Доброго времени суток! Вы находитесь на яойной ролевой. Никакой определенный фэндом здесь не задан. Богатый японец ездит по миру и скупает понравившихся ему мальчиков даже без их на то желания. Вы попадаете к нему во дворец. И начинается новая жизнь.

Sora No Yokata

Объявление

Дата и погода:
01:00
+12С Чистое небо. Луна. По траве стелиться туман.
Здесь могла быть ваша реклама ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sora No Yokata » Подвал » Комната Исами Кенджи


Комната Исами Кенджи

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

- Холодный душ и лошадиная доза снотворного, - мрачно выдал Кенджи.Его уже начинала раздражать манера жителей этого дома шастать повсюду ночами и врываться в комнаты ни в чем неповинных людей.Он взял у мальца из рук свой ремень,слишком резко из-за своей раздраженности и продел его в петли своих брюк,затягивая на бедрах.Затем взял со стола банку с этим самым снотворным и пихнул пацану в руки, - Если это не поможет,то там,по коридору и налево,живёт спец по афродизиакам.У него и спросишь как и что.
ПОсле недолгой речи Исами снял рубашку и стянул с кровати грязные простыни,накрыл её новыми и взбил подушку,явно говотовясь ко сну.
- Ты ещё здесь? - он чуть обернулся,оглядывая незванного гостя.

32

Аято поставил баночку на тумбочку и вновь подошел к мужчине сзади и просунув руки по бокам от Кенджи, быстро расстегнул пряжку его ремня, вновь вытащив его.
- Я боюсь, Исами-сан, мне не снотворное или спец нужны... - Аято резкими движениями завел руки мужчины назад и связал их покрепче, затянув ремень на запястьях, сразу прижав Исами грудью к столбику кровати, прижимаясь к его упругому заду, возбудившимся членом. Правда, Камине пришлось приподняться на цыпочки, чтобы упереться туда, куда планировалось, а не ниже. - А мне что-то другое нужно... Возмоно, даже вы... Я надеюсь вы не против.
Ремень он затянул на редкость туго, и его было НЕВОЗМОЖНО развязать или разорвать, даже супермену!

33

Им там что,медом намазано?
Исами резко вырямил спину и отдавил пяткой ногу наглеца и пока тот отходил от этого ужасного болевого шока,обернулся,ударил ногой ему в колено,заставляя упасть,после чего,всё той же чудо-ногой толкнул его в грудь,повалил на пол и буквально встал ею на грудную клетку паренька.
Он смотрел на Аято свысока,прямо-таки получая моральное удовлетворение,зажав под каблук букашку.
- Зря надеешься, - он надавил ступней сильней,из такого зажима НЕВОЗМОЖНО выбраться,затруднив тем самым дыхательный процесс парня. - Ещё какие-то проблемы?
Если будет напрашиваться,чувствую,одним порванным задом этой ночью я не ограничусь.

34

Камина закашлялся, но обхватив ладонями начищенный ботинок мужчины, дал ему сзади увесистого пендаля, со всей силы ударяя по простате, прекрасно понимая, какую боль это принесет. От удара Исами просто не могу сохранить равновесие и пошатнуться вперед. Воспользовавшись моментом, Аято резко спихнул с груди чужую ногу и быстро поднявшись, навалился на Исами сзади, повиснув на нем всем весом и завалив на пол.
- Моя недотрах проблема. И я хочу, чтобы ваша очаровательная задница исправила это, - Аято уселся на поясницу мужчины и скользнул ладонью промеж его ягодиц, слегка поглаживая их.
Теперь то у тебя нет возможности выпутаться.... У тебя связаны руки, ты придавлен мною к полу... Хотя...
Аято задумался на секунду и обернувшись, рванул с кровати простынь, обмотав ею и ноги Кенджи, чтоб уж наверняка.
- Прекрасно! - его руки вновь вернулись к промежности  Исами, массируя ее.

35

Исами был хоть и доктором с ссадистскими наклонностями,но к боли весьма восприимчив.И посему никогда не горел желанием её испытывать и терпеть.А этот несносный парень,почти гордо восседавший на спине,был способен принести только боль.Кенджи дико рванул ногами,пытаясь выбрыкнуться из-под Аято,чем ко всему прочему ещё и ослабил узел на лодыжках.Хоть от таких резких движений и ломило суставы связанных рук.Скинуть с себя пацана удалось и сесть на него тоже,Исами даже удивился,как всё легко!Он уже запыхался и грудь терзало рваное дыхание.
- Я предельно ясно выразился,кажется... - Исами воспользовался своим положением,чуть приподнялся и сильно,почти до боли,надавил коленом на пах Аято. - Я тебя со связанными руками порвать могу.Так что иди-ка ты,по-добру,по-здорову...

36

Сано как раз проходил мимо комнаты нового рабочего, когда услышал доносившиеся оттуда стуки вскрики и охи.
Ваааааааа, присоединюсь ка! вдохновился врач, который сейчас испытывал большой недостаток в сексе.
-Кукусики! радостно заорал доктор, врываясь в комнату, распахвая ее ногой, а на пальце проворно крутя наручники, прихваченные из комнаты.
Чуть-чуть постояв на пороге,невинно хлопая глазками, Сано узрел возню на полу и тут же этим воспользовался, подходя сзади к какому-то человеку, резко хватая его за ремень, которым он был прикован к кровати, так, что этот ктото буквально слетел со своей жертвы, врезаясь в ножку кровати, плюс, пока человек летел, Сано случайно врезал ему по почкам ногой.
Жертвой оказался Аято. Но ведь пофиг кого трахать? 
Резко развернувшись от Камины, Сано подлетел к брюнету, садясь перед ним на колени и жестко дергая того за подбородок, заставляя смотреть себе в глаза.
-Ну здравствуй, милый..-остервененно произнес Каташи, впиваясь в плотно сжатые бледные губы жествим поцелуем, дерзая его своим языком, но, не получая ответа.
А нам все равно, а нам все равно. трань трава вспоминается всегда.
Резко сорвав с самого себя не застегнутую рубашку, Сано порвал ее по шву, получая отдельный лоскут ткани, который он обвязал вокруг рта врача, завязывая сзади.
В непонятном порыве распыленности, Каташи резко укусил брюнета за шею, оттягивая кожу, а пальцы пробрались под кофту, располасывая ногтями кожу на боках молодого человека.
Ммм, о как прекрасна эта ночь.
Собственной ногой, Сано прижел ноги парня к земле, передавливая их поперек, чтобы брюнет не вырвался.

37

- Ну вот и совсем вся романтика собаке под хвост.. - пробубнил Аято залезая на широкую кровать с другой стороны и усаживаясь на нее, внимательно смотря на происходившее.
Зная этого маньяка, можно с уверенностью сказать, что теперь мою добычу порвут на части... Вот ведь не повезло... Я был бы нежным... Ну постарался бы... Сделал бы все, что он захотел... Ну в рамках разумного, конечно... Врядли бы потом и ему отдался, хотя кто знает... Теперь уже отдаваться не прийдется, ибо отдастся он сам и далеко не мне. О, Ромео, тебя настигла темная судьба. Ахаха!
Камина улыбнулся, подвигаясь к изголовью и облокачиваясь на него спиной.
- Продолжайте, не смущайтесь, - издевающийся подметил Камина и, поплотнее сведя колени, запустил руку промеж них, массируя свой член. - Он очень красивый и возбуждающий, правда, Каташи-сенсей?

38

Исами не успел даже моргнуть,а уже валялся,прижатый новым действующим лицом.Причем лицо это выдавало явно не лучшие намерения.И всё он делал как-то из-под тишка:отшвырнул,ударил,укусил.От такой быстрой смены действий у Кенджи закружилась голова.И голос Аято где-то близко,но в голове такой туман,что медику трудно соориентироваться.Но что-то(а именно задница) подсказывало,что дело плохо.Проморгавшись и узрев наконец перед собой лицо этого дикого зверя,который так любит драть кожу своими неестественно отсрыми ногтями,Исами явно хотел возразить,но вот незадача - во рту какая-то тряпка.И колени плотно прижаты к полу,аж до хруста в костях.Но Кенджи сново стал дергать руками,ёрзая плечами и не оставляя попыток высвободить ноги,будто надеясь,что это поможет.И тогда он прибавил ко всему этому ещё и яростный взгляд лютых глаз,прожигая на лице мужчины дырку,не по-настоящему конечно,а где-то там,в своих мечтах,но всё же это успокаивало.

39

Усмехнувшись тщетным попыткам освободится, Каташи посмотрел в налитые ненавистью и злобы глаза, а потом стал расстегивать по пуговицам рубашку на теле парня.
Язык прошелся по только что оставленным ногтями царапинам, зализывая их, ощущая на губах солоноватый вкус.
Когда послышался голос Аято, Сано прервал свое дело и приподнял голову, которая находилась уже на уровне пупка парня, наклоняясь к Камине.
-Правда, Ая-тян. Но не обольщяйся, ты следующий.- глаза уже были слегка затуманенны, а лицо наклонилось еще ближ к лицу Аято, запечатляя на его губах легкий поцелуй, а замет вновь возвращаясь к прерванному делу.
Языком Каташи начал с самого начала- т.е. от шеи, проходясь губами по укусу, а потом слегка прикусывая сосок, а потом теребя его языком, пока тот не затвердел.
Руки перестали терзать бока и опустились на уровень паха, расстегивая ширинку штанов врача, а потом, в одно действие, Сано на секунду выпустил ноги из захвата и стянул брюки с нижним бельем с ног до конца.
Разводя ноги парня и кладя их себе на бедра, Сано уперся во вход в его тело твердым как камень членом, все еще скованным тесной одеждой, но тут же почувствовал, как тело стало чуть ли не змейкой извиватся под хирургом.
-Да не рыпайся ты так! Расслабся и возможно будет не так больно..- рыкнул Каташи, чувственно сжимая руку на члене парня, а потом делая несколько медленных движений по нему, надеясь, что совет будет воспринят и партнер попытается извлечь хоть какое то удовольствие.
Немного отстранившись, Сано второй руокй второпях расстегнул ширинку собственных штанов, почти сразу же подводя пульсирующую плоть к колечку мышц ануса брюнета, а потом начиная медленно в него входить, чуть приостановившись когда головка была уже внутри тугого анала, плотно обхватывающего мышцами член, что затрудняло дальнейшее движение, поэтому, чтобы хоть как то снизить сопротивление, Каташи ускорил движения рукой по члену черноволосого молодого человека, проталкиваясь дальше в его тело уже более быстро и прытко, слегка судорожно вздыхая от того, каким тесным оказалось тело.

40

Исами уже не помнил когда занимался этим и ужаснулся,осознав,что вообще никогда этим не занимался.Если он и имел половую связь с мужчинами,то всегда ИМЕЛ САМ.
Я,конечно,знал,что мои злобные деяния вернуться ко мне... но не так же быстро.И было больно.То ли оттого,что маньяк решил не обременять себя ни растяжкой,ни смазкой,то ли оттого,что член его был настолько велик,что одной только своей головкой мог порвать всё и вся.И только в этот момент Кенджи мысленно отдал дань уважения размякшей во рту тряпке,благодаря которой он до сих пор не прикусил со злости язык.Для начала,на автомате,медик попытался последовать совету насильника,прекратив рваные попытки высвободиться и откинул голову назад,зажмурив глаза.А разомкнув ресницы,увидел довольного Аято,что бесило ещё больше.
И блондин,сильно сжимавший плоть Исами,тщетно старался,за той болью,которую он причинял проникновением,слабых и едва уловимых пульсаций в паху молодой врач не чувствовал.Его руки,уже четверть часа мучавшиеся в оковах ремня,не теряли времени даром.Из ножки кровати торчал внушительный гвоздь,об который Кенджи не посчастливилось поцарапать спину.И сейчас он усердно цеплялся за него ремнем,уже чувствуя как остриё гвоздя,медленно но верно,рвёт оковы..И когда растертые запастья были освобождены,Исами первым делом сдернул с губ "кляп" и обеими руками уперся в грудь Каташи,толкая,вынуждая отстраниться и судорожно вздыхая,когда его член наконец выскользнул из заднего прохода.
- У вас обоих серьёзные проблемы... может будите решать их вместе?! - он глянул на Каташи,плотно смыкая колени.
Трахайтесь между собой сколько угодно.Только без меня.

Отредактировано Isami Kenji (2009-01-30 14:34:30)

41

Следующий?! Я?! какого черта???
Аято обеспокоенно заелозил на кровати и отполз в дальний конец кровати, плотно сжимая колени и с опаской поглядывая на Каташи. Идея с его пенетрацией его мягко говоря не впечатлила и он уже вынашивал план побега отсюда.
Камина покусал губу, нервно оглядывая комнату.
Черт возьми, а ведь он правда способен на мое изнасилование... Нет, нет, нет... Надо что-то... Ммм...
Камина перевел взгляд на Исами и нахмурился. Хехехе...
- Каташи-сенсей?.. - как можно мягче произнес Аято. - А давайте его вместе... Вместе возьмем?..
Не смотря на все свои надежды и планы, приближаться к ним, Аято не торопился и предпочел сначала услышать удовлетворительный ответ.

42

-Давайте.- согласился доктор, снова приближаясь к брюнету.
-С кем начали с тем я думаю будет логичнее и продолжить.- Сано оперся рукой рядом с бедрами парня, а второй рукой прошелся по плотно сведенным коленям, а потом по талии, а потом резко, подцепив молодого человека за бок, перевернул того на живот, быстренько, приподнимая за живот, подтягивая к себе.
Теперь вышло так, что брюнет сидел на Каташи, который одной рукой плотно сжимал его запастья, чтобы не вырывался, а второй за талию. Не в силах терпеть, пока Аято сползет с кровати, доктор снова толкнулся в анал парня, уже более легко проскальзывая внутрь, почти полностью на этот раз, останавливаясь, видя как глаза брюнета широко раскрываются, давая тому привыкнуть, а потом Каташи перевел взгляд на Камину, сидевшего на кровати.
-Ну что, пристраивайся.- с усмешкой сказал Сано, гляда на Аю-тяна, одновременно целуя сидевшего сверху парня в плечо, а потом проводя кончиком языка до шеи, чувствуя губами, что вена на шее бьется быстро.

43

Исами выгнул спину и коротко вскрикнул,сново оказываясь в на удивление проворных руках.Он вымученно выдохнул,устало облакачиваясь спиной назад,на настырного доктора и почти забывая о боли,которая расползалась по телу муражками и крупной дрожью,когда в поле зрения попал опускавшийся с кровати,немного запуганный,но всё же такой же довольный,Аято.Кенджи слушал их разговоры краем уха,утопая в неловкости своего положения.Он чувствовал себя разлаженной куклой,за веревочки которой сколько ни дёргай,она всё равно не шевельнётся.Вот и он пристально смотрел на Камину,следил за каждым его движением,но оставался неподвижным.
- Что значит "пристраивайся"?.. - он проснулся от своей слабости,медленно вникая во всё сказанное этими двоими и в его взгляде сново загорелась угроза.Он дернул запястьями,попытался встать с Каташи,чувствуя как эта попытка отдаётся спазмами боли в пятой точке.
Но он продолжал смотреть на Аято с нескрываемым подтекстом "подойдешь - бошку оторву".

44

Аято... Аято... Аято... Камина-кун!.. - лирическое отступление.

Камина проигнорировал зверский вгляд и отвел глаза в сторону, решив не обращать на них внимание.Немного потупившись, Аято на четверенькая приблизился к мужчинам и немного неуверенно, скользнув руками по груди, операясь на нее и подтянувшись мягко поцеловал Исами в уголок губ. Ладонь сжала плечо мужчины. Камина слегка остранился чуть приоткрыв глаза посмотрев на реакцию Кенджи, но вновь закрыв глаза Аято углубил поцелуй, проникаяк рот Исами языком.

45

Скептически приподняв брови, Сано понял, что Аято слишком мягкотелый для того, чтобы трахнуть Кенджи.
"Давайте трахнем его, давайте трахнем! Детский лепет... разочаровался в нерешительности действий Камины доктор.
Запястья брюнета все еще были скованы руками Каташи. Толкнувшись бедрами вверх, Сано установил темп толчков, немного наклоняясь вперед так, что Кенджи касался коленями пола, ведь так было легче двигатся. Каташи рескнул отпустить руки брюнета, перемещая свои руки на бедра парня, полностью меняя позу. Теперь Исами стоял раком, а хирург вбивался в его тело со слегка хлюпающи звуком, немного прерывистыми и прыткими толчками, слегка закидывая голову и прикрывая глаза каждый раз, когда член доктора обхватывали плотнее мышцы анала, заставляя хотеть двигатся быстрее.

46

Исами был напротив,рад нерешительности Аято и мог бы даже порадоваться этой маленькой победе,еслибы не тот блондин,что принаровился позади и приведя Кенджи в позу раком,не стал более заморачиваться и движения его отдавались по всему телу непривычной ранее болью.Освободившимимися руками Исами еле успел упереться в пол,а затем и вовсе облокотился на локти,отворачивая лицо от робкого поцелуя Камины и опуская голову ниже.Хоть в такй позе он чувствовал себя в большей мере униженным,но руки отказывались двигаться,как впрочем и все тело,бесприкословно подчиняясь направляющим рваным движениям и толчкам.Аято сидел рядом на колнях и Кенджи мог чувствовать опущенным затылком его взгляд.И когда движения доктора становились жестче или по той или иной причине делали больней,молодой медик цеплялся пальцами за колено сидевшего рядом юноши,изредка позволяя себе подать голос,который мигом превращался в тихие полувскрики.

47

Аято закусил губу, посмотрев на Каташи сильно нахмурившись.
- Вы не понимаете... Просто... Проблема в том, что я себя как-то странно чувствую, - Аято отполз от них обоих, усаживаясь в угол между тумбочкой и кроватью, подтягивая коленки. - Я не знаю что мне делать с ним, Каташи-сенсей... Вы ведь уже его...
Могу минет ему сделать...
Мысленно Аято рассмеялся над жалостью самого себя и взъерошил собственные волосы, отводя взгляд в сторону, все так же нервно покусывая губу.
Область паха мучительно ныла.
Ты даже трахнуть его не смогу... Но ничего... Мы займемся им, когда уйдет Каташи... Займемся им... Тогда уже беззащитным, измученным, истерзанным и таким доступно-манящим...

48

Каташи уже понял, что это гиблое дело, поэтому просто уже не слушал разговор. Он судорожно вдыхал воздух в легкие, чувствуя, что разрядка близка.
ТАк же Сано понял, что брюнет под ним не то чтобы не возбудился, а просто обмяк безвольно.
Все равно что труп трахать. Охренеть, некрофилия.. пронеслось в голове, но врач откинул эти мысли, думая уже о том, чтобы быстрее кончить, а не слушать сопли "я не могу".
Немного наклонившись, хирург сменил быстрые и резкие толчки на мягкие и плавные, растягивая удовольствие, уже не чувствуя сопротивления и свободно скользя внутри.
Когда Каташи был уже близок к разрядке, он оперся рукой около головы Кенджи, делая последнии, самые глубокие но плавные толчки, почти с каждым движением задевая простату, а замет, на моменте, когда член был полностью внутри брюнета, Сано кончил, изливая сперму в молодое тело, откидывая голову в тихом стоне.
Отдышавшись, Каташи выскользнул из тела, которое почти тут же свалилось мешком на пол.
Разачарованный таким пресным сексом, Сано провел рукой по слегка влажным волосам, вздыхая и застегивая ширинку.
-Ну ладно. Не буду мешать.-на этих словах хирург поднялся с пола и подошел к двери, выходя в коридор, решая оставить двум голубкам наручники.
-----> куда то

49

Исами расслаблялся на полу недолго.Неприятное ощущение между ягодиц,какое-то время смущало движения.Когда Кенджи поднялся,у него саднили колени и локти,а прохладный сыроватый воздух щипал царапины на боках.У него было невозможное желание сходить в душ,но ноги на автомате подвели его к незастеленной кровати и он рухнул на неё,лицом вниз,чувствуя как тяжелеют веки.И он бы заснул мгновенно,если бы не вспомнил о присутствии в комнате того парня,что пришел к нему за сексом и сам же побоялся его взять.Кенджи чуть повернул голову,слыша как за недалеко происходит движение и натянул на спину валявшуюся рядом простынь.
- Понравилось?.. - спросил он не оборачиваясь с легкой усмешкой,но не столь весёлой,как могло бы показаться.

50

Камина отстраненно помотал головой, таращась в одну точку, без остановки стуча пальцем по полу. На мгновенье глянув на Исами, Аято плотнее подтянул к себе колени.
- Нет, - тихо ответил он, откидывая голову назад. В горле пересохло. Камина облизал губы и сглотнул, закрыв глаза. - Мне как то пусто.Создается ощущение, будто что-то пропало... Порвалось, исчезло..
Аято закрыл ладонью лицо, тихо мурлыча какую-то мелодию себе под нос.
Как-то мне не по себе...

51

Кенджи не спешил отвечать,в конце-концов он не психолог,чтобы разбираться в душевных проблемах озабоченных юнцов.Он водил пальцами по простыни,её складкам,задумчиво глядя на пряди собственных волос,которые лежали рядом,на подушке,спускаясь растрепанными полосками с щек.Он слышал тихую мелодию,с которой Камина сидел в своём маленьком углу и она наводила на медика сон и тоску.Исами не был меланхоликом и мало что принимал близко к сердцу,поэтому сейчас ему было абсолютно всё равно на то,что происходило здесь буквально пять минут назад,отчего и к Аято не испытывал ни отвращения,ни обиды и злости,хотя и приятных чувств Кенджи к нему не питал.Он не чувствовал себя неудобно в таком состоянии рядом с пареньком.
- Аято-кун,я не специализируюсь на душевных терзаниях.Но слышал здесь есть психолог... - произнес он устало,зарываясь лицом в подушку.Оставалось какое-то странное ощущение,что Камина останется здесь,как будто является неотъемлемой частью комнаты.

52

Аято резко перевел взгляд на лежавшего на животе Исами.
Ну а пока ты так слаб...
Камина быстро скользнул на кровать, нависая над Кенджи, упираясь в кровать локтями.
- Сенсей... Вы такой трогательно-беззащитный сейчас, - Аято, провел кончиком языка по  хрящику уха мужчины, затем прикусив его. Возбужденный член парня уперся в ягодицы Исами.
-Если вы позволили это Каташи, то позволите и мне... В любом случае, меня мало волнует ваше согласие...

53

- В любом случае,меня мало волнует то,чего ты хочешь, - ох,Исами сейчас раздражали малейшие прикосновения,к тому же прикосновения стояка.Задница и без того изнывала после недавнего,а этот наглый юнец ещё и смеет думать,что ему удастся повторить номер,который выкинул Каташи.Кенджи уже успел расслабился,давая отдохнуть напряженным мышцам,и бог знает как ему не хотелось двигаться.Ленивым,но твердым движением он обхватил пальцами шею парня,переваливая его на спину и нависая сверху. - Ты меня и связанного взять не смог.Думаешь,что моя легкая усталость позволит тебе сделать это сейчас?Ошибся ты в своих расчетах,мальчик, - пальцы на шее сжались сильнее,а вторая рука прижала одно бедро Аято к кровати,чтобы не брыкался.

Отредактировано Isami Kenji (2009-02-17 22:03:57)

54

Аято закашлялся, но с силой обхватив запястье Исами, отдернул руку от горла.
- Ах ты!.. - Камина ударил коленом промеж ног Кенджи, вновь оказываясь сверху. Удар получился слабым, но ощутимым. Сгребя руки Исами в одну ладонь, Аято, прижал их к кровате у него над головой.
- Щенок... - губы парня слились с губами оппонента в поцелуе, проникая языком внутрь.
Я сказал, ты мне отдашься! Я хочу этого!

55

Кенджи поморщился от такого подлого удара и на этот раз его ненависть не знала границ.Он резко развел руки в стороны,освобождая от чужой ладони и схватил Камину за плечи,с силой сжимая и сново подминая под себя.Мельтешиться с мальчишкой он больше не собирался.
- Знаешь,лучше бы ты трахнул меня,когда была такая возможность, - скрипнув зубами от негодования,Исами буквально содрал с парня брюки.Сопротивлением тут уже и не могло пахнуть,медик стальной хваткой удерживал руки Аято,так же как он делал это сам,над головой.Неосторожно протолкнув колено между худощавых ног,собственный член Исами "поставил" небольшим усилием руки(все-таки после того как тебя изнасиловали,не очень возбуждаешься просто при виде голого мальчика) и протолкнул его в узкое кольцо мышц мальчика.Двигаться было трудно.Видать,все-таки девственник.
А ничего.Все по справедливости.Меня тоже особо никто не готовил. Исами,прикусив губу,толкнулся до самого упора,он сам почти испытывал боль от сжимающихся вокруг члена плоти и мышц.

56

Глубоко из груди, преодолевая глотку и рот, на волю вырвался громкий крик, в след за которым, Аято резко прикусил себе губу. По подбородку скользнула тоненькая струйка крови, сбежавшая дальше по шее. Камина с силой свел ноги, останавливая бедро Исами и с трудом отстраняя мужчину от себя.
- Домэ! Домэ кудасаи!.. - парень изловчился и прогнувшись всем телом, отполз вверх, соскочив с члена Кенджи. - Прекратите!
Аято выдернул руки из ладоней мужчины и в мгновенье ока отполз в изголовью кровати, вжимаясь в него, свел колени как можно сильнее.
Сломай себе член... Ногу, руку! Только не доберись до меня...
Камина облизал губы, с ужасом выдохнув.

57

Сказать,что Аято вывел Кенджи из себя - это не сказать ничего.Сейчас медик смотрел на это маленькое жалкое существо,забившееся к изголовью кровати,с призрением.Он смел только когда рядом его дружок?Он смел только когда жертва измучена чуть ли не до потери сознания?Исами вздохнул.Изнасилование - не его профиль или хобби.Он сново поднял на мальчишку взгляд и дернулся вперёд,схватил юнца за волосы на затылке и вплотную притянул к своему лицу.
- Я обещаю тебе "счастливое" будующее в этом поместье, - процедил он сквозь зубы,подобно шипящей змее.На этом разговор заканчивать он не был намерен.Дернув Камину за шевелюру,он опустил его на уровень своего паха и приткнул лицом к возбужденному влажному члену. - Учись.Тебе тут этим часто придётся заниматься.И только попробуй укусить,я вставлю тебе в задницу миниатюру Эйфилевой башни,что стоит у меня на столе.

58

Камина уперся руками в живот мужчины, отталкиваясь.
- Это не гигиенично!.. - Камина упорно отвернулся, сильнее надавливая на живот мужчины ладонями. - Я не буду этого делать, даже если вы очень попросите!!! Не буду!
Только его члена за щекой мне и не хватало! А то вот всю думал-гадал чего мне в жизни не достает! Ну разумеется горячего члена во рту! Гениальное решение всех моих проблем  и разом! Классный пенис Исами и жизнь станет ярче!
Сквозь боль, от выдираемых волос, Камина начал медленно ползти вниз, освобождаясь от хватки мужчины.

59

- Аято, - он вздернул его лицо вверх и второй рукой крепко схватил за подбородок.Посмотрел в глаза и прищурился. - Даю выбор:либо ты отсосёшь и всё довольны,либо у тебя в заднице образуется черная дыра.Не обещаю,что ты будешь доволен,но вот я в полной мере удовлетворю своё желание и жажду мести.
- Ты бы о гигиене думал когда связывал меня и спокойно смотрел как Каташи-сенсей мне анал обрабатывает.Он слил в меня.Не очень гигиенично,тебе так не кажется?Есть такие болезни как СПИД,например,ВИЧ-инфекция... что,если из-за твоей похоти,маленький паразит,у меня жизнь сломается?Смекаешь? - доктор мог бы часами читать лекции об этих заболеваниях,но минет прильщал больше.Он сново надавил на голову Аято,знакомя со своим возбужденным дружком. - Просто доведи меня до оргазма,обещаю,что не стану пачкать твой ротик спермой.

60

Камина, мягко говоря, не хотел этого делать. И "не хотел" было действительно мягко сказано.
- Черт бы тебя подрал, - тихо пробубнил парень себе под нос и мельком скользнул взглядом по тому, с чему ему сейчас предстояло иметь дело.
Да он мне в рот не поместится. Врядли и наполовину. Бре-е-е-д!..
Аято тряхнул головой, закрывая челкой глаза. С покорностью судьбе опустив веке, Камина вздохнул и немного приоткрыв рот, высунул язык и провел кончиком по головке член Исами.
За что мне это?!
Сглотнув, Аято лизнул орудие Кенджи еще несколько раз, обдавая возбужденный орган теплым дыханием.


Вы здесь » Sora No Yokata » Подвал » Комната Исами Кенджи