Доброго времени суток! Вы находитесь на яойной ролевой. Никакой определенный фэндом здесь не задан. Богатый японец ездит по миру и скупает понравившихся ему мальчиков даже без их на то желания. Вы попадаете к нему во дворец. И начинается новая жизнь.

Sora No Yokata

Объявление

Дата и погода:
01:00
+12С Чистое небо. Луна. По траве стелиться туман.
Здесь могла быть ваша реклама ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sora No Yokata » Второй Этаж » Спальня Восточного крыла


Спальня Восточного крыла

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Проснувшись,Эмп позволил себе ещё немного понежиться в постели,размышляя над случившимся.
Совсем неплохо началась эта неделя...Думаю,здесь я не заскучаю.
Сладко зевнув и потянувшись,парень поднялся с постели.Облачившись в брюки и чёрную рубашку,он захватил фотоаппарат и вышел из комнаты.
Надо осмотреть это великолепие.Может,ещё на кого-нибудь натолкнусь...
>>>Столовая>>>

32

В коридоре послышались тихие шаги и цоканье маленьких каблучков по холодным каменным плитам пола. Снова эта дурацкая форма! И почему я согласился на эту работу... Ведь лучше бы так и оставался дилером... Почему жизнь так несправедлива?? Эти мысли не шли из головы Киро всё то время, когда он работал у господина Ито. Конечно его раздражал и тот наряд, что время от времени заставлял носить его господин (А именно костюм горничной. Чёрное платьице с передником и множеством белых рюшечек. И ещё туфли с закруглёнными мысами и низким каблуком, плюс белые чулки.), да и сама работа, которую он выполнял. Зайдя в комнату, парень огляделся. Да уж... работы не початый край... - Подумал Киро, приступая к уборке. Первым делом он застелил кровати, ну а потом стал прибирать всё остальное.

33

Закончив убирать, Киро присел на край кровати. Сейчас он был рад тому, что никто так и не защёл в комнату, пока он был здесь... Самое главное - не встретить никого в течении дня... - Подумал парень, проведя рукой по волосам и наткнувшись рукой на маленький чепец с оборками, украшавший его голову, поморщился. Его совершенно не устраивал его нынешний образ, так как  это была просто издёвка над его внешностью и мужскими качествами. Но тут у парня зазвонил телефон. Достав его из маленького кармашка на переднике, он ответил. Властный голос сообщил ему, что Киро должен немедленно преступить к уборке лабораторий, так как профессор был не доволен состоянием его кабинета. Вздохнув, Киро встал с кравати и, поправив покрывало, отправился в подвал.

» Подвал » Генный отдел

34

----->Ванная комната восточного крыла
Эмп вошёл,поспешно закрыв за собой дверь,отгораживаясь от холодного воздуха.Вздохнув,он подошёл к чемодану и достав простые джинсы и удобный чёрный свитер,одал их на себя,оставшись босиком.Немного поразмыслив,фотограф выудил из кармашка сумки плеер с большими наушниками.Одев их на голову,он включил музыку на полную громкость.
Так мне никто не помешает.Чудесная обстановка для работы...
Забравшись с ногами на кровать,парень поддтянул к себе блокнот и фотоаппарат и стал просматривать недавние снимки,периодически что-то записывая или делая пометки в блокноте.Порой,по его лицу пробигала рябь раздражения м он удалял неудачный снимок,но такое случалось редко.Чащё он довольно кивал в такт музыке,погружеясь в воспоминания,связанные с каждой из фотографий.

35

Постояв у двери, из-под которой горел свет, все-таки постучал, но никто не ответил.
*Может они спят при включенном свете... Нет, вряд ли... Может надо постучать сильнее?.. Снова не ответили. Ладно, загляну, если спят, то просто тихонько закрою дверь и уйду. Ведь за спрос по шапке не дают...*
Тихонько отворив дверь, заглянул в нутрь. Увидев, что все-таки не спят, решился зайти...
- Прошу простить за столь поздний визит...

36

Эмп был полностью погружён в работу,поэтому не слышал ни стука,ни слов вошедшего.Он бы даже не заметил паренька,если бы не потянулся за пачкой сигарет.Удивлённо взглянув на лохматое чудо,забредшее сюда в столь поздний час,фотограф снял наушники и обратился к незнакомцу:
-Приветствую.Чем обязан столь позднему визиту?Вы мой сосед по комнате?Или так..."за солью"пришли?
Сам он в это время внимательно оглядывал паренька,одновременно закуривая.
Где-то я уже его видел...по-моему мне уже все мозги вытрахали,если я даже не могу вспомнить,где видел это миленькое личико.

37

- "За солью"... Вот не спиться... Вышел прогуляться и может, если повезет, порисовать...
*С тех пор, как я здесь оказался, моей наглости нет предела... Эх, ладно. Если даже отношения не заладятся, где гарантия, что мы еще пересечемся... дом большой...*
Юноша подешел ближе к мужчине тоже вытаскивая сигареты и вставляя одну в зубы.
- Мое имя Кая Акира... Разрешите прикурить?

38

Эмп ухмыльнулся,казалось,паренёк сам стесняется каждого своего слова.
-Разрешаю.-он протянул зажигалку,чиркнув кремнем и подождав,пока парень прикурит,продолжил.-Так ты художник?Приятно познакомиться,я фотограф.Меня зовут Эмпатик,но ты можешь звать меня просто Эмп.Неспится тебе?Мне вот тоже.Потому и решил немного поработать.Успокаивает.
Фотограф приглашающе похлопал по месту рядом с собой.
-Присаживайся.Поболтаем,если уж пришёл.

39

Парень без лишних уговоров сел рядом с Эмпом, хотя он чувствовал себя жутко неловко в свотлой комнате, как черное пятно он выделялся.
- Да, работа успокаивает... Я сейчас часто стал рисовать, ведь дома мне запрещали, называя пустой тратой времени, а здесь расслабился.
*Сегодня моя любовь к черному сыграла злую шутку... Стоит расслабиться, но, черт побери, даже сигареты не помогают... Бессонница - это зло.*
- Давно здесь работаете?

40

-Ну нет!-Эмп рассмеялся.-Здесь я не работаю.Просто остановился проездом.А так,я путешествую.Моя работа-это и смысл моей жизни и одна единственная любовь.Хотя...не заморачивайся.Думаю,скоро я покину это чудесное место и отправлюсь дальше,только,мне нужно закончить здесь свою "миссию".
Он улыбнулся пареньку и с удовольствием потянулся.Отложив в сторону плеер и фотоаппарат,предварительно выключив их,он вновь повернулся к Акире.
-Может,выпьем за знакомство?Хотя...тебе уже исполнился двадцать один год?
Он с сомнением посмотрел на своего собеседника,по внешности,не тянувшего даже на двадцать лет.

41

- Эм... Мне 19, но алкоголь уже употребляю. В конце концов я же курю...
*Второй раз за сутки мне предлагают выпить... Хотя в прошлый раз подобных замороков про возраст не было. Черт, здесь я избавлюсь от основного своего комплекса, но заработаю другой...*
- Я стал пить и курить после смерти отца, так что уже ученый о последствиях, можете не волноваться.
Кая пристально посмотрел на собеседника своими ярко-желтыми глазами, почти протирая в нем дыру, но быстро осекся и отвел взгляд.

42

-Сочувствую твоей потере.Хотя...тебе,наверное,уже надоели подобные слова?Я сам потерял родителей когда был года на четыре младше тебя.Значит...выпьем?Прекрасно!
Эмп покопался в своей сумке и вытащил пару бутылок прекрасного вина.Их тёмное стекло отражало свет ламп,зато притягивало взгляд,своим глубоким и красивым цветом.Фотограф огляделся по сторонам и не найдя того,что нужно,снова полез в сумку.Теперь уже за штопором.
-Вино прекрасное.Ещё,кажется,со Второй Мировой осталось.Мне продали в одной деревушке за бесценок.К сожалению,у нас здесь нет ни одного бокала.Идти куда-либо я не желаю,а стаканы сами к нам не прибегут.Чувствую себя вандалом и извращенцем,но прийдётся пить из горла.Ты не брезгуешь?

43

- Нет - улыбнулся юноша - Никогда не пил еще подобного вина, денег у нас не особо много было, так что приходилось довольствоваться малым. Хотя отчим и разорялся на стоящий алкоголь, но никогда его не открывал просто для наслаждения.
Юноша никогда не заморачивался на том, как и из чего что-то пить или делать, просто наслождался имеющимся, особенно сейчас, когда жизнь здесь добавила красок в его существование.
- А что вас привело сюда?

44

-Живописная местность,перспектива небольшого отдыха,ну и возможность найти красивых моделей для моей коллекции,конечно же.
Фотограф изящно откупорил первую бутылку и по комнате разлился чарующий аромат.Отхлебнув немного изысканного напитка он протянул бутылку Акире.
Старик не обманул...чудесный букет.Грешно было бы випить всё в одиночку.
-Самого-то тебя сюда как занесло?Жил бы себе дома припеваючи,зарабатывал бы на жизнь рисуя посредственные портреты посредственных людей.

45

Кая сделал большой глоток из бутылки и облизнулся, вино было действительно потрясающим.
- Меня купили... Да я и не против был. Отчим вечно на меня орал, что я ему мешаюсь. А мать винила меня в смерти отца... Что-то типа глаз демона. Я не люблю свою семью, да и из-за цвета глаз...комплексую.
Парень отпил из бутылки еще и вернул собеседнику. Крепость была в нем больше обычного, чо чувствовалось сразу, особенно с учетом того, что Кая на ужин так и не попал...по определенным причинам. Но это подбивало только на продолжение разговора.

46

-Ну что ты такое говоришь.-Эмп вплотную приблизился к пареньку,одной рукой аккурато приподнимая его лицо за подбородок.Рассматривая его,он отметил про себя,что на мальчишку алкоголь начал постепенно оказывать своё действие.-У тебя великолепные глаза.Давно не видел такого дивного цвета.Ты должен ими гордиться,благодаря этому феномену ты просто уникален.
И чего я так разболтался?Он мне слово,а я ему десять...как в том анекдоте.

47

Приятное теплое пикосновение рук Эмпа и легкое пока еще опьянение заставило юношу обрадоваться подобным словам.
- Приятно это слышать... И у вас нежные руки.
Кая взял бутылку из рук собеседника и сделал глоток, капля вина скаилась из уголка губ, оставив яркий след на его белой коже.

48

-А это уже моя профессиональная особенность.Техника любит нежные руки.Особенно такая тонкая,как мой фотоаппарат.
И не только техника...-Подумал он с улыбкой.
Заметив алую капельку спешащую вниз по белоснежной коже,Эмп не удержался и оттёр её подушечкой большого пальца.

49

- Я стал чертовски неаккуратен... Прошу простить.
Не произвольно Кая повернул голову навстречу пальцам Эмпа, но осознав действие, посмотрел на собеседника и прижал его пальцы своей рукой, скользнув под его рукав.
- Мне нравятся прикосновения... Особенно таких нежных рук. Вы не против моих странностей?
*Кажется я сейчас нарвусь... Хотя я предполагал подобный исход дела и, как ни странно, я не против. Мда, прикосновения мой фетиш.*

50

Эмп ласково улыбнулся парнишке,нежно очерчивая овал его лица.
Какой же он милый...-пронеслось у него в голове.-Интересно,он девственник или его уже кто-то поимел?
-Это вовсе не странности.Что такого если тебе нравятся чужие прикосновения?Вопрос в другом...какие ещё прикосновения тебе могут нравиться...
Фотограф играючи пробежал подушечками пальцев по его побородку,затем скользнул на нижнюю губу,чуть очертив её контур,проведя по ней тем же пальцем,которым стирал вино с уголка его губ.

51

- Ну, ответ на подобный вопрос можете найти и сами, если захотите... Моя жизнь была слишком серой до приезда сюда, чтобы отвечать прямо.
Наслаждаясь прикосновениями Эмпа и легким туманом в голове, Акира пристально смотрел на мужчину, пытаясь предугадать его следующие действия, хотя неведение было довольно приятным.
*Хотя за сегодняшний день я уже мог понять, что здесь никто упускать своего не будет, но он може дальше не пойти. Хотя... Черт, что-то за один только день я стал распущенным... Вот что делает с людьми скука...*

52

-Тогда,мы можем поиграть в игру.Заодно,добавим красок в твою серую жизнь и узнаем,какие прикосновения тебе нравятся больше.-В глазах Эмпа вспыхнул задорный огонёк.-Быть может,здесь?-он нежно провёл пальцами от ключицы до мочки уха.-Или здесь?-его руки очертили сосок,скрывавшийся под тканю водолазки.
-Мне очень любопытно.-еле слышно прошептал он наушко Акире.

53

Кая вздрогнул, когда Эмп коснулся груди, немного выгнул спину. Когда дыхание мужчины коснулось его кожи, пробежала по телу легкая дрожь.
- Что ж... Раз любопытно... Я не против.
*И куда меня несет?... Хотя это приятное течение, по которому даже хочется плыть... Блин, мне самому уже становится любопытно!*

54

Интересный экземпляр.Чувственный,дерзкий,любопытный.Сейчас посмотрим на что он способен...
-Уверен,тебе самому эта игра будет очень интересна.
Эмп приблизился к парню вплотную и,чуть разогрев дыханием,аккуратно прикусил мочку его уха.Лизнув хрящик,он всё также медленно переместил свои губы чуть ниже и слегка прикусил тоненькую жилку на шее,сразу же зализав место укуса.Постепенно покрывая шею Акиры невесомыми поцелуями,фотограф опускался ниже,приближаясь к ключицам.Одна рука его незаметно оказалась на талии паренька,слегка придерживая его,поднимаясь выше,лаская спину...

55

От ласк Эмпа сердце забилось чаще, дыхание разгорячилось. Кая поддавался его ласкам, получая от них удовольствие. Но пальцы мужчины добрались до царапи на его спине от ногтей, которыми наградил Киро. Вздрогнув от легкой боли, парен сконфузился.
*Черт... Неудобно получилось... А ведь я про них совсем забыл... Блин, вот надо было так попасться!*

56

Заметив реакцию парня,Эмп улыбнулся.
-Нука-нука,что это у нас со спинкой?-он ловко подхватил края водолазки и стянул её с Акиры,обнажая торс мальчишки.-Неужто скалолазаньем занимался в свободное от серой жизни время?-Лукавая улыбка всё никак не желала сходить с его лица.
Он аккуратно провёл рукой по спине Кая,скользя пальцами между царапин,но не задевая их.

57

- Ничем я не занимался... Ай...
По мере продвидвижения пальцев мужчины, лицо Акиры заливала алая краска. Смущение все нарастало, и он сжав покрывало, отворачиваясь от Эмпа.
*Вот тебе урок на будущее, Акира, головой надо думать сначала, а потом уже что-либо делать... Черт, его прикосновения меня только больше смущают...*

58

Чёрт...нельзя сейчас его трахать из-за этих царапин.Они будут доставлять ему чертовски неприятные ощущения.Чтож,сегодня пареньку повезло.
-Если занимался не ты,значит,занимались тобой!-так поговаривал один умный человек и я с ним абсолюьно согласен.Правда,мы сейчас не об этом.
Эмп чуть прикусил плечо Акиры,не забывая зализать покрасневшую кожу.
-Постараемя не задеть ничего,что могло бы придать нашей игре болезненных ощущений.

Отредактировано Empatik (2008-12-07 12:21:17)

59

*Черт... Какая разница кто кем занимался?.. Эх, моя дырявая память совсем как решето...*
- Прекрати меня смущать...
Юноша пронзительно посмотрел в глаза Эмпу, пытаясь сдержаться и не отвести взгляда, хотя очень хотелось.
- А ему в следующий раз обрежу когти...- пробурчал парень, хотя знал, что сморозил глупость, выдав свои намерения.

60

Фотограф спойно встретил взгля Акиры,он привык иметь дело с молодыми парнями и этот не был исключением.
-Лучше как следует подпили.От стрижки они только острее становятся.А с чего ты вообще взял,что я тебя смущаю?Разве я тебя чем-то оскорбил?Что может быть плохого в занятии сексом,а?


Вы здесь » Sora No Yokata » Второй Этаж » Спальня Восточного крыла