Доброго времени суток! Вы находитесь на яойной ролевой. Никакой определенный фэндом здесь не задан. Богатый японец ездит по миру и скупает понравившихся ему мальчиков даже без их на то желания. Вы попадаете к нему во дворец. И начинается новая жизнь.

Sora No Yokata

Объявление

Дата и погода:
01:00
+12С Чистое небо. Луна. По траве стелиться туман.
Здесь могла быть ваша реклама ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sora No Yokata » Третий этаж » Комната для больных


Комната для больных

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

Я не закрыл дверь?!
- Ито-сан,- он судорожно вздохнул,суетливо запахиваясь и укутываясь в халат,с болезненным выражением лица,сунул руку в карман,пытаясь хоть как-то скрыть  эрекцию.Зараза..., - Я прошу...  вы не мог ли бы предоставить эту комнату мне?На один денёк...
Только теперь Сайто глянул на Кёю и горячо выдохнул,рядом был парень которого он хотел и без всяких афродизиаков...
- Кёя,пожалуйста... 
Я не хотел,чтобы он видел меня таким...
А увидев в комнате ещё и третьего мужчину,его окутанное в мокрую одежду тело у Хиро совсем дух перехватило.

Отредактировано Hiroki Saito (2008-12-11 09:18:28)

62

Кёя долгое время бездумно пялился на свои колени, не силах поднять взгляда. Но услышав собственное имя, умудрился пересилить себя и посмотрел на Хироки с вопрошанием в глазах затянутых слезами. Видеть Хироки таким было как-то странно.
- Что "пожалуйста"?.. - голос дрожал и в нем слышалось разочарование.
Что с тобой?.. Что происходит? От тебя странно пахнет... Ты... Покрасневший и страдающий, чтоли....  Что такое, Хиро...
Он чувствовал как Сайто содрогнулся, оглядывая этого парня, услышал вздох - реакцию Хиро на Ито. Камуи сжал кулаки, впиваясь ногтями в кожу да поглубже.

63

Завидев на глазах Кёи слёзы,Хиро,казалось,вообще перестал дышать.Первым порывом было успокоить мальчика.
Как?Ты скорее трахнешь его прямо здесь на глазах у этих двоих. Хиро всё с тем же паническим страхом непонятно чего в  оглядел Ито и незнакомца.
- Мне нужна... помощь?Кёя,подставь мне свой зад,чтобы я перестал мучаться! - пересилив желание вцепиться Камуи в волосы,он провёл пальцами по бледной щеке,замечая как дрожат собственные руки, - почему ты плачешь?..
И он убрал от мальчика руку,сделал шаг назад,всё ещё прибывая в непонятном замешательстве.

64

Кёя взволнованно наблюдал за Хиро, за его действиями.
Я ничего не понимаю... В чем дело?..
Проигнорировав вопрос Сайто, Камуи встал с кровати, и подойдя к блондину, крепко обнял его, мягко стискивая в объятиях, утыкаясь лицом в грудную клетку Хироки и в...
Стояк?... А ну да... Здесь же был этот мужик... Ничего удивительного...
Дав себе на раздумья пару секунд, Кёя ослабил хватку и поднял взгляд, заглядывая в глаза Сайто.
- Хиро... Что с тобой?..

65

Чувствуя себя ходячей эрогенной зоной,Хиро возбуждали даже прикосновения к коже ткани халата,а теперь,когда к нему прижался Кёя трудно было вообразить,что он мог испытывать...
- Ннн... - застонав через зубы,он,не рассчитав силы,оттолкнул от себя парня,но,благо,тот приземлился на кровать.
Чёрт... как же я хочу... его...
- Ито... - прошептал он совсем тихо,на выдохе,озираясь на хозяина поместья глазами загнанного зверя.Я ненавижу его.

66

Кинари усмехнулся, просмотрев траекторию полета легкого и маленького Кёи, его приземление на матрац и легкое отпружинивание. Камуи подобрал к себе одну ногу, сжимая ее в колене, испуганно и крайне непонимающе глядя на Хиро.
- Да?.. - Ито перевел взгляд на мечущегося блондина в халатике. - Что то не так, Хироки? Может быть ты чего-то хочешь?.. - Кинари сделал акцент на последнем слове и в его глазах заплясали резвые дьявольские огоньки. Кинари скрестил руки на груди, прожигая Сайто взглядом.
Хах... Как бы самому не возбудиться... Хотя ты будешь мне только благодарен, если я вновь отделаю тебя...

67

Я даже думать не могу спокойно!Это становится не просто тяжело... это невыносимо... и больно.
Возбуждение и правда становилось болезненным,кусая губы,Хиро мысленно захныкал,переминаясь с ноги на ногу.
- Пожалуйста... помоги мне, - он с надеждой глянул на Ито,в его мыслях до сих пор таилась мечта о том,что от этого есть какое-то противоядие,успокоительное... да что угодно,лишь бы не было так невыносимо.
Да черт возьми,я самолично пообрезаю все эти цветы когда всё закончится!
Сайто чувствовал себя одержимым,в голову лезли мысли тоько об одном... и опять эти развратные картины от которых сердце колотилось ещё сильнее.Больше всего на свете парню хотелось провалиться под землю.

68

- Солнышко, я предупреждал тебя, - Кинари почти с сочувствием посмотрел на блондина, а затем перевел глаза на Кёю на кровати. - От этого только одно лекарство. Если повезет, все может пройти часа через два. Не повезет  будешь сутки мучаться. Кстати, тебе как?... Хочется кого-то или кем-то?..
Ито уже мысленно смеялся над всем происходящим.
О да, действительно... Кого-то или кем-то?... Мне вот хотелось кем-то... Ужасное ощущение... Жесткая ломка... Арр! Не хочу повтора...

69

Хэй, как только хозяин поместья с тем пацаном из лесопарка отошли от двери, проскользнул за их спины и приостановился поглядеть на приподнявшегося "больного". Да уж, "диагноз" виден и без комментария про афродизиаки... вампир не сдержал усмешки, мысленно приходя к выводу: "Кажется, я попал в бордель. Точнее, гарем, причём сугубо мужского пола. Жаль, конечно, что у хозяина такой ограниченный вкус, ну да всё равно мне повезло"... Но, ощутив на себе взгляд несчастного Хиро, Хэй вспомнил, что мокрые рубаха и брюки - не только повод для него подхватить простуду, но и повод для окружающих разглядеть его немногим хуже, чем если бы он был обнажён, и скрылся за стеной. В коридоре никого не было, и вампир остановился, решив, во-первых, дослушать кипящие в лазарете страсти и позабавиться, а во-вторых, дождаться, пока невезучего блондина наконец не выставят прочь - он в своём состоянии мог бы быть полезен во всех отношениях в прямом смысле этого выражения.

70

Если бы я не был таким убитым,то обязательно вмазал бы ему по самое некуда... Хотя Хиро и не знал от чего его трясёт больше:от самолюбивого Ито или же от пагубного действия возбудителей.Пропускать всё это время злые шутки было,конечно,мудро,но...
- Слушай,харе издеваться надо мной, - теперь даже слабость не мешала парню схватить мужчину за воротник,угрожая,хотя и зная,что в ответ получит очередную усмешку. - Ты так много об этом знаешь... сам небось под каждого мужика ложился,когда был накачен этой дрянью.Хотя,о чем это я,сейчас ведь тоже мало что изменилось,всё такой же,подстилка... разница только в том,что теперь ещё и тех,кто оттолкнуть тебя не может трахаешь.Стареющий  и несостоявшийся...
Сайто был бы и рад продолжить свою речь,но всё-таки... Ито был слишком близко,всё такой же ароматный и...
Кёя всё ещё здесь. он оглянулся на мальчика,прибывающего в каком-то трансе.Сейчас я уже ничего ему не объясню.

71

- Ну неужели ты правда думаешь что я такой уж и не состоявшийся? - Кинари усмехнулся, беря Хироки за подбородок и лаская его скулу указательным пальцем, медленно двигая им. - Я, например, так не думаю... У меня есть деньги, свобода, власть и любовь в том или ином ее проявлении. Постоянства я не люблю, так что мне оно и не нужно совсем. Думал меня уязвить своими словами? Не получилось, Сайто. Не получилось. - Ито внимательно посмотрел в глаза Хиро, еще ближе наклоняясь к нему, почти касаясь его губ своими. Его голос сошел на шопот. - Боюсь, что проблема в как раз в том, что я тебя сейчас могу ой как уязвить...
Колено втиснулось между ног Хиро, вдавливая того в шкаф и не сильно, но ощутимо нажимая на его член.
- Я могу больше, чем ты думаешь, Хироки...

72

Хиро думал,что одного только прикосновению к его достоинству может хватить для того,чтобы он кончил и каково же было его разочарование,когда под давлением чужого колена возбуждение оказалось ещё более нестерпимым:
- Меня нисколько... не уязвляет... твоё колено, - голос был почти ровным.Сайто конечно врал,впиваясь ногтями в предплечье Ито и второй рукой упрямо упираясь в его ногу,которая так смущала его движение,мысли и всё остальное.
Чёрт!... Никогда не думал,что буду так хотеть этого... здесь тело и мысли вступали в конфликт,но еслибы Кинари продолжал в том же духе,то разум навряд ли смог бы одержать победу.Но всё же последний пока не сдавался и в его планах не было отправлять своего обладателя под первого встречного.

73

- Правда?.. - Ито почти вплотную прижался к Хироки, и просунул своб руку ему между ног, лаская внутренную сторону бедер, почти пах, почти задний проход, но так и не дотрагиваясь до них. Благодаря халату Хиро, минимальному расстоянию между ними и стене с одной стороны действий его руки никто не смог заметить кроме самого Ито и Хироки.
- Если и правда не уязвляет, то я это поправлю, - Кончики пальцев, почти не касаясь пробежали вверх по возбужденному члену Сайто быстрым движением.

74

Ему правда так нравится издеваться?..
- Не поправишь, - он взял Ито за запястья,крепко,насколько это позволяла нынешняя ситуация, и отстранил от своего тела,голос подрагивал,был тихим,но решительным,хоть глаза и были затянуты непроникновенной вуалью желания и лицо выражало не те эмоции,которыми хотелось бы блеснуть Хиро.
Губы были чуть приоткрыты,давая возможность справляться с неровным дыханием и ресницы подрагивали с каждым ударом сердца,а оно сейчас почти разрывалось,отдавая глухим стуком в ушах.

75

- Арр, - Кинари почти удовлетворенно оскалился, улыбаясь Хироки. - Ну как скажешь. Ну, в принципе, учитывая твое нынешнее состояние, я могу назвать тебя больным... Так что сутки можешь провести здесь. Но, - Кинари перевел взгляд на Кёю на кровати. - Хоть одна жалоба от мальчика на тебя и пеняй на себя. Запру в розарии на неделю. Одного. Ну или с Кёей... Дабы самому повеселиться наблюдая за вами, мальчики...
Ито взял за локоть Хэя и приглашающе подвел к двери.
- Я думаю, нам мой друг стоит удалиться и не тревожить больных, - Кинари вышел из помещения, уводя за собой и Хэя.

---> Столовая

76

Как бы срывая оставшуюся злость и обиду,Хиро ударил кулаком по ветхому шкафчику,дверь его со скрипом открылась,когда Сайто отошел.
Он посмотрел на Кёю,его слёзы,сейчас он не был способен чувствовать вину,скорее жалость...
Я останусь здесь с ним? Парень и правда хотел бы побыть один,так как оставаться рядом с мальчиком сейчас было крайне опасно для последнего,в таком состоянии Хиро вполне мог причинить Камуи боль и залететь потом в этот розарий,чего он страшно не хотел.
- Т... - и он осёкся,что говорить и как объяснить Сайто не знал.А внизу всё по-прежнему ныло,уже не просто желая,а требуя удовлетворения.Парень подошёл к прикроватной тумбочке,наливая из графина в стакан холодную воду,сделал глоток,второй и выпил залпом остатки леденящей жидкости,но пальцы предательски дрогнули,выронив...  стекло со звоном разлетелось в стороны,покрывая пол блестящими осколками.

77

Кёя внимательно наблюдал за блондином. Только он хотел спросить его, как он себя чувствует, как Хиро со всей силы заехал в шкаф кулаком, заставив Камуи вздрогнуть. Разбился стакан, разлетаясь в сторону блестящими стеклышками.
- Я уберу, - Кёя тут же соскользнул дивана, опускаясь на колени, принимаясь собирать осколки.
Что между ними всеми произошло?.. Что за розарий и афродизиаки?... Что вообще происходит?.. Что с тобой Хиро?.. Могу ли я чем-нибудь помочь тебе?.. Мысли дробили голову Камуи, врываясь бесконечными потоками, пока парень ползал на четвереньках.

78

Вид светловолосой макушки ёрзающей на уровне паха Хиро,приводил в негодование.Сайто уже мучала паранойя и ему казалось,что Кёя тоже решил поиздеваться.Однако,быстро откинув от себя эту версию,не проронив ни слова,парень в буквальном смысле слова упал на кровать,закрываясь головой под подушку и отворачиваясь от мальчика,демонстрируя свою спину во всей красе.
Я не могу.. я не смогу заснуть... я не смогу ни-че-го в таком состоянии... я точно умру...
И он пытался забыть о том,что позади него ползает Камуи,съёжившись,прижимая к уху подушку,жмурясь и изо всех сил сдерживая рвущиеся наружу всхлипывания и стоны,плечи дрожали и рука уже беззастенчиво обхватила ладонью налившийся кровью член,пальцы сбегали к анусу,проталкиваясь внутрь почти на половину и сново возвращались наружу,лаская головку.

79

Собрав все стеклышки, Кёя поднялся и выкинул их в мусорную корзину.  Медленно обернувшись к кровати, Камуи подошел к ней и уселся на нее, подтягивая ноги. Понаблюдав за Хироки в минуту, Кёя решил просто попробывать и протянул к нему руку, кладя на то место до куда до тянулась рука - на поясницу, слегка поглаживая, желая подбодрить.
- Хиро, что с тобой?... Что случилось..? О чем говорил Ито? - Кёя слегка наклонил голову, облизывая местами порезанные пальцы на другой руке.

80

Он говорил о том... - когда Хиро выглянул из-под подушки,чтобы наконец объяснить,то увидел скользкий язык,мягко поглаживающий порезы на тонких пальцах и издал невнятный истошный звук,тут же сново скрываясь под подушкой и сжимая в ладони своё достоинство сильнее,почти до боли,дёрнул бедром,пытаясь скинуть с поясницы ладонь,которая,казалось,вот-вот сделает что-то провоцирующее.
Я изнасилую его... прямо сейчассс...
- Кёя... - на этот раз голос одолела хрипота и Сайто закашлял. - Я болен... слово "одержим" больше подходит.А вот "болен" относится скорее к Ито.Я не хочу тебя заразить.О,да,гомосексуализм это заразно... Отойди.
Он сильней сжал в кулаке наволочку,коря себя за этим мысленные комментарии.

81

Кёя сдвинул брови, серьезно смотря на Хиро.
- Никуда я не отойду от тебя! - Кёя подполз ближе. - Мне безразлично насколько это заразно! Я хочу быть с тобой! Здесь и сейчас! Но.... если хочешь чтобы я ушел и не доставал тебя, так и скажи... Я могу привести Ито обратно если ты этого хочешь.
Камуи действительно начинал и злиться и волноваться одновременно.
Все ради тебя...

82

- Я накачен афродизиаками,мне нужна помощь,а не ты или Ито!..  - пальцы всё активней пытались ублажить набухшую плоть,но у них это плохо получалось,это наоборот ещё больше раззадоривало и Сайто более не мог сдерживаться,он стонал в подушку,кусал простынь.
Господи,как наверно это жалко выглядит...
Но о морали думать не приходилось,сразу три пальца сново толкнулись в узкое колько мышц,нащупывая простату.Однако всё это было бесполезно,пальцы уже не приносили совершенно никакого удовлетворения,рука,как бы не извращалась,не помогала кончить.

83

Пока Камуи наблюдал за Сайто, его брови поползли вверх.
- Ты меня бесишь! - взорвался он. Быстрым движением Камуи стянул свои штаны вниз и вошел уже успевшим встать от такого прекрасного зрелища членом в Хироки. Кёя ворвался в него резко, без церемоний, отводя руку блондина в сторону, чтобы не мешала, а затем завел ее в ему за спину.
Грубо и рвано двигая тазом, Камуи трахал Сайто, злясь и на него и на самого себя.

84

Хиро одолевали смешанные чувства:с одной стороны благодарность к Кёе за то,что он как-никак "помогает",с другой - обида за то,что его сново имеют раком,без его на то согласия и да,конечно,он сам только что трахал себя пальцами,но это ничего не меняло.Однако,поздно пить боржоми,Сайто уже бесстыже раздвигал колени и насаживался,с характерными для этого рваными стонами,спина выгибалась и,свободная от гнёта "великого насильника",рука  потянулась вниз,сново обхватывая член и двигая пальцами в такт движениям чужих бёдер.
в любом случае,я рад,что это он,а ни кто-то другой...

85

Более-менее размерив темп и силу возвратно-поступательных движений, Кёя прикусил губу,  проводя рукой по позвоночнику блондина, заставляя того выгнуться еще сильнее. Мальчик наслаждался почему-то этими маленькими садистскими нотками в себе. Наслаждался   стонами Хироки, хриплыми, грубоватыми мужскими стонами столь своеобразно ласкающими слух. Перейдя на чуть более жесткое и глубокое проникновение вновь, Кёя запрокинул голову и сам громко простонал.
О да, я скучал по этому виду и по твоим  стонам, от ощущения меня внутри себя... Ты прекрасен... Ты мне нужен. Весь. Весь! До последней капли!

86

Хиро покорно прогибался,чтобы ещё острей чувствовать внутри себя эти жесткие толчки,удовольствие от которых расползается по всему телу и так же двигал бёдрами,ощущая Кёю в себе полностью,одновременно толкаясь в кулак.Тело пробивала крупная дрожь от полученного ,столь желанного,но одновременно катастрофически не хватавшего.
- Сильней... - выдавил он между стонами.Хиро сново требовалось ещё больше,чтобы унять прожигающий огонь желания внутри.Чтобы успокоиться,чтобы его не терзала сново мучительно-сладкая истома предвкушения.

87

- Как скажешь, - Кёя отпустил его запястье, тут же мягко проводя ладонями по спине Хиро, царапая кожу ногтями, впиваясь ногтями глубже в плоть. Камуи грубо, с силой нажал на спину Хироки, заставляя того упереться грудью в кровать, затем положив руки на бедренные кости Сайто, он сжал пальцы и теперь, помимо собственных толчков внутрь горячего Хиро, надергивал его на свой член, усиливая проникновения, удовольствие и даже причиняя легкую, но столь приятную боль.

88

Освободившимся пяти пальцам Хиро сразу нашёл применение,вцепившись ими сначало в простынь,потом зарылся в свои волосы,сжимая светлые пряди и сдавленно постанывая от каждого болезненного ощущения в коктейле с душераздирающим удовольствием.
Это всё действие афродизиака или мне действительно так приятно?
Ногти,оставившие на спине саднящие полоски,как бы возвращали Хиро к реальности и напоминали,что нужно ещё и дышать,чего он отчаянно не успевал делать поглощённый собственными стонами.Член свой он уже не трогал,позволяя ему свободно тереться о простынь с каждым новым толчком и получать от этого ещё больше приятных ощущений.

89

Наклонившись к спине Хироки, Кёя провел по красным полосам языком, затем касаясь кожи губами. Двигаясь скользяще и размеренно, Кёя немного ускорился, отчаянно вбиваясь в тело Хиро. Проследив действия одной руки в волосах блондина, он сам с силой схватил его за белокурые пряди, резко потянув на себя, прижимаясь к желанному, разгоряченному телу. Камуи опустил голову, утыкаясь носом в шею Хироки, мягко целуя ее, контрастно мягко по сравнению с общими движениями.

90

Под тёплым языком царапинки стали щипаться а потом,когда к спине прижался Кёя,стало совсем душно,запрокинув голову назад,утыкаясь затылком в его плечо,Хиро стонал через губы,издавая глухое "мм" и прижимаясь к Камуи задницей,уже не так яро толкаясь навстречу.
Не верю,что после такого мне захочется ещё чего-либо... кроме повторения этого... с ним.
Чуть повернув голову,Сайто прижался губами к виску парня,что-то горячо нашёптывая,укусил его за мочку уха и копошась носом в таких же как свои светлых волосах,протянул одну руку за спину Кёи,поглаживая поясницу и ягодицы.


Вы здесь » Sora No Yokata » Третий этаж » Комната для больных