Доброго времени суток! Вы находитесь на яойной ролевой. Никакой определенный фэндом здесь не задан. Богатый японец ездит по миру и скупает понравившихся ему мальчиков даже без их на то желания. Вы попадаете к нему во дворец. И начинается новая жизнь.

Sora No Yokata

Объявление

Дата и погода:
01:00
+12С Чистое небо. Луна. По траве стелиться туман.
Здесь могла быть ваша реклама ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sora No Yokata » Башня » Комната Ито


Комната Ито

Сообщений 61 страница 90 из 155

61

У Ито от удивления челюсть отвисла, и он слегка растерянным взглядом обвел маленькую площадку - своеобразный порог в его комнату.
ПЕрепил - страшная болезнь... Творит с людьми невесть что... Мда...
- Хироки, - тихо проговорил Ито зажимая пальцами переносицу и, закрыв глаза, потер их внутренние уголки, подушечками пальцем. - Ты перебрал... Тебе лучше пойти поспать... Хочешь... Я тебя в спальню проводить могу?

62

- Вы что,мне не верите? - он недовольно свёл брови и дёрнул пальцами за воротник халата,демонстрируя две красные ссадины от клыков на шее. - Да,конееечно,я сам себе вилку в шею воткнул... так,от нечего делать,напился и воткнул, - он вздохнул,помотал головой и упрямо зарылся носом под рубашку Ито,там,где пуговицы были расстегнуты,во впадинку между ключицами. - Я пострадавший.И я никуда не уйду.
Он закрыл глаза,давая понять,что может вздремнуть и стоя,удобно расположившись на тёплой груди.
- Вот собрали здесь хищников,теперь несите ответственность.

Отредактировано Hiroki Saito (2008-12-24 19:44:23)

63

Ито вздохну, доставая из кармана ключи от двери.
- Я знаю, что здесь есть упыри. Питомцы моего друга. Мало того он еще и некрофилией страдает время от времени... Ох уж этот Сано... - Кинари кое как сдвинувшись с места, дотянулся до дверной скважины и, поковырявшись в ней ключом, открыл дверь, толкнув ее внутрь. Затем, зажав в зубах ключ, подхватил Сайто под колени и спину, поднял его на руки и внеся в комнату как девушку, захлопнул ногой дверь за собой. Услышав щелкающий автоматический замок, Ито прошел с Хироки на руках по комнате и положил его на свою кровать.
- Тогда, спи здесь, - Кинари уселся за компьютер и, нажав кнопочку включения, уставился в монитор, ожидая включения.
Мда... Ну, врядли  ему не понравился это укус... В конце концов они достаточно возбуждающие... Ито подпер щеку рукой и зевнул.

64

В другой раз Хиро обязательно бы возразил такому отношению к себе,в конце-концов он даже в этом жутком месте остаётся парнем,но сейчас не стал,особенно когда его уложили на такую громадную,мягкую и тёплую кровать.Не долго думая,юноша натянул на себя пышное одеяло до самого носа так,что из-под ткани выглядывали только глаза,прикрываемые встрёпанными белобрысыми волосами.И эти глаза,крайне не заинтересованные в сне, обогнули взглядом всю комнату и уставились на её обладателя.
- А где вы будите спать? - вопрос прозвучал глухо из-за натянутого так высоко покрывала.

65

Кинари вошел в систему и начал проверять все сигналы охраны.
- Тебя не должны волновать подобные вопросы. Спи. Я задвину портьеры, - Ито встал и, подойдя к окну, резким движением сдвинул две тяжелых шторы. В комнате воцарилась полная темнота. Ито достал из кармана зажигалку и зажег японский ночник. По помещению сразу расползся мягкий, легкий красновато-желтый свет. - Спи.
Кинари вновь вернулся к компьютеру и покопавшись в настройках сети, мысленно выругался.
- Опять сеть не ловит... Черт бы тебя...

66

Он сморгнул,потёр глаза,борясь с сонливостью,глаза слипались,но спать парень решительно не хотел.
- Не хочу, - Хиро сел,вытаскивая руки из-под одеяла, - То есть не могу, - немного капризно произнёс он. - Я не могу заснуть под гуденье вашего компьютера и с включенным светом.
Сайто любил "включить звезду" и поскольку делал это в последний раз давно,не хотел себе отказывать в таком удовольствии.
- Так что кончайте елозить по интернету и ложитесь спать.

67

Ито чуть обернулся и его губы тронула чуть насмешливая улыбка.
- Я полагаю, что в твоей спальне сейчас тихо и темно. У тебя есть выбор, - Кинари вновь вернулся к своему монитору и вновь обматерил про себя локальную сеть, посылающую его далеко-далеко. - Ты хотел спать только три минуты назад. Что это тебе вдруг расхотелось? Я предоставил тебе свою кровать, задвинул шторы и предложил тебе вернуться в свою спальню и поспать там.
Ито вновь усмехнулся.

68

Ахаха,а я знал,что без насмешек не обойтись.
- А вы,между прочим,зря ухмыляетесь, - Хиро был бодр духом и усталость не мешала ему подняться,пройти к Ито и нажать кнопочку выключения монитора, - Я по ночам храплю и ворочаюсь, - он развёл руками, - а вы,судя по всему,будите сегодня спать со мной в одной комнате.
Он вернулся в кровать,сново укутываясь в одеяло.
- Так что это в ваших же интересах,чтобы ничто не мешало мне заснуть спокойно, - он сладко чавкнул,подкладывая под щеку ладони.

69

- Ты выключил мой компьютер, ты об этом знаешь? - Ито не сдвинулся с места. Так хочешь заснуть в спокойствии? Замечательно. Спи.
Кинари начинал злиться, но поскольку слишком сильно устал и хотел спать, подошел к своей кровати и упав на кровать спиной, закрыл глаза. Ночник он выключать не хотел. Ему нравился мягкий исходящий от него свет, заливающий комнату. Кинари провел по лицу ладонью и выдохнул, отбрасывая галстук в сторону.
Лишь бы этот полоумный не наткнулся на смазку у него под подушкой... Ведь неправильно поймет...

70

А я вам помогу.
Хиро сново сел,по-турецки,склонившись над усталым Ито и стал медленно расстёгивать пуговицы на его рубашке,одну за другой,и когда дошёл до самой последней,развёл свободные края ткани в стороны и,немного нагнувшись вперед,подул ненавящиво на кожу,которая теперь почему-то казалось вовсе не холодной,а горячей.Кинари по-прежнему был каким-то отсутствующим,но Сайто это мало волновало,у него вспыхнул некий приступ нежности.
- Мяу, - игриво мурлыкнул парень,поднёся к губам поджатые пальцы.

71

По телу прошла мелкая дрожь, покрывая тело мурашками.
- Давай будем спать... - Кинари вздохнул, переводя взгляд на парня, застывшего в нелепой позе кошки. - Ты с ума сошел,верно? У меня есть снотворное и успокоительное, чего изволишь чтоб заснуть?
У него отходняк после Розария еще не закончился или в чем дело?..

72

Ну никакой романтики.  Хиро почесал в затылке,сново потер глаза и лёг,немного отодвинувшись от Ито. Хотя,конечно,он же "слил в меня в ярости" и  я ему на самом деле не интересен. С иронией подумал он,тут же отдергивая себя Да и вообще о чем это я...
Нашарив под подушкой  какую-то баночку,он с любопытством открыл её,но интерес его быстро пропал,в баночке оказалось то,что он и ожидал.
- Сделайте хотя бы вид,что я вас не раздражаю, - Сайто будто бы брезгливо обмакнул палец в вязкую мазь,наблюдая как склизская ниточка тянется к его руке,переключив своё внимание и прилив нежности на эту подозрительную субстанцию.
Смазка.Круто.Я думал он не утруждает себя такими мелочами,как подготовка партнёра.

73

Э?..
- А почему ты должен меня раздражать? Я ко всем отношусь нормально, - Кинари недоумевающе посмотрел на своего соседа по кровати.
Чудесно... Он нашел смазку... Ммм... Сейчас еще мне на лицо ее выльет в порыве мести или чего-нибудь еще... Моя любимая... клубничная возбуждающая... Люблююю...
Ито причмокнул и, подпершись локтем, все так же вопрошающе смотрел на Хироки сонными глазами.

74

- Ну не знаю, - Хиро провёл обтянутым склизской плёнкой пальцем по верхней губе Ито и,наклонившись,чуть принюхавшись,накрыл своими губами губы Кинари,не целуя,а просто слизывая клубничный "джем".Жру смазку! мысленно передёрнувшись,Хиро плотно закрыл крышку баночки и поставил её на прикроватной тумбочке.Не уверен,что хочу спать рядом с "этим". Потерев ладони,он сново лег на своё место.- Скажите всё-таки зачем... - он хотел было сново перевести тему на избитое "какого хера я тут" или "дайте мне позвонить",но быстро передумал.
Сайто расстегнул пряжку его ремня.
- Вы ведь не собираетесь спать в брюках...

75

Ну что за наказание такое... Какая ему разница в брюках я или нет? Может я в шерстяных кальсонах с начёсом спать! И в валенках! И в тулупе!..
- Нет, не собираюсь, разумеется, - Кинари расстегнул ремень и стянул с себя брюки, откидывая их в угол комнаты. Потянувшись, Кинари натянул на себя одеяло и сладко зевнув, сложил на груди руки, скрестив пальцы.
-Я хочу топленого молока и печенье с вареной сгущенкой... Ммм... Да, да.

76

В свою же очередь Хиро не стал снимать халатик,не то чтобы он сильно стеснялся,просто не хотелось,он был мягкий и вполне мог сойти за пижаму.
- Сладких снов, - повернувшись,кинул он через плечо,нащупав в этой самой пижаме пачку с последней сигаретой,он выложил её на ту же тумбочку.
Последняя... ну грех не докурить...
Он лёг на живот,отвернув от Ито голову,и сунул в зубы сигарету.О том,что это может помешать чужим сладким снам он не задумывался,тут витал запах табака,Кинари одназначно курит сам,так что это ему не помеха.
Руку,в пальцах которой была зажата сигарета,Сайто свесил с кровати и использовал в качестве пепельницы завалявшийся рядом ботинок Кинари.
Ну дайте себя хоть этим маленьким злодейством побаловать...

77

Кинари приподнял голову, пытаясь понять куда именно Сайто намеревается стряхивать пепел.
- Ну уж нет!.. - Ито быстро приподнялся и опираясь на локоть, свободной рукой, вырвал и Хироки сигареты и сжал ее в кулаке, поморщившись. На столе есть пепельница. Будь так добр. Иначе я свой пепел тебе в задницу буду стряхивать. И врядли это будет приятно.
Кинув потушенную сигарету в сторону подоконника, Ито вновь откинулся на подушки, мысленно подмечая, что надо будет вызвать горничную, дабы убралась у него в комнате.

78

Какой же вредный.подумал Хиро,глядя в след улетевшему затухающему огоньку сигареты.Этих ботинок у него наверняка куча.
В руках осталась только зажигалка,обычная такая,непримечательная зеленая зажигалка,в которой и газа уже почти не осталось.
- А я засуну в твою задницу зажигалку, - произнёс он тихо,даже немного удивившись,что получилось это вслух.Тон получился немного обиженный и парень с такой же недовольной миной стал щёлкать зажигалкой,которая как ни пыталась,не могла выдать ничего дельного,кроме еле заметных искр. - И зажгу там... И врядли это будет приятно. - передразнил он,вздыхая,не особо надеясь на ответную реакции,ибо Ито был уже изрядно измотан.

79

Да черт возьми...
- Слушай, что ты от меня хочешь? - устало выдавил он, поворачиваясь к блондину и зевая, прикрывая ладонью рот. - Думаешь меня впечатлила твоя идея с зажигалкой? Хах. Я боюсь, что последствиями этого стало бы, то, что я бы изрезал твои губы лезвием в мясо. Ты бы орал. Громко орал. А потом я бы начал методично трахать тебя раскаленной кочергой. Причем загнутым концом в тебя. А когда мне бы надоели твои крики, я бы зашил тебе рот. Тупой ржавой спицей. Затем освежевал твои конечности и оргазмировал бы от каждого удара молота по ним. А воопще, Хиро, давай спать...

80

Всё у него в итоге к заднице сводится.
Хиро чуть обернулся,протянул руку к Ито,закрывая ладонью его рот,немного сжимая пальцами челюсть:
- Вы бы помолчали лучше, - он немного скривил губы. - Или вы думаете,что своей оригинальной задумкой впечатлили меня? - парень по неволе передёрнул зябко плечами,непроизвольно сжав пальцы чуть сильнее. - Да я от вас этого и ожидал.Вы всё опошляете.И... я вам ни сын,ни брат,ни кто-либо ещё близкий с кем бы вы могли позволить себе так разговаривать, - это не было попыткой донести до Кинари что-то,просто очередной выплеск накопившегося и когда парень был готов услышать комментарий мужчины,медленно опустил его,сново отворачиваясь.
- Держите за зубами свой мерзкий язык.
Хрен я теперь засну после таких сказок на ночь.обречённо вздохнул Сайто,закрывая ладонью лицо.

81

- Месторасположение моего языка - сугубо мое дело. Ты меня напрягаешь. Ты пришел сюда, повиснув на мне, а в итоге пытаешься заткнуть мне рот. Хотя знаешь что это бееполезно. - Ито приподнялся и переполз в изножье кровати, усевшись облокачиваясь спиной на деревянную спинку кровати. - кстати... - Кинари прищурился. Сон медленно отступал от него. - А почему ты не с Кёей?..

82

>> подва>> генный отдел
Быстро и немного нервно Сано направился к дверив комнату помещика, которуюприметил как только показался из-за угла корилора.
Черт,это вышло за рамки.В его поместье умер человек. Надо спасти положение. Воскресить?
Со всей силы, доктор с досадой отметил,что предусмотрительный Ито закрыл дверь на время своего покоя.
-Ито, черт бы тебя побрал! Открывай!-заорал доктор, колотя в дверь кулаком, чтобы разбудить спящую красавицу по имени Ито, чей сон был похлеще чем в диснеевском мультике.

Отредактировано Katashi Sano (2008-12-25 18:57:49)

83

- Арр!
Ито оторвал свою сидушку от мягкой кровати и направился к двери.
- Сано, мать твою! Твой голос у меня скоро в печенках отдаваться будет в самых страшных снах! - Кинари щелкнул пару раз замком, заставляя его открыть дверь, и дернул дверь на себя.
- Чего тебе, упырь?!

84

При упоминании о Кёе настроение заметно изменилось,только в какую сторону сам Хиро не мог понять.Он не держал на мальчика обиду,просто там,в столовой,он немного растерялся оказавшись меж двух огней и после этого единственным верным решением посчитал побыть в одиночестве.
- Я... я немного устал от его внимания, - Сайто точно знал,что хотел сказать не это,но какая разница,в конце-концов он говорил об этом с Ито.
Следующую реплику оборвал стук в дверь,не стук,а просто долбёж и незнакомый мужской голос,взывавший к чертям и Ито.
Ни одна ночь здесь не может пройти спокойно.

85

-Упырь оповещает: один из твоих мальчиков умер Ито! Кея! Наглотался таблеток!-Сано прошел мимо Ито в его комнату, не оюращая никакого внимания на растеряно сидевшего на кровати помещика блондина.
-Но вот только так просто этого я не оставлю. Итоооо...- разгневанные нотки в голосе сменились просящими.
-У меня тут кое-какой план намечен...Можно я на нем проведу? Ну пожаааааалуйста, ты не пожалеешь-вот увидишь! Тебе даже наверняка понравится!-с воодушевлением сказал Каташи, который давно уже подумывал над своим экспериментом, ведь после вампиров ничего уже не казалось нереальным.

86

- Ну... Умер и умер. Земля ему пухом, - Кинари прикурил сигарету, присаживаясь на край письменного стола. - Куплю нового. Жалко паренька.. Ну чтож поделать. На того был его выбор. А с чего это он вдруг?
Ито вопросительно посмотрел на Каташи.
- И что это у  тебя там за эксперимент?

87

Вошедший в комнату шумный человек буквально убил хиро своей новостью.Прежде чем парень успел что-либо понять по телу расползлись холод и дрожь,дыхание спёрло и выдохнуть он никак не мог,не чувствовал ни рук,ни ног.
Умер?наглотался таблеток? проблем со слухом не было,но вопросы напрашивались сами собой.
Когда Сайто начал понимать,что натворил своими словами,так презренно кинутыми мальчику в столовой,он закашлял,поперхнувшись собственными домыслами.
Ну и как ты мог?!Этот пацан в тебе души не чаял,а ты с ним так...
Хиро,который только-только начал дышать,теперь метнулся взглядом к Ито.
Куплю нового?!
в ушах отдавались быстрый стук сердца и ещё непонятное гудение,которое вызывал громкий голос доктора.
Эксперимент?Над Кёей? Теперь парень вообще ничего не понимал,так и сидел,схватившись рукой за грудь,не в силах выдавить ни слова.

88

-Я тебе не гадалка, а доктор, так что понятия не имею, почему.- зорким глазом докор заметил, как побледнел парнишка на кровати.
Наверное знакомы были.
-С вампирами я уже разобрался...Так что теперь думаю пора занятся еще какой-нибудь живность. Не хочу нечисть-Ее тут и без того хватает- я думаю сделать что-нибудь милое...А этот паренек был такой задорный, что напоминал волчонка..Ну вот я и подууумал..-пронянул Сано, не хотевший раскрывать своего эксперимента. Хочу быть первым, кто его поимеет. эта мысль ясно билась в голове.
-Эй, парень. Ты что-то бледненький. Курим, пьем? Сердечко слабенькое?-обратился Каташи к блондину, который схватился за грудь и хватал ртом воздух, отчаянно смотря на Ито.

89

- Какого еще нахрен волчонка??? - Кинари уставился на Сано. - Тебе лечиться пора, милый! Ты еще сказал черепашку! Делай что хочешь. Он мне не родственник чтоб я о его теле пекся.  Только делай так, чтобы если что меня потом не посадили. Чтобы его тушка  в цивильный мир ен выплыла с этими твоими экспериментами. А то я тебя знаю... Приспичит тебе ведь и потащишь его на выставку собак после волчьих ассоциаций.

90

Черт, он разгадал мой зловещий план..А я бы выйграл первое место на этот раз. немного расстроился доктор.
-Ну вот и чудесненько! Побегу размораживать! Вааа, он будет таким мииилыым..-пропел себе под нос Сано, вокруг которого почти витали искорки счастья(хорошо, что не птички над головой).
-Не волнуйтесь, ен посадили же вас доэтого-значит и теперь не посадят..Я обо всем позабочусь.-на губах заиграла улыбка сумашеднего профессора, а очки блестнули в свете ночника.


Вы здесь » Sora No Yokata » Башня » Комната Ито