рубашку, расправляясь и с пуговицами на ней.

146

- Ну да.Вы тоже это заметили?.. Я опять во всём виноват, - Хиро раздосадовано хлопнул себя по колену.Потом,фыркнув,натянул на себя очередной халат,собираясь пойти в какое-нибудь тёмное,укромное местечко,чтобы подрочить на очередную,до безобразия пошлую картину, - То нарываюсь,то тороплюсь.Да бес просто!а не человек... - проходя мимо Ито,Сайто отвесил ему низкий поклон. - Простите бездаря.Только вам,сударь,дозволено людей без спросу трахать.
И правда что.Не твоего поля ягода,солнышко. взяв с собой свою,а точнее присвоенную собой итовскую одежду,парень вышел из комнаты,забыв при этом пафосно хлопнуть дверью,вместо чего вообще её не закрыл,оставив открытой нараспашку.
------>Ванная комната восточного крыла

147

---->Подвал, Генный отдел
Кисараги ненавидел подниматься из подвала на самый верх в башню. времени конечно занимало немного, но ,блин,геморно и просто лень. Оказавшись уже почти у двери Ито итсе поправил халат. Его стандартное облачение: чёрные с сероватым отливом брюки, такого же цвета жилет, белая рубашка, синеватый галстук, длинный белый халат, на ногах ботинки. Ито ненавидел когда исследователь-испытатель ходил по особняку в его любимый тапочках-зайчиках, приходилось терпеть ибо Ито платил не мало. Белый халат был поглажен итске перед отъездом и тихо дожидался его в шкафу до приезда.
"Кхм"
-Господин Ито, могу я войти?- Итске деликатно постучал в дверь.

148

Заслушав знакомый голос, Кинари чуть прищурился.
Ммм.. Вернулся значит....
- Входите, - Ито прикурил новую сигарету и зажал ее зубами, еще сильнее щурясь, сверля глазам дверь. - Ну как тебе Индия? Весело там было? Многих босоногих мальчиков отщелкал, а?
Ито не стал дожиться пока Кисараги заговорит, и первым завалил его вопросами.

149

-Вот как, - Итске думал, что в него по обыкновению полетит тапочек или что-то более увесистое, но видимо кинари отвык от этого за месяц пока Кисараги не было дома. Итске вошёл и закрыл за собой дверь.
-Я рад, что вы в добром здравии господин Ито. В Индии просто прекрасно!!!!!!!, - Итске достал из кармана халата маленькую коробоку и кинул её ито.-Это ванильное масло, чудесная вещь! успокаивает. Лучшее что я смог найти в индии., - отвечать на второй вопрос Итске не хотел. За время своего отдыха он предпочитал только женщин.

150

- Ммм... Ясно, - Кинари открутил колпачок флакончика и занюхнул содержимое и медленно поднял глаза на Кисараги. - Не плохо. Спасибо.
Вот засранец... Ведь точно ему от меня что-то надо... Даже вспомнил мои аромапредпочтения...  Может на него штраф там какой-то наложили, и мне теперь надо за него расплатиться?..
Ито слегка заговорчески прищурился, но решил пока что не трогать эту тему.
- Мне звонила ваша сестра, Итске-сан... Про вас спрашивала...
Ито почесал подбородок.
Надо бы ей занятся... А то скучает что-то девочка без секса... Мм... Кх.


Вы здесь » Sora No Yokata » Башня » Комната Ито