Доброго времени суток! Вы находитесь на яойной ролевой. Никакой определенный фэндом здесь не задан. Богатый японец ездит по миру и скупает понравившихся ему мальчиков даже без их на то желания. Вы попадаете к нему во дворец. И начинается новая жизнь.

Sora No Yokata

Объявление

Дата и погода:
01:00
+12С Чистое небо. Луна. По траве стелиться туман.
Здесь могла быть ваша реклама ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sora No Yokata » Лес » Беседка. Пруд.


Беседка. Пруд.

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

- Уэда. Уэда Акира.
Парень нехотя протянул руку.
Да уж, с таким жалким видушником как у тебя опасно таскаться ночами по улице, - Уэда неприятно засмеялся, - Может, тебя не только побили, а?
Да он сейчас расплачется! Ками-сама, куда я попал?!

62

- Эээ... - он был немного удивлен такой наглостью и секунду-две стоял приоткрыв рот, - Да что ты себе позволяешь?? - Икудо схватил Уэду за грудки, почти в плотную приблизившись к нему, но тут же успокоился, стараясь не давать волю эмоциям, - вообще-то нет, только побили, - отрезал Рей.
Вот ведь наглец! - думал Рей, отчаяно краснея от недавней близости.

63

Да вы с ума все тут посходили...
- Такими темпами нарвешься, я исправлю.
Ксооо, я ведь всего лишь хотел посидеть один. Мои нервы не выдержат.
Хаааа, да он покраснел! У этого парня с головой проблемы!
- Смутился? Да ладно тебе, все бывает в первый раз, малышка.

64

- Какая еще малышка?? - Рей стремительно продолжал краснеть, - исправишь? Кишка не тонка?! - не смотря на свою сдержанность и правильность, он уже не мог успокоится и почему-то щеки не прекращали наливаться румянцем и какое-то странное чувство начало виться в районе паха.
Да что это за чертовщина! Этот парень слишком нагл! И что я несу в конце концов?!

65

Уэда встал, подошел к юноше, прижал его к столбу и прошептал в самое ухо:
- Нет, деточка, не тонка, можешь не переживать.
Он просунул колено между ног мальчика.
- Ты поаккуратней с выражениями. Сам не знаешь, на что нарываешься.

66

- Ты что творишь? - выдохнул Икудо, пытаясь сопротивляться.
Впрочем, возбуждение росло и желание сопротивляться постепенно пропадало.
Да и черт с ним!
Рей взглянул затуманенными глазами на Акиру и потерся о его колено.

67

Маааать твою...
- Прости, никогда не считал себя педофилом.
Уэда отпустил мальчишку, сделал шаг назад.
- В особняке, кажется, был психолог. Тебе бы к нему заглянуть не мешало. Вот подрастешь, подкрутишь винтики в головке, приходи, может чего и обломится. - сказал Уэда и соблазнительно облизнулся.

68

- Д-да ты за кого меня принимаешь?? - почти обиженно вскрикнул паренек, - Больно оно мне надо! Тем более с таким как ты! - Рей поплотнее сжал ноги, чтобы скрыть свое возбуждение, но вряд ли ему это удалось.
Ксо, он еще и издевается!

Отредактировано Ikudo Rei (2008-12-02 18:10:06)

69

А это забавно... Поиграть с ним, чтоли?
Акира медленно расстегнул рубашку, обнажая красивое загорелое тело. Вновь придвинулся вполтную к парню, прошептал:
- Даже интересно, что бы я с тобой сделал?.. Порвал бы твою маленькую девственную попку. Хотя, может, и не девственную, я не уверен... Ты извивался бы от желания, умолял бы вставить в твою тугую задницу... Стонал бы подо мной как дешевая шлюха, - Акира провел рукой между ног юноши, - А я бы драл тебя, драл бы еще, а потом еще и еще, пока ты не захлебнулся бы в сперме... малышка.

70

Рей не смог вымолвить и слова. Просто стоял и тяжело дышал. Он был в шоке от такой наглости, хамства. Но его тело горело, и он был уже не в силах побороть свой организм.
- А что.. если и так? - сказал Икудо, схватив Уэду за рукав и потянувшись к его губам.

71

Уэда ответил на поцелуй, страстно и жадно, врываясь языком в рот юноши.
Ну нет, слишком просто... Мне так не интересно, маленький.
Положил руку Икудо на задницу, крепко сжал.
- Да ты еще и шлюшка, оказывается? Стоит прям как у взрослого, честное слово. - Акира просунул руку в штаны парня и обхватил напряженный член.
- Ну расскажи мне, чего тебе хочется, милый. Поумоляй. Поскули.

72

У Рея на секунду отнялись руки и ноги, приятная дрожь пронзила все тело.
Вот проклятье!
- И-извращенец!! Отцепись от меня! - он уперся руками в грудь парня, не слишком настойчиво, отталкивая его.

73

- Хахаха! Наш малыш обиделся! Но, знаешь... - Акира похотливо облизнулся, - Я тебя уже просто так не отпущу, красавчик.
Уэда расстегнул брюки, с силой надавил на плечи парня, заставляя того опуститься на колени.
- Разберешься, что делать, я надеюсь?

74

Эээ... - юноша задумался.
- Ты вообще с ума сошел?! - Рей отвернулся и зажмурил глаза, но остался в том же положении. Непонятные чувства переполняли его, и он не знал, что делать.
Я наверное совсем чокнулся.
И после недолгих раздумий добавил чуть слышно и даже немного с усмешкой:
- У меня нет опыта в этом деле... Не научишь?

75

Вместо ответа Уэда взял парня за подбородок, провел ему по губам напряженным горячим членом.
- Ничего сложного, девочка. Только зубки спрячь.
Он толкнулся в рот Рея, закусывая губу и запрокидывая голову.
- Давай поработай язычком, дешевка...

76

Юноша чуть не задохнулся от неожиданности.
Я...девочка? Дешевка?
Невольно на глазах выступили слезы. Он чувствовал себя очень униженным и находился в крайне неприятной ситуации. Но почему же там он так напряжен? Почему ему все меньше и меньше хочется сопротивляться?

77

Чуть прихватив парня за волосы, Уэда медленно двигался у него во рту.
- Чем лучше будешь стараться, тем быстрее все это кончится.
Он почти нежно смахнул со щеки юноши слезинку.
Ну вот, Акира-сама, опять сорвался... На ни в чем не повинного мальчишку. Даже до слез довел. Но остановиться я при всем желании уже не смогу. Придется потерпеть, маленький...

78

У тебя-то кончится, а что делать с хренью в моих штанах??
Впрочем, его партнера это не сильно волновало. Рей вытащил член Акиры изо рта и начал нежно целовать его, дошел до головки и аккуратно лизнул ее, прикрыв глаза. Затем прошелся по всей длине и вобрал его целиком. Он двигался медленно, сосредоточенно. Тут его рука скользнула между ягодиц юноши и указательный палец коснулся заветного местечка.

79

Руку Икудо, которую понесло куда-то не туда, Акира убрал.
Постанывая, он чуть двигался в такт движениям мальчика. Нарочитая медленность движений выводила из себя, но он не увеличивал темп, растягивая удовольствие.
Ну вот, ничего нет сложного, детка...

80

Икудо ускорил темп, поглаживая задницу Уэды. Он настолько увлекся процессом, что уже не обращал внимания на то, что он делает и на то, что он делает это с парнем. Продолжая одной рукой массировать ягодицы Акиры, другой рукой от расстегнул свои джинсы и схватился за свой уже, стоящий как каменный, член. Не убирая руки со своей плоти, он прекратил массировать зад Акиры и принялся за его яйца.

Отредактировано Ikudo Rei (2008-12-02 21:45:14)

81

Уже не в силах себя сдерживать, Уэда бешено толкался в рот юноше, ритмично трахая его в рот. Он прикрыл глаза, закусил губу, на висках выступили бисеринки пота.
- Да, давай, малышка, еще чуть-чуть... Маленькая шалава, заглоти поглубже...
Я сейчас...
Выгнувшись, Акира глухо застонал и излился в рот юноше.

82

Убрав руку со своего пениса, Рей встал на четвереньки и откашлялся.
Он повалился на пол и начал громко и глубоко дышать.
Напряжение становилось уже невыносимым.
Блин, не могу...
- Трахни..меня...

83

Ээээ?
Уэда застегивал брюки.
- Ну уж нет, детка. С меня хватит, я вообще с тобой не собирался связываться.
Погладил парня по заднице.
- А если уж так невмоготу - сходи подрочи в туалете. Окей?

84

- Ммм!.. - жалобно простонал Рей. Он схватил свой разгоряченный член, провел большим пальцем по головке и принялся яростно двигать рукой.
Ками-сама, до чего я докатился?? Я нахожусь в каком-то неизвестном месте, отсосал у какого-то не очень приятного типчика и сейчас лежу перед ним и дрочу..
Рей хотел провалиться сквозь землю, забыть этот день как страшный сон, но ничего не мог поделать.

Отредактировано Ikudo Rei (2008-12-02 23:00:12)

85

Ну не здесь же, черт...
- Картина Репина... Лежит передо мной приторно-укешная сучка и очень хочет кончить... Тебе помочь, сладкий?
Уэда опустился на колени, обхватил рукой член юноши, погрузил в рот головку, облизал.
- Может, если хорошо попросишь...
Да о чем я? У меня опять стоит колом... Я сейчас сам начну его умолять позволить вставить...

86

Рей приподнялся и стянул с Акиры расстегнутую рубашку. Чуть коснулся своими губами его губ, спускался ниже оставляя влажную дорожку. Добрался до соска и начал его посасывать, другой рукой теребил второй сосок. Затем поднялся обратно, он облизывал шею, потом прикусил за ушко. Икудо упирался коленом ему в пах. Теперь они слились в страстном поцелуе. От возбуждения у Рея помутился разум, ему хотелось отдаться в лапы этого зверя и наконец закончить эту сладкую пытку.

Отредактировано Ikudo Rei (2008-12-02 23:52:15)

87

Уэда развернул парня лицом вниз, снял с него до конца штаны, поставил на четвереньки. Начал старательно вылизывать анус, растягивать пальцами мышцы.
- Подстилка... Раздвигаешь ноги по первому требованию, а?
Парень крепко сжал ягодицу Рея, -
- Оттрахать тебя, а? Чтоб сидеть не мог неделю...


Вы здесь » Sora No Yokata » Лес » Беседка. Пруд.