Доброго времени суток! Вы находитесь на яойной ролевой. Никакой определенный фэндом здесь не задан. Богатый японец ездит по миру и скупает понравившихся ему мальчиков даже без их на то желания. Вы попадаете к нему во дворец. И начинается новая жизнь.

Sora No Yokata

Объявление

Дата и погода:
01:00
+12С Чистое небо. Луна. По траве стелиться туман.
Здесь могла быть ваша реклама ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sora No Yokata » Второй Этаж » Спальня Восточного крыла


Спальня Восточного крыла

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

- Ничего плохого, когда следов не остается... - вздохнул парень.
*Действительно... Что-то не поделу я смутился... Ладно, проехали, не хочу заморачиваться*
Акира сделал еще пру больших глотков из бутылки, чтобы расслабиться и отвлечься от ненужных мыслей. Он просто еще не отвык от прежней жизни, когда надо было всегда о чем-то беспокоиться. От привычки сложно избавиться. Кая, закрыв глаза, нежно скользнул языком по губам Эмпа.
- Прости, что прервал...

62

Эмп поймал своими губами губы Акиры.Зарывшись рукой в растрёпанные волосы мальчишки,он нежно скользнул своим языком в его рот,углубляя поцелуй,делая его менее целомудренным.Его язык нежно подразнивал,щекоча нёбо,сплетаясь с язычком парня,скользя по зубам...
Так бы повалил и трахнул...похоже,пребывание здесь на меня пагубно влияет.Умер во мне джентельмен.-Притворно вздохнул про себя фотограф.

63

Парень, прикрыв глаза, отдал инициативу в руки Эмпа, позволил ему действовать по его желаниям. Он скользнул руками по спине мужчины, проводя по ней горячими пальцами.
*Он божественно целуется... Черт, я завелся от одного только поцелуя... И куда катится мое воспитание с появлением здесь?.. И что будет дальше?* последняя мысль явно пришлась не по душе, но он быстро ее отогнал, целиком отдаваясь наслаждениям.

64

Эмп тем временем размышлял,понимая,что как следует отыметь паренька ему не удастся,а развлечься хочется...
Значит будем продолжать нашу игру.
Он провёл руками по груди паренька,спускаясь ниже,очерчивая пальцами подтянутый живот,стремясь к молнии на его брюках.Но на полпути он остановился и начал двигаться в обратном направлении.Теперь его руки ласкили уже затвердевшие соски Акиры.Поцелуя он не разрывал,продолжая замысловатый танец их языков.

65

Акире были приятны прикосновения, но осознав, что Эмп "повернул назад", у паренька дернулась бровь.
*Что-то он не решительный... Хотя и так не плохо, но...*
Прикосновение к груди отозвалось дрожью в теле, Акира выгнул спину, прижавшись к мужчине. Юноша приоткрыл глаза, будто призывая продолжать, но не заигрываться. Хотя эти ласки были совершенны, но хотелось и продожения...

66

Заметив взгяд паренька,напоминавшего сейчас кота,которому не дали сметаны,Эмп усмехнулся.
-Детка,я могу сейчас повалить тебя на спину и хорошенько отыметь,но твоей спинке будет не слишком прияно-Он провёл рукой по царапинам,зная,что это немного "отрезвит" Акиру.-Так что расслабься и получай удовольствие.
Он лизнул его сосок,а затем чуть прикусил его.Правая рука играла со вторым соском,а левая направилась вниз,ласкающе скользя по торсу парня.Расстегнув ширинку на его брюках,фотограф дразняще провёл пальцами по всей длине его члена...

67

Кая едва сдержал стон, порывисто прислонив к горячим губам дрожащие пальцы. Он чувствовал необычайное томление во всем теле и его дыхание стало порывистым. Он сжимал покрывало, пытался ухватится за спину партнера, но все его тело выгнулось в ожидании страстной развязки. Кая трепетал от каждого прикосновения Эмпа, такого обжигающего, дарящего полноту самых ярких красок и ощущений: ему хотелось плакать, смеяться, просто отдавать себя...отдавать без остатка. Уже не скрывая стонов, он изогнулся в приятном томлении, ожидая того как ощутит Эмпа в себе и все станет неважным и бесконечно далеким. Будет только аромат его тела, его ловкие пальцы и голос...такой страстный, что пронзал сердце.
- Так что тебя останавливает?.. выдавил наконец из себя Акира.

68

Эмп понял,что теперь уже парню будет наплевать на всё,включая физическую боль.Этого-то он и добивался.
-Теперь уже ничего.-Фотограф томно прикусил ушко Акиры-А ты не испугаешься,почувствовав это внутри себя?
С этими словами он взял руку Кая и положил ладонью себе на промежность,где уже обозначился приличных размеров бугорок вооставшей плоти.Он посмотрел прямо в эти необычные глаза и задал последний в их "светской" беседе вопрос:
-Хочешь?

69

Почувствовав разгоряченную плоть Эмпа даже через ткань, представив его размер, по спине Акиры пробежала дрожь желания: желания ощущать его в себе. Легким движением Кая расстегнул ширинку мужчины и провел пальцами по твердому члену Эмпа, подразнив головку.
- Да...
Томный голос юноши говорил уже сам за себя. По его лицу скользнула ухмылка: игры наконец зкончились  он мог всецело насладиться этой ночью горячими объятьями Эмпа.

70

Фотограф улыбнулся.Вот ты и попался,малыш.Получишь всё,что захочешь и даже больше...Благословив провидение,что решил не заморачиваться сегодня с одеждой(было бы обидно испачкать ещё один костюм),Эмп аккуратно опусти парня на простыни,одной рукой придерживая его за талию,а второй снимая ставшие теперь лишними брюки.Оглядев мальчишку полностью,он сделал себе пометку,что с ним может получится несколько отличных кадров...Отбросив лишние мысли,фотограф поцеловал парня сначала в губы,затем стал прокладывать дорожку из поцелуев ниже.Поставив засос на ключице,он нежно зализал ранку,продолжив своё "путешествие"Эмп остановился на сосках парня,таких аккуратных и соблазнительных,что ему бы позавидовала любая девушка.Очерчивая языком контур одного,рукой он ласкал второй сосок,несильно сжимая и выкручивая его.

71

Прикосновения Эмпа вызвали сладкое томление, которое хотелось ощущать дальше, но становилось уже невыносимо сдерживать стоны, которые то и дело вырывались из груди Акиры при каждом более сильном ощущении. Скользнув рукой в волосы мужчины, ощущая шелк его волос, юноша другой рукой сжимал покрывало. Хотя все одежда была уже где-то, но тело горело в сладкой истоме, выгибая спину, извиваясь в объятиях мужчины, парень хотел продолжения...

72

Эмп наслаждался этим чувственным парнишкой.Ему нравилось,как Акира выгибается от его ласк,как пытается сдержать в себе рвущиеся наружу стоны...Всё это его заводило.Фотограф вытащил из кармана джинс новый тюбик смазкиТеперь он очень даже пригодится.Хорошо,что всё всегда при мне.
Ласковым,но властным движением,Эмп раздвинул ноги паренька,нежно проводя руками по внутренней стороне его бёдер.Немного наклонившись,фотограф расположился между раскинутых бёдер мальчишки и провёл языком по всей длине его члена,одновременно лаская напряжённое колечко мышц ануса.Лёгкие дразнящие движения языком прекратились и он полностью взял в рот член Акиры,вводя в его анальное отверстие сразу два пальца...

73

Поддаваясь Эмпу, парень раздвинул ноги; от властных ласк мужчины все тело пробирала сладкая дрожь. Когда его пальцы скользнули внутрь, Кая вскрикнул, но потом, раслабившись, он чувтствовал только тепло и нарастающее желание, которое побуждало его двигать бедрами в такт движениям партнера. Сейчас он мог кончить от одних только пальцев, но пытаясь себя сдерживать, одной рукой сжимал покрывало, а вторую запустил в шелк волос Эмпа, останавливая его порой, когда чувствовал, что не сможт больше сдерживаться.

74

Заметив,что парнишка пытается сдерживаться,Эмп про себя усмехнулся.
Вот наивный...
Отпустив член Акиры,лизнув напрощание головку,он чуть приподнялся,не вытаскивая пальцы из анального отверстия мальчика.Вместо этого он взял свободной рукой обе руки Каи и закрепил их над его головой.Пальцы,тем временем,нащупали простату.Слегка коснувшись её,фотограф сначала пару раз нежно провёл по ней подушечками пальцев,постепенно увеличивая скорость,затем,снова замедлив.Губами,он ласкал шею паренька,наслаждаясь нежностью и ароматом его кожи.

75

Юноша не сопротивлялся, только иногда, когда движение учащались, он пытался освободить руки, но это ему не удавалось. Тяжелое разгоряченное сбивчивое дыхание, страстные стоны и дрожь во всем теле сливались в один поток, бурный и мчащийся, как горная река. Кая не мог уже ни о чем думать, он мог только чувствовать этот ураган ощущений, который его все больше уносил от реальности. Волосы Эмпа приятно щекотали его лицо и шею, покрываемую поцелуями, единственное, что еще оставляло паренька в этой реальности.
- Эмп, я хочу тебя... - чуть задыхаясь, проговорил Акира.

76

-Потерпи,малыш.Иначе,тебе будет о-о-очень больно и ты долго ещё не сможешь нормально ходить.
Эмп добавил ещё два пальца,растягивая паренька уже четырьмя.Они медленно скользили в его горячем отверстии,играя с простатой и стараясь ещё больше растянуть непокорную плоть,расслабляя мышцы.
Чёрт!Сколько не растягивай,всё равно до идеала долеко.Прийдётся ему потерпеть.
Отстранившись от Акиры,фотограф смазал свой ноющий член и направил его на раскравневшуюся дырочку мальчишки.Целуя,кусая до крови губы Каи,тем самым стараясь отвлечь от боли,он медленно начал входить в него.

77

Сжимая бедра Эмпа коленями, Кая пытался расслабиться, хотя это плохо получалось. Губы начинаи ныть от покусываний мужчины, но это действительно помогало отвлечься от основного чувтва. Акира пытался ровнее дышать, но поцелуи не давали это делать.
- Все...в порядке...
Прошептал парень, хотя это и не было правдой, но он пытался убедить в этом не только Эмпа, но и себя.

78

Понимая,что для парня наступили не лучшие моменты,Эмп начал шептать ему тихо на ушко всякую ласковую ерунду,просто чтобы успокоить...Ласково целуя его щёки,шею,ключицы,он продолжал постепенно проникать в него.
Какой же он всё-таки узкий!
Зарывшись руками в его волосы,фотограф сделал пару резких движений,войдя уже на половину.Немного сбавил темп,позволяя Кае привыкнуть к ощущениям.

79

От резких движений Эмпа парень вскрикнул и прикусил нижнюю губу, по которой скатилась выступившая капля крови. Юноша обнял любовника за плечи, принимая его ласки.
Все-таки надо было сначало думать... Но он хорош.
Скользнув рукой ему в волосы, Кая поцеловал мужчину.
- Я в порядке...

80

Ответив на поцелуй,Эмп слизнул соблазнительную капельку и начал проникать чуть грубее.Пара движений и он вошёл полностью.Посмотрев в глаза пареньку,фотограф заметил там боль...Понимая,что сейчас уже бесполезно будет останавливаться,он начал двигаться.Темп был очень медленным,так как он боялся причинить пареньку ещё больше боли.Чуть изменяя угол проникновения,Эмп пытался поразить простату.

81

Боль, пронзившая тело паренька, отступила через некоторое время, уступив желанию, которое начало снова затуманивать разум Каи. Его пальцы впивались в покрывало, когда боль чувствовалась чуть ярче. Он уже не сдерживал стоны, становившиеся все громче. Акира уже не обращал внимание на боль, его бедра начали двигаться втакт движениям мужчины, невольно прижимая колени к телу Эмпа. Юношу захлестнула страсть, а боль только усиливало желание.
- Еще... Сильнее...

82

Фотограф лизнул губы Акиры.
-Как пожелаешь...
Ускорив темп,Эмп одной рукой придерживал парня за бедро,всё быстрее проникая в него.Хотелось с максимальной скоростью начать вколачиваться в него,пока оргазм волною не накроет,заставляя забыть обо всём...

83

Чем быстрее становился темп, тем труднее было дышать. Кая чувствовал как от напряжения его тело охватила дрожь, которая все не унималась. Он чувствовал, как мужчина проникал все глубже в него, чувствовал трепет его плоти. Момент экстаза неумолимо приближался, хотя наслождение хотелось продлить дольше, но парень уже не мог сдерживаться...

84

Эмп уже не в силах был сдерживаться.Закусив до крови губу,он с бешенной скоростью проникал в поддатливое тело парня.Понимая,что мальчишка и сам уже на приделе,он положил руку на его член,приноравливаясь к собственной скорости внутри Акиры.
Ещё совсем немного...
Наслаждение достигло своего пика и фотограф кончил,изливаясь в Каю.Продолжив движения рукой по члену своего партнёра,он посмотрел на его лицо,наслаждаясь видом раскрасневшегося,находящегося на грани паренька...

Отредактировано Empatik (2008-12-17 07:36:43)

85

Дрожь во всем теле и желанный пик наслаждения наступил, разливаясь во всем теле. Тело немного дрожало, но Кая, уняв дрожь, поднялся.
Черт, а ведь только из душа...Но, должен признать, это было лучше чем с кем-то еще...
Царапины болели и ныли от капелек пота, выступившего на коже. Пытаясь не задеть их, Акира натянул водолазку и штаны. Допив остаток вина в бутылке, мило улыбнулся:
- Спасибо за чудесно проведенное время. Мне было хорошо... Я пожалуй пойду, ты верно устал и хотел бы отдохнуть. Не буду мешать...
Не дожидавшись ответа Эмпа, парень вышел из комнаты, тихо притворив за собой дверь. В коридоре было темно, хотя и был уже день, что в общем даже радовало. Прогуливаясь, юноша побрел в свою комнату...

>>Спальня Западного крыла

86

Ухмыльнувшись,Эмп проводил парня взглядом,а затем оделся сам.Прибравшись в комнате,он вернулся к своей работе.
А здесь можно с пользой проводить время.-он улыбнулся своим мыслям.
Слегка кивая головой в такт музыке,фотограф продолжал погружаться в работу,изредка останавливаясь и вспоминая мальчишку.
Ну очень хороший экземпляр...

87

---->Комната для больных
Неохотно вернувшись в спальню он заметил вещи новых соседей и некоторых из них.Знакомиться сейчас не хотелось и Сайто просто прошел мимо них к своей кровати,вынимая из-за неё свою сумку и доставая единственные оставшиеся чистыми джинсы.Он не стесняясь вылез из свободных классических брюк и с удовольствием влез в свои.То же провернул и с рубашкой,заменив её на футболку.И как будто камень с души упал.В своей одежде,на своей кровати.Красота!Немного поворочавшись на постели в поисках подходящей позы для дремоты,Сайто вздохнул и прикрыл глаза.

88

Дэвид всегда плохо ориентировался на новой местности.Он знал,что его комната на третьем этаже,но решил,что привлечь экскурсовода не помешает для того,чтобы не заблудиться в этих длинных коридорах и лестницах.Фарадей зашел в первую попавшуюся дверь,искренне надеясь,что это не чулан или что-нибудь в этом роде.
Повезло.Это оказалась спальня.А на одной из кроватей было заметно движение.Приглядевшись получше,Фарадей узнал в ворочавшемся парне эстрадного певца.
Вау.А у этого Ито губа не дура, - он мысленно присвистнул.
В быту рокзвезда оказалась нормальным парнем,довольно молодым,одетым в джинсы и футболку.Дэвид от души восхитился актерским талантом юного парня,ведь на сцене он выглядел иначе,несколько неприступным и серьезным,а здесь,валяясь на кровати,походил на раскованного,обычного такого провинциала.Осталось только выяснить,что игра - сценический образ или вот эта умильная картина на кровати.
- Хироки,не поможешь найти мне мою спальню? - его имя Фарадей знал давно.Просто часто пялился в экран телика по утрам,когда крутят сплошные музыкальные передачи.

89

Ну вот так всегда в этом доме!!Стоит заснуть и кто-нибудь обязательно весь кайф обломает.
Ещё немного поворочавшись,но уже для того,чтобы прогнать сонливость,Хиро уставился на нарушителя своего покоя.Мужчина.Пф!Конечно мужчина,а кто же еще??А так хотелось увидеть какую-нибудь длинноногую красавицу.
- Конечно, - удивившись собственной покладистости ,Сайто приподнялся,обходя стороной мужчину,выходя в коридор. - Где вас поселили?
Навряд ли его подселили в спальню к таким как я... слишком уж он взрослый для игр Кинари.
- Откуда вы знаете мое имя? - может это  был глупый вопрос,Сайто вполне привык,что его узнают на улицах,но в этом доме до сих пор никто и не заикался о его славе.Хм,конечно,массу поклонников Хиро составляли малолетние девчонки.А тут ни малолетних,ни девченок не было.Стало быть и фанатов тоже.
---->Комната охраны

90

- Я часто наблюдал тебя по телевизору, - Дэвид улыбнулся своему новому гиду. - Я не фанат твоей музыки,но моя племянница без устали твердит о тебе!Ты что-то вроде её кумира.
- Если бы у меня ещё была племянница, - Фарадей стеснялся своей вредной привычки плясать по утрам перед работой под тинейджерские слащавые песенки.Это всегда поднимало ему настроение.Так что можно сказать,что он был фанатом Хироки.Но он хранил эту тайну и был намерен унести её с собой в могилу.Даже не смотря на то,что его "подниматель настроения" сейчас уверенно шагал впереди.
- Меня,кстати,зовут Дэвид.Дэвид Фарадей.Я недавно приехал сюда и буду некоторое время подрабатывать здесь охранником.Так что помоги мне пожалуйста найти дорогу к личной комнате персонала.А то новичку тут немудрено заблудиться...[ - англичанин был не в меру болтлив с новыми знакомыми. - прости,конечно,за откровенные вопросы,но что тут делает парень вроде тебя?Я слышал об этом месте и о том,что здесь творится.А по тебе и не скажешь,что ты не той ориентации! - весело хлопнув Сайто по плечу он и ни на миг не задумался о правильных манерах.
---->Комната охраны

Отредактировано Devid Faradei (2009-02-12 23:29:09)


Вы здесь » Sora No Yokata » Второй Этаж » Спальня Восточного крыла