Доброго времени суток! Вы находитесь на яойной ролевой. Никакой определенный фэндом здесь не задан. Богатый японец ездит по миру и скупает понравившихся ему мальчиков даже без их на то желания. Вы попадаете к нему во дворец. И начинается новая жизнь.

Sora No Yokata

Объявление

Дата и погода:
01:00
+12С Чистое небо. Луна. По траве стелиться туман.
Здесь могла быть ваша реклама ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sora No Yokata » Третий этаж » Комната врача


Комната врача

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Место обитания медика.
Двуспальная кровать, кресло и письменный стол со стулом.

2

Порядком замерзший, Сано вошел в свою комнату.
Давненько я тут не был. подумал доктор, проходя к шкафу, в котором хранилась одежда и одел черные классические брюки, плотно сидящие на бедрах, и белую рубашку, оставляя верхние пуговицы расстегнутыми. Полотенце кучой полетело в угол, а Каташи достал пачку сигарет и поджег одну, делая глубокую затяжку и идя к своей кровати, на которую попадал лунный свет. Из прикроватной тумбочки доктор достал запасные очки и книгу по хирургии, не забывая время от времени делать затяжки.
Спустя какое то время, когда Сано прочитал уже довольно много о последних медицинский разработках, наркозе и наркотиках, глаза начали слипаться и доктор снял очки и отложил книгу, потирая переносицу, откидываясь на большую подушку и закрывая глаза.

3

Подойдя к дверям комнаты врача Аз постучался, но не дождавшись ответа просто вошел в комнату Сано.
*двери закрывать надо черт возьми*
- Привет Док! - увидив спящего Сано, Аз остановился - черт. давай просыпайся!!
Аз подошёл к кровати и потряс Дока за плечо.

4

-Ааа?-злой как черт, из-за того, что его так бесцеремонно разбудили, Сано нехотя открыл один глаз и увидел перед собой лицо начальника охраны.
Блин, что же людям по ночам не спится?! доктор лениво приподнялся и облокотился о спинку кровати, принимая сидячее положение.
-Здравствуй Аз, что случилось раз тебе не спится..-Каташи посмотрел на часы на прикроватной тумбочке.
В 3 часа ночи?...-слегка прифигевши закончил фразу доктор.

5

- 3 Часа!? - глаза Аза округлились - мдэээ засиделся я за бумагами.
оглядевшись Азраэль устроился в кресло и сложил руки на груди.
- Извини что разбудил слишком много дел накопилось - помассировав пальцами виски, Аз сново заговорил - но раз уж так получилось, расскажи что происходило в поместье последнее время.
составив мысленно список вопросов Аз вывалил их на голову Сано.
-Были ли травмы среди: персонала, парнишек или ребят с отдельного дома? как здоровье Мастера Ито? - Сделав паузу, продолжил. - Да и как ты сам?
откинувшись немного в кресле и дал Доку обдумать вопросы... Аз медленно погрузился в дрёму.
Усталость взяла своё.

6

Хедеки поднялся по лестнице, немного настороженно оглядываясь по сторонам и прислушиваясь к посторонним звукам.
*Было бы, пожалуй, проще, если бы я встретил кого-нибудь...*
Он оказался перед дверью и сам не зная почему вошел без стука. Мысль о такте появилась мгновением позже, когда он увидел в комнате двух незнакомых мужчин...
- Простите, я не хотел помешать...
Хидеки слегка прикусил нижнюю губу и посмотрел в упор на незнакомцев.

7

Сано только было подошел к охраннику и протянул руку, чтобы погладить такого милого во сне Аза, как в комнату без стука вошли.
Стучаться надо...нахмурился Сано, рассматривая новенького.
Вот у Ито аппетиты. Еще одного прикупил. подумал доктор, рассматривая варианты о просьбе повышения зарплаты.
Каташи тихо подошел к своей кровати и взял оттуда покрывало, которым потом накрыл начальника охраны, растрепав ему рукой волосы.
-Тссс...Он спит. Что-то случилось? И я вас здесь раньше не видел. Вы новенький?- спросил Сано, подходя к двери в свою комнату и закрывая дверь за вошедшим.
Черт, поспал называется. Завтра фиг добудитесь. Проснусь только когда надо будет идти к Кее. И что ж все именно ко мне идут? И особо в такое время? док опять посмотрел на часы.
5 утра!? Шикарно...Надо будет забрать ключ от комнаты у Ито.

8

*Бьюсь об заклад, я только что лишил его приятного времяпрепровождения и если меня сейчас не выставят будет даже странно* Хидеки поправил несколько упавших на лицо прядей и как мог тверже произнес:
- Меня зовут Хидеки Ёши, я действительно здесь совсем недавно и никого не знаю...
*Тут его взгляд упал на часы за спиной доктора и от вида замерших стрелок у него помутилось в глазах и взмокли ладони*
- Кто тот, человек, что спит?..
Он присматривался к врачу, в облике которого все еще остался отблеск потревоженного спокойствия и это заставляло Хидеки чувствовать себя наглецом, не имеющим и представления о такте... Однако он все еще стоял напротив усталого мужчины и явно собирался продолжить разговор...

9

Поняв, что парень так просто не уйдет, доктор быстро смерился с этим. Он был слишком вял и сонен,чтобы злится.
Дааа, мне бы сходить к нашему психологу..Пусть что-нибудь успокаивающее пропишет или проведет консультацию. устало подумал Сано, в упор смотря в глаза Еши.
-Это Азраэль...Сдешний начальник охраны.-шепотом ответил Каташи, отходя подальше от спящего, чтобы ненароком не спугнуть.
Весь день наверное просидел за бумагами. с сожалением подумал Каташи, подходя к окну, из которого светила уже убывающая луна, делая и без того бледную кожу доктора еще бледнее, а волосы окрашивая в серебро.
Доктор расстегнул пару верхних пуговиц рубашки, мешающих сделать глубокий вдох.
-У тебя что-то случилось? Или ты случайно зашел в личную комнату врача?-спросил Сано, подумывая о том, чтобы повесить табличку с большими буквами "ЛИЧНАЯ КОМНАТА ВРАЧА.".

10

Йоши не мог отвести от него взгляда, такого усталого и в то же время сохраняющего способность остро реагировать, весь образ врача с каждым мгновением врезался в сознание. И в какой-то момент Хидеки понял, что ему даже приятно наблюдать за реакцией этого человека, пытаться представить его мысли, но также он просто не мог не заметить, с какой заботой врач смотрел на охранника...с заботой и тревогой.
*Судя по всему, между этими двумя "что-то" есть... Но не отступать же теперь. Кроме того, если он не выставил меня за дверь - у меня есть шанс найти общий язык*
- Знаете, я понимаю, что еще очень рано и понимаю сколь наверное вам несносно мое общество, но предлагаю спуститься вниз. Насколько мне известно, там располагается столовая. Пожалуй мы могли бы вместе выпить кофе и поговорить. Ведь вы не откажете мне в такой любезности?
После этих слов лицо Хидеки озарила та безотказно действующая улыбка, которая создает образ сдержанной вежливости в сочетании с чуть заметным томным блеском в глазах. Он сделал шаг навстречу врачу и легким, немного затянутым движением, протянул тому руку и слегка поклонился, демонстрируя, что отказ будет вряд ли принят.

11

Несносно общество..Фи. Общество здешних молодых людей отнюд, доставляет лишь удовольствие.. подумал доктор, мысленно выделяя слово "удовольствие".
- Позвольте, от кофе я бы сейчас не отказался. Оно помогло бы справиться с дремотой и помочь сосредоточиться.- учтиво ответил Сано, отходя от окна и приближаясь к склонившемуся в легком поклоне парню.
Проходя дальше, он заметил завораживающий томный блеск в глазах Хидеки, что заставило бровь непроизволь новыгнуться дугой.
Этот парень явно не так прост. А какое тонкое обращение. отметил Каташи, на секунду отводя взгляд от красивого брюнета и переводя его на мирно спящего охранника.
Ну чтож, Аз, тобой я займусь в следующий раз. подумал доктор, прежде чем подойти к двери из своей комнаты и легко сделатьповорот, ожидая пока его новоиспеченный путник не поровняется с доктором, а потом тихо выскользнул в дверной проем, пропуская вперед Йоши и тихонько прикрывая дверь в свою комнату, взглянув на последок на табличку "комната врача".
Все, сто процентов, сделаю себе табличку "ЛИЧНАЯ комната врача. ЛИЧНАЯ! жалел Сано, понимая, что поспать так и не удастся.

>>cтоловая

12

Хидеки не мог сдержать улыбки.
*Все карты в моих руках. И я не упущу эту возможность... Черт возьми, он так красив и это немного сонное выражение лица...*
Его мысли прервал пристальный взгляд Каташи, отчего Хидеки непонимающе, но все еще улыбаясь приподнял бровь. Шелковая черная прядь спала ему на лицо, он откинул голову немного назад и словно бы устало вздохнул. Затем снова в упор посмотрел в глаза спутнику:
- Что ж, если мое общество вам не претит, буду рад побеседовать. Если вдруг возникнут какие-то вопросы, или же вы решите покинуть меня - делайте это безо всякой оглядки. Я и без того должник вашего великодушия.
После этих слов Хидеки неторопливо прошел вперед. Он чувствовал взгляд, что казалось пытался разгадать все скрытые в нем подвохи, и это смешило Йоши, ведь сколько себя помнил он не казался, а просто жил, не считая нужным примерять чужие образы. И сейчас, когда ему понравился Сано, он не счел нужным вихлять и расплываться в фарсе.
*Интересно, у него есть ЛИЧНАЯ комната? Судя по всему, он не против иметь лишние несколько метров абсолютно приватного пространства... Какая независимость...хе...*
Спустившись несколько ступеней по лестнице вниз, Хидеки резко остановился, так, что застыл прямо перед доктором и  смотрел на того снизу-вверх:
- Какой кофе предпочитаете? Думаю, сегодня вам завтрак готовлю я...независимо от наличия прислуги. Поверьте, я хорошо готовлю и смогу вам угодить.- Рука Йоши скользнула вверх по деревянным перилам, навстречу красивым пальцам Сано и остановилась в считанных сантиметрах.- Так какой кофе вы предпочитаете?..
Небольшой нажим на слово "Вы", недвусмысленный взгляд и вот Йоши снова спускается вниз по ступеням, ожидая ответа, но не давя своей прямотой.
*А все же он красив... Повезло же этому соне...*

Отредактировано Hideki Yoshi (2008-12-10 00:44:36)

13

Аза разбудил какой-то шум. Оглядевшись он понял что находится в комнате Сано.
- черт возьми, я заснул в комнате одного из этих извращенцев - Оглядев себя Аз успокоился - мда похоже мне повезло и кто-то его отвлёк.
* Если бы он ко мне полез пришлось бы сломать ему руку. Но всё обошлось*
АЗ встал с кресла и оправив одежду двинулся в свою комнату
- надеюсь этот чертов Айдохо сделал тот отчет.
Аккуратно закрыв за собой дверь Азраэль ушел.

==> комната охраны.

14

Лесопарк =>

Хэй устал считать, сколько раз он уже успел удивиться с тех пор, как прибыл в поместье. И вот опять: охрана пропустила его в хозяйский особняк как родного, ни слова не сказала! Но главное - ощущение дежа вю усилилось. Торопливо и бесшумно одновременно вампир, таки успевший порядком вымокнуть под дождём за то время, пока дошёл до особняка, и теперь оставляющий предательские следы испачканных мокрым песком сапог, прошёл по коридорам первого этажа, настолько знакомым, что он ни секунды не сомневался, куда идти. "Неужели здесь меня... нет, этого не может быть!"... Лестница, другая... никого! Обитатели дома словно собрались спать до обеда. Третий этаж... интуиция по-прежнему молчит! Хэй толкнул костяшками пальцев ближайшую дверь - тихо скрипнув, она поддалась, вампир скользнул внутрь и аккуратно притворил её за собой. Глаза забегали по скромной обстановке помещения и наткнулись на книгу на тумбочке. "Пришёл по адресу, а хозяина не застал"... - иногда разговаривать с самим собой - не шизофрения, но весьма действенный способ разобраться в ситуации. - "Делать бы тебе ноги, дружище... но чёрт побери, как я хочу его видеть... он должен быть где-то здесь"...

=> Комната для больных

15

Отвечая на ранее заданный вопрос, Сано одновременно вошел в свою вторую комнату, укладывая парня на кровать и залезая сверху него, чтоб тот не смог вырваться.
-Каташи Сано я. Местный врач. А ты?-спокойно сказал хирург, хотя в глазах у него плясали чертики.
Наиспокойнейше, Каташи извлек из своей аптечки наручники(! класная аптечка, правда?!) и моментально, жестом профессионала закрепил их на руках парня,а те в свою очередь на спинке кровати, состоявшей из резных узоров.
-Успокоишся- и я тебя освобожу...-прошептал доктор мальчику на ухо, шутливо и хитро прикусывая хрящик его уха, а пото отстраняясь и садясь на край большой кровати.

16

Рэм испуганно дёрнулся. Наручники держали крепко.Рыжий, не удержавшись, всхлипнул.Всю дорогу он бешено вырывался и даже, кажется, успел заехать в нос похитителю, однако результатов это не дало.Он чувствовал, что в его и без того колотящееся тело вкрадывается паникаи на затылке волосы встают дыбом. Рэм вырос на улице и прекрасно знал, чем именно заканчиваются такие сцены.Сценарии разные, но концовка одна.
Почувствовав лёгкие укусы, Рэм мотнул головой О господи, не надо...я не хочу этого!....
- Отпусти...Я уже успокоился. - почти жалобно попросил рыжий, обмякая.Единственное, чего он хотел, так это избавиться от наручников, сковывающих движения и делающего его практически беззащитным, - отпусти...

17

Услышав всхлип, Каташи ругнул себя за несдержанность и потянулся к замку наручников даже раньше, чем парень согласился не вырываться.
-Прости. Мне надо было быть уверенным, что ты не вырвешься.- сказал Сано, поглаживая парня по голове, будто прося прощения.
-Скажи мне как тебя зовут..и что болит.- доктор убрал наручники куда подальше, чтобы еще сильнее не пугать, а потом начал стягивать с парня влажные вещи, начиная от ботинок и заканчивая рубашкой, собираясь уже было преступить к нижнему белью, но понял, что сам не сдержится, если увидит обнаженное тело, да и его не так поймут..Поэтому он быстро отвернулся кашлянув, одергивая самого себя и напоминая, что парень болен и надо лечить а не трахать..Организм настаивал, но разум пока что брал верх.
-Раздевайся..Будем мед-осмотр проводить..

18

Освобождение от наручников было как глоток свежего воздуха.не смотря ни на что, Рэм почувствовал прилив благодарности.наонец он услышал вторую часть вопроса.
- Рэм.Меня зовут Рэм, - торопливо и чуть сбивчиво заговорил рыжий.Он боялся, что врач достанет что-нибудь похуже наручников, - Болит...Кажется, будто всё..Голова болит.И  очень холодно...
Когда с него стали стягивать одежду, Рэм даже не стал сопротивляться - наручники ещё не уплыли из его памяти.Но без промокшей, однако согревающей одежды рыжего затрясло ещё сильнее.Было нестерпимо холодно. Рэм сжался в комок, безуспешно пытаясь хоть как-то расслабить тело.
Он смутно уловил, что его кто-то гладит по голове.
  - Не надо меня осматривать, мне и без того плохо.Дайте антибиотики и отпустите, - попросил рыжий.Действительно, чего его осматривать? И так ведь видно , что он болен!

19

Доктор накрыл парня мягким и очень теплым пуховым одеялом, заставляя того откинутся на подушки и лечь.
-Ан нет, дружок...Осмотр будет, чтобы понять как тебя лучше лечить..А пока, если ты так хочешь, то я дам тебе антибиотики чтобы ты отдохнул. Но отдыхать ты будешь здесь.-твердым тоном врача сказал Сано, вставая с кровати, развешивая его мокрые вещи на батарее у стены неподалеку, а потом возвращаясь на место, поднимая с пола аптечку, а из нее извлекая какую то колбочку, в которой слышались перекатывания шариков.
-Вот.-после быстрого разглядывания этикетки, хирург сунул парню 2 одинаковые таблетки.
-Поможет успокоится, уснуть, снимет головную боль, а вот для лечения остального потребуется осмотр. Но его я проведу позже.- блондин встал с кровтаи и пересел на стул, сам устраиваясь удобнее, собираясь задремать, когда убедится,что пациент крепко спит и его ничего не беспокоит.

20

Рыжий не понимал ровным счётом ничего.Сперва его силой приволокли сюда, надели наручники, а потом отпустили, укрыли и оставили в покое в полном смысле этого слова!Правда, уйти отсюда ему не дадут. но всё-таки...
Была бы возможность, Рэм почесал бы затылок.Но двигаться сил не было.Тело всё ещё билось в судорогах и Рэм усилием воли заставил себя замереть. Сейчас одеяло нагреется, и я усну...Но глаза продолжали внимательно следить за врачом.Рыжий смутно припомнил,что тот называл своё имя, но вспомнить его никак не мог.Чтобы помнить, тоже нужны силы. "Доктор Айболит" уселся на стул и также внимательно посмотрел на него.Алые щёки раскраснелись чуть больше, Рэм зарылся носом в одеяло. Он что, всю ночь так сидеть будет?Ну да, а я в его кровати дрыхать буду...Рыжий беззвучно выругался.Он терпеть не мог таких двусмысленных ситуаций.совесть у него была повышенного качества и загрызла бы его до смерти, но...Предложить ЕМУ залезть рядом в постель?!Это было бы почти предложение.Нет-нет-нет...Рэм растерянно посмотрел на врача.Он был в расстерянности.
Чёртов дворец!!такое ощущение, что каждый здесь стремился выбить Рэма из колеи, нарушить его привычную картину мира...

21

Каташи продолжал спокойно восседать на кресле, лишь иногда откидывая падающую на грудь голову(впадал в дремоту). Но все же врачебный долг превыше личного "хочу". Поднявшись со стула,когда почувствовал, что сил держаться вне сна собственными силами уже нет, доктор подошел к полочке и достал оттуда шоколадную конфету, в которую саморучно когда то залил одну жидкость, которая со временем растворялась и не давала уснуть.
Съев такую, доктор почувствовал себя добрее и уселся обратно на свой надзирательный пост. Но глаза все же слипались и Каташи, не смотря на холод,было жарковато и он расстегнул еще пару верхних пуговиц рубашки, откидывая голову на спинку большого и удобного стула, который скорее можно было назвать креслом.
Заметив, как Рэм ворочается и беспокойно выглядывает из-под одеяла, Сано подал голос:
-Что-то случилось?-уставшим голосом спросил хирург, подавляя зевок.

22

Рэм торопливо мотнул головой.Спать, рыжий, только спать! Все угрызения совести будут завтра!!!Сон действительно одолевал его куда больше, чем всё остальное.Было лень думать, двигаться.Под теплющим одеялом тело быстро согрелось и уже не приходилось подавлять дрожь в груди.Завтра я со всем разберусь...завтра.и если хоть одна сволочь попробует меня опять разбудить, набью морду. - Твёрдо решил Рэм. На этом его батарейки сели окончательно и он провалился в сон.

23

Рэма никто не разбудил.Он проснулся сам часа три спустя. А вот врач уснул-таки, положив голову на грудь и мирно посапывая.Рэм прикинул, что после такого неудобного положения головы у похитителя должна будет здорово болеть шея.Как всегда: сапожник без сапог, повар без обеда, врач без здоровья.Закон подлости. Часть вторая, дополнительная...Ничего ужасающего, демонического в нём в этот момент не было.Рыжий зевнул, со смаком потянулся, беззвучно вылез из кровати.Заметил на тумбочке около стола электронный градусник.Сейчас посмотрим...38.1.О блин!А так вроде и не чувствуется.Действительно, тело было горячим(скорее благодаря тёплому одеялу), однако Рыжий холода больше не чувствовал. Лишь лёгкую слабость и головокружение, как студент после сессии.
Прислушался к дыханию хирурга.Тот  дышал ровно, медленно.Спал, явно не притворялся.Рэм осторожно подошёл к батарее, накинул на плечи ставшую грязно-серой рубашку Надо будет постирать....Вздохнул. Уйти? Ага, этот псих меня снова наручниками прикуёт к постели, а вот выпускать уже на станет..Рыжий внимательно оглядел комнату.На лаза попались очки Ну да, старость не радость...а сплошной восторг!, какая-то книга с малопривлекательным названием Надо же, я читать захотел! С другой стороны, воры тоже люди. и  аптечка.Заглядывать в неё Рыжий не стал, руководствуясь принципом: меньше знаешь - лучше спишь.А во сам врач заинтересовал его куда больше.Подойдя к нему , рыжий присел на и заглянул тому в лицо. Немного изогнутые брови,пышные девчачьи ресницы и чуть оттопыренная,как у маленького ребёнка, губа - всё это вместе не могло не вызвать улыбку.Интересно, настоящее лицо человека проявляется во сне? Или лишь лучшая сторона?Решив пока не покидать комнаты, Рэм вернулся к кровати, но забираться под одеяло не стал - лёг сверху, прямо в грязной рубашке. Меня поймут и простят... Солнце только-только поднялось и освещало комнату нежно-апельсиновым цветом. Ну улице уже распевались первые птицы.
Уже засыпая, Рэм услышал урчание собственного живота. А чего ж ты хотел?Пара сэндвичей - это тебе не свадебный пир.И вообще когда это было.... Рыжий снова уснул, в этот раз ради разнообразия укрыв белоснежной подушкой только голову,вспоминая обещание Акиры о полноценном завтраке...

Отредактировано Рэм (2009-03-03 09:42:54)

24

Сайто пришел именно сюда чисто из добрых намерений.Тут медицинский спирт водится,тоже,знаете ли,своего рода обезболивающее.
И вот юный алкаш широким шагом ступил на порог кабинета и какого же было его удивление,когда,впервые за всё прибывание тут,он обнаружил здесь врача?Да ещё и с пациентом.До него медленно доходило,что он явно ошибся дверью,это была личная комната врача,а не его кабинет.Немного постояв,как богатырь на распутье,в голове Хироки происходил мышлительный процесс на тему "Что наручники делают на спинке кровати?",но бросив это нелёгкое дело - думать,парень подошел ближе к Сано.Его голова безвольно уткнулась подбородком в грудь,это умиляло.Сайто обнял ладонями лицо медика и приподнял его,немного приблизившись он капризно протянул:
- Сано-сааааааааааан,ну что же вы меня бросили? - но ответом стало лишь едва заметное движение бровями,которые сползлись на секунду к переносице,придавая лицу доктора строгости,и снова вернулись на место.Каташи спал сном младенца.Поэтому Хиро убрал руки и голова мужчины сново "брякнулась" на место. - Ладно,спи,мой всадник без головы.
Теперь внимание Хиро привлёк рыжый паренёк,валявшийся на кушетке.Подойдя чуть ближе к нему,музыкант задался целью разбудить здесь хоть кого-то,он поднёс руку к лицу молодого человека и пару раз щелкнул громко пальцами.
- Ау,Сонное царство, - этот тоже ни в какую просыпаться не хочет! - О,я знаю,прекрасную прынцессу разбудит поцелуй прекрасного принца.То есть меня.
Хиро наклонился и взял парня за подбородок и...

Отредактировано Hiroki Saito (2009-03-03 10:52:53)

25

... и получил по морде кулаком.Рэм  редко давал себе обещания, но, если они касались мордобоя, исполнял их свято.Обещал врезать тому, кто разбудит - врезал.Но это оказался на психованный врач, а кто-то другой.Рэм с трудом сфокусировал взгляд на вошедшего.
- Тебе чего? - сонно спросил он.Нет, ну что за люди!!Выспаться не дают!Рыжий завистливо посмотрел в сторону врача.Ну надо же! спит как убитый!А на меня все тумаки...Вставать с кровати он пока не собирался.

26

- Ай! - несчастный принц прижал ладонь к своему многострадальному носу.
Нет,ну вот надо же именно по носу!Я ещё поцеловать не успел,уже проснулась! ещё раз осторожно пощупав кончиками пальцев свой нос,который обещал скоро отвалиться,если и в дальнейшем обращение с ним будет собо жестоко,Сайто кинул беглый взгляд на наручники.Ну всё,больше никто не ударит меня безнаказанно. порешив всё на этом,музыкант быстро сдернул наручники со спинки кровати и,прицелившись получше на руки сонного рыжика,защелкнул сталь на его запястьях,приковав тем самым к изголовью кровати.Выпрямившись,он довольно пронаблюдал за результатом своей работы,и теперь Белоснежка лежала с задранными к верху руками.
- Принцесса,зачем кулаками махать?  -Хиро плюхнулся на край кровати,обиженно глядя в проблемные(xD) очи.А в этом даже странного ничего нет.Вампиры есть,а это оборотень небось какой-нибудь.Нестрашно,если он прикован наручниками.

Отредактировано Hiroki Saito (2009-03-03 11:15:00)

27

Рыжий глухо зарычал.если в первый раз наручники вызвали у него страх, то теперь он чувствовал только дикое раздражение.
- Я не только кулаками умею драться, - процедил Рэм, смеривая взглядом белесого парня, - отпусти меня, жертва деградации!
Он уже прикидывал, куда бы поточнее пнуть. Снова в лицо? Точно сломаю нос.Или в солнечное сплетение - тоже вариант.Небрежный тон собеседника бесил его.
Неожиданно он злорадно улыбнулся.Нет таких наручников, которые нельзя сломать.А если нельзя сломать наручники, значит кисти-то уж точно сломать можно.Главное - побольше упорства.Но с этим у Рэму всё было в порядке.Ещё до того, как попасть к Владу, он научился делать лицо коробкой и молча добиваться своего.

28

Каташи проснулся какое-то время назад, когда услышал сладкий голосок Хироки. Он наблюдал за разворачивающейся перед взором картиной, морщась, когда платиновому блондинчику в очередной раз заехали в нос..
Неужно снова вправлять придеться? но парень в долгу не остался..Он приковал Рэма наручниками(Сано прямо загордился этим поступком в стиле себя хД) к спинке кровати.
Но хирург решил вмешаться,пока это не зашло дальше и ему не пришлось бы тут собирать части тел по кусочкам..
-Ну ну ну, полегче.- Каташи встал с кресла, разминая шею и подходя к двум озарникам.
-Как себя чувствуешь, милый?-спросил Сано игриво, садясь рядом с Сайто и целуя его в макушку, приобнимая за талию.
-И ты себя как, Рэм?-сразу два проблемных пациета..ох мать моя женщина..

29

-Я просто замечательно! - соврал Рыжий, чувствуя болезненный жар в груди, - давайте вы  меня отпустите и дадите уйти, а дальше занимайтесь чем хотите.
Он был рад, что врач проснулся.Тот мог его защитить.Но теперь, глядя на эту парочку, в него закрадывалось сомнение пополам со вчерашними страхами.Впрочем, это вовсе не значило, что он не будет вырываться.Времена, когда он безропотно позволял делать с собой всё что заблагоросудится, прошли.Маленький мальчик подрос и теперь глотку любому вырвет, но не отступится.
Внезапно Рэм заметил градусник, который просто-напросто забыл выключить.Врач вполне мог под предлогом температуры оставить его здесь и второй раз.Рыжий подмял под себя одеяло, пряча градусник в складках.

30

- Да знаете,нос что-то побаливает, - фыркнул блондин-кун,но когда приласкали мурлыкнул и положил голову на плечо доктора.И откуда только в нём появилась эта педиковатая манера шутить и ластиться к мужикам он не знал,да и несильно волновало.Он наслаждаясь смотрел за напыщенным рыжиком,который грозился и скалился.
- Дышите глубже,вы взволнованы, - Хиро каварно улыбнулся своему новому "другу" и взял лежавший рядом стетоскоп,чуть задрал на парне рубашку и прикоснулся к его телу холодным диском,слушая через медицинский прибор как беспокойно бьется сердце принцессы.


Вы здесь » Sora No Yokata » Третий этаж » Комната врача