Доброго времени суток! Вы находитесь на яойной ролевой. Никакой определенный фэндом здесь не задан. Богатый японец ездит по миру и скупает понравившихся ему мальчиков даже без их на то желания. Вы попадаете к нему во дворец. И начинается новая жизнь.

Sora No Yokata

Объявление

Дата и погода:
01:00
+12С Чистое небо. Луна. По траве стелиться туман.
Здесь могла быть ваша реклама ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sora No Yokata » Третий этаж » Комната для больных


Комната для больных

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

Хиро провёл рукой по колену Кёи,по бедру,прося раздвинуть ноги шире и обхватил пальцами головку его члена,надавливая,провёл пальцами к основанию и резко вверх,сам незаметно сменил осторожный ненавязчивый темп слабых толчков на быстрый,резко и порой грубо врезаясь внутрь,до упора.В сладком иступлении он прижался губами к гудящей артерии у Кёи на шее,провёл языком дорожку за ухо и прикусил гладкую кожу.Оставив здесь же пылающий красный след Хиро зарылся лицом в пушистые растрёпанные волосы,вдыхая их запах.
Сводишь с ума...Сайто всячески пытался утихомирить свой пыл,когда на глаза попадались синяки о которых он уже позабыл и был неосторожен,но ничего не мог поделать,только движения становились тянущимися,мучительно-медленными.

32

- Ммм...- Кёя чуть сморщился, но не от боли от проникновений Хиро, а от давления на побитое тело,  точнее на определенные места, которым врач уделил особое внимание.
Кёя лишь крепче обхватил поясницу парня ногами, сильнее обнимая за плечи, притягивая к себе. Тяжело дыша, Камуи уткнулся в ключицу блондина, мягко касаясь ее губами.
Первый раз он не убегал от своего любовника. Первый раз он не был против секса. Первый раз он сам этого хотел. И первый раз получал от этого такое удовольствие.
Хиро сейчас казался мальчику таким родным и нужным, будто он знал его всю свою жизнь. Будто он его старший брат. У него возникло желание сбежать. Вместе с ним.
Да, мы должны это сделать!.. Никакого Ито, никакого врача и вампиров!.. Только мы!.. Но тут же его мысли осеклись. Но я ведь парень... Ксо... Нет... Бежать отсюда нельзя, если я не хочу потерять его. Там все будет по-другому. Там все будет без меня.
Наслаждаясь каждым мгновением, каждым миллиметром любимого тела, вдыхая его запах, Кёя полностью отдался чувствам, желаниям и Хиро.

33

- Прости... - он чуть приподнялся,чтобы не прижиматься к Кёе так плотно и не доставлять ему этим неудобств.Нагнувшись,Хиро щекотливо лизнул кончиком языка сосок мальчика,обвёл и накрыл губами,всасывая бархатистую кожу,движения бёдрами сгладились,сделались плавными,бережными и глубокими.Сайто провёл ладонью от бедра к колену Камуи и,подхватив его за лодыжку,закинул его ногу на сгиб своего локтя,чтобы затем подтянуть к своему плечу,придерживая ладонью под коленкой.Выпрямившись,второй рукой он вернулся к члену парня,сжимая и массируя его в такт своим движениям внутри.
Чувствую себя совратителем малолетних... он облизнул пересохшие губы,извменяя угол под которым вбивался в тело мальчика,сново навязывая ему свои желания и страсть.

34

Цепляясь за простыни, Кёя то и дело подтягивал их к себе и вновь отпускал, разглаживая ткань. Усиливая проникновения Хиро своей ногой, надавливая на его ягодицы коленом, Камуи изгибался всем телом, хватая воздух, пытаясь ровно дышать сквозь непрекращающиеся стоны, которые давно вышли из под его контроля, вместе и со всеми телодвижениями, набиравшие обороты в бесстыдстве. Ноги раздвигались все шире, бедра толкались на встречу возбужденному члену Хироки. Тем ни менее Кёя старался не смотреть на Хиро, отворачивая голову и  закрывая глаза, краснея все сильнее и сильнее.
- Сильнее... - простонал Камуи, вновь тиская безнадежно измятые простыни.

35

Хиро сделал резкий толчок,за ним ещё один и ещё,следуя желаниям мальчика.Хотя сейчас и пришло осознание того,что он делает,что-то очень неправильное,остановиться уже не было сил.Ритмичные рваные толчки сменялись плавными и сново на грубые и сильные,прожженный сладкой истомой,Сайто кидался из одной крайности в другую,приглушённо стонал,прижимаясь лицом к неспокойной груди Кёи,беспорядочно осыпал его кожу засосами,обнимал прогибающуюся дугой спину.Ладонь неуёмно ласкала плоть Камуи,иногда сжимала мягкие ягодицы.
Я бы не сказал,что это хуже секса с девушкой...

36

Впустив наружу очередной громкий стон, мальчик закрыл ладонями лицо. Кёя все с большем желанием и силой насаживался на член парня, почти вскрикивая. Резко оттолкнув от себя Хироки, заставляя его сесть, одну руку положил ему на плечо, а второй направил в себя его член, садясь на него, прикусив губу. В истоме Кёя медленно откинул голову назад, стеная сквозь губы, обнимая плечи блондина, волнообразными движениями то поднимаясь, то опускаясь на его член.
- Так лучше... - Камуи мягко, но страстно поцеловал Хиро в губы, покусывая их. Его рука опустилась вниз, ложась на собственную плоть, лаская ее.

37

Окутанный дымкой страсти,Хиро вообще мало что понимал,он опустил руки на талию Кёи,соскользнул ниже и крепко сжал его бёдра,направляя,беря под контроль его движения и ритм,энергично насаживая на себя.Истязал тёплые губы мальчика,не отпуская от себя ни на секунду,потом устало уткнулся лицом в его плечо,обвёл языком впадинку между ключицами,провёл извилистую мокрую дорожку к груди,прикусил сосок,чуть потянул и перешёл ко второму,хватаясь за него губами,облизывая,прижался горячей щекой,вслушиваясь в частое сердцебиение.
- Кёя... - ладони поднялись по пояснице к лопаткам,отдавая мальчику возможность управлять ситуацией и ближе прижимая его хрупкое тело к себе.

38

Пока одна рука все быстрее ласкала свой член, сжимая головку, массируя яички, вторая уперлась в бедро Хиро, слегка сжимая пальцы, впиваясь в кожу. Движения мальчика стали быстрее, интенсивнее, плавнее и одновременно более скользящими. Напряжение в низу живота обещало скоро достичь своего предела, ощущение заполненности приводило в восторг, доставляя неописуемое удовольствие сплетаемое с пыткой одновременно. Камуи хотел кончить как модно быстрее, чтобы получить это ощущение эйфории, но и хотелось растянуть действо, отстрачивая экстаз, делая его еще более желанным.
- Люблю... люблю... люблю... - невнятное бурчание мальчика, впитывалось в мягкую кожу плечей Хиро, губы покрывали шею и ключицы быстрми дрожащими поцелуями.
Долго я не продержусь...

39

Горячо обнимаю парнишку и что-то невнятно нашёптывая ему на ухо,Хиро вернулся к ласкам его члена,накрывая его пальцы своими.
- Что ты говоришь... - из-за происходящего Сайто забыл предать сказанному вопросительную интонацию,тихо бурча в светлую макушку и свободной рукой  проводя по худой спине Кёи,иногда вгоняя в бледную,без того избитую кожу ногти и оставляя после себя тонкие розовые ниточки,расползающиеся от лопаток к талии и бокам.Бёдра ловили заданный мальчиком темп и поддавались ему,неровно толкаясь навстречу,в тёплое податливое тело.
Он серьёзно или всё-таки шутит?..

40

- Ничего... - Кёя прикусил мочку уха Хиро, проводя по ней языком, зарываясь рукой в белые волосы, растрепывая их.
Еще немного... еще чуть-чуть... И я...
Бедра двигались в неистовом темпе, мальчик стонал все громче, стоны срывались на хриплых вдохи, ноги скрестились за спиной Хироки, обхватывая его крепче, прижимая к себе. Рука на члене все активней двигалась, переплетаясь  с длинными пальцами блондина.
Совсем немного....
-Хиро...
Комнату огласил громкий протяжный стон, пробегающий по стенам, впитываясь в полог кровати. В руку Кёи неровными волнами хлынул потом жемчужно-белой спермы, пачкая его и Хиро пальцы. мальчик крепко обнимал парня свободной рукой, утыкаясь лицом ему в шею, пытаясь отдышаться.

41

Казалось,что-то горячее обожгло руку и Хиро в тот же момент,не сдержав громкий возглас,кончил,чувствуя как мурашки расползаются по телу.
- Прости, - Хиро помнил неприятное,липкое ощущение когда то же произошло с ним,и он посчитал нужным извиниться. - Я не сдержался...
Он провёл ладонью по измятым простыням,вытирая застывшую на пальцах сперму, и второй рукой взъерошил светлые волосы у мальчика на затылке,коротко вздыхая и проводя кончиком носа по изгибу шеи к плечу,томно прикрывая глаза.
Было хорошо.И сейчас... просто обнимать его... Сайто проводил подушечками пальцев по тонким царапинкам на спине Кёи,сдержанно приводя дыхание в норму.

42

- Все в порядке, - Камуи коснулся его губ своими, чуть улыбаясь. - Ты хороший. Очень хороший.
И такой родной.... Не отдам и точка. Никому.
- Мне бы это... В ванную надо... - Кёя мягко слез с члена Хиро, вставая на четвереньки и сползая с кровати. Накинув на себя висящий на кресле халат, который был велик ему на несколько размеров и волочился за ним по полу. Камуи бродил по комнате в поиске своих ботинок, оглядев все он заполз под кровать и вылез с другой стороны держа ботинки в руке.

43

- Кёя... - Хиро подтянул ноги к груди,глядя на мальчика растерянно,у него всегда это плохо получалась... он ненавидел неловкость накрывавшую его после секса. - Мне уйти?..Или остаться?
Наверно,лучше уйти.Он хочет побыть один?Подумать ошибкой это было или нет?Ему нужно отдохнуть,я буду мешать. В голове Сайто придумал уже сто причин,чтобы быстро улизнуть,но последнее слово всё же оставалось за Камуи.В конце-концов он загнал Хиро в тупик своим "люблю" и теперь парню было страшно,что он может обидеть мальчика.

44

Кёя подошел к кровати слегка улыбаясь. Посмотрев на Хиро пару секунд, он наклоняясь, уперся руками в кровать и приблизившись к Хиро нежно чмокнул его в губы.
- Я хотел бы чтобы ты остался, - проговорил Кёя отстраняясь от лица блондина. - А решать тебе. Делай то, что ты хочешь.
Камуи выпрямился, глядя на Сайто. Подойдя к двери, он открыл ее и скользнул в открывшееся расстояние, закрывая за собой дверь.

---> Ванная комната Западного крыла

45

Хочет,чтобы я остался... Проводив мальчика вздохом,Хиро откинулся назад,на подушки,глядя в потолок.Мне всё равно.Если он хочет,я могу остаться.Всё равно здесь некуда деваться... Он поднялся с кровати,вылезая из сползших штанов и одевая на себя такой же халат,только Сайто он пришёлся по размеру.
На завтра у меня запланирован поход к доброму доктору... Хиро размотал бинты на запястьях,царапины начали гноиться.Доктор мне не помешает.
Он сложил руки на груди,чуть поёжившись от набежавшего холодка и,оглянувшись на кровать,стянул с неё одеяло,которое они испачкали своим безобразием и откинул его в кресло,ложась на измятые,но всё же чистые простыни.

46

Ванная комната Западного крыла --->

Кёя вошел в комнату, тихо прикрывая за собой дверь. Он подошел к кровати и уставился на Хироки.
- Ммм... Я морская звезда! - Камуи раскинул руки в стороны и плюхнулся на парня сверху, ложась поперек и двигая руками на манер плаванья.  - Буль-буль-буль!
Темную комнату заполнил довольный смех Кёи, барахтающегося на Хироки.

47

- Ну тогда я спрут, - Хиро,раздухарившись,обхватил мальчика руками и ногами,крепко к себе прижимая.
- И сейчас я тебя съем! - он громко и угрожающе цокнул зубами у Кёи прямо перед носом.Одна "клешня" забралась под халат и защекотала его бока. - И пощады не жди.
Он плотоядно лизнул Камуи в губы и прикусил нижнюю.
Ну,это хотябы отвлекает.

48

Кёя опять засмеялся, извиваясь в руках Хироки. МАльчик резко обхватил Хиро руками и ногами, прижимаясь к нему, обнимая, наслаждаясь всем парнем целиком и полностью.
- Кушу!.. - Камуи впился зубами в шею блондина, касаясь языком кожи. В бошку мальчику ударило что-то непонятное, и он немного отстранившись от парня задумчиво на него посмотрел.
- Может и член тебе откусить?..

49

Приподнимаясь на локтях Хиро тоже засмеялся:
- Нет,пожалуй,он мне ещё понадобится, - он многозначительно подмигнул мальчику,обнимая его одной рукой за шею и притягивая к себе,укладывая неугомонного пацана на свою грудь и устало вздыхая. - Я сегодня очень устал...
И могу себе представить как устал ты. Он пропустил через пальцы блондинистые пряди,расчесывая их и поглаживая Кёю по голове.

50

- Ну а все таки?.. - Камуи цапнул парня за сосок через тонкую ткань халата. - Покусаааю!..
Кёя принялся покрывать грудь Хиро мелкими укусами.
- Какой же ты... - Камуи прищурился. - Арр! Хочу тебя ...
Желание опять возросло, но Кёя медленно усмирял его, понимая что сам очень устал и ни на что большее пока-что не способен.

51

Колкие укусы больше напоминали щекотку и Сайто,поёжившись,сново тихо засмеялся:
- Спи давай,ненасытный, - он потрепал мальчугана по волосам и повернулся на другой бок к нему спиной,громко и сладко зевая.
- Завтра будет хороший день, - Хиро тихо усмехнулся. - У меня есть пару идей как отсюда можно свалить...
Он подложил ладони под щёку,как ребёнок и закрыл глаза.
ага,назрело пару идей...

52

Кёя еще с минуту смотрел в потлок, сложив руки на животе.
Свалить да?... Наверное не стоит...
Почесав нос, Кёя посмотрел на спину Хиро, медленно переводя взгляд на его затылок.
- Сладких снов... - одними губами прошептал Кёя, неуверенно обнимая блондина сзади и засыпая.

53

Хиро проснулся внезапно,на виске проступила испарина,видимо,это был кошмарный сон,но в тот момент когда разомкнулись его глаза,он уже забыл,что потревожило его покой.На талии лежала тёплая ладонь и за спиной кто-то тихо сопел в обе дырки,мирно уткнувшись лицом в его спину.Ровное теплое дыхание быстро успокоило Сайто и он бесшумно повернулся к Кёе лицом,сново кладя его руку себе на поясницу,только теперь сам обнимая его,зарываясь длинными пальцами в взлохмаченные волосы.
Морская звезда... больших и малых театров. Он с умилением взглянул на надутые в сладком сне губы парня и провёл пальцем по его носу.
Хочу курить. Он прикусил губу и всё так же тихо соскользнул с кровати,теплее укутываясь в халат.Из джинсов он достал пачку сигарет,там осталось всего пара штук, и зажигалку.Прогуляюсь немного и вернусь...
--------» Розарий

Отредактировано Hiroki Saito (2008-12-06 18:46:32)

54

Медленно потянувшись, Кёя приоткрыл один глаз. Комната была уже худо-бедно освещена расцветающим днем, но за окном по небо плыли облака, загораживая собой солнце и небо.
-Ммм... - Кёя положил руку рядом с собой, пытаясь найти там Хиро. - Э?..
Где он?.. Амм... Ушел. Ну ладно... Это было по-крайней мере хорошо... Но все равно... Не приятно, что ли...
Камуи  свесил ноги с кровати и оглядевшись, обнаружил свою одежду и направился к ней.
Надо бы... А чего надо бы?.. Идти Искать Хиро? Смешно!.. Тогда  я просто прогуляюсь... например в лес, проветрюсь заодно... -думал мальчик, одеваясь.
Глянув на себя в зеркало, Кёя покинул комнату.

---> Лес

Отредактировано Kamui Kyoya (2008-12-09 17:09:49)

55

------>Розарий.
Пока Сайто шёл сюда,то заметил как медленно тяжелеет его тело,в горле пересохло и внизу живота всё заныло. Значит не шутил..? удручённо вздохнул он,закрывая ладонью лицо и заходя в комнату.Кёи здесь не было.
Тем лучше.Для него. Парень пошатнулся и упёрся спиной в дверь,захлопывая её своим весом.Медленным движением Хиро распахнул халат,ему было жарко.А напряжение внизу росло так быстро,что Сайто не заметил как одна его рука спускалась по животу к стоящему члену,а ягодицы нетерпеливо тёрлись о дверную ручку.
"Будешь тереться обо все выступающие углы." пронеслось у него в голове и он отпрянул от своей "игрушки",ошарашенно опускаясь на кровать.И мысль о том,что происходило на этой самой кровати этой ночью,вырвало из уст Хиро обречённый стон.Он лёг лицом вниз,отдаваясь в руки прохладных простыней,пытаясь не думать о происходящем.
О,Боги,дайте мне пережить этот день...

56

Комната врача =>

Покинув жилище Дока, Хэй, мысленно обзывая себя ненормальным и самоубийцей, сделал шаг к следующей двери и замер, ощутив присутствие другого человека. В своём физическом превосходстве над каким бы то ни было человеком вампир не сомневался, нерешительность вызывала только угроза, нависшая над его планом, вернее, отсутствием оного: если наткнётся не на Дока, а на кого-то другого, упаси Господь если на хозяина, и тот поднимет шум, придётся сматываться и больше не возвращаться - по крайней мере, некоторое время, и об открытости визита уж точно придётся забыть. Но законечнный авантюрист Шепард был не из тех, кто отступает назад, будь впереди даже пропасть - и вампир сыграл ва-банк, толкнув и эту дверь. Стоит ли добавлять, что она так же, как и её предшественница, гостеприимно распахнулась? Взору Хэя предстала одинокая кровать аскетического вида - очевидно, непрошеный гость угодил в лазарет. И учуенный им смертный был ему незнаком - больной, судя по позе "перееханный-катком".
- Где Док? - Кратко спросил Хэй, не узнав собственного охрипшего голоса. Причём явно не от простуды, хотя благодаря прилипшей к телу мокрой одежде холодновато было даже в помещении. Неуловимость "друга детства" вампира когда-нибудь в гроб вгонит...

Отредактировано Хэй_Шепард (2008-12-10 20:44:28)

57

Столовая --->

Распахивая перед собой дверь, Кинари вошел внутрь и тут же замер, придерживая за плечо Кёю. Его глазам предстали двое парней, один из них вообще ему был незнаком, а во втором то признал Хироки.
- Что вы здесь делаете?  - голос Кинари был непривычно твердым и глухим. - Хиро, ты, очевидно, все таки пересидел в оранжерее, не так ли? Твоя поза более чем красноречиво говорит о твоем состоянии. Хочешь порнуху посмотреть? Я могу тебе это устроить.
Кинари откровенно посмеялся над ним. Надо было меня слушаться, а не проверять свою потенцию на силу воли и выдержку. Наивный...
- А вы кто? - он обратился к темноволосому парню, стоящему перед ним.

58

---> Столовая

Увидев нарисовавшуюся перед ним картину, Кёя приподнял брови. Ну чтож... На большее я и не расчитывал... Мда... Приятного мало. Хиро, Хиро...
Кёя смог только прикусить губу и отвести в сторону глаза, нервно покачивая ногой, поставленной на пятку. Ситуация его мягко говоря расстроила, а к глазам подступала некая обида на самого себя в виде соленых каплей. Он внимательно посмотрел на второго мужчину.
Да это же тот самый парень из леса!.. Да что за день такой?..

59

Никакого ответа. И шаги по лестнице, потом по коридору. Чтож, помирать так с музыкой... дождавшись приближения двоих, судя по звукам шагов, человек, Хэй отступил от двери на шаг вглубь комнаты и развернулся к ним лицом. Одним оказался тот самый малолетний наглец из лесопарка, другой... выглядит шикарно, видимо, и есть хозяин. "Шикарная парочка - один недавно что-то гнал про эротику, другой теперь порнуху предлагает", - мысленно усмехнулся вампир. Чтож, гром не грянул, можно понадеяться, что незнание правил освободит от ответственности...
- Я здесь со вчерашнего вечера, снял койку в доме для вампиров, - спокойно отрапортовался Хэй, - скрывался от дождя и, как видите, заблудился. Боюсь, что помешаю, - он едва удержался, чтобы не добавить "...смотреть порнуху", ибо случай был явно неподходящий, - вернусь к себе.

60

- Я бы хотел чтобы все покинули это помещение, включая тебя, Хироки. То что ты надышался афродизиаков, сугубо твоя вина. И мальчик из-за зтого страдать не должен, - Кинари холодно оглядел их обоих, мысленно жалея о том что у него нет с собой очков. - Если ты хочешь, то можешь обратиться за помощью к врачу. Я думаю он тебя быстро вылечит. Ну по крайней мере минут пятнадцать после лечебной процедуры ты будешь чувствовать себя нормально.
Кинари прошел к кровати, сажая на нее мальчика, рядом с Хиро. Обернувшись, он в ожидании посмотрел на мужчин, подняв брови.


Вы здесь » Sora No Yokata » Третий этаж » Комната для больных