Доброго времени суток! Вы находитесь на яойной ролевой. Никакой определенный фэндом здесь не задан. Богатый японец ездит по миру и скупает понравившихся ему мальчиков даже без их на то желания. Вы попадаете к нему во дворец. И начинается новая жизнь.

Sora No Yokata

Объявление

Дата и погода:
01:00
+12С Чистое небо. Луна. По траве стелиться туман.
Здесь могла быть ваша реклама ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sora No Yokata » Второй Этаж » Библиотека


Библиотека

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Черт...
Не убирая руку с члена, Кёя вновь погрузил его себе в рот. Массируя пальцами основание, парень начал двигать головой то заглатывая, то почти вынимая половой орган Томаса.

32

Ох, ну наконец то. Том еле держался на ногах от возбуждения,но Кея своими движениями немного разрядил напряженипе, разлившееся по всему телу Тома. Откинув голову, парень открыл рот, из которого сразу же донесся толи хрип, то ли стон.

33

Не прекращая работать ртом и пальцами, свободной рукой Камуи провел по ягодице Томаса, точнее кончикам пальцев, еле прикасаясь к коже.

34

Том слегка отстранился от Кеи, но лишь для того,чтобы поднят его и развернуть обратно к столу. Сочтя мальчика достаточно растянутым от недавнего секса, Томас не утруждал себя этим, а просто подвел член ко входу в тело мальчика и надавил, проталкивая головку в тугое отверстие. Том тут же почувствовал, как вокруг члена сжимаются мышцы, и положил одну руку мальчику на член, лаская и обостряя ощущения. другая же рука покоилась на талии блондина.

35

Боли как в первый раз не было, только неприятное ощущение инородного тела внутри, Рука Шойца, работающая над его членом оттеняла это чувство удовольствием. Кёя издал тихий, протяжный стон и закусил губу.

36

Тихий стон, сорвавшийся с губ Кеи был как свисток к началту. Том начал двигать бедрами, усердно, то проникая внутрь блондина во всю длинну члена, то почти выходя. Рука на члене мальчика двигалась в такт толчкам. Рука на талиисжалась сильнее, не позволяя Кёе двигаться самому. Губы целовали потную кожу, оставляя засосы, а затем, найдя губы Камуи, впились в них сртастным поцелуем. Язык Тома начал ласкать чужой, проникая в рот все глубже. Для контраста чувств, Том замедлил движения, делая секс более размеренным и мучительным.

37

-Ну неужели вам в кайф мальчиков трахать?..- прошептал Камуи в губы парня.
Кёя выпрямился, прижимаясь к Томасу спиной. Его рука скользнула по телу Шойца, сжав его ягодицу.

38

-Ты бы сам как-нибудь попробовал...- сказал Том, прерывисто дыша. Почувствовав руку Кеи на своей ягодице парень подумал, не решил ли Кея попробовать прямо сейчас, но счел этот жест просто за неосознанное действие.
-Мммм,- простонал Том, кладя голову на плечо Кеи и убыстряя движения. Незадействованная рука начала двигаться сверху вниз, вдоль тела парня, переодически впиваясь ногтями в нежную кожу.

39

Откинув голову, Кёя вновь застонал, на этот раз не прикрыто и в полный голос. Его руки поглаживали собственное тело. Время от времени пальцы сжимались в кулаки, чертили ногтями белые полосы на коже, которые потом розовели. Слегка помедлив, Камуи подался бедрами назад.

40

Почувствовав, что Кея начал отвечать, Том продолжил размерено трахать парня, а напряжение в паху начинало становится немного болезненным. Руки мальчика ласкали собственное тело, и Том перехватил одну из рук своей, переплетая пальцы. Язык Шойца прошелся от шеи до уха, а потом розововолосый начал покусывать кончик уха, проводя переодически языком по хрящику. Стон сорвавшийся с губ Камуи обрадовал парня, и Том начал ласкать член парня еще более усердно.
-Нравится?- горячим шепотом произнес немец в ухо парня.

41

Кёя решил промолчать и отвел глаза.
Признаться значит сдаться.... Нельзя... Нельзя сдаваться...
Кёя лег на стол всем торсом, упераясь лишь локтями и опустил голову.
Острые ощущения заполняли все тело и Кёя осознавал что продержится еще недолго...

42

Ну что ж... Сочтем молчание за знак согласия. Ухмыльнулся про себя Том. Резким толчком он вошел в Кею до конца, но почти сразу возобновил движения, но в очень-очень медленном темпе. Том был уже близок к концу, но не был уверен, что Кея тоже, а кончать раньше него не хотелось, поэтому он сжал член мальчика, а большим пальчем погладил головку. Парень почувствовал, что кончает, и сделал еще пару резкихи грубых толчков внутри чужого тела, прежде чем почувствовал, как тугой комок внизу живота пропадает, а член извергает сперму прямо внутрь блондина.
-Акх...-сорвался с губ громкий стон, которому потом еще долго вторили стены библиотеки, разнося эхо, а глаза закатились из-за нахлынувших  ощущений.

Отредактировано Tomas Shoitz (2008-11-21 18:44:08)

43

От распирающего задний проход чувства, Камуи не сумел сдержаться и кончил в руку Шойца.
Сделав пару тяжелых вдохов, Кёя без сил упал на стол, все еще пытаясь отдышаться.

В меня опять слили...

-Надеюсь... Ты больше ко мне не полезешь?.. - Кёя закрыл глаза и облизал губы.

44

Выскользнув из Кеи, Том обессиленно уперся руками в стол. Вопрос заставил парня призадуматься.
-Хм, кто знает.- Шойц слизнул сперму со своей руки. И вправду. Вдруг мне скучно станет. В приливе нежности Томас обнял Камуи сзади выдохнул ему в шею.

45

- Мне нужно... в ванную... - Кёя вынырнул из под Шойца, и натянув брюки направился к выходу.
- Кто бы не знал, найди себе другого подопытного или попроси у Ито резиновую бабу. Или просто вибратор, если захочешь разнообразия, - последнее предложение Кёя проговорил с особым ехидством.

---> Ванная комната Западного крыла.

Отредактировано Kamui Kyoya (2008-11-21 18:52:48)

46

Какие мы недотроги. Том смотрел вслед уходившему мальчику и обдумывал предложение о резиновой бабе или, как до этого ему и советовали, сходить к психологу.
Ну ладно, психологи психологами, а мне тоже не помешает сходить в ванную. Немец поспешно нашел свои штаны и кофту, затем натянул их и...Начал убирать наделанный им бедлам. Все таки библиотека являлась для Тома святой святых.
После небольшой уборки Шойц потянулся и уверенным шагом направился к двери на выход.

-----------> спальня восточного крыла

47

-----> Спальня западного крыла

Странное место...
Акира бесцельно шатался среди длиннющих стеллажей и пытался определить, нравится ему в библиотеке или нет.
По идее должно быть тихо и умиротворенно. В таком месте можно побыть наедине с собой, но...
Тут как-то жутко. Кажется, что кто-то или что-то следит за мной из-за всех этих стеллажей, или из книг, или, может, это в самом воздухе этого помещения?..

Парень встряхнул головой.
- Да у тебя крышу сносит, Уэда-сама.
Отогнав странные мысли, уселся за стол с "биографией Бетховена".

48

Через пару часов Уэда захлопнул книгу и вернул ее на место.
Стоит зайти в спальню, взять скрипку... Найти место с хорошей акустикой...
Молодой человек сунул руки в карманы и вышел из библиотеки.

----> Главный зал

Отредактировано Ueda Akira (2008-12-01 07:19:42)

49

---> Генный отдел

- А не плохо... - оглядываясь проговорил Юки, задумчиво почесывая подбородок.- Определенно...
Мужчина прошел вдоль всех полок, вдыхая запах ветхости и разрушающихся страниц.  Дойдя до самых последних стеллажей, он уселся на стул в самом углу и закинул ноги на стол, намереваясь поспать.
- За ночь мы устали очень... Скажем всем "Пошли вы в зад"... - пробурчал он себе под нос и сложив руки на животе задремал.

50

------->Комната Исами Кенджи
Рэм буквально ввалился в библиотеку,всё ещё сгибаясь пополам от неудержимого хохота.Наконец отдышался,глубоко вздохнул, успокаиваясь.Надел-таки рубашку,зацепив пуговицей "раненный" палец. Поморщился, разглядывая разрез.Тот был сделан крайне неудачно и рана открывалась всякий раз, как Рэм пытался согнуть палец.В итоге всё запястье и рукав были заляпаны бурой жидкостью.Прикинув, сколько ещё крови он оставил в подвале, Рыжий нахмурился.Можно подумать, что я этот палец ампутировал!.так как ничего под рукой не оказалось, Рыжий по уличной привычке засунул больной  палец в рот.Прислушался, однако за дверью была тишина гробовая.Окончательно успокоившись, Рэм наконец перевёл своё внимание на стеллажи с книгами.Раз уж набрёл на очаг культуры, сиди и развивайся!Рэм неторопливо шагал между стеллажей, разглядывая причудливые переплёты. Некоторые книги были совсем старинными,но большинство - современная литература:как художественная, так и научная.Наконец отыскав среди хаоса имён и названий нечто знакомое, Рэм выудил книгу, стараясь не тревожить разрез. На обложке красовалась надпись:Долина Идолов и  сверху имя автора - Михаил Веллер. Возвращаться к столу было банально лень, да и в этом был определённый риск - если вдруг его всё же станут искать.поэтому Рыжий, недолго рассуждая, уселся прямо на пол. Приняв положение, чем-то схожее с позой лотоса, Рэм положил книгу на колени и  открыл первую страницу.

51

Непонятно почему, но первое место куда попал Гаурон появившись в этом станном месте, оказалась библиотека.
Вот бывает же... вертелось у него в голове, когда он шагал по длинным коридорам образованных из стелажей я и читать то толком не умею, а тут библиотека..... Гаурон тяжело вздохнув, достал из кармана потрёпанной и повидавшей жизнь кожанной желетки, пачку дешёвеньких сигарет и закурил....Жутко хотелось жрать и узнать куды он попал. 
Вдруг где то совсем рядом раздался шорох. Гаурон резко повернулся в сторону шума, машинально достовая из внутреннего кармана небольшой ,перочинный нож.
- Эй, ты давай, чапай сюды и говори кто таков! - крикнул он в направлении звуков.

52

Услышав окрик, Рэм поморщился.Ему хотелось тишины и покоя."Долина Идолов" увлекала и завораживала.Не так уж часто Рыжему удавалось читать действительно  хорошие книги.Ночь на дворе...ну каким маньякам опять не спиться???Вставать с пола было лень, поэтому Рэм ограничился ответным криком:
-Тебе надо, ты и чапай!Я пока в прислуги не нанимался!

53

Гаурон поперхнулся сигаретным дымом от такой наглости. Ему чапать?!  Откуда он был родом, за  подробною выходку в его адрес наглец  бывал обычно бит (Гаурон не терпел хамства в свой адрес хотя и сам не редко хамил)
- Ей а ты не обнаглел? Или жить не охота?- становилось всё более и более интересно и Гаурон сжав покрепче своё оружее, вышел из тени. Его взору открылась интересная картина. На полу сидел такой же рыжий как и он, парень держа в руках какую то книжонку и смотрел на него, без тени раскаяния или сожаления за сказанное им ранее.
В голове пронеслось Мне он определённо нравится, явно не трус и не дурак. Возможно мы станем друзьями... Но явно не сейчас

54

Когда парень вышел из тени, Рэм чуть книгу из рук не вывалил.Он кожей чувствовал человека своей профессии.Это был один из тех уличных парней( каким сам Рыжий был в своё время), которых Влад всегда называл "Стальные Крысы".И в голосе его всегда сквозило нечто среднее между уважением и восторгом.Действительно, на улице есть всего один закон - либо ты дохнешь, как щенок, либо выживаешь и становишься королём, хозяином жизни.Этот парень явно принадлежал к виду "хозяев".
Рыжие волосы вызвали у Рэма  едва ли не ревность: он терпеть не мог , когда кто-то походил на него хоть в чём-то.Однако на волосах их сходство вобщем-то и оканчивалось.
А вот тускло поблескивающий в руках ножик напрягал."стальные Крысы" обращаются с холодным оружием как с продолжением руки.Впрочем, Влад учил их обламывать таких "Крыс". Но в таком положении отбиваться было просто не реально.Вздохнув, Рыжий положил книгу на пол и встал, разминая кисти.Ободранный до кости палец снова неприятно заныл.
- Ну, чего тебе? - нарочито расслабленным тоном поинтересовался Рэм, вставая так, чтобы нож в случае нападения попал не в грудную клетку или живот, а в плечо или руку.

Отредактировано Рэм (2009-03-12 20:07:32)

55

Гаурон чуть наклонил голову и с интересом стал рассматривать парня. Это был явно человек одного полёта с ним. И он явно это тоже почуствовал.Повидимому опасность драки миновала, но Гаурон предусмотрительно не стал убирать нож, однажды он уже поплатился от похожей ошибки.
- Это уже не так важно пацан, гораздо интересней узнать кто ты, куды мну занесло и что ваще тут за феня твориться?-Гаурон смачно сплюнул прямо на пол - Может обойдёмся без драки и ты просто всё скажеш?
Сигарета уже перестала гореть и жутко хотелось ещё, но данный момент был явно не подходящь для мирного раскуриваниия в тени библиотеки. надо быстрее заканчивать с этим всем Гаурон решил чуть ближе подойти к своему новому знакомому.... или врагу?

56

Рыжий иронично изогнул бровь, однако от хамства воздержался.Ссориться нужно уметь.Ни Рэм, ни этот парень этого делать не умели.Жаргонные словечки ему более чем близки, однако Влад за каждое такое слово устраивал выволочку, пытаясь вырастить из него и Терри хотя бы подобие приличных людей.
Нож исчез хоть и не полностью. но явной опасности не представлял.Рэм малость расслабился.
- Если тебя интересуют паспортные данные, то я Реми Канто.Но, боюсь, тебе придётся поверить мне на слово - паспорта у меня с собой нет и даже пятка не подписана, - как можно терпеливее объяснил Рыжий.Обычно он выражался не так...заумно.Веллер явно оказывал на него своё влияние, - здесь...ну вроде как замок.Сам не знаю толком, я здесь ...сутки кажется.Может, двое.
Рэм растерялся.От него требовали конкретной и простой как лом информации, но именно её Рыжий и не мог выдать.Он сам ещё не разобрался, зачем здесь он и все остальные.Он вообще предпочитал не заморачиваться подобными мелочами, приспосабливаясь к любым условиям и живя только настоящим моментом.
Внезапно его осенило:а ведь он тоже меня боится!Угум, прям ща буду рычать и руки отрывать.у меня как раз "то" состояние...

57

Гаурон вздохнул, повидимому паренёк тоже толком не знал что к чему... В хорошенькую жопу я попал. мрачно подумал он Но с парнем стоит подружиться...Мало ли что их ждёт в этом месте.  Присев радом на корточки, и пряглидевшись получше, Гаурону стали видны бурые пятна на кофте парня. Так он ранен! Миленько....
-Реми знчит будеш.... Чтож меня зовут Гаурон, но друзья называют  Гаул - он улыбнулся своей фирменной акулей улыбочкой с ненормально выпирающими клыками. Обычно она вызывала шок у более слабонервных людей, но на парня повидимому впечатления не произвела- Раз мы попали в такую задницу предлагаю мир. По рукам? Или ты предпочитаеш по морде?
Гаурон усмехнулся своей не очень удачной шутке. Курить хотелось жутко, но убирать нож ещё казалось опасно.Надо было получить полное подтверждение безопасности.

Отредактировано Gayron (2009-03-12 20:54:03)

58

Угум..Прекрасно!Либо ты жмёшь ручку, либо получаешь по морде.Свободы выбора-то сколько!Рэм хмуро поднял глаза на собеседника.Тот вовсю радовал стоматологов белозубой улыбкой.Клыки, чем-то смахивающие на вампирьи, довольно эффектно эту улыбу дополняли.Вздохнув,Рэм сдался:
- Фиг с тобой.Мир, дружба, жвачка.Последним будем скреплять первые два понятия...Для своих я Рэм. - уточнять, что фамилия липовая, Рыжий не стал. Честность конечно, не порок, но нечто мазохистское в ней всё же есть, - а ты сам давно здесь?
Заметив, что Гаул смотрит на бурые пятна, Рыжий  чуть заметно поморщился.Стальные Крысы обычно не имеют привычки кого-либо жалеть.Раз ты в крови - тебя побили, и размазали по стене.Стало быть - ты низшее звено.Ну нафиг! Не буду я в шестёрках бегать!если не нравится - пускай катится на все четыре стороны.Библиотека просторная...

59

Новый знакомый явно был чем то не доволен, но чем Гаурон решил не париться. Решив что нож уже можно спрятать, он аккуратно его сложил, и убрал в потайной карман.
-Рад что нашёл понимание - Гаул уселся (а точнее не очень изящно плюхнулся ) на пол - сам я тока-тока сюды попал. Мну какой то щеголь из тюрмы выкупил, потом что то вкололи и я оказался тут.- Гаурон пожал плечами. А действительно ,зачем меня, такого голодранца и уголовника купил какой то богач? пронеслась в голове недостойная, пугливенькая мысль, которую Гаул сразу загнал куда подальше. Наконец можно закурить..... Гаул с удовольствием затянулся сигаретой, потом взглянув на Рэма, протятул пачку.
-Думаю ты не откажешся.- Гаурон опять показал миру свои 32 зуба и хмыкнул- Ты тоже видно из уличных? Или интуиция-сука меня подводит?

60

- Хммм...ну скажем так - лет до двенадцати я был уличным.Правда, в банды не лез, в одиночку кормился.Знаешь, всё-таки так надежнее...- задумчиво произнёс Рыжий, вновь усаживаясь, - а потом меня взял под своё крыло один профи.специализировался на крупных кражах типа бриллиантов, старины всякой.Под его начальством я был и ещё двое - парень и девчёнка. Он нас как похлеще чем солдат тренировал.Зато ни одного прокола.
Рэм понимал, что вновь брать книгу в руки будет просто неуважением к новому знакомому.ладно, позже дочитаю... и положил книгу обратно на полку.Заметив протянутую пачку, ухмыльнулся и мотнул головой.Раздражённо сдул со лба непослушную чёлку, лезшую на глаза.
- Прости, парень.Я уже успел бросить, да не в обиду тебе будет сказано, - Рэм  действительно бросил курить. А потом снова начинал и снова бросал.


Вы здесь » Sora No Yokata » Второй Этаж » Библиотека