Доброго времени суток! Вы находитесь на яойной ролевой. Никакой определенный фэндом здесь не задан. Богатый японец ездит по миру и скупает понравившихся ему мальчиков даже без их на то желания. Вы попадаете к нему во дворец. И начинается новая жизнь.

Sora No Yokata

Объявление

Дата и погода:
01:00
+12С Чистое небо. Луна. По траве стелиться туман.
Здесь могла быть ваша реклама ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sora No Yokata » Третий этаж » Комната для больных


Комната для больных

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

Движения стали еще более мягкими, еще более быстрыми. Двигался только таз, член безостановочно входил в Хиро с характерным хлюпающим звуком, совмещающимся и со звуками ударов бедер парней друг о друга. Давление в паху неумолимо возрастало, одновременно желая и разрядки и продолжаться вечно, захватывая с собой в воронку наслаждений.
- Ты.... Ты такой глупый!... Ты идеален... Люблю тебя, - еле проговорил Кёя на ухо Сайто, прикусывая хрящик. - Тебя... Люблю... Хочу...

92

Хиро слегка улыбнулся,поведение Кёи так напоминало ребёнка,что сдержаться от этого он просто не мог.
Сайто сново опустил руку вниз,уделяя своему члену больше внимание,сжимая и с силой проводя по нему.Я слишком долго этого ждал...
Он в блаженстве закрыл глаза,возобновляя плавные движения бёдрами,чтобы помочь Кёе достичь своего предела,ускользая от его рук и сново ложась грудью на кровать,он застонал тихо в ладонь и кончил на простыни,чувствуя себя полностью опустошённым и облегчённо вздыхая,будто с него был скинут тяжкий груз.Возбуждение наконец начало угасать...

93

Зажмурившись, Кёя стиснул зубы и упираясь руками в постель, сжимая в кулаках простыни, вместе с последним громким стоном он излился в Сайто. Расслабившееся и резко ослабшее тело, медленно сползло с Хиро в сторону. Кёя лег на спину, закрывая глаза рукой. Дыхание было тяжелым и не ровным. Мальчик отчаянно пытался восстановить его, размерить. Камуи облизал пересохшие губы.
- Я люблю тебя, Хиро... Люблю и точка.

94

- Мы знакомы сутки... - Хиро не смотрел на мальчика,то есть смотрел,но взгляд его был отстранённым.
Он говорит это уже не в первый раз... что это значит... Ему было искренне трудно поверить в такие слова,тем более что сам он не мог дать точное определение чувствам,которые испытывал к Кёе.ему казалось,что это его младший брат.Он хотел его защищать и заботиться.И о сексе он думал в последнюю очередь... не говоря уже о любви.Отдышавшись окончательно,он посчитал нужным сменить тему:
- А ты?В последнее время часто гуляешь с Ито, - он шутливо улыбнулся и потрепал мальчика по волосам.

95

- Я не гуляю с ним, что за чушь!.. - Кёя слегка рассердился от подобного заявления. Вытащив из под своей задницы одеяло, Кёя залез под него, улегся на живот и натянув повыше, высунул только голову, подложив ладони под подбородок.
- А ты... Был с тем парнем... Темноволосым... Понравилось? - сам не зная почему, Камуи все таки задал этот вопрос и опустил глаза, разглядывая ткань.
На самом деле ему меньше всего хотелось услышать ответ, но он был ему просто катастрофически необходим для удовлетворения каких-то моральных принципов.

96

- Темноволосый? - Хиро даже не сразу сообразил о ком говорит Камуи. - А,этот,мокрый... понравилось ли? - он сново не понял что имеет ввиду Кёя и когда догадался,звонко засмеялся. - Даааа.Это было нечто!..Ну он просто зверь!
Он действительно думает,что я из тех кто сильно этим увлекается?..
Сайто поднялся с кровати,напоролся на маленький осколок разбитого стакана,ойкнул и залез ступнями в тапки.Какое он ещё дитя.
- Кёя,ты такой ребёнок, - не сказать об этом он не мог.

97

Зверь?... Нечто?...Понравилось... Обнадеживающе...
- Я не ребенок... Почему я по-твоему ребенок? - Камуи задели эти слова и он еще глубже закутался в одеяло. Услышав восклик Хиро, скосил глаза к носу. - Прости... Я плохо убрал... Не все заметил...
Камуи расстроился от слов Хиро, но при этом чувствовал себя настолько тепло и уютно. Ему хотелось повязать на Хиро большой-большой атласный бант и обнимать... и еще обнимать... и еще... Такого теплого и родного.

98

Перегнувшись через кровать,Хиро поцеловал мальчика в щеку,сново улыбнувшись:
- Если для тебя это важно,то я скажу,что тот темноволосый пришёл сюда за минуту-две до вашего появления.Он искал доктора,вот и заглянул... между нами чисто логически ничего не могло быть.Я пошутил.
Если это ревность,то в будущем могут быть проблемы...
- А разве ты не замечал за собой эти детские повадки? - Хиро завязал пояс халата,подходя к двери. - Ты даже сейчас смотришь на меня как на что-то... своё.А это,знаешь ли,всё оттуда,из детства... - он почесал в затылке,выходя и добавляя напоследок, - Я в душ,а потом... у меня есть кое-какие дела,вернусь через пару часов.А ты отдыхай..
Не прошло и пятнадцати минут,а Сайто уже чувствовал как внизу живота стягивается что-то знакомое...
----->Ванная комната восточного крыла

99

Устав валяться на кровати, Кёя соскользнул с высокой кровати и начал медленно одеваться позевывая.
Надо бы покушать... Наведаемся-ка мы в столовую... Ммм!.. Там есть жидкость и что пожевать... Ням-ням! Где мой носок.... Нет?.. Ну ладно, пойду прям так... Не, все таки ботинки одену...
Застегнув ширинку на брюках и накинув рубашку, расправился с пуговицами и вышел из комнаты.

---> Столовая

100

Генный отдел -->

Каму вошел в комнату, которую уже считал своей собственной и подойдя к книжной полке, взял первую попавшуюся книгу.  Как назло это оказался Франкенштейн Мерри Шелли.
О да, очень тематично нынче.
Мальчик зале на кровать и устроившись поудобней, раскрыл книгу. Вытаскивать из штанины хвост и снимать шапочку он не решился.
Мало ли кто зайдет... А тут такое...
Зевнув, блондин углубился в чтение.

101

Генный отдел -->
Я уверен,что он здесь.
Осторожно приоткрыв дверь,будто спрашивая разрешения войти,Хиро заглянул внутрь и обнаружив там того,кого искал,смело ступил в помещение.Он представлял себе иначе эту встречу,ему казалось,что он будет готов раздавить глупого мальчишку в объятиях,но когда увидел его... внутри даже ничего не колыхнулось,как будто с Камуи ничего и не было.Для Сайто это было так,ведь он не видел его мёртвым... и плохо себе это представлял.Однако сделать вид,что ничего не произошло он тоже не мог.
Оперевшись коленом о кровать,он наклонился ближе,заметил торчавший из-под забавной шапки пушок и обозначившийся в брюках длинный бугорок, тянувшийся вдоль ноги.Но это мало смущало парня,често говоря,он ожидал чего-то пострашней чем хвост и кавайные нэко-ухи.
Сайто лег мальчику в ноги,аккуратно поцеловал колено,поднимая к лицу мальчика глаза:
- Как же у тебя ума хватило... ты хотел оставить меня здесь одного? - он приподнялся выше,прижимаясь щекой к животу Кёи,закрывая глаза. - Кёя,я люблю тебя, - он зарылся носом в его кофту,лишь бы только не смотреть ему в глаза.Он врал,но был уверен,что мальчику эти слова нужнее,чем кому-либо другому.Скажи я это раньше и с ним ничего не произошло бы.

102

Кёя спокойно посмотрел на него, откладывая книгу в сторону.
- Ты бы не остался один. Сам ведь это знаешь, - не моргнув произнес мальчик, изучая лицо Хироки. - Есть такие как Сано, Ито, тот упырь. Здесь много людей. Я не самый нужный тебе. Не обманывай меня и себя. Я не дурак, Хиро. Пусть наивный и глуповатый. Но не дурак.
Камуи протянул руку, погладил блондина по волосам, зарылся в них пальцами, почесав парня за ушком.

103

- Мне не нужен никто,кроме тебя, - повалив Кёю на спину,нависнув над его лицом,Хиро произнёс эти слова чётко и почти по слогам,глядя мальчику в глаза,хоть и пытаясь вдолбить эту истину в свою голову.
Да,это так.Потому что я не могу испытывать к Ито какие-то чувства.Почему должен?Он причинил мне только зло.И я ошибся.
- Ты не понимаешь?Ты думаешь здесь хоть кому-нибудь есть дело до меня?Я держусь только потому,что знаю - я нужен тебе.А ты мне.Неужели этого недостаточно,чтобы просто жить? - он наклонился,чтобы поцеловать сухие тёплые губы,провести по ним кончиком носа. - Прости меня за всё.

104

- Я люблю тебя, Хиро, - мальчик, скользнул руками по телу Сайто, обнимая парня, прижимая его к себе, кладя подбородок блондину на плечо. - Люблю...
Камуи уткнулся носом в шею САйто, вдыхая знакомый запах парня, наслаждаясь им.
- Прости ты меня... - Кёя поправил сползающую шапочку, дабы не обнажать своего уродства, что бы Хиро не увидел его.
Это убожество надо прятать по-дальше, - твердо решил Камуи, нахлобучивая шапочку поглубже и садясь полностью на свой хвост.

105

- А я тебя, - он заметил смущение мальчика,потянул за его шапку,зарываясь носом в мягкие волосы и улыбаясь в тёплые уши. - Ты стесняешься передо мной?
Сайто беззастенчиво шмыгнул рукой под штаны Камуи,спуская ткань с его ягодиц,нащупывая пушистый хвост и проводя по нему пальцами,поглаживая.
И правда мило... хоть и странновато...
Затем обняв ладонями лицо Кёи,он поцеловал его в нос,поцеловал в губы,медленно проталкивая язык внутрь,лаская язык мальчика.

106

При прикосновении, Камуи сразу прижал уши к голове, поводя ими.
- Ммм... - простонал мальчик в губы парня, мягко кладя руку ему на запястье, останавливая ее, пытаясь отстранить от хвоста. - Я не стесняюсь...  Просто теперь я урод, - проговорил Кёя, прерывая поцелуй, и сразу провел кончиком языка по нижней губе Сайто, сразу прикусывая ее.

107

- Дурак ты,а не урод, - Хиро улыбнулся,стягивая с него кофту,прикасаясь мокрыми поцелуями к шее и ключицам.Медленно спускаясь к бледной груди,жадно облизывая затвердевшие соски,посасывая бархатистую кожу и оставляя за собой обжигающие красные следы.Руки уже освобождали Камуи и его несчастный хвост от ненужных штанов и белья,губы,вычерчивая узоры,спускался к впалому животу,играясь языком с впадинкой пупка и скатываясь вниз живота.

108

Кёя вжался в кровать, сжимая пальцами простынь. Щеки залил легкий румянец, а хвост напрягся и прижался к ноге мальчика, немного обмотавшись вокруг нее.
- Хочу тебя, - неожиданно для самого себя заявил мальчик, быстро меняя положение, прерывая приближающее действо. Камуи встал на колени, и приподняв следом Хиро, накрыл его губы своими в поцелуе, обнимая одной рукой за талию, а второй спустившись вниз, поглаживал член Сайто сквозь ткань штанов, мягко сжимая.

109

Хиро не прерывал поцелуй,смакуя каждое мгновение,одновременно расстёгивая на себе рубашку,прогибаясь в спине от прикосновений мальчика и скидывая с себя черную ткань. и сново обнимая хрупкое тело за талию.спуская ладони ниже,осторожно обходя то место,где было основание хвоста,поглаживая и разводя пальцами ягодицы,лаская подушечками упругое кольцо мышц.
- Кёя... - на выдохе прошептал он на ухо мальчику,прикусил холодную мочку и провел языком по ушной раковине.

Отредактировано Hiroki Saito (2008-12-28 22:16:20)

110

Умелые пальцы расстегнули молнию на ширинке Хироки и скользнули внутрь, минуя нижнее белье, лаская уже не защищенные тканью член и яички блондина, а затем и спустив с него штаны до коленей. Влажные теплые губы накрыли сосок парня, теребя его кончиком языка. Свободная рука, сжала упругую ягодицу Сайто и спустившись вниз, два пальца мягко ворвались в задний проход блондина.
Я трахну тебя вновь. А затем еще раз и еще, еще, еще...

111

Хиро не устроил такой ход событий и он,заняв Кёю поцелуем,собрал без труда его запястья в свою ладонь,крепко сжимая и сново опрокидывая мальчика на спину,чтобы придержать его руки над его головой.Парень не предполагал какого-то соперничества между ними и потому,наклонившись к уху Камуи,свободной рукой прогуливаясь от груди к животу,влажно шепнул тому в висок:
- Разведи ноги, - конечно же Сайто мог сделать это сам,но всё-таки хотелось почувствовать подчинение со стороны шустрого пацана.И Хиро обхватил пальцами плоть мальчика,сжимая сильно,почти до боли.

112

Слабо простонав от боли, рефлекторно свел колени, крепко сжимая их.
- Я привык видеть как ты стонешь подо мной... Не отказывай мне в этом удовольствии... - Кёя аккуратно  вывернул руки, освобождая их. - Это почти моя незаменимая услада глаз. А твои стоны привычны уху. Позволь мне.
Понимая, что Сайто немного сильнее его, Камуи знал, что без веревок овладеть им будет не так то просто, а напрягаться во время всего соития, было бы верхом надругательства над сексом.

113

Ну вы только посмотрите на эту наглость. мысленно усмехнулся Хиро,быстро перемещаясь к заднице своего серого волка:
- Да не вопрос, - парень дёрнул мальчика за колени,заставляя встать на четвереньки и чуть отведя в сторону хвост,шире развёл упругие ягодицы и без предварительных церемоний,но не без труда втиснул в него свой член,сразу до упора,при этом наклонившись,касаясь грудью холодных лопаток,смачно застонал Кёе на ухо,тут же подхватывая губами мочку, - Можешь их слушать _подо мной_.
За этот день в меня слили дважды... это,знаешь ли,утомляет.

114

Камуи моментально,прогнулся, падая грудной клеткой на кровать, упераясь локтями. С губ слетел рваный. хрипловатый, но почти женский стон, смешанный с каким-то чувством неожиданности.
- Ты меня не понял... - проговорил мальчик в простыни. - Я не это имел ввиду... Определенно не это...
Вот ведь хитрозадый!..Только его трахнуть вознамеришься, а он... Гррр!

115

- Ну а что же ты имел ввиду? - слегка усмехнувшись спросил он,хоть и понимал о чем идёт речь.Хиро игриво провёл языком по изогнутой спине,по позвоночнику и выше,к шее,зарываясь лицом в светлые волосы,горячо выдыхая в них.Он не торопился,обхватив руками узкие бёдра мальчика,как будто пробуя,толкнулся пару раз внутрь,мучительно медленно,а потом нажал обеими ладонями на поясницу Кёи,не оставляя попыток подняться,и стал размеренно вбиваться в мягкое,податливое тело.
Однако ж как романтично пел... незаменимая услада глаз... ещё бы чуть-чуть и я,может быть,и сдался.

116

- Нет, Хиро... - Камуи мягко и быстро, пользуясь всем тем чем его наградили природа-матушка по имени Сано Каташи, изогнулся и с силой упершись в кровать руками, соскользнул с члена блондина, в мгновенье ока ретируясь к нему за спину. - Отдайся мне, солнышко... - горячо прошептал Камуи в ухо парня и не церемонясь вошел в него, сжимая ягодицы Сайто, налегая на него весом тела, заставляя наклонится.

117

Хиро был слегка озадачен.Склонившись под весом Кёи,он судорожно втянул в себя воздух,но быстро опомнился:
- А больше ты ничего не хочешь,солнышко? - выбрыкнуться из-под мальчика не составило особого труда и уже через пару мгновений Сайто снова нависал над Камуи,только держа теперь его запястья на весу,крепко сжимая обеими руками и раздвигая коленом непослушные ноги блондина.Да и это "солнышко" уж очень подбешивало Хиро,в конце-концов так постоянно называл его Ито... Парень небрежно и наспех протолкнулся внутрь,чтобы снова не упустить своего журавля поднебесного и теперь не дал ему возможности вообще о чем-либо думать,вколачивая в него свой член со всей силы..
Эту будет маленькой местью за наше первое знакомство...

118

Сопровождая каждый толчек Сайто внутрь громким отрывистым стоном, Кёя распластался по кровати, щекой вдавливаясь в простыни.
- Нечестно!.. - мальчик был почти рассержен подобным оперкотом. - Грр!..
Волчьи уши плотно прижались к волосам, слегка подрагивая, хвост мотался из стороны в сторону, выказывая недовольство его обладателя.
Я привык... Я привык... Я привык к доминации!

119

- Всё честно... - выдохнув,хрипло возразил он.
Шустрый чертёнок,но мне так неудобно... Хиро бросал все силы на то,чтобы толчки,глубокие и грубые,были достаточно красноречивы и отбили у мальца желание вырываться снова,потому хватка на чужих запястьях постепенно слабла и уже скоро Сайто отпустил Камуи,предварительно бросив на него предупредительный взгляд аля "только попробуй и я за себя не отвечаю".Между тем,вопреки всем возражениям,Хиро прикрыл глаза,уткнувшись лицом в острые ключицы,медленно выравнивая темп,сменяя резкие движения на более плавные и мягкие,сползая ладонями вниз по горячему телу,уделяя внимание неудовлетворённому члену мальчика,сжимая и двигая пальцами в такт движениям своих бёдер.

120

Почему-то впервые за все их мгновения близости, Кёя чувствовал себя девчонкой. Определенно девушкой. Какой-нибудь неудавшейся фанаткой Сайто, влюбившейся в него по уши и однажды доставшей его, и он решил ее трахнуть, да по жестче...
- Я чувствую себя твоей не состоявшейся девушкой, - проговорил Камуи, увенчав конец фразы красноречивым стоном.
Хватая ртом воздух и сжимая пальцами простыни, мальчик медленно подавался тазом назад, углубляя проникновения.


Вы здесь » Sora No Yokata » Третий этаж » Комната для больных