Доброго времени суток! Вы находитесь на яойной ролевой. Никакой определенный фэндом здесь не задан. Богатый японец ездит по миру и скупает понравившихся ему мальчиков даже без их на то желания. Вы попадаете к нему во дворец. И начинается новая жизнь.

Sora No Yokata

Объявление

Дата и погода:
01:00
+12С Чистое небо. Луна. По траве стелиться туман.
Здесь могла быть ваша реклама ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sora No Yokata » Третий этаж » Комната психолога


Комната психолога

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Место обитания психолога.
Двуспальная кровать, кресло, письменный стол со стулом.

2

Захожу в комнату, прикрываю за собой дверь.
А здесь уютно... Видать, Ито действительно ценит своих работников.
Ставлю свою сумку возле стола.
Потом распакуюсь
Снимаю штаны и пиджак, достаточно небрежно повесив их на спинку стула. Падаю на кровать прямо поверх покрывала, довольно улыбаясь
До начала работы ещё есть время... Я пока отдохну...

3

Кинари подошел к двери в комнату психолога. Ему сообщили что, тот уже приехал в поместье.

Надо бы все-таки объяснить этому молодому человеку всю специфичность его работы... До того как к нему прибежит заплаканный подросток...

Он постучал в дверь.

4

Адриан резко подорвался с кровати.
н-да, отдохнуть придётся как-нибудь после...
- Кто там? - Он быстрым шагом подошёл к двери, ожидая ответа.

5

- Хозяин этого поместья, - Кинари прислонился к дверному косяку, скрестив ноги.

6

Кинари-сан...? Наверное, хочет поговорить со мной о будущей работе
Адриан открыл дверь

7

Глазам Кинари предстал темноволосый парень почти с него ростом, довольно таки приятной внешности.
Я был бы рад, если бы все работники были симпатичными...
- Добрый вечер, Я Кинари Ито, - Кинари чуть наклонил голову набок, по прежнему не отлипая от стены. - Я думаю нам с вами стоит обсудить вашу работу...  Вы не затруднились спуститься в столовую где-то через... ммм.. - Ито взглянул на часы на руке. - Через полчаса?

8

- Я Адриан Ольтешти, хотя вы, наверное, знаете моё имя.
А он намного иинтереснее, чем я его себе представлял... Похоже, он достаточно приятен в общении. Только взгляд чуть-чуть не нормальный. Как интересно было бы его раскрыть - потоком шли собственные мысли вперемешку с профессиональными.
Конечно же, подойду. Столовая здесь на первом этаже, если я не ошибаюсь?

9

- Вы не ошибаетесь, - Кинари кивнул. - Я буду ждать вас внизу.
Ито развернулся, но сделав пару шагов вновь повернулся к психологу.
- Вы, очевидно, куда очен спешили... Ваша ширинка... - Кинари лукаво усмехнулся. - Она растегнута...
Улыбаясь самому себе Ито, засунув руки в карманы отправился к лестнице.

---> Столовая

10

Захлопнув дверь, Адриан осознал, что краснеет от смущения.
Чёрт! - Процедил он сквозь зубы. Вот и встретили по одёжке...
Не просто быть идиотом, ну ладно. Будем исправлять положение - Адриан подошёл к зеркалу.
Ничего... Только в столовую надо прийди попристойнее
За следующие полчаса он успел принять душ, одеть наименее мятую из своих рубашек, и девять раз проверить свои штаны на предмет застёгнутости.
И только на пути в столовую, в голове появилась достаточно неожиданная мысль
Хм... Вообще-то, при первом знакомстве люди рассматривают лицо человека, вглядываются в глаза. А этот... Хм...

---> Столовая

11

Кабинет психолога ----->
Адриан зашёл в свою комнату, захлопнув дверь, запер её на ключ, и свалился на кровать.
Он пытался заснуть, выбросив из головы все не радужные мысли, которых в виду последних событий, хватало. Только пока что у него это не сильно получалось.

12

Когда Адриан открыл глаза, в комнате было уже темно.
Значит всё-таки заснул...
Со следующей мыслью к нему вернулись все воспоминания о недавних приключениях. Адриан закрыл лицо руками и очень грязно выругался. Затем, пробравшись к выключателю, он включил свет, переодел рубашку на чёрную облегающую футболку, и глянув на себя в зеркало, вышёл из комнаты.
Сейчас я пойду к этому Ито и потребую обьяснений... То есть, вряд ли это что-то ещё изменит, но я хотя бы тоже испорчу ему настроение.
Комната Ито ----->

13

-----> Комната Ито
Адриан зашёл в свою комнату, и первым делом заперся изнутри на ключ.
Подсознательная нужда в иллюзии защищённости... Как же всё запущено, Адриан...
Он подошёл к зеркалу и начал всматриваться в своё отражение, не смотря на то, что включить свет так и не удосужился.
... И почему я должен трахаться с мужиками?.. Вслух произнёс психолог, обращаясь, скорее всего, к зеркалу. И тут же мысленно ответил себе: Потому что альтернативі здесь нет
Адриан улыбнулся.


Вы здесь » Sora No Yokata » Третий этаж » Комната психолога