Доброго времени суток! Вы находитесь на яойной ролевой. Никакой определенный фэндом здесь не задан. Богатый японец ездит по миру и скупает понравившихся ему мальчиков даже без их на то желания. Вы попадаете к нему во дворец. И начинается новая жизнь.

Sora No Yokata

Объявление

Дата и погода:
01:00
+12С Чистое небо. Луна. По траве стелиться туман.
Здесь могла быть ваша реклама ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sora No Yokata » Второй Этаж » Библиотека


Библиотека

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

- О, да у тя насыщенная жизнь... А с профи мы, бандиты не очень в ладах...они нас...презирают что-ли... -Гаул задумчиво затянулся и выпустил дым колечком в просторы библиотеки - Хотя знал я одного...Это был реально крутой чел. Правда мы общались не очень долго...А курить, ну раз бросил,так бросил-мне больше достанеться- Гаурон задорно ухмыльнулся. Желудок настойчиво напомнил на себе, громким урчанием....Нда, пожрать действительно пора.
-Слыш Рэм, а поесть тут нихт? А то у мя уже желудок сам ся жрёт....

62

-Да была кухня где-то в подвале.я её буквально по запаху нашёл сегодня днём, - Рэм и сам улыбнулся.о том, что происходило на кухне после обеда он. понятное дело умолчал.приватная жизнь и всё такое... - тебя проводить или сам дойдёшь?
Конечно, спускаться опять в подвал было лениво, к тому же усталость порядком давала о себе знать.Но с другой стороны, мало ли кому ещё взбредёт в голову побродить по библиотеке ночью?рыжий невольно вспомнил о враче и вздрогнул.Повторения подобного опыта он не желал.

63

-От проводника бы не отказался...Канеш найти могу и сам, но это займёт куда больше времни. А жрать ох как охото....- Гаул затушил сигарету о стелаж с книгами, оставив там весьма заметное чёрное пятно. Поднявшись с колен и отряхнув брюки,он протянул руку Рэми.
-Ну чё заснул что ль? Предлагаю держаться вместе, так надёжней, а то это место доверия не внушает....Мож и выпить там найдём, надо же отметить знакомство!

64

Рэм послушно ухватился за  протянутую руку, давая себя поднять.Мельком оглядел след от окурка.Привычка гадить там же, где живёшь и хоть изредка радуешься была выжита из его характера вместе с уличной жизнью.Не то что бы он собирался читать кому-то лекции,но...Конечно, я не против, но лучше всё-таки не надо.Поднявшись, Рэм потёр переносицу - перед глазами поплыли круги.Во блин кровопускание устроили...
- Пошли.Учти, готовить себе жрачку будешь сам.Я уже успел навозиться со своей, - предупредил Рыжий, проходя через  лабиринт стеллажей.Он пока обдумывал идею держаться вместе.Оно, безусловно, мысль хорошая, однако это вместе могло означать и куда большее, чем казалось на первый взгляд.К тому же ему не давала покоя мысль об Акире. новый знакомый явно брал на себя главную роль.рэму оставалось только идти следом. И в случае чего он мог расчитывать на защиту. а Акира?..
С другой стороны, а нужна ли была Акире эта зашита?Вспоминая беспечно-заспанно лицо, Рэм не мог с уверенностью ответить на этот вопрос.
-Нам вниз, в подвал, - устало объявил Рыжий, толкая дверь.
----->Кухня

65

--->Спальня Западного крыла

Понадеявшись, что хоть здесь удасться побыть в тишине не надеясь, что кто-то этот план нарушит, Акира забрел в библиотеку. Проводя пальцами по корешка книг, стоящих на полке, парень прошел до конца зала и взял первую попавшуюся кнугу.
"Брем Стокер. Дракула"
- Блин, сейчас такое только и читать...
Но тем не менее Кая сел за стол и открыл книгу. В помещении было достаточно темно, горела только одна настольная лампа над склонившемся юношей, который прочитав треть книги уже начал "клевать" носом, но не оставляя попытки читать дальше.

66

Немного побродив по второму этажу, Хидеки наконец добрел до темной двери в самом далеком его конце.
Он неуверенно коснулся дверной ручки и немного погодя - вошел.
Высокие стилажи самых разных книг: на некоторое из них время уже наложило отпечаток (это были объемные фолианты в переплетах из кожи и шелка), некоторые казались совсем новыми...
*Господин Ито высоко ценит книги. Наверное он очень образован... Где-то здесь должна быть и мистика... Я надеюсь.*
Йоши завернул за угол одного из стелажей и едва не наткнулся на очередного незнакомого юношу. Это уже не было неожиданностью, а скорее приятным ожиданием. Хидеки все более симпатизировал хозяину особняка, чей идиальный вкус в выборе интерьера, книг и даже любовников производил немалое впечатление.
Позволив себе бесстыдно обвести юношу взглядом с ног до головы, Хидеки улыбнулся и коснулся корешка той же книги, что и стоящий перед ним, краем глаза захватив название: "Брем Стокер. Граф Дракула"
*Что за бред? Этот глупыш читает это?... *
- О! Я как раз ее искал! Простите, - и чуть помедлив.- Я Хидеки.
Он вежливо протянул другую руку юноше.

67

Когда появился незнакомец, парень уже почти заснул над книгой, но прочитанное давало о себе знать: голос взявшийся из неоткуда не только разбудил, но и заставил шарахнуться в сторону.
- Вы меня напугали...
Выдохнул Акира, удостоверившись, что ничего сверхестественного не предвидится. Окончательно проснувшись от такой встряски, Кая закрыл книгу.
- Я Акира... или Кая, как больше нравится. Приятно познакомится.
Блин, вот уж точно начитался чуши, да еще заснул... Поставить на полку и забыть о ней, самое подходящее действие...

68

*Да он еще шарахается от каждой тени...*
- Рад знакомству. Интересный выбор. Любите мистику?
Хидеки облокотился спиной о стеллаж и в упор посмотрел в глаза Кае. В этом юноше было столько милых и нежных черт, что Хидеки невольно улыбнулся.

69

- В общем... Но сейчас просто что первое под руку попалось... Не спится.
Пытаясь разглядеть нового знакомого, заметил на его лице улыбку и устремленный на него взгляд, что немного смутило.
Все новые и новые лица... Попадутся ли уже знакомые? Хотя...это не так уж и плохо.
- Вижу и вы в столь поздний час вышли прогуляться...

70

Если честно, у меня нет понятия поздний-ранний. Когда хочется спать - я сплю. Сейчас не спалось.
Хидеки все больше умиляла скованность юноши. Он попытался представить, как кто-то другой касается его лица, шеи - ничего не выходило.  Казалось Кая был так далек от чего-либо земного, что Хидеки немного пристыдился своей пошлости.
- Ты давно здесь? - Он опустил голову и сосредоточился на паркете, будто в жизни не виделд ничего интереснее. - Просто я совсем недавно...и... Я ничего не знаю об этом доме.

71

- Я тоже здесь не так давно... Даже с хозяином не знаком.
На губах Каи застыла полуулыка: ему показалось поведение собеседника милым, но подобное высказать вслух он не решался. Отведя взгляд от Хидеки, юноша пытался придумать чем поддержать разговор...чем-то не серьезным, но ничего в голову не приходило. Потерев немного затекшую шею после недолгого сна, Акира откинулся на спинку стула, полузастегнутая рубашка открыла ключицы парня.
Надо все же нормально отдохнуть сегодня... А то ничего хорошего из этого не выйдет.

72

* О, Боги!* Взгляд Хидеки упал на едва открывшиеся ключицы Каи. Он замер. Очертания скул и ключиц юноши буквально завораживали его, не говоря уже о том, что Кая просто очаровательно вел себя по отношению к нему.
- Я тоже. Но ведь это не проблема?
Хидеки встал напротив Акиры, так близко, что Кая лишь  сделав пол шага мог бы тесно прижаться к нему, и сделал вид будто рассматривает книжные полки.
- Чем занимался до этого?

73

Близость нового знакомого ничуть не смутила юношу, он не отреагировал на это, но вопрос вогнал в ступор. Прокручивая все события этой ночи, Акира немного замялся и помедлил с ответом, решив остановится на последнем своем действии.
- Спал.
Неуклюже оборвав разговор, Акира сконфузился, но попытался все-таки выйти из положения:
- А вы чем заняты были?...

74

- Я был в отъезде. - Честно соврал Хидеки.- Странно, но для выспавшегося ты выглядишь усталым.
*Кажется я догадываюсь чем ты сегодня занимался. Но кто тут не грешит?*
Хидеки коснулся щеки юноши и провел по линии шеи к вырезу рубашки.
- Просто ты милый. И ты мне нравишься. Раз уж это игра....
Не возникало желания наброситься на Каю, не возникало желания уйти... Акира  так умиротворял своим присутствием, что Хидеки почти безвольно обмяк рядом с ним, прислонившись всем телом к Кае и уткнувшись в ворот его рубашки.

75

А ты для только что вернувшегося слишком бодрым...
Прикосновение парня заставили вздрогнуть, но это было даже приятно. Ощущая тепло тела Хидеки, Кая нерешительно обнял парня.
- Прилюдие нынче не в моде?...
Легкая улыбка скользнула на губах юноши, это было лучшее, что происходило за всю эту длинную ночь, вот только распространяться об этом желания не было никакого. Акира смотрел на парня с нежностью, что было странно даже для него, стало спокойно и уютно.

76

*ЧЕрт возьми, у меня такое чувство, что ты мой любовник вот уже пару лет как минимум!*
- Нет, не в моде... Когда рядом ты, то не хочется оставлять минуты в пожирание беспамятству.
Хидеки прикусил мочку уха Каи и плавно запустил руки ему под рубашку, лаская спину и рельефный живот.
- Ты красивый, но привлекает в тебе не это... Может останешься сегодня в моей комнате?
Он поцеловал Акиру. Сначала едва коснувшись губ, затем проникая так глубоко как только мог...

77

Подобные слова приятно было слушать, и его прикосновения заставляли сердце биться чаще, а дыхание предательски сбывалось от сначала легких поцелуев. От дальнейших страсных французских поцелуев вырвался неконтролируемый стон.
Вот черт...от одного только поцелуя...
Вот только предложение пройти в комнату не вдохновляло, почему уж сразу не здесь? В конце концов есть уверенность, что никого нет.
- Хм... Я хочу прогуляться, потом может и загляну...
Выскользнув из-под мужчины, вышел из зала библиотеки, а затем и из самого дома. Немного все же надо было подышать свежим воздухом...

--->На природу

Отредактировано Kaya Akira (2009-08-18 13:41:54)


Вы здесь » Sora No Yokata » Второй Этаж » Библиотека