Доброго времени суток! Вы находитесь на яойной ролевой. Никакой определенный фэндом здесь не задан. Богатый японец ездит по миру и скупает понравившихся ему мальчиков даже без их на то желания. Вы попадаете к нему во дворец. И начинается новая жизнь.

Sora No Yokata

Объявление

Дата и погода:
01:00
+12С Чистое небо. Луна. По траве стелиться туман.
Здесь могла быть ваша реклама ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sora No Yokata » Третий этаж » Комната охраны


Комната охраны

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Две односпальных кровати, письменный стол и книжная полка.

2

---->Спальня Восточного крыла.
- Мило... - пробормотал парень себе под нос.Его задевало это "что-то вроде кумира".Да он и сам понимал,что его музыкальные способности не фантан.Но он дейсвительно старался,учился и стремился к лучшему.Но,впринципе,смысл цепляться к словам?
Когда мужчина заговорил на столь личные темы,во всяком случае для парня,Хиро побледнел.Нет,не от смущения.От злости.
- Нет,вы не поняли, - он резко распахнул перед Дэвидом дверь в его новую комнату и кинул на него суровый взгляд, - Я тут не ЭТИМ занимаюсь.
Хотя,почему это не занимаюсь?А что я тут делаю?Шастаю по разным постелям... Сайто плотнее сжал губы,впялившись в глза Фарадея взглядом.
Интересно,а он тоже из _этих_?
- Я... наверно приглянулся хозяину... поместья, - выдавил он,уже более мягко и снисходительно. - Он предложил мне отпуск здесь.Я лечусь от переутомления,Дэвид.И ничего такого о чем вы подумали...

3

---->спальня Вотсочного крыла.
- Если бы не занимался,то,наверно,не реагировал бы так болезненно - решил не воспалять тему.Улыбнулся.
- Ну прости, - разговор между ними происходил на пороге комнаты. - Зайдешь на чашку кофе или чего покрепче?
Ответ парня ему не требовался,опустив ладонь на плечо музыканта,он слегка подтолкнул его в комнату.Прикрыв за гостем дверь,вставил в замочную скважину ключ и повернул.Но вытаскивать не стал,чтобы войти снаружи было нельзя,а выйти изнутри можно.Это было специально для того,чтобы Хироки не нервничал сильно.
- Расскажи побольше о закулисной жизни,о вашей группе, - на столе он поставил фляжку с коньяком и рюмки.Это все что он мог позволить себе на премиальные охранника. - Автограф для моей племянницы оставь - глаза по-маньячьи загорелись,автограф он давно хотел.

4

Хиро кинул недоверчивый взгляд сначала на дверь,потом на Дэвида.Успокаивал торчащий из скважины ключ,который в любой момент можно просто повернуть и дверь будет открыта.Пройдя в непримечательную комнату глубже,он сел на одну из кроватей.Которая оказалась не столь мягкой и привлекательной как в других спальнях.Скромно так,даже непривычно...
- Да что там рассказывать, - фыркнул парень,доставая сиграету и закуривая, - перед выступлениями каждый расслабляется как может:наркотики,алкоголь,баба... потом выходим на сцену и кривляемся под фонограмму.
Удивительно,как только этот номер прокатывает каждый раз.Тупоголовые фанаты... он обреченно вздохнул.
- Но вы не подумайте,всё было бы иначе,если бы мы могли делать то,что хотим, - отодвинув от себя коньяк(пить уже осточертело),он продолжил, - гитарист и подпевка - не мой профиль.Я планировал быть солистом,но рожей не вышел... - он криво ухмыльнулся, - то есть рожа вышла лучше у нашего ударника.И ему пихнули в руки микрофон.Чтобы у группы было "Лицо".Товарный вид.А он,знате ли,петь совсем не умеет... потому и под фонограмму.
Сайто передумал и опрокинул в себя рюмку коньяка.
- А я из группы вылетел.Так что,думаю,вашей племяннице не нужен автограф неудачника.
А может это все и к лучшему?славы такой я не очень хотел.Когда выпустят отсюда смогу начать все сначала.Один,правда,но своими силами... хех,неплохая идея. Он улыбнулся своим мыслям.

5

- О,как печально,а мне действительно нравились их песни, - размышляя таким образом,он налил Хироки ещё с полрюмки,решив,что коньяк это конечно хорошо,но в меру.Особенно в таком возрасте как у Сайто.Всё-таки молод ещё.
- Будет тебе,Хироки,не жалей себя, - сам,между тем,не выпив ни глотка,Дэвид сел напротив. - Ты юн и перспективен,у тебя ещё все получится.
- А может не получится.Успокаиваю его как дитя малое.
- Ты говорил,вроде,тебя пригласил сюда хозяин дома?Я думал он просто скупает парней.Оптом, - слегка усмехнувшись. - Расскажи мне что-нибудь про него,про этого Ито,а?
Он шустро сменил тему,чтобы не расстраивать собеседника и пока ожидал ответа на новый вопрос,внимательно оглядывал,с ног до головы,что-то оценивая про себя.

6

О да,моя любимая тема.
- Знаете,я с ним вообще-то не пересекался... - на секунду вопросительно приподняв брови,будто спрашивая у самого себя зачем соврал,он кашлянул. - Он прислал мне что-то типа приглашения сюда... - не умеешь ты врать,Хиро, - но я думаю,если вы спросите у кого-нибудь из персонала,то вам обязательно расскажут... что-нибудь интересное.Например,у Сано-сана,он здешний врач.Кажется они с Ито-саном близки... Раз Каташи позволено врываться в спальню Кинари когда вздумается.
А вообще-то Сайто и не так хорошо знал Ито.Разве что его имя,про его нетрадиционную ориентацию... и всё.Хотя нет,Кинари ещё любит клубничный любрикант.
- И раз уж вы здесь работаете охранником,то,может,поможете мне и одному моему другу устроить побег? - он шутил.Знал ведь,что отсюда невозможно убежать.Слегка улыбнувшись он уставился в колени.
А было бы неплохо.

7

Такое положение вещей Фарадея не вполне устраивало:он задавал вопросы,надеясь получить необходимые сведения,а Сайто только пожимал плечами.Но вот последний вопрос молодого парня приковал к себе внимание.
- А это в моих силах, - вдруг задумчиво проговорил Дэвид. - Только смотря чем ты заплатишь мне за эту услугу.
Фарадей приготовился слушать в оба уха,что может предложить ему музыкант(может все-таки автограф?).
Похоже,что на Хироки такой поворот событий подействовал благотворно - прибавило решимости.Хотя,англичанин мог поспорить,Сайто не ожидал такого ответа от него.

8

- У меня очень богатая семья, - Хиро заметно оживился. - я мог бы выплатить вам n-ую сумму денег после того как вы помогли бы мне.
Сайто хоть и понимал,что тут есть какой-то подвох,но не предавал особого значения,решив,что это просто паранойя.
Ожидая ответа от Фарадея,парень взвешивал всё,как-будто это его последняя минута прибывания в поместье.И думы его занимал Ито.Которого Хиро любил...Решительно отрицая свою принадлежность и любую связь с гомосексуализмом,музыкант и думать забыл,что "любит" ни кого-то,а именно мужчину.Он как-то успел свыкнуться с этим настолько,что считал такую любовь в порядке вещей.Заметил он за собой и то,что в душе ничего сейчас не ёкнуло,будто предложили ему не из поместья этого проклятого сбежать,а в магазин за молоком сходить... А потом вдруг вспомнил про своего "друга" с коим бежать собрался.Кёя.Это тот мальчик с хвостом и ушами?Сайто вздохнул,проводя лодонью по лицу.Он отчетливо понимал,что с такими внешними данными Камуи лучше не высовываться из поместья.Таким образом парень нашел две весомые причины по которым должен оставаться здесь.О не хотел расставаться с Кёей и не мог проститься с Кинари...
Чееерт,ну почему все так трудно???
- А вообще знаете,Дэвид... про богатых родителей я пошутил.Мне нечем вам заплатить за эту услугу, - достаточно правдоподобно прозвучало.

9

- Хироки,если бы мне были нужны деньги,то я сейчас не сидел бы тут рядом с тобой в должности охранника, - успокаивающая улыбка. - Ведь есть много других способов заплатить,да?
Расстояние между кроватями на которых они сидели было небольшим,поэтому стоило Дэвиду чуть наклониться и он мог спокойно положить ладонь на колено парня.Как он и сделал.Улыбка на его губах растянулась в более довольную и широкую.Фарадей наклонился и поддался вперед,вместе с тем его рука переместилась на бедро Сайто,а губы нетерпеливо коснулись шеи.
Секс с Хироки Сайто.Мечта миллионов девушек.Как странно,что этот приз достанется мужчине, - Дэвид вполне предполагал,что музыкант может начать сопротивляться.Поэтому не делал резкий движений,способных спугнуть.

10

- Мне НЕЧЕМ вам заплатить, - нет,Хироки тоже не делал резких движений,давая Дэвиду шанс остановиться самому и не портить тем самым их отношения.Начинающиеся.Потому что Сайто почувствовал в Фарадее... друга,наверно.С которым можно поделиться и спросить совет.В котором можно найти защиту.За их короткую беседу мужчина вызывал у парня именно такие чувства.И,что удивительно,его прикосновения были бережливыми и не вызывали желания оттолкнуть.Однако,Сайто больше не собирался мириться с здешним законом:захотел - взял.
И сейчас его глаза были прикованы к замочной скважине.Он был почти уверен,что Дэвид не отпустит и поэтому сейчас прокручивал в голове траекторию своего пути к двери,то как будет поворачивать ключ и поспешно выходить из комнаты.Всё тело непроизвольно напряглось.

11

- Не нервничай,Сайто, - едва ли тон мальчишки мог поколебать решимость Дэвида.
- Только не говорите мне,что он собирается сопротивляться... - на этом месте Фарадей осознал опасность свободных рук парня,они уже нервно сжимались в кулаки и были на готове.А получить по физиономии,в случае чего, англичанин не хотел.Он деликатно накрыл кулаки своими ладонями и заставил их разжать,сплетая свои пальцы с чужими в замки,немного налегая на Хироки и заводя руки ему за голову.
Оказавшись лицом к лицу с парнем,Фарадей не смог сдержать смешка.
- Так чем ты тут занимаешься? - ответить Хиро не дали губы,требовательно впившиеся в его собственные.Язык медленно и осторожно проник в рот Сайто и стал так же нетерпеливо шарить внутри.

12

Хиро уже имел кое-какой опыт в таких делах.Он бойко укусил вторженца и пользуясь моментом вырвал одну руку.Затем впечатал в лицо Дэвида свой любимый,с разворота,и благодаря успеху смог освободить второе запястье.Дело оставалось за малым,поорудовав коленями,Сайто удалось скинуть с себя нелегкое тело мужчины и встать с жестковатой тесной кровати,на которой его,по видимому,собирались отыметь.
- Явно не тем о чем вы подумали...
Так же парень знал,что если уж ударил,то лучше сваливать.Он быстро преодолел расстояние разделявшее его и дверь.Повернув пару раз ключ,Хиро открыл замок и распахнул дверь,выходя в коридор.
---->Коридоры второго Этажа

13

Ничего странного в парне Фарадей не видел до тех пор,пока тот не ударил.Ну да,понятно,переживает.Он либо ещё не понял куда попал,либо уже понял и ополчился против каждого кто к нему прикоснется.
- Ох уж эта молодежь... - Дэвид чувствовал как начинает злиться.Эта обычно приходит медленно.И он может ощущать как последние звонки разума утихают,уступая место звериному бешенству.Одно то,что Хироки ударил его,ранило самолюбие.Встав с кровати и поправив рубашку,он вышел в коридор за Сайто.
>Коридоры второго этажа


Вы здесь » Sora No Yokata » Третий этаж » Комната охраны