Доброго времени суток! Вы находитесь на яойной ролевой. Никакой определенный фэндом здесь не задан. Богатый японец ездит по миру и скупает понравившихся ему мальчиков даже без их на то желания. Вы попадаете к нему во дворец. И начинается новая жизнь.

Sora No Yokata

Объявление

Дата и погода:
01:00
+12С Чистое небо. Луна. По траве стелиться туман.
Здесь могла быть ваша реклама ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sora No Yokata » Третий этаж » Комната для больных


Комната для больных

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

- Девушка из тебя и правда не состоявшаяся... - он улыбнулся,не поднимая лица,будто что-то сосредоточенно искал в ключицах мальчика.
Хиро никак не мог стабилизировать процесс,он постоянно сбивался с заданного темпа,рассеянно находя новый,от чего толчки становились рваными,неаккуратными,но на сегодня он был достаточно вымотан,чтобы не тревожиться этими деталями,он быстро находил губы Кёи,всё так же небрежно целовал,глубоко и коротко,спускался к шее,покусывал бледную кожу,не забывая при этом о горячей плоти Камуи,крепко сжимая её в ладони,иногда спускаясь к яичкам или сминая пальцами ягодицы.

122

На теле мальчика появлялись маленькие капельки пота, на лице тоже выступила испарина, щеки покраснели.  Желая утихомирить звуковое сопровождение, Кёя с силой вцепился зубами в подушку, крепко зажмуриваясь и выгибаясь в спине. Пальцы ласкающие его возбужденную плоть, отвлекали от попыток сосредоточится на "беззвучном режиме", собственно, как и постоянное трение члена Сайто о простату Камуи.
- Хиро... - остальная фраза заключавшая в себя "я быстро кончу" была замещена очередным хриплым стоном.

123

Хиро резко перенёс вес на один локоть,которым упирался в кровать,и практически лёг на Кёю,заходясь в сбивчивом дыхании и почти отчаянно проникая в Камуи,хрипло постанывая,прогибаясь в спине и двигая только тазом,с каждым разом всё жестче пытаясь вбиться глубже,через разработанные мышцы.
Он с остервенением покрывал гладкую кожу следами своих зубов и отметинами жадных губ,сцеловывая с груди солоноватые капли пота,остро покусывая розовые соски,то и дело облизывал постоянно пересыхавшие губы.

124

Мягко привлекая тело Хироки к себе, обнимая его, целуя шею и ключицы парня, Кёя крепко обхватил  таз Сайто ногами, сжимая его коленями, стараясь усилить ощущения. Откинув со лба, влажные волосы, мальчик облизал пересохшие губы кончиком языка и громко простонал, от очередного прикосновения к его простате.
Моя простата... Он издевается... Я...
- Хиро!.. - Кёя сжал ногтями кожу на спине Сайто, кончая, пачкая свой и живот любимого, прикусывая его плечо.

125

Когда тело мальчика обмякло,получив своё удовлетворение,Хиро замедлился,крепко сжимая чужие бёдра,на которых уже проглядывались бледные синяки от пальцев.Он растягивал последние мгновения удовольствия,ручьем расползавшегося по телу,хрипло вздыхал и мучительно медленно насаживал на свой член Кёю.И когда достиг своего предела,толкнулся неожиданно резко,изливаясь в тёплое тело Камуи.
Чуда не произошло. непонятно к чему пронеслось у него в голове,сметая оставшиеся силы.
Сайто опустился на кровать рядом с мальчиком,лицом вниз,опаляя горячим дыханием подушку,от чего самому становилось душно.

126

У меня все кости ломит...
Камуи устало откинулся на подушки, уставившись в полог кровати пустыми глазами, бездумно водя кончиками пальцев по смятым простыням.
- Хиро... Тебе сильно не хватает девушек здесь? - тихо спросил Камуи, поворачивая голову к блондину, слегка щуря глаза. Хоть толком ничего и не было видно в темноте, мальчик упрямо вглядывался во мрак, пытаясь разглядеть черты лица парня.

127

- Ну,как сказать... - Хиро,не предавая особого значения вопросу,присел,свесив ноги с кровати,касаясь голыми ступнями пола. - Я не вел очень уж активную половую жизнь до того как попал сюда... поэтому,наверное,мне было бы параллельно... если бы здесь всё не было накачено афродизиаками и не шатались повсюду маньяки-насильники, - он закрыл лицо ладонью,смахивая с щек капли пота. - Я до сих пор не понимаю,как умудряюсь спать с парнями... и меня пугает только то,что я не знаю сколько мне придётся здесь просидеть.И что делать,когда нас отпустят?..
Без денег,жилья,имени... думать об этом сейчас Сайто явно не хотел.

128

- А может мы умрем здесь?.. Или Ито все опять организует... Кто знает что у него на уме, у этого Кинари, - спокойно сказал Камуи, разминая плечевые суставы, разводя руками и сминая плечи пальцами, слегка жмурясь.
- Хиро, я люблю тебя, - в который раз проговорил Кёя, отворачиваясь от Сайто. - Просто знай это. Я не вру.
Ощущение того, что ему выворачивали руки и ноги, не покидало его.

129

прекрати повторять это... Хиро жалобно посмотрел в пол,как будто прося его,чтобы он вразумил мальчика.Просто Сайто чувствовал себя неловко,теперь на эти слова он должен был бы ответить "А я люблю тебя",но он боялся произнести эти слова лишний раз,чтобы не выдать себя и того обмана,в котором он пытался убедить и себя,и Кёю.
- Я верю тебе, - Или ты сомневался? Хиро обернулся к спине мальчика,притянул его за шею ближе,поворачивая лицо к себе за подбородок, и поцеловал настолько нежно,насколько мог.

130

Отвечая на поцелуй, Камуи слегка поменял положение и позвоночник прошибла сильная боль. Мальчик слабо вскрикнул жмурясь.
Что то мне как то не очен весело... Надо бы к врачу сходить...
- Прости... - Кёя поцеловал Сайто к лоб, дрожащими губами. На все тело нашел озноб, лихорадя конечности. - Мне не очень хорошо... Я сбегаю к врачу. Больно очень...
Камуи нацепил на себя халат и вылетел из комнаты, запахивая его покрепче.
---> Генный отдел

131

- Но... - хотел было возразить Хиро или хотя бы предложить свою помощь,но Кёя уже скрылся за дверью.Ещё с минуту обеспокоенно поглядев на дверь,он сново уставился в пол.
Сано-сан... милый человек,но я не очень ему доверяю.Похищает людей,ставит эксперименты на мертвецах.Трахает своих пациентов... во всяком случае Ито так говорит. парень мотнул головой.Ха!Нашел кому верить...
Парень натянул на себя итовские брюки,немного сползавшие, и рубашку,оставляя пару верхних пуговиц расстёгнутыми,аля сам сволочной ублюдок по имени Кинари.И полюбовавшись немного собой перед небольшим зеркалом,вышел за дверь.
----->Комната Ито.

132

Бережно внеся свою ношу в комнату, доктор аккуратно положил уже переставшего дрожать, и кажеться заснувшего мальчика на кровать, накрывая одеялом, но сочтя, что одного мало, стащил с соседней кровати плед и накрыл еще и им.
-Спи.- Каташи поцеловал мальчика в макушку, которая почти сразу же отвернулась, по мере того, как Кея, оказавшийся в тепле, перевернулся на другой бок, устраиваясь поудобнее.
Докто мысленно рассмеялся, а потом достал из полки, на которой хранились медикаменты, обезболивающее и положил его на тумбочку у кровати, на тот случай, если по утру Кее станет плохо, а потом вышел так же беззвучно, как и вошел, оставля все так, будто бы ничего и не произошло.

----> комната камины аято

133

Раз Кёю сюда принесли,то,чисто теоритически,будем считать,что он тут =_=(хотя душа его по-прежнему бегает по лесу)
----->голубятня
Когда Хиро вернулся и застал в кровати спящего Кёю,он конечно же не был удивлен.Он был даже немного обескопокен,когда они расстались пару часов назад,Камуи жаловался на плохое самочувствие и это не могло не волновать Сайто... однако с распросами он решил подождать до утра и,быстро скинув с себя одежду,улегся рядом с пареньком,обнимая его со спины и по неволе вздрагивая,когда что-то пушистое обвило его ногу.Это было забавно,Кёя спит,а его хвост начеку... но зато было сразу понятно,что это хвост именно Кёи,а не чей-нибудь там... кто же ещё как ни Камуи и его верный хвост мог приласкать Хироки?Конечно никто.Мальчик тихо посапывал и его пушистые уши,к которым,кстати,Сайто тоже относился хоть и трепетно,но всё никак не мог привыкнуть,сейчас подрагивали,прижимались к волосам,то сново вставали на макушку.
Хах... сны,навенро,больно увлекательные ему снятся...
Парень с  умилением наблюдал за своим чрезмерно кавайным другом ещё несколько минут,пока не поймал себя на мысли,что уж слишком долго и бесстыже пялится на него.Улыбнувшись,Хиро прижался к тёплому Кёе ближе и уткнулся носом в изгиб шеи,прежде оставив поцелуй на нежной коже.

134

Хироки спал так недолго.Проснувшись рано утром(по каким-то необъяснимым причинам,на "новом месте" ему ну никак не спится,проклятое поместье),он отлип от Кёи,лениво потягиваясь и тихо зевая,чтобы не разбудить так сладко спящего мальчика.Он довольно много натерпелся,лучше оставить его в покое.Немного попялившись в потолок,Сайто вдруг стукнула в голову мысль,что пора уже покинуть палату.Он вспомнил,что Ито давал ему один день на то,чтобы оклематься от действия афродизиаков и он уже давно истек.Пора вернуться наконец в свою спальню,одеть свою одежду и заниматься своими делами,а не шляться вечно рядом с Кёей и Кинари.Хотя о каких тут делах может идти речь?
Хиро поднялся с кровати на ноги и надел брюки и слегка помятую рубашку.выспаться как следует он намеревался у себя в комнате.Там где-то он вроде оставил снотворное... самое оно сейчас.
----->Спальня восточного крыла.


Вы здесь » Sora No Yokata » Третий этаж » Комната для больных