Доброго времени суток! Вы находитесь на яойной ролевой. Никакой определенный фэндом здесь не задан. Богатый японец ездит по миру и скупает понравившихся ему мальчиков даже без их на то желания. Вы попадаете к нему во дворец. И начинается новая жизнь.

Sora No Yokata

Объявление

Дата и погода:
01:00
+12С Чистое небо. Луна. По траве стелиться туман.
Здесь могла быть ваша реклама ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sora No Yokata » Башня » Комната Ито


Комната Ито

Сообщений 91 страница 120 из 155

91

Облизав пересохшие губы,Хиро пытался понять что к чему и будто опомнился когда к нему обратились.
- И курим,и пьём, - произнёс он как можно спокойней,кивая головой.Теперь,когда он услышал о каком-то эксперименте,предполагавшим "воскрешение" Кёи,сердцебиение приходило в норму и Сайто пытался на время отключить назойливые эмоции.Он теперь уже не смотрел на Ито,пропуская мима ушей нелестные и мерзкие комментарии,его внимание целиком и полностью занимал мужчина лет тридцати,на него он смотрел с нескрываемым восторгом.И Хиро сейчас не терзали упрёки "а можно/нельзя ставить эксперименты над мертвецами",не боялся он,что выйдет из этой затеи нечто похлеще вампиров. - Вы... можете его оживить?Кёю?

92

Находясь уже у двери, доктор замер и удивленно посмотрел через плечо.
-Хах. Я уже давненько знаю как это делать, да вот только закон не позволял. А теперь у меня развязаны руки.-будто в подтверждение смоих слов, Сано поднял руки вверх, а потом с легкостью вновь проскользнул мимо Ито и выпорхнул за дверь, несясь в свою лабораторию в сладком предвкушении.
>>подвал>>генный отдел

93

- Мда... - Ито закрыл за ним дверь и подойдя к кровати, подобрал с пола брюки и натянул вновь на себя. - Поспать не удалось... Не долго протянул любовничек-то твой, а, Хироки? Суицидник...
Врядли из плана Сано выйдет что=то дельное... Вампиров он уже наклепал... Куда девать не знаю.. Теперь сделает какого нибудь зомби или чего еще похлеще...

94

- Я сыт по горло! - здесь Хиро уже не сдержался,из-под тишка ударил Ито по лицу.Когда была задета тема близкого парню человека страхи и прочие мелочи рассыпались,давая волю действиям. - Вы... это всё вы!Вы!Вы!Если бы не ваши дурацкие "эксперименты" с Кёей этого бы не случилось! - Сайто определённо чувствовал неизгладимую вину за то,как поступил с Камуи,но он копнул глубже,найдя ещё одного виновника,пытаясь как-то скинуть на него свои оплошности.
Поднявшись на ноги,Хиро зарылся пальцами в темные волосы Кинари,сжимая их на затылке.
- Как же я вас ненавижу..! - он будто бы говорил то же самое и себе.

95

Кинари медленно заходился звонким смехом.
- О да! Ненависть горит в тебе! Корми ее! Пусть она растет! - Ито почти обезумел от действий парня. - И еще, если бы я не купил его, он умер бы еще 2 недели назад, солнышко. А если начну разбираться я, то я больше чем уверен, что ты, мягко говоря, не не виноват в его суициде.
Кинари маниакально улыбнулся, глядя на Хироки из под полуопущенных век.

96

- Считаешь это очень смешным?! - Хиро буквально мог слышать скрежет собственных зубов.Он не отпустил волосы Ито,дёрнул и потянул,протягивая свободную руку к письменному столу,на котором лежали ножницы.Он схватил острый предмет,подставляя его под горло Кинари,там где билась артерия. - Давай тебе пустим кровь и посмотрим как доктор из тебя сделает какого-нибудь мутанта!Для собственных утех!
Не смотря на гнев,Сайто мог контролировать свои действия,однако,желание сделать больно было так велико,он провёл острым наконечником по коже,оставляя за собой белую полосу,но не решаясь на что-то большее.

97

- А рука-то поднимется, Хиро?.. - Кинари вновь усмехнулся, не проявляя не малейшего сопротивления действиям парня. - Лучше бы ты сейчас побежал к Генному отделу под дверь. Слушать как наш милый доктор Айболит орудует дрелью и пилой. Это его любимый арсенал. У меня создалось ощущение, что он даже клыки вампирам болгаркой выпиливал, для эксцентричности. Тебе понравились вампирские клычки? - Ито скользнул взглядом по шее Хиро. - Тогда наверное понравиться и новая вариация Камуи... Ммм... Трупнячок... Некрофилия... Доктор наверно его уже трахает. Ну или сделает свое гадкое дело, а потом трахнет свой результат. Ххаха.

98

А ты думаешь не поднимется?Ито определенно знал на какие места нужно давить,чтобы вывести человека из себя.И Хиро казалось,что это была последняя капля его терпения,он надавил лезвием на кожу,та охотно поддалась,открывая кровоточащую ранку.И Сайто рассёк ещё сантиметр кожи,пока наконец не понял,что его крупно заносит.Одного убил... мало? Он неловко зажмурил глаза,чтобы не видеть потёкшую тонкой струйкой кровь и выронил из рук ножницы.
Но только попробуй сказать ещё хоть слово... он гневно взглянул в насмешливые глаза Кинари и грубо толкнул плечом,обходя и приближаясь к платяному шкафу.
Но он прав.Я хочу быть с Кёей... живым,мертвым,полуживым.Неважно.Я хочу к нему. Распахнув двери шкафа,парень обнаружил внутри целый брючный арсенал,сорвал с вешалки первые попавшиеся под руку и быстро натянул на себя,потуже затягивая ремень.Только что мне ему сказать когда он посмотрит мне в глаза?Прости..?Будет ли этого достаточно? Хиро не хотел гадать,потому тряхнул головой,отгоняя лишние мысли, и копошась в рубашках,выудил черную,наспех залез в неё.

99

-Хм... И это все? - Кинари почти разочарованно повалился на кровать, пялясь  в свод полога, банально не обращая внимания на кровоточащую рано на шее. По простыням расползалось небольшое пятно.
Как-то пусто в итоге... Хотя пусто и было. Отреагируй я на него по-другому, я бы его трахнул. Проснулся бы один. И что? какой во всем был бы смысл? Ну уж нет, лишний раз себя  мучать я не собираюсь. Пусть другие помучаются.

100

Хиро не спросил разрешения взять эти вещи и на какой-то момент замер,понимая это.Но какая к черту разница?Если Ито всё равно,что его режут ножницами,то какая тут может быть речь о брюках и рубашке?Сайто оглядывается через плечо и замечает на простынях кровати красное пятно,закрывает глаза,вздыхая.Он не любит кровь и _только поэтому_ хватает из маленькой аптечки на комоде бинты,спирт,пластырь.Он не знает зачем вообще припёрся к этому отморозку,но не может сделать иначе.Он садится на бедра Кинари и дёргает за подбородок,заставляя запрокинуть голову вверх.На шее из пореза быстро сочиться кровь,а Хиро впервые в жизни на это плевать.Ему кажется,что это не кровь,а вода... ага,вода от растаявшей льдышки.Он приоткрыл бутыль со спиртом,вылил немного на горло,навряд ли ножницы были ржавыми,но Сайто испытывает извращенное удовольствие,понимая,что сейчас Ито испытывает жгучую боль.Он хватает зубами край бинта,разматывает,легко рвёт пальцами марлевую ткань и вытирает ею оставшуюся кровь и алкогольное лекарство,порез маленький и Хиро без труда может заклеить его одной полоской пластыря.Скомкав в ладони мокрый,розовый бинт,он делает небольшой глоток из сосуда с чистым медицинским спиртом,бесстрастно смотрит в тёмные глаза.У парня возникает много ассоциаций и он потирает пальцами глаза,чтобы убрать из головы эти неприятные картинки.Внутри бьются вопросы:почему?зачем?за что?Когда?Как?Но он всё равно молчит,наверно,просто не хочет ничего говорить.Хиро всё ещё зол.Но больше не хочет растерзать Кинари.Он хочет другого,но осознаёт,что и это навряд ли удовлетворит его потребность.
Мне почему-то очень тебя жаль. проводит холодными пальцами по чужой щеке,но быстро справляется с наваждением,лениво сползая с Ито.

101

Достаточно неожиданно и быстро приподнявшись, опираясь одной рукой на кровать, а второй слабо беря Хиро за подбородок, медленно поцеловал того в губы, не проникая в его рот языком. Ограничился просто прикосновением к губам парня.
- Спасибо, - просто сказал он, заглянув в глаза Хироки и откинулся обратно на простыни, испачканные его же кровью.
Лучше бы ты ушел. Когда я один я не так остро чувствую одиночество.

102

Спасибо.Это так просто прозвучало.Но Сайто почему-то не почувствовал никакого,пусть даже самого маленького,удовольствия.Даже привыкнув слышать от Ито только злые насмешки... И парень еле сдерживается,чтобы не облизнуть губы,потому что на них остался незнакомый до этого момента привкус благодарности льдышки,который так и хочется попробовать снова,но зачем показывать тебе,что это что-то для меня значит?
Но наверно уже поздно,оставшись здесь,дабы оказать первую помощь,Хиро дал понять,что ему не всё равно.Выдал себя.Поэтому он торопливо облизнул нижнюю губу,верхнюю и аккуратно сел на край кровати.Ему показалось,что эти пару мгновений,которые прошли не как обычно,заменили многочасовой разговор о смысле жизни.Остался такой же осадок нерешённости,тяжести,разочарования и почти слёзы.Сайто напряжен,он ждёт когда Ито попросит оставить его одного,тогда парень сможет легко соскользнуть с кровати и пойти наконец туда,где он нужен.Но пока он просто молча сидит,ведь Кинари может попросить остаться... неважно для чего,он ведь может просто попросить остаться.Тогда Хиро останется.Ему почти хочется этого.

103

- Если хочешь, ты можешь остаться, если хочешь можешь идти, - мягко проговорил Ито, чьи уголки губ приподнялись в еле заметной улыбке. - Поверь, уж как бы тебе этого не хотелось, но от потери крови я тут не умру.
Ито усмехнулся, доставая из кармана сигареты и зажигалку. Прикурив, Кинари поискал глазами зажигалку и первое что он обнаружил это пустой бокал из под вина. Стряхнув туда пепел, Ито внимательно посмотрел на Сайто слегка прищурившись и наклонив голову вперед.

104

Блин,не говори так,я просто не знаю чего хочу. Парень мысленно схватился за голову.
- Я вот что подумал, - он сделал паузу,сглатывая комок. - Я ваш.Я куплен.И может вы сами решите как распоряжаться своей собственностью?
Он понял,что прозвучало это как-то слишком удручённо для упёртого Хиро,который не намеревался мириться с участью мальчика для утех.Но неважно,это был просто способ увильнуть от решения,которое он не мог принять сам.
встань и иди уже отсюда.Тебе здесь делать нечего.Или.. воткни ему нож в спину и услужливо перевяжи.Пф...

105

-Ммм... Нет, - сделав довольное лицо, Кинари задумчиво качнул головой. - Каким бы там тираном я не был, но подобные вещи как и вопросы а-ля "идти ли тебе в туалет" я за тебя решать не буду. Это твое дело, а не мое. Ты же никуда не уходишь из моего поместья в любом случае.
Кинари улыбнулся, мягко и сонливо глядя на Хироки, выдыхая дым большим колечком, растворившемся  в воздухе.

106

- Никуда... - Хиро говорит тихо,себе под нос,вздыхает и смотрит в сторону.
Я думал здесь есть выбор.Умереть или вот так жить.А теперь... даже с жизнью не покончить,воскресят и сделают каким-нибудь уродцем.
- Ито-сан,вы не понимаете, - он положил голову на кровать,рядом с грудью Ито,почти утыкаясь щекой в его бок. - Вы делаете что-то со мной,влияете,душите... не знаю,что-то не то со мной творится,когда вы рядом.
Закрыв лицо ланью,парень глубоко вдохнул,будто собираясь с силами.
- С ума меня сводите...

107

- Я причиняю тебе боль? - тихо спросил Кинари  отворачивая от лежащего рядом парня голову, уставившись в дубовую дверь.
Руки похолодели и слегка вспотели. Ито сглотнул и сделал очередную затяжку, за один раз вытянув пол сигареты. Стряхнув пепел, Ито стал разглядывать серые легкие сплетения на дне бокала.
Не люблю я делать людям больно. Если это происходит ненамеренно.

108

- Да, - он обреченно вздохнул,осознав правильное определение этим ощущениям.Но он не хотел,чтобы Ито чувствовал себя каким-то действительным тираном.Он приподнялся на локтях и потянулся к лицу Кинари,но конечно не сделал того,что хотел,а уткнулся лицов в шею,уперевшись взглядом в пластырь,с еле видным пятном крови. - Но это пройдёт.
Слова дались нелегко,Сайто сам не верил в то,чем попытался утешить мужчину.
Что это?Почему я... ничего не понимаю.

109

Кинари вновь скользнул пальцами по подбородку Ито, слегка сжимая его, внимательно вглядываясь в глаза Хиро.
- Если я делаю тебе больно, то почему ты не ушел до сих пор? - Ито притушил сигареты о дно бокала и отодвинул его подальше. -  Или ты задумал мне еще что-нибудь порезать в отместку? Если да, то режь. Я обещаю, я не буду сопротивляться. Хотя нет. За один орган я все-таки буду бороться. Он мне понадобиться еще.

110

Как же Хиро не хотел смотреть в эти глаза.Не заставляй меня это говорить,пожалуйста...
- Дурак, - теперь Хиро почти улыбается,эти потуги настолько жалки,что глаза на мокром месте.Ему хочется резко подняться,накрыть Ито одеялом,оставить наконец в покое,но руки будто приросли к нему.Да,руки уже держали его запястье и он действительно жалел,что ножницы сейчас лежат на полу и он не может отрезать себе пальцы,которые напрочь отказывались отпускать.Он боялся,что Кинари заметит дрожь,с которой он бережно держался за его кисть. - Я...
...люблю тебя. Произнёс он одними только губами и тут же попытался смазать своё немое признание жалкой усмешкой.Хиро надеялся,что читать по губам Ито не умеет.Он приподнялся,потягиваясь,думает,что сможет вести себя после этого как ни в чем не бывало,но не получается,он тут же поник.
- Как думаете будет невежливо идти сейчас к господину Сано? - и на Ито он не смотрит.

111

- Ну почему же... - Кинари пожал плечами. - Конечно если он там сейчас насилует Кёю, то может быть ему не понравится твое вторжение. Но что-то мне говорит, что он уже закончил свою терапию, так что ты можешь смело идти к нему. И ворвись к нему в кабинет как-нибудь по нахальнее. В отместку. Этот демон заслужил.
Ито встал с кровати. вновь подходя  к монитору компьютера, но подумав, просто сел на стол, решив пока не включать его.
Да уж, действительно заслужил...

112

В словах Ито теперь сново появилась какая-то жесткость,с которой Хиро будто и не расставался.
- Да... вы наверно правы... время-то детское - он пропустил мимо ушей напутствия,поднялся,проходя мимо Ито,положил на стол испачканный кровью бинт,который всё это время был сжат в ладони.
Черт... какой же я дурак.Что я делаю... что я говорю...
- Спокойной ночи, - он ещё раз оглянулся на Ито,тому уже наверно не терпелось лечь в кровать и отдохнуть.
---->Генный отдел

113

- Да да... - выдохнул Кинари в след парню, слушая как щелкает дверной замок. - Спокойной...
Ито по-удобней уселся на столе и поставил ноги на спинку стула, закуривая новую сигарету.
В моей комнате уже организовалась дымовая завеса... Мда... Чувствую себя как в Афганистане в девяностые...
Не понимаю я людей... Подавляющее большинство их... И Хиро этого тоже... То мне горло режет, то чуть ли не дрожит рядом со мной... Наверное я имбецил... Может менингит заработал?...
Предаваясь подобным размышлениям Кинари  выкуривал сигареты за сигаретой, пялясь на ночник.

114

---->Комната для больных.
Хиро был спокоен и ничего,что он уже стучался в дверь к человеку,который за их короткое знакомство,вызывал у парня только сильные и бурные эмоции,разного рода,но всегда яркие.Будь то неимоверное бешенство или невозможный прилив нежности.
О да,детка,это конец.Сейчас ты примешь смерть от не выспавшегося злобного зверя.
Сайто заметил,что тихий стук не возымел особого эффекта,в комнате даже не послышались шаги,стало быть Ито всё-таки заснул и тогда парень постучал громче.
Рассеянный ты человек. ругал он самого себя,уже виновата глядя в неприступную дверь.Хиро так быстро вылетел от Кинари,что и не вспомнил,что оставил где-то на прикроватной тумбочке кольцо,которое берег уже давно как зеницу ока.

Отредактировано Hiroki Saito (2008-12-31 19:00:58)

115

У меня странное ощущение, что в поместье завились самоубийцы помимо Кёи...
Злобно фыркнув, Ито оторвал свою пятую точку от стола и, засунув сигареты в пепельницу с силой придавил ее пальцами. Подходя к двери, Кинари уже готовил кулак для особо сильного удара.
Щелкнув замком, деревянная дверь резко распахнулась.
- Како... Хироки?.. - Ито немного озадаченно и стушеванно посмотрел на блондина серьезно растерявшись. - Опять ты?..

116

Как мило,он не ждал гостей.
- О,извините,я на минутку, - Хиро,чуть оттолкнув Ито со своего пути,по-хозяйски прошёлся в комнату.В принципе в ней ничего не изменилось,только повис легкий туман в виде сигаретного дыма,парень кашлянул,прикрывая рот кулаком,а потом помахал ладонью,будто надеясь этим развеять резкий запашок.Затем,подойдя ближе к измятой кровати с внушительным красным пятном на простынях,осмотрел тумбочку и досадливо вздохнул ничего на ней не обнаружив.
Прежде чем топать сюда надо было хотя бы в палате поискать... всё-таки там я вполне мог его потерять,такая битва там развернулааась... Хиро задумчиво улыбнулся своим мыслям,немного подзабыв о Кинари.А потом и вовсе сел на колени и стал рыскать под кроватью.Или это просто повод сново подобраться к этой кровати?А точнее к её владельцу... Когда Сайто собрал внушительный слой пыли на ладони с не очень-то чистого пола и ничего не нашел,то нагнулся над кроватью,рыская в спутанных простынях.

117

Кинари немного ошарашенно еще секунд десять пялился на место где только что были глаза Хироки.
- Эээ?.. - Ито медленно повернулся закрывая дверь. - Ты что-то потерял? Или зачем ты рыскаешь в моей кровати? Соскучился по ней чтоли?.. Если да, то сам виноват, я тебе предлагал лечь спать...
Кинари говорил как-то немного растерянно, но с присущим ему цинизмом, хоть сейчас и выражавшимся в крайне дружелюбной и легкой форме.
Его безпардонность меня с толку сбила...

118

- О да,кровать у вас что надо, - Хиро,который уже залез на неё коленями,чуть припрыгнул,чтобы ощутить всю прелесть мягкого матраца. - Но,к счастью,а может и к сожалению я сюда не за этим пришёл...
Оставив в покое чудо-постель Хиро прошествовал к шкафу,в голове пытаясь восстановить события,недавно здесь происходившие,дабы обыскать все места,где ступала его нога и могло быть потеряно кольцо.
- Я тут,знаете ли,вещицу потерял... - он распахнул двери шкафа,сново оседая на пол,пытаясь найти на дне,под брюками,рубашками и прочими драгоценностями свою потерю. - Не видели перстенек такой,с черным камушком?Зараза,дорогой... сердцу дорогой,а я вот посеял где-то тут... на размер больше был,на пальце болтался постоянно и в суматохе слетел наверно... ищи-свищи теперь. Везде обыскал,нигде не нашёл,вот и пришёл сюда... - соврал парень,сам не зная для чего.Наверно,чтобы Кинари не выгнал его и не отправил на поиски куда-нибудь ещё..

119

- Ммм... Нет, не видел, к сожалению, - Ито подошел к стоящему на коленях блондину, и скользнул теплой ладонью по его предплечью, поднял его, придерживая за локоть. - Если бы видел, то разумеется дал бы тебе его, - Кинари внимательно посмотрел на Сайто, делая акцент на слове "дал", словно ожесточяя его смысл. Растояние между их лицами резко сократилось, но Ито не спешил уничтожать его вовсе. Он просто спокойно и властно смотрел на своего постоянного гостя, не меняя выражения лица.

120

Хироки,мне кажется ты сейчас упадёшь в обморок. внутри сразу родилось волнение,когда Ито был так близко,не смотря ни на что,такой желанный и нужный.И это его "дал" эхом отдавалось в голове,а взгляд всё же был хоть и пристальный,но жесткий и холодный.Хиро может и знал,что означает такой взгляд и рука,сейчас многозначительно державшая его за локоть,но не стал делать никаких движений,возможно опасаясь спугнуть этим... а точнее раззадорить хищника.Навряд ли добыче удастся сбежать от гепарда,потрясающего по красоте и грации,стройного зверя.
Сайто только сглотнул,при этом оставаясь спокойным,ведь Ито,он и в Африке Ито,сейчас он испепеляет тебя взглядом,а через минуту-другую цинично улыбается,покидая собеседника.Выдержав небольшую паузу,Хиро всё-таки заговорил,тихо,чтобы даже не побеспокоить это лицо своим дыханием:
- Я и не сомневаюсь.


Вы здесь » Sora No Yokata » Башня » Комната Ито