Доброго времени суток! Вы находитесь на яойной ролевой. Никакой определенный фэндом здесь не задан. Богатый японец ездит по миру и скупает понравившихся ему мальчиков даже без их на то желания. Вы попадаете к нему во дворец. И начинается новая жизнь.

Sora No Yokata

Объявление

Дата и погода:
01:00
+12С Чистое небо. Луна. По траве стелиться туман.
Здесь могла быть ваша реклама ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sora No Yokata » Третий этаж » Комната врача


Комната врача

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Рыжий дёрнулся от прикосновения холодного металла, но промолчал.Лишь поджал губы и не отрываясь, смотрел в глаза врачу.От него самого сейчас практически ничего не зависело.

Отредактировано Рэм (2009-03-03 11:51:37)

32

Хиро все еще находился в объятиях врача, хоть и немного отстранился, беря со стола статоскопи начиная играться с парнишкой на кровати.
-Не играйся с апаратурой, а то ведь от статоскопа можно оглохнуть..-Каташи вспомнил, как однажды какой-то пациентишков вскрикну, когда он его слушал..Долго потом у врача еще круги перед глазами плавали,а слышалось все как сквозь пленку.
Выудив у него статоскоп, Сано отложил его подальше, гладя одной рукой Хироки по животу и бокам.
-Может осовабишь его? А то вон, какой бледный..Да еще и болеет.-предложил Сано, целуя блондина в его лебединую шейку, кладя голову ему на плечо.

33

Рэм невольно улыбнулся. Сейчас его отпустят. Рыжий снова посмотрел в глаза врачу и благодарно кивнул.Похоже, я становлюсь его должником...
Жар в груди никак не желал спадать и Рэм нерешительно подал голос:
- Можно ещё таблеток? Ну тех, которые вы мне вчера давали? - он малость опасался, что доктор(имени он так и не вспомнил) вспомнит про осмотр. Только этого сейчас не хватало. для полного счастья.
Наручники всё ещё крепко сжимали его руки и Рэм неосознанно дёргал их, пытаясь освободиться.

34

Каташи оторвался от облюбовывания шеи Хиро и пересел поближе к изголовью кровати, одной рукой гладя колени Сайто, а другой потянулся к наручникам, расстегивая их, а потом беря высвободившиеся запястья, дуя на них.
-Ну вот, ты кожу ободрал..- за неимением антисептика под рукой, хирург лизнул красные полосы, слизывая капли крови, пробуя на вкус.
-Таблетки сейчас дам..а потом проведу осмотр..- Сано поднялся с кровати и подошел к креслу, на котром спал и около которого лежала аптечка.
Выуживая оттуда вчерашнюю колбочку, он высыпал 2 таблетки и отнес их обратно парню.
-Вот.- Каташи протянул таблетки, а сам развернулся к блонди-чану.- Хиро, прости, но сейчас я буду его осматривать...Приходи чуть попозже- и я тобой займусь..- по губам скользнула хитрая улыбка и он приблизился к парню, приподнимая его с кровати и проводя языком по его нижней губе, после чего подвел к двери.
-Жди меня в генном отделе..- на этих словах он коснулся губами шеи парня и закрыл за ним дверь. На замок.

Отредактировано Katashi Sano (2009-03-03 12:49:27)

35

Рыжий смутился, когда врач коснулся языком запястий.И смачно выругался(кажется, даже вслух) когда услышал про осмотр.Осторожно взяв таблетки, Рэм торопливо проглотил их и встал с постели.Желание спать сменилось напряжением и рыжий безуспешно кутался в серую рубашку, потирая запястья.
Облегчённо вздохнул, когда за белесым закрылась дверь.Мотнул патлатой головой. Сдул со лба чёлку. Неуверенно подошёл к врачу.
- Спасибо.Хотя я предпочёл бы уйти сам.Не люблю долго гостить.

36

Заметив движение позади себя, обернулся и увидел, что рыжий встал с постели и направляется к нему..
Услшавзаявление, Сано нахмурилброви.
НУ уж нет, на этот раз я свое не упущу.
-Ты не гостишь. Ты проходишь осмотр.- Каташи, как врач( и не только) задался мыслью таки узнать что-же с парнем.
Он подхватил того слегкостью и отнес обратно на кровать, укладывая, а потом возвращаясь к полкам,доставая оттуда небольшой сверток с фонариком и тд, чтобы провести медицинский осмотр.
Вернувшись к своей большой кровати, Каташи пронзительно посмотрел на парня и сказал:
-Раздевайся.-это было произнесено безаппеляционным голосом.

37

Рэм хмуро посмотрел на Него из-под чёлки.Подчёркнуто медленно снял рубашку и сел на край.Рука случайно задела раскрытые наручники.Рыжий неприязненно посмотрел на них. Ну да, насилие - процедура абсолютно добровольная...почти как и осмотр...Так, Рыжий, спокойно!Можно подумать, в первый раз...
- Что ещё, доктор? - Рэм устало потёр переносицу.Он привык, что рядом всегда есть Влад, который защищает, оберегает, приказывает,что нужно делать.Сейчас его рядом не было.Вообще никого не было, чтобы заботиться о рыжем.Сейчас его осмотрят, поимеют по ходу дела и выставят за дверь.С другой стороны, а что он мог сделать? Этот человек и так помог ему, а Рэм не привык быть у кого-то в долгу. Самое лучшее,что он может предпринять - это расслабиться и  поменьше размышлять.Иногда и мысли бывают вредны.

38

Парень, по ходу дела, успокоился, покорно раздеваясь.
-А дальше успокойся, расслабься, дыши глуюже и поподробнее раскажи что где и как болит.-врач подошел к парню, присаживаясь на колени и беря только недавно отвоевнный у Хиро статоскоп, надевая его лишь в одно ухо, начиная водить холодной сталью по груди Рэма,  слушая его дыхание и сердцебиение.
Чтобы было удобнее, доктор придерживая рыжего за бока своими длинными теплыми пальцами, перемещаяих в такт движения статоскопа.
Отложив прибор, Сано присел рядом на кровать, вытаскивая из кармана штанов очки, надевая их на переносицу.
-Хриплое дыхание..-сам для себя отметил Сано, готовясь слушать расказ пациента о произошедшем и последствиях.

39

-Да ничего уже не болит, - нехотя выдавил Рыжий, отводя глаза, - просто температура и всё.
Пальцы  едва щекотали кожу,но тем не менее были более чем ощутимы.Рэм рефлекторно напрягался и тут же старался расслабиться, отпустить напряжение. В итоге обцарапанные  руки то сжимались в кулаки, то  безвольно ложились на покрывало.
Рэм мрачно наблюдал за действиями врача.Настроение с каждым моментом становилось всё хуже и хуже.В лесочке прогуляться захотел, да?Свежим воздухом подышать???Думать надо, рыжий, ду - мать, а не носится сломя голову.Иначе можно оказаться запертым в комнате у такого вот врача.
Настроение достигло высшего минуса и перешло за грань.А за гранью минуса, как известно, снова идёт плюс.Настроение переменилось резко, будто кто-то щёлкнул переключателем. Нафиг их всех!!Человек я или где?Как будто уже ни с кем в своё удовольствие потрахаться не могу.Влад бы только одобрил.. Рэм ухмыльнулся.
- Кстати, как тебя зовут-то? - поинтересовался рыжий, рассматривая врача уже с другой стороны, - или мне называть Вас Господин Доктор?

Отредактировано Рэм (2009-03-03 13:51:48)

40

-Хм. Чудесно.-ухмыльнулся Сано, искоса глядя на рыжего, который сначала то помрачнел, то снова повеселел, а точнее на его лице просто появилось уже что-то хитренькое, но без напряжения и дерганости.
Услышав вопрос, а потом и его продолжение доктор тихо рассмеялся, а в глазах появился нехороший блеск.
-Зовут меня Сано..Но Господин Главный Врач тоже не плохо звучит..- доктор подался вперед, скользнул рукой по предплечью парня и резко дернул, а потом навис сверху так, что парень оказался подмятым под Каташи, которому снова пришлось снять очки для удобства и убрать их на соседний стул, до которого он еле доятнулся.
-Ну так как предпочтешь меня называть, а?- спросил блондин, целуя парня в шею, проводя языком до мочки уха, прикусывая ее.

41

- Я...Оооххх...да мне в общем-то по барабану, - слабо улыбаясь, ответил Рэм, - но последнее слишком долго выговаривать.
Расслабленное тело охотно отвечало на ласки, и Рыжий сам не заметил, как стал выгибаться навстречу и тихо постанывать. От одних этих прикосновений, умелых и опытных, Рэм впадал в экстаз.
- Может, очки лучше обратно оденешь? - хихикнул он, - А то ведь не разберёшься, что к чему...или тебе путеводитель выдавать?

42

Сано стал опускался поцелуями ниже, проводя дорожку языком, иногда прикусывая кожу..Тело парня снизу было горячим и манящим, поэтому Каташи облизнулся.
-Поверь...Я знаю мужские тела как свои пять пальцев..- Каташи провел языком вокруг соска, а потом сомкнул на нем губы, чувствуя, как под языком твердеет бусинка соска.
-И для этого мне не нужны очки..-закончил он, ладонью проводя по боку парня, лаская его внутреннее бедро, но не прикасаясь к члену.
-А ты не хотел осмотра..- Каташи поднялся на уовень лица парня и посмотрел на его слегка покрасневшее лицо, нагибаясь и целуя, прикусывая нижнюю губу рыжего, а потом врываясь языком в его рот, углубляя поцелуй.

43

Поцелуй ударил в голову не хуже хорошо выдержанного вина.Рэм застонал и, обхватив шею Сано, стал с энтузиазмом отвечать.Он метался и елозил под сильным разгорячённым телом, пытаясь как можно крепче прижаться к  партнёру.Его собственное тело уже не просило - он требовало секса.Жесткого и быстрого траха,да так, чтобы сперма даже из ушей лилась.
- Ммммм...Сано... - Рэм тяжело дышал, ощущая болезненно-приятный жар между ног, - по-моему тебе всё-таки путеводитель нужен...Ты  явно тормозишь...
Рыжий нетерпеливо потёрся о партнёра бёдрами.Merde!!!Ещё немного, и я  с ума сойду...Какого чёрта он медлит?!

44

Почувствовав, как в ногу упирается твердый член, Сано ухмыльнулся и сел, раздвигая ноги парня и кладя их себе на плечи, попутно расстегивая ширинку своих брюк, которые уже давили на твердый член.
-Это звучало как призыв...- тихо прошеплат Каташи на ушко Рэму, подаваясь бедрами вперед, надавливая головкой члена на тугое колечно мышц анала, а потом медленно входя до конца, останавливаясь, но спустя секунку делая резкий толкоч, опирясь одной рукой около головы рыжего, а второй поглаживая колено, которое покоилось на плече.
Хирург рыкнул от того, как внутри паренька было узко и горячо, начиная делать резкие движения бедрами, иногда почти поностью выходя из податливого тела, вбиваясь снова со всей силой, чувствуя как расступаются мышцы, охотно приминая возбужденную плоть. Слух ласкали прерывистые стоны, срывающиеся с губ мальчишки,заставляя иногда менять темп на плавный и скользящий.

45

Рэм вздрогнул и невольно сжался, когда Сано наконец вошёл.Черт, больно...Однако никак облегчить свою участь Рыжий не мог - в такой позе было невозможно ни отодвинуться, ни приблизиться.Он был абсолютно беспомощен.И врач, похоже, это прекрасно знал.Рэм,откинув назад голову, искусал в кровь губы, чтобы не орать на весь замок , тем не менее стоны, всхлипы и радостная подзаборная ругань неизменно вырывались изо рта. Он комкал и рвал простыню, выгибаясь так, что трещал позвоночник и бесился, когда Сано вдруг резко менял темп, не давая кончить.
- Чёртов хирург...Ааааррггх...Быстрее, мать твою!

46

Лизнув окровавленные губы Рэма, Каташи упивался громкими  неумолимыми криками, которые тот издавал, извиваясь на члене Каташи.
Сделав очередной резкий толчок, хирург вышел почти до конца, вновь пропывась сквозь мышцы анала.
-Быстрее?..Ну ладно..-голос хрипел, а сам Каташи был уже на пределе, что было достаточно неожиданно потому что слишком быстро.
Войдя до конца, блондин стал делать быстрые-быстрые толчки, не в силах войти еще глубже, царапая бока парня ногтями, бешенно вбиваясь в его тело.
С губ тоже начали срыватся короткими стоны, почти рычание.
Переведя одну руку с ноги парня на его член, Сано сжал его у основания и сделал резко движение рукой, плотно обхватив пульсирующую и сочащуюся плоть кольцом пальцев.

47

Рэм, не выдержав напряжения, вскрикнул, сжался внутри, впился ногтями в плечи Сано, оставляя глубокие кровавые царапины на спине, руках.Тело забилось в оргазме.Гигантская волна наслаждения накрыла его с головой, стирая и сметая всё на своём пути.На какое-то время Рэм забыл, где он, с кем и вообще кто такой.Следом за первой волной сразу последовала вторая.Рыжему казалось, что он вот-вот задохнётся и умрёт от невообразимого экстаза.Расслабляющее наслаждение следом разлилось по всему телу, перед глазами поплыли круги  и Рэм провалился в спасительную темноту...

Отредактировано Рэм (2009-03-03 18:39:03)

48

То, как Рэм сжал внутри себя член доктора, привело к оргазму Каташи.
Он сделал глубокий толчок, начиная изливатся в тело рыжего, порыкивая от удовольствия и прогибая спину.
Парень под ним так же кончил, забрызгав свой живот и хирурга, извиваясь всем телом и громко стоня.
Когда член перестал извергатся, Сано обмяк, тяжело дыша, опираясь на локти, чтобы не придавить парня под собой, который все еще цеплялся за окровавленные плечи Каташи.
Выскользнув из анала паренька, дотор скатился с Рэма, приподнимаясь с кровати, сидя на ее краю. Посмотрев на голого мальчишку, забрызганного спермой, он снова хищно облизнуо губы, придвиаясь к нему и целуя в дрожащие губы, а рукой проводя по липкому от спермы животу кончиками пальцев.
-Ну что, выздоровел?- ухмыльнулся Каташи, снова садясь на край кровати.

49

-Мммммм... Кажется, да, - Рэм ухмыльнулся,- ну что, я обратно в душ?
Рыжий попробовал сесть, но внутри всё свело от резкой боли.Мышцы, я ростно протестовали. требуя отдыха. Охнув, он упал обратно.
- Сано, ты распоследняя сволоч и похотливый ублюдок! - заявил рыжий, морщась, - я теперь неделю не встану.Такое лечение меня не устраивает.
Глянув на растерзанные плечи врача, где и места-то живого не осталось, он удовлетворённо кивнул. Хоть какая-то месть...

50

Увидев, как паренек откинулся обратно на кровать, доктор ухмыльнулся.
Значит полежишь тут еще недельку..И все эту недельку я буду тебя эксплуатировать...Значит не недельку!
-Да, я сволочь еще та! Ну чтоже..неделю так неделю..я никого не выгоняю.-сказано это было нехорошо, а в глазам мелькнуло что-тонехорошее.
Поднимаясь с кровати, все что надо было сделать Сано- так это застегнуть ширинку и поправить рубашку.
-А теперь прошу меня простить..Меня ждет еще один пациент!- с этими словами, Каташи поцеловал мальчишку на прощание и вышел за дверь, оставляя ее не заперой на ключ.

-------> генный отдел

51

На фиг! Не останусь я здесь!Когда за врачом закрылась дверь, Рэм коротко выругался.Вспомнил Акиру.
- Будем считать, что неделя уже прошла, - оптимистично заявил он самому себе, - потому что если она не пройдёт прямо сейчас, то растянется на пару месяцев.
А  роль постилки мне порядком надоела.Рыжий глубоко вздохнул, собрался с силами.Сел. Неплохо.Совсем неплохо.Покачиваясь, встал.
натянул рубашку, сунул в карман наручники(чисто интуитивно), стащил с батареи штаны и ботинки. Недоумённо пошарил по карманам.О нет! Я плеер с наушниками в халате оставил!Всех ненавижу!!. Рыжему пришлось задержаться у двери, только чтобы отыскать нужную отмычку, отметил про себя, что идти оказалось куда проще, чем садиться или вставать.
Замок негромко щёлкнул.Рэм выскользнул за дверь и ринулся по лестнице вниз, изредка морщась. Намерения возвращаться в кабинет Сано у него не было.Ровно как и желания. Трахнулись один разок и хватит! - решил он про себя.
-----> Чулан.

Отредактировано Рэм (2009-03-03 20:58:13)


Вы здесь » Sora No Yokata » Третий этаж » Комната врача